Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mr_Pr1ZraK_37

Регламент ОГК v. 2.0

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 383 публикации
Сегодня в 03:00:40 пользователь Shaman_x_ сказал:

Обясните  по картах: стартовые сектора А1, А2 Б1, Б2 и т.д. Играются на карте океан.
Сектор А3, Б3, В3, Г3, также стартовый или нет? и на какой карте будет игратся

Внимательно читайте регламент.

Все сектора с литерами играются на карте океан. К примеру А-1, А-2, А-3 и тд ю все на карте океан.

Для зоны "Запад" стартовые/высадочные сектора :
А-1, А-2, Б-1, Б-2, В-1, В-2, Г-1, Г-2.

Для зоны "Восток":

А-1, А-2, Б-1, Б-2.

 

Секторам с литерами А, Б, В и Г соответствует карта – Океан 
Секторам АБ-1 и ВГ-1 соответствует карта – Новый Рассвет
Секторам АБ-3 и ВГ-3 соответствует карта – Трезубец
Секторам  АБ-2 и ВГ-2 соответствует карта – Осколки

Сегодня в 03:49:42 пользователь aleks66777 сказал:

скиньте сылку в огк 

 

я так понял ссылку ждать вечность

Уточните какую ссыску вы ждете? Ссылка на список зарегистрированных команд выложен и в этой теме и в дискроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Добрый день, скажите пожалуйста по какой причине в таблице с местоположением кланов клан [KIEV7] выделен красным, спасибо 

  •  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

я так понял ссылку ждать вечность  в огк

 

ссылку в ОГК  откуда меня удалили 3 дня назад   .что я писал большыми буквами  штраф закончился а  зайти назад немогу    DMNtactic   скидывал 2 раза ссылки но они не дествительны

ссылку в дискорт   огк

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
В 18.02.2019 в 22:00:40 пользователь Shaman_x_ сказал:

Обясните  по картах: стартовые сектора А1, А2 Б1, Б2 и т.д. Играются на карте океан.
Сектор А3, Б3, В3, Г3, также стартовый или нет? и на какой карте будет игратся

простите но вы издеваетесь? Написано же "Секторам с литерами А, Б, В и Г соответствует карта – Океан 
Да Сектор А3, Б3, В3, Г3 карта Океан 

Сегодня в 11:32:48 пользователь Keniksberg82 сказал:

Добрый день, скажите пожалуйста по какой причине в таблице с местоположением кланов клан [KIEV7] выделен красным, спасибо 

  •  

вы ожидаете своей очереди, т.е. пока кланы которые успели зарегистрироваться первыми (64) не будут дисквалифицированы за не активность либо по другим причинам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[-DG-]
Бета-тестер
35 публикаций
21 152 боя

меня одного интересует почему расписание игровых дней выпадает на дни праймов в КБ ? И если, скажем, не позволяет ситуация с текущим онлайном игроков участвовать одновременно и в Кб и в бою на ОГК, то, видимо, сразу лучше не регестрироваться? ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
В 20.02.2019 в 23:11:56 пользователь HotSnow сказал:

меня одного интересует почему расписание игровых дней выпадает на дни праймов в КБ ? И если, скажем, не позволяет ситуация с текущим онлайном игроков участвовать одновременно и в Кб и в бою на ОГК, то, видимо, сразу лучше не регестрироваться? )

 

А что, есть информация по следующему сезону КБ? Вы уверены, что все 10 недель хода ГК идут бои в КБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[-DG-]
Бета-тестер
35 публикаций
21 152 боя
Сегодня в 21:39:25 пользователь tempest_v сказал:

 

А что, есть информация по следующему сезону КБ? Вы уверены, что все 10 недель хода ГК идут бои в КБ?

Информации нету, но предположить, что начало Кб будет где-то в Марте не сложно, особенно если вспомнить временные рамки 2го сезона.

К тому же сразу готовиться к негативному варианту развития событий я считаю правильным)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
Сегодня в 00:46:45 пользователь HotSnow сказал:

Информации нету, но предположить, что начало Кб будет где-то в Марте не сложно, особенно если вспомнить временные рамки 2го сезона.

 

В марте вряд ли, если только в самом конце. Плюс если если разделить ГК и КБ на разные дни - вы будите 7 дней в неделю вечерами залипать на командных активностях. Не думаю, что данный нон-стоп лучше, чем пересечение с КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 257 публикаций
29 457 боёв
В 19.01.2019 в 12:07:24 пользователь DMNtactic сказал:

не более 1 авианосеца на команду, не более 2 линкоров

То есть один авик и 2лк можно брать одновременно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
Сегодня в 10:44:33 пользователь Night_Kill_Angel сказал:

То есть один авик и 2лк можно брать одновременно?

