Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
104 публикации
8 219 боёв
Сегодня в 18:59:21 пользователь Buzzy_Ray сказал:

Кефир нынче уже не тот... :Smile_smile:

 

Свойский продукт !

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 704 боя
Сегодня в 19:01:06 пользователь vovan1964bes сказал:

Какая на .... закуска , форум занюхал и хорош... 

Один черт-надо углубить и усугубить-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
83 публикации
Сегодня в 18:58:08 пользователь micro240 сказал:

более мерзкого геймплея для авиков я представить не мог: ладно бы кидало максимум на лвл выше, регулярно кидает на 2 лвла выше, играть - невозможно, самолеты просто не долетают до ударной точки, это полный... ... ....  

вы хотите английскую ветку? да все авы у вас - полные кактусы стали!!!

 

Хорошие авики стали. Прекрасные. Мой Кронштадт, Миссури, и Иран, могут это подтвердить, они довольны и я доволен. Разработчикам спасибо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
8 219 боёв
Сегодня в 19:02:44 пользователь romnik16 сказал:

Один черт-надо углубить и усугубить-

Абсолютно согласен ! А то этой лабуды не пережить .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 642 боя
Сегодня в 12:05:24 пользователь _ArneG_ сказал:

  Пример : для "ямы" с засветом в 14. 7 или 17.5  нет разницы , когда давишь фланг  и постоянно ведёшь огонь . маскировка всё равно не работает . Так что ЛК нерфа инвиза почти и не заметят . Для крейсеров увеличение дальности засвета на 2 %  -----  смешно ! Всегда можно отсветиться и свалить . Не буду утверждать , что всё сказанное  однозначно верное , но по мне это так .

 

 

У Ямы не знаю, у   Муси  в инвизе было 13,6 .   На счет не заметят, неправда.   Когда  давишь да,   все равно. Когда давят\жгут  тебя   очень даже не все равно      Не у всех   ЛК  эффективная дальность стрельбы  от линии как у Ямы 

Потом Яма в  игре не одна . Полно    ПМК  линкоров . К примеру  у Массачусеттса      зазор между  засветом и  началом    работы    ПМК был всего  километр.   а стал   полтора .   Рома    вовсе    заточенный под инвизную тактику   линкор с  его пушками стреляющими всего на 18 км .   Ради этой тактики они приобретались.  а теперь что   , любоваться на  них в  порту? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[AF]
Участник
11 публикаций
36 505 боёв

обновление дрянь   ранговые вообще испортили  верните как было

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв
Сегодня в 19:05:55 пользователь Sashelo сказал:

У Ямы не знаю, у   Муси  в инвизе было 13,6 .   На счет не заметят, неправда.   Когда  давишь да,   все равно. Когда давят\жгут  тебя   очень даже не все равно      Не у всех   ЛК  эффективная дальность стрельбы  от линии как у Ямы 

Потом Яма в  игре не одна . Полно    ПМК  линкоров . К примеру  у Массачусеттса      зазор между  засветом и  началом    работы    ПМК был всего  километр.   а стал   полтора .   Рома    вовсе    заточенный под инвизную тактику   линкор с  его пушками стреляющими всего на 18 км .   Ради этой тактики они приобретались.  а теперь что   , любоваться на  них в  порту? 

Игра меняется. Под новые реалии авиков подтянут всё , это вопрос времени.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 704 боя
Сегодня в 19:04:08 пользователь LTV_LR сказал:

Хорошие авики стали. Прекрасные. Мой Кронштадт, Миссури, и Иран, могут это подтвердить, они довольны и я доволен. Разработчикам спасибо. 

Не спеши....скоро все изменится...Норм-ав-воды проснутся- и все пройдет как сон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
83 публикации
Сегодня в 19:09:25 пользователь romnik16 сказал:

Не спеши....скоро все изменится...Норм-ав-воды проснутся- и все пройдет как сон.

То есть, сейчас все кто ноют не норм авикаводы? Правильно я понял? То есть, ноют Валеры 48% которые не смогли?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв
Сегодня в 15:54:18 пользователь CP409 сказал:

Ух этот ЛО! Помнится стул подгорал, когда я на нем пытался точки брать, а новые для меня РЛС-ники из-за островов светили и дружно топили, оставаясь невидимыми. Перестал необдуманно лезть на точки и все стало в норме.

Что мешает не выключать ПВО, заблаговременно поставить приоритет на нужный борт, задействовать дымы, после чего наблюдать, как счетчик сбитых самолетов щелкает? 

