Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 17:18:24 пользователь ArchieFom сказал:

Мне может кто нибудь объяснить что с ФПС в игре, как только подлетает АВИК падат очень сильно фпс что не так ?

Сбросьте свой DxDiag.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 906 боёв

Обнову спасет стрим с разработчиками которые покажут 99 процентам "раканов" которые тут флудят))) как игать на легких ПВО крейсерах, эсмах и расскажут про новую систему маскировки для эсмов, особенно японских. (Шутка) Но зато круто заиграл Кидд я им теперь Дезмондес прикрываю. Он сбивает 3-4 , а я 23-25) О как!!! Спасибо разрабом. ДОБРО пожаловать в АД!!!! Игра в полном засвете и есть АД!!! Убили напрочь баланс!

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:30:03 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы всегда вполне подробно объясняем изменения тех или иных кораблей, как в плане "нерфа", так и в плане "апа" - всё это часть игрового баланса, без него игра бы превратилась в угнетение одних другими. Очень жаль, что вы приняли подобное решение. Спасибо и вам. Будем всегда рады увидеть вас снова у нас в проекте.

Уважаемый, я слышал как портила баланс арта, как портили баланс Type-59 и Super Pershing, помню как вводили сербоголду и многое другое. И меняли, меняли, меняли постоянно. В угоду балансу.
А хотите я вам назову истинную причину постоянных правок? Только боюсь вам эта правда не понравится.
А правда такова: всем премы танки/самолётики/кораблики, да даже новые ветки техники это бабло, бабулеточки, которые вам капают за.
а) покупку прем техники
б) за перевод накопленного на танках/самолётах/кораблях опыта в свободный, элитный и какой-либо ещё там за денюжку, реальную денюжку для того чтобы быстро пройти ветку и взять топчика.
в) кораблики за свободку, практически пункт Б.
И потому вы, именно вы заинтересованы изначально сделать корабль или ветку имбочкой, ибо здравомыслящий человек в фуфло кровную денежку вбрасывать не будет. А потом, а потом набирается приличное количество корабликов достаётся болгарка и начинается распил под благовидным предлогом "правки баланса". И при чём как разработчки вы это сами знаете и делаете это сознательно. Ибо бабло надо. Больше бабла.
Вот такая она, правда.
И я ни секунды не удивлюсь если сей пост будет отклонён модератором. Почему-то даже уверен.Ибо зачастую правда глаза колет.

  • Плюс 15
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 16:09:54 пользователь romnik16 сказал:

Торпы у ав стали только щекотать.... 5367-урон торпы Медвея. - 50% птз-2700.И что от Муси с ее 97000 хп   бедный АВ  откусит....? Если ток затопит.....

торпы самые бесполезные - лучше поджигать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 397
[TOR]
Участник
673 публикации
26 154 боя
Сегодня в 17:36:42 пользователь 86Patriot86 сказал:

А вы слушаете мнения игроков? Что вы вообще думаете о выходе патча, который сломал игру и очень 99% игроков недовольны обновой. Что вы собираетесь с этим делать?

 

Кстати, если я не ошибаюсь, у WG после выхода в танках патча "Рубикон" после крайне негативного фидбека игроков хватило мужества признать, что они реально накосячили и откатить изменения назад. Хватит ли мужества у Лесты честно сказать, что да, ребята это косяк, сорри,откатываем назад не знаю. Ну реально по форуму довольно процентов 10-15 игроков, если это верная выборка, то нахрена все это?

Изменено пользователем NexDi
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Уберите бесконечные ангары!!! Это бред полный! Или сделайте бесконечные заградки для крейсеров и бесконечные истребители для линкоров! Что за странная логика - выдать бесконечный ресурс. И не больше 1 АВ в бой, потому что даже 2 из них легко отправляют в дурдом любой корабль постоянно вися над ним!!! ПВО работает странно. Если на меня заходит группа и я сбиваю самолет - почему вдруг он заменяется новым из эскадрилии? Логичнее было бы чтобы если сбил группу - то отбился от захода!

 

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:52:01 пользователь evn220373 сказал:

Уберите бесконечные ангары, снаряды и торпеды!!! Это бред полный!

Я поправил.

Пожалуйста!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
38 664 боя

Как вы думаете, когда закончится вакханалия в рандоме? Играть невозможно, куча АФК, авик-напарник, не понимающий где право, где лево, и так через бой((

 

Скрытый текст

image.thumb.png.eae3826097d2a79c31bdb8809d4b799a.png

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 16:42:32 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Так и есть на самом деле. У тестеров этого "обновления" отнять все плюхи "за проделанную работу", если выдавались и выкинуть к чертям из тестеров.