 

Да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
В 20.02.2019 в 22:46:45 пользователь HotSnow сказал:

начало Кб будет где-то в Марте

В марте, скорее всего, будет только очередной тест межсерверных. Сам 5й сезон, полагаю, с апреля. К тому же только 2 из 4 игровых дней кб пересекаются с ОГК. И количество боев в ОГК существенно меньше - от 1 до 3-4 за вечер в зависимости от сектора (если я правильно понял регламент). Полный прайм кб это 12+ боев. Т.е. пару раз в неделю пересесть на полчаса-час из кб в огк и вернуться не сильно большой урон для кб.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[-DG-]
Бета-тестер
35 публикаций
21 152 боя
Сегодня в 12:52:20 пользователь bon_vivant сказал:

В марте, скорее всего, будет только очередной тест межсерверных. Сам 5й сезон, полагаю, с апреля. К тому же только 2 из 4 игровых дней кб пересекаются с ОГК. И количество боев в ОГК существенно меньше - от 1 до 3-4 за вечер в зависимости от сектора (если я правильно понял регламент). Полный прайм кб это 12+ боев. Т.е. пару раз в неделю пересесть на полчаса-час из кб в огк и вернуться не сильно большой урон для кб.

первое - длительность сезона Кб не известна, а если сезон будет месяца на полтора? Компания на ОГК как и бои на ней будут идти вплоть до 4 мая сего года, ну если 10 недель) и например кол-во игроков и их онлайна в моем клане скорее всего не позволит разрываться на две части, т.е. народу будет интересно нафармить сталь) 
второе - я не знаю как проходил тестовый сезон и с каким кол-вом боев, судя по всему там их было не много, но сейчас боев будет много особенно при высадке и в борьбе за спорную территорию, это очевидно если посмотреть сколько уже команд зарегистрировано.
третье - есть такое понятие как человеческий фактор, и по скольку обязанность по организации тренировочной комнаты/боя лежит на игроках я думаю что даже три 4 боя будет растягиваться на все положенные игровые часы. ну потому что пока там соберуться, пока создадут комнату проверят чтоб все соответствовало правилам, потом подождать соперника который тоже вначале проверит чтоб все соответствовало правилам - это все время, я промолчу про то, что отнюдь не у всех тренировочная комната работает корректно и с первого раза, придется еще ждать пока люди перезагрузят комп, перезапустят игру - и это тоже все время. Пока все научатся делать все быстро и не задерживать других людей, это пару игровых недель пройдет. Опять же возможны возникновения спорных ситуаций требующих судейского разбирательства и это то же время. Опыт участия в киберспортивных мероприятиях есть у очень небольшого кол-ва заявленных кланов/команд. Так что может в сферическом вакууме или в чьих то мечтаниях или в замыслах организаторов бои и будут проходить быстро и без *** и задоринки, но я например, готовлюсь к тому что игровой день на ОГК будет тягомотиной растянутой на все время прайма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 09:58:45 пользователь HotSnow сказал:

первое - длительность сезона Кб не известна, а если сезон будет месяца на полтора? Компания на ОГК как и бои на ней будут идти вплоть до 4 мая сего года, ну если 10 недель) и например кол-во игроков и их онлайна в моем клане скорее всего не позволит разрываться на две части, т.е. народу будет интересно нафармить сталь) 
второе - я не знаю как проходил тестовый сезон и с каким кол-вом боев, судя по всему там их было не много, но сейчас боев будет много особенно при высадке и в борьбе за спорную территорию, это очевидно если посмотреть сколько уже команд зарегистрировано.
третье - есть такое понятие как человеческий фактор, и по скольку обязанность по организации тренировочной комнаты/боя лежит на игроках я думаю что даже три 4 боя будет растягиваться на все положенные игровые часы. ну потому что пока там соберуться, пока создадут комнату проверят чтоб все соответствовало правилам, потом подождать соперника который тоже вначале проверит чтоб все соответствовало правилам - это все время, я промолчу про то, что отнюдь не у всех тренировочная комната работает корректно и с первого раза, придется еще ждать пока люди перезагрузят комп, перезапустят игру - и это тоже все время. Пока все научатся делать все быстро и не задерживать других людей, это пару игровых недель пройдет. Опять же возможны возникновения спорных ситуаций требующих судейского разбирательства и это то же время. Опыт участия в киберспортивных мероприятиях есть у очень небольшого кол-ва заявленных кланов/команд. Так что может в сферическом вакууме или в чьих то мечтаниях или в замыслах организаторов бои и будут проходить быстро и без *** и задоринки, но я например, готовлюсь к тому что игровой день на ОГК будет тягомотиной растянутой на все время прайма.

