Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:42:41 пользователь RiCrO сказал:

У меня просто нет слов. Это настолько не хочется возвращаться в игру после этого.

не переживайте сильно - многие неправильно поняли это описание

я бы сказал даже- некоторые неправильно описали.

почитайте дальше форум - есть разъяснения- не все так плохо с этим

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 559 боёв
Сегодня в 18:37:24 пользователь pab643 сказал:

Мне кажется вы себе сильно льстите, думая, что кто то заводит твинка, что бы поставить минус. Людям действительно не нравится, то что вы предлагаете последнее время, а вы зарывает голову в песок и говорите, что все ок, это боты наминусовали.

Естественно, эти плюсы/минусы он сам себе лепит с твинков.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 17:39:29 пользователь Mebius_lW сказал:

Это не ошибка, теперь в World of Warships если речь идёт о премиум-аккаунте, то всегда нужно понимать под ним корабельный.

Но вы все равно дописывайте слово "корабельный", чтобы не было недопонимания и лишних вопросов! 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 13:07:19 пользователь LeopoldBloom сказал:

... а в ближайшем будущем мы представим американский крейсер flag_USA.pngpremium.png IX Alaska ...

Сегодня в 14:22:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

...

В ближайшее время Аляска не выйдет.

Да определитесь вы уже в конце концов!!! :etc_swear::etc_swear::etc_swear:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:45:50 пользователь a_zory_zdes_tihie сказал:

Подскажите, я хочу продать кронштадт, ввиду его нерфа, по каким-то вашим прихотям.  Каким образом это сделать?

не возьму и  за четверть цены

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 17:44:56 пользователь Lutgarnikov сказал:

Алярм! При прочтении патчноута я заметил что ближней аурой считается все до 25 мм включительно. То есть японские 25ки больше не средние. На корабле Кии стоят бофорсы 3,5 км и двадцатьпятки 3.1 км; ауры разной дальности одновременно не стреляют. То есть бофорсы будут стрелять только в промежутке 3,5 - 3,1?! А ведь бофорсная аура у Кии под 200...

Да, теперь перки на ПВО станут куда более актуальными чем раньше! Считаю это правильно.

Изменено пользователем NeverSinned
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 17:35:38 пользователь Pavel_Freeman сказал:

А разработчикам скажу спасибо за развитие игры и попрошу и дальше развлекать очередными Вызовами.

Поставил вам плюс за тонкий сарказм:Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[BEAST]
Участник
88 публикаций
16 694 боя
Сегодня в 13:07:19 пользователь LeopoldBloom сказал:

В Арсенал добавлен набор пакетов с контейнерами «Лунный Новый год 2019» и другим игровым имуществом. Чтобы получить уникального командира Quán Róng и премиум корабль flag_Pan_Asia.pngpremium.pngVIII Irian нужно приобретать пакеты последовательно, один за другим. Не забывайте, что премиум крейсер Irian может выпасть из контейнеров «Лунный Новый год», входящих в состав наборов.

То есть крейсер 8 уровня и командир стоят 26664 бублона? Двадцать шесть тысяч шестьсот шестьдесят четыре монетки?! Ну нифига себе...

 

Сегодня в 13:07:19 пользователь LeopoldBloom сказал:

На замену этим кораблям уже пришёл французских линкор flag_France.pngpremium.png IX Jean Bart, а в ближайшем будущем мы представим американский крейсер flag_USA.pngpremium.png IX Alaska, который будет доступен за свободный опыт.

А как же «Неустрашимый»? 😭

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 17:41:49 пользователь tsorros сказал:

Миша, я этот вопрос задавал в другой теме, но там его проигнорировали, как и аналогичные вопросы ещё от двух людей до меня, решил попытать удачи получить ответ тут.
Как не потерять игроку особые камуфляжи (хэллоуин, овечкин) при сдаче кораблей?

Продаете авианосцы = получаете компенсацию за камуфляжи в дублонах, вернуть их (камуфляжи) будет уже нельзя, иначе эта система уже работать не будет к сожалению. Если вы хотите начать процесс обучения заново, можете выкупить авианосец IV уровня и начать играть на нём.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:44:56 пользователь Lutgarnikov сказал:

Алярм! При прочтении патчноута я заметил что ближней аурой считается все до 25 мм включительно. То есть японские 25ки больше не средние. На корабле Кии стоят бофорсы 3,5 км и двадцатьпятки 3.1 км; ауры разной дальности одновременно не стреляют. То есть бофорсы будут стрелять только в промежутке 3,5 - 3,1?! А ведь бофорсная аура у Кии под 200...