так тестили боты, на тестах 80% из команды были боты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 16:54:37 пользователь nevic сказал:

Я поправил.

Пожалуйста!

Торпы - возможно, а снаряды - извините. на любом корабле несколько сотен снарядов. т.е. в рамках нашего боя и перезарядки можно считать бесконечным. А торпы и самолетики еще как конечные :-)

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[NELO]
Участник
120 публикаций
15 973 боя
Сегодня в 19:45:40 пользователь Mebius_lW сказал:

Сбросьте свой DxDiag.

Можно ли конкретно озвучить что будет дальше, если начнут уходить игроки?

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

я считаю что разработчик примет во внимание все  недовольства и  исправит , ну  залатает дыры в их патче) иначе они теряют свой контингент постоянный- а это как бы не выгодно (любой комерс знает это правило) 
а главное - это не менять боевые характеристики каждого типа кораблей от их реальности... иначе возьмите любой вымышленный кораблик который можно самому апгрейдить по желанию -напичкать его техникой и гоу мочиться- это уже детские игрушки .... А тут реально сидят  матерые любители которые хотят видеть вещи настоящими - а не то что предлогает нынешнее обновление.... ну так как то )))

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 17:48:11 пользователь Modzh_69 сказал:

Уважаемый, я слышал как портила баланс арта, как портили баланс Type-59 и Super Pershing, помню как вводили сербоголду и многое другое. И меняли, меняли, меняли постоянно. В угоду балансу.
А хотите я вам назову истинную причину постоянных правок? Только боюсь вам эта правда не понравится.
А правда такова: всем премы танки/самолётики/кораблики, да даже новые ветки техники это бабло, бабулеточки, которые вам капают за.
а) покупку прем техники
б) за перевод накопленного на танках/самолётах/кораблях опыта в свободный, элитный и какой-либо ещё там за денюжку, реальную денюжку для того чтобы быстро пройти ветку и взять топчика.
в) кораблики за свободку, практически пункт Б.
И потому вы, именно вы заинтересованы изначально сделать корабль или ветку имбочкой, ибо здравомыслящий человек в фуфло кровную денежку вбрасывать не будет. А потом, а потом набирается приличное количество корабликов достаётся болгарка и начинается распил под благовидным предлогом "правки баланса". И при чём как разработчки вы это сами знаете и делаете это сознательно. Ибо бабло надо. Больше бабла.
Вот такая она, правда.
И я ни секунды не удивлюсь если сей пост будет отклонён модератором. Почему-то даже уверен.Ибо зачастую правда глаза колет.

У вас какое-то извращенное понимание о том, что происходит в разработке. Я повторюсь, что мы всегда объясняем свои решения, чего именно они бы не касались, будь-то ТТХ кораблей, изменение механик игры или переработка целого класса. Мы работаем с информацией комплексно и из разных источников: форум, СММ, отчёты, игровая статистка. С игровой статисткой коллеги работают так много, что обычный игрок даже не может себе представить её объема. Мы не вводим и не меняем что-то только потому, что у меня или кого из моих коллег плохое настроение. Любое даже небольшое изменение проходит тщательное изучение и обсуждение, перед тем, как дойти до релиза.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 16:31:12 пользователь ArchieFom сказал:

Не смешно, факт в том что у многих моих знакомых такое. Просто интересно как они так обновления тестировали что сейчас вот так ! Я сразу пашел в РБ там все норм , потом пошел в рандом и офигел. 

ну проседает фпс при нагрузке кучи вау-эффектов - и чё? во многиг игрушках так.

проседает до не играбльных? меняй видяху.

думаю на титанах и вегах всё норм :)))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[NELO]
Участник
120 публикаций
15 973 боя
Сегодня в 19:58:16 пользователь Mebius_lW сказал:

У вас какое-то извращенное понимание о том, что происходит в разработке. Я повторюсь, что мы всегда объясняем свои решения, чего именно они бы не касались, будь-то ТТХ кораблей, изменение механик игры или переработка целого класса. Мы работаем с информацией комплексно и из разных источников: форум, СММ, отчёты, игровая статистка. С игровой статисткой коллеги работают так много, что обычный игрок даже не может себе представить её объема. Мы не вводим и не меняем что-то только потому, что у меня или кого из моих коллег плохое настроение. Любое даже небольшое изменение проходит тщательное изучение и обсуждение, перед тем, как дойти до релиза.

С кем проходит тщательное обсуждение? с Ботами? Зачем кораблям нужна маскировка, если они теперь в постоянном свете, даже эсмы?

Изменено пользователем 86Patriot86
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 906 боёв
Сегодня в 17:58:16 пользователь Mebius_lW сказал:

У вас какое-то извращенное