Вас никто не принуждает играть и там и там, выбирайте что вам фармить сами, никто вам не обещал что у вас будет возможность играть везде и всегда и фармить все что есть в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Отличная работа!!! :cap_like:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

Важно всем кланам необходимо выбрать свой стартовый сектор не позднее 24 февраля до 18-00 по мск! Если ваш клан не сделает ход, тогда вы будите распределены по усмотрению организаторов с учетом наполненности секторов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв
В 22.02.2019 в 19:02:35 пользователь DMNtactic сказал:

Важно всем кланам необходимо выбрать свой стартовый сектор не позднее 24 февраля до 18-00 по мск! Если ваш клан не сделает ход, тогда вы будите распределены по усмотрению организаторов с учетом наполненности секторов.

Я правильно понял, что кланам, непопадающим сейчас в 64 первых, выбор делать бессмысленно? И куда его писать, если нет, сюда или в дискорд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 09:50:49 пользователь avm74BC сказал:

Я правильно понял, что кланам, непопадающим сейчас в 64 первых, выбор делать бессмысленно? И куда его писать, если нет, сюда или в дискорд?

верно, если вы ожидаете в очереди, то выбор сектора делать не нужно. Сектор указывается в канале дискорда направление хода. Если не авторизовались то и канал вы не увидите. Все сообщения кланов которые ожидают очереди будут удалены.

Сегодня в 09:50:49 пользователь avm74BC сказал:

Я правильно понял, что кланам, непопадающим сейчас в 64 первых, выбор делать бессмысленно? И куда его писать, если нет, сюда или в дискорд?

верно, если вы ожидаете в очереди, то выбор сектора делать не нужно. Сектор указывается в канале дискорда направление хода. Если не авторизовались то и канал вы не увидите. Все сообщения кланов которые ожидают очереди будут удалены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

Господа! Я так же как и вы с ужасом жду приближение вторника 20-00 по мск! Я знаю какой *** ждёт всех нас. Но мы не боимся трудностей и надеюсь с честью выдержим все этот день. 
Вашему вниманию прилагаю Турнирную сетку каждого из секторов. Мы можете ознакомиться с таблицей https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HEsiMm3RWf4chQDTYFUt4Fg3fEdEEiJLoWv18dTw_IE/edit#gid=0
Посмотреть сектор который вы выбрали или который достался вам путем ручного распределения согласно порядку регистрации кланов и открыть нужную вам турнирную сетку.
Google Docs
ОГК прогресс кланов
зона Запад

№,Клан ,Позиция клана,Текущий ход,Кол-во баллов
1, [SV-RU] SVARGA-RUS,Г-1,1,заявки с нарушениями
2,CTPAX,В-1,ожидают очереди/дисквалифицированы
3,[DDOS] Distributed...

Сектор А-1
https://challonge.com/ru/ckk1q1x1
Сектор А-2
https://challonge.com/ru/hnfjcd6c
Сектор Б-1
https://challonge.com/ru/rajawqfx
Сектор Б-2
https://challonge.com/ru/1uvu6xhm
Сектор В-1
https://challonge.com/ru/jg4jutcv
Сектор В-2
https://challonge.com/ru/qmgcrvq5
Сектор Г-1
https://challonge.com/ru/fakg049f
Сектор Г-2
https://challonge.com/ru/wbb5m6d9

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 21.01.2019 в 10:34:04 пользователь Gaussang сказал:

Без заморозки техники кораблей(на опрделеннный лимит) как то ну не тооо,в танках помнится такая фишка была уничтожили корабль=заморозка(в корабликах 30 кораблей 10 лвл) Почему я завел речь о заморозке,потому что это позволит играть практически всем 10 лвл, а не приевшиеся анри,сталины и прочие популярные корабли из кб,в целом годная идея с огк,так что пожелаю удачи:cap_haloween:

но здесь  турнир на 8  а не на 10 , а очень много  новичков тоже хотят поучаствовать и такое количество кораблей у них вряд ли будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[-DG-]
Бета-тестер
35 публикаций
21 152 боя
В 21.02.2019 в 13:26:31 пользователь Suslik_Captain сказал:

Вас никто не принуждает играть и там и там, выбирайте что вам фармить сами, никто вам не обещал что у вас будет возможность играть везде и всегда и фармить все что есть в игре.

не слабый минус в организации) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×