Возможно, Лоянг - не мой любимый эсминец (я его так и не понял).
И я, конечно, не такой любитель Лоянга как Вы (у Вас на Лоянге 136 боев при среднем уроне 16К, а у меня всего-то 21 бой при среднем уроне 36К), но что-то мне подсказывает, что с своими ТТХ - средненькое ПВО, маскировка в 5.8 км, высокая скорострельность, хорошая маневренность (которая, тем не менее, не помогла увернуться от штурмовиков) и вариант с торпедами на 6.7 км (а не 9.2 км) и катапультной баллистикой ГК, этот эсминец изначально предназначался для незаметности и ближнего, маневренного боя, а вовсе не для стрельбы издалека с постоянным засветом (как например, Киев или Хабаровск с их баллистикой).
И если в новом патче он складывается за три захода штурмовиков, без возможности отманеврировать, спрятаться или отбиться с помощью ПВО, то это - НЕНОРМАЛЬНО!
Кроме того, обратите внимание, что союзники сбили в общей сложности 100 самолётов, и тем не менее, не смогли получить опыта больше, чем ЛоЯнг со своими унылыми 26К урона. Это не говорит Вам о том, что и они не смогли сделать много полезного в том бою и это тоже НЕНОРМАЛЬНО?!


В одном из Ваших комментариев было написано, что в ходе боя вы крутились как уж на сковородке, было сбито 17 самолётов, но при этом Вам было не до нанесения урона противнику. А разве это НОРМАЛЬНО?!

Вы спрашивали:
Что мешает не выключать ПВО, заблаговременно поставить приоритет на нужный борт, задействовать дымы, после чего наблюдать, как счетчик сбитых самолетов щелкает?

Если авик - небольшого ума  и будет постоянно летать над дымами лоянга, никуда не улетая, и ждать, когда его самолёты скосит ПВО лоянга, а кто-то будет светить его самолёты, но даже в таком случае это будет длиться до седьмых веников.

А у меня встречный вопросы:
А ЧТО ПОЛЕЗНОГО может сделать лоянг, который по вашему совету будет далеко от точки (напомню, что половина ХП была потеряна ещё до захода на точку) стоять в дымах с активированным ПВО?!
Ни света, ни захвата, ни урона из ГК (с его баллистикой издалека это сделать очень непросто) или даже дальних торпед. Ну, и толку тогда с него в бою?!

Изменено пользователем NIZUR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Во всем надо искать плюсы. Авики неиграбельны? Откатить, отпыт потратить на другие ветки. Самолётики мешают? Собираем отряды, которые могут стабильно отбиваться от налётов и играем, заодно общение прокачиваем) Единственное, что огорчает, это неубиваемость эсминцев с линкоров, это обидно, да. А так, патч как патч, хотя могло бы быть и лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:09:25 пользователь llucul сказал:

Игра меняется. Под новые реалии авиков подтянут всё , это вопрос времени.

А каким , простите, местом авики к дальности засвета линкоров?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Ну реально жестокий ребаланс игры) Ты значит пришел , играешь. сначало нуб нубом - потом потихоньку учишься - и вот уже вроде понял игру. и про альфа каждый день 1200-1500 стала . и победы стал свои выравнивать от 45%)) и тут БАМС!! учитесь играть заново!) Если даже меня зацепило - я представляю что творится в душе у игроков которые уже несколько лет играют , и скилл у них прокачан)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 642 боя
Сегодня в 19:09:25 пользователь llucul сказал:

Игра меняется. Под новые реалии авиков подтянут всё , это вопрос времени.

Тогда вопрос   стоит по другому , стоит ли вообще  играть, если изначально   сел играть в  шахматы ,  а вместо них впаривают  шашки .

 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:15:32 пользователь Sashelo сказал:

Тогда вопрос   стоит по другому , стоит ли вообще  играть, если изначально   сел играть в  шахматы ,  а вместо них впаривают  шашки .

 

при чём шашки и игра в Чапаева.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 704 боя
Сегодня в 19:11:13 пользователь LTV_LR сказал:

То есть, сейчас все кто ноют не норм авикаводы? Правильно я понял? То есть, ноют Валеры 48% которые не смогли?

Нет. Не правильно.   АВ стал саппортом.  Или баффером. Как хотите-так и называйте. Но саппорт-залог успеха. Просто  надо чуток подождать-и все встанет на свои  места. Все  АВ   перестроятся. Просто посмотрим...Время покажет

Счас 80 % ноют те-у кого и АВ то не было... а на счет 48%-вы точно зря...

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[7SINS]
Участник, Коллекционер
310 публикаций

Не знаю как кому а мне новые авики зашли. Реально стало интересней играть. Теперь самолеты не абстрактная мухота видом с верху а почти авиасимулятор) Конечно свербит постонать что "урон мол уже не торт", но как представишь что сам пересядешь на линк,  то уж лучше так.

По мне, пока самая полезная группа это штурмовики, можно подвесить пожар, да и так уроном. Торпедоносцы пока вата, возможно я еще их до конца не понял. Бобры те еще камикадзе, не понятно для чего так придумали что нужно бомбуЭ прямо буквально на палубу положить.

А так, спасибо за новшество.

Изменено пользователем DattaRinge2
  • Плюс 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×