 я тебе больше скажу, 25 теперь лупят на 2км. но корабли без ближней ауры(например конкюер) атакуют средней на растоянии 0.1 - 3.5 в то время как та же монтана имеет 0,1-2 ближнюю ауру и 2-3,5 среднюю с теме жи бофорсами!!!

ЗЫ могу ошибаться в числах немного

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

хотят сделать игру активной чтоб корабли сближались. И на нафиг нерф маскировки вы че сами себе противоречите. КТО теперь будет идти в перед? Все будут из дали стрелять. Зачем разводить этот ***? А как же линкоры которые только в близи могут попадать? Линкоры с калибром 380 мм вы вообще опустили из дали они не чего не пробивают и косые в основном. Хотя бы подправили бы некоторые корабли прежде чем их нерфить

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 16:46:47 пользователь Xogajuk сказал:

Да определитесь вы уже в конце концов!!! 

Что забавно, точно так же было в декабре, когда в блоге разработки был пост что скоро, а СабОктавиан сказал что не в ближайшее время. Как итог - уже второй месяц ждём. Тут, походу, так же будет. Ещё пара патчей что бы услышать все то же "скоро".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

Del

Изменено пользователем Pavel_Freeman
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 17:49:03 пользователь Hf13 сказал:

То есть крейсер 8 уровня и командир стоят 26664 бублона? Двадцать шесть тысяч шестьсот шестьдесят четыре монетки?! Ну нифига себе...

 

А как же «Неустрашимый»? 😭

Видео обзор посмотри ... Контейнеры можно получить за директивы... :Smile_honoring:
 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[P_B]
Участник
106 публикаций
6 168 боёв
Сегодня в 13:07:19 пользователь LeopoldBloom сказал:

Арсенал

В Арсенал добавлен набор пакетов с контейнерами «Лунный Новый год 2019» и другим игровым имуществом. Чтобы получить уникального командира Quán Róng и премиум корабль flag_Pan_Asia.pngpremium.pngVIII Irian нужно приобретать пакеты последовательно, один за другим. Не забывайте, что премиум крейсер Irian может выпасть из контейнеров «Лунный Новый год», входящих в состав наборов.

8888x3 голды за прем 8 уровня? Норм цена:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:47:15 пользователь NeverSinned сказал:

Да, теперь перки на ПВО станут куда более актуальными чем раньше! Считаю это правильно.

Ты в своём уме?!!! перки четвертого уровня дают на столько малый бонус, что я даже говорить об этом не хочу!!!! сто раз говорил об этом в фидбеки на тесте. и был успешно проигнорирован!!!

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 17:46:47 пользователь Xogajuk сказал:

Да определитесь вы уже в конце концов!!! :etc_swear::etc_swear::etc_swear:

А как им определиться-то?

Внезапно пришло осознание, что при ремейке авиков у людей на руках окажутся миллионы свободки. И за неимением альтернатив, всё будет слито в "Аляски", которые будут практически у всех.
По уму, надо было к 0.8.0 запускать 3-5 кораблей за свободку минимум, но... "умная мысля приходит опосля" (с), по итогу, из всех альтернатив, в виде даже временного ввода миссури за свободку в продажу, срочного вооода "Неустрашимого", и невывода "Мусаши/Крона", ребята видимо решили отморозиться, что ещё более поднимает уровень негатива...

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций
Сегодня в 17:25:43 пользователь Ignitus сказал:

+ Юные авиководы на несчастных ботах трениться…

Кстати, а с кем в коопе юные авиководы будут тренироваться, ведь боты пока не могут в авики? Вон, операции убирают из-за этого... Или это разные боты...? или другие авики…?

Непонятно :Smile_amazed:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 17:53:27 пользователь SizzLorr сказал:

Ты в своём уме?!!! перки четвертого уровня дают на столько малый бонус, что я даже говорить об этом не хочу!!!! сто раз говорил об этом в фидбеки на тесте. и был успешно проигнорирован!!!

Это же хорошо,появятся лишние очки ,можно будет взять ранее недоступные перки:Smile_popcorn:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв
Сегодня в 16:45:50 пользователь a_zory_zdes_tihie сказал:

Подскажите, я хочу продать кронштадт, ввиду его нерфа, по каким-то вашим прихотям.  Каким образом это сделать?

О. поддержу. Разрабы заберите Миссури. За полцены отдам...

Кстати можно(и нужно) давать возможность продажи(обмена с доплатой например) кораблей взятых за свободку..

И уж до кучи. Почему я не могу продать купленные когда то голдовые камуфляжи. Кораблей уже нет. Надоели и проданы, а камуфло валяется. Нехорошо это. Надо иметь возможность продать за серебро. В танках это реализовано. Почему здесь нет? Непонятно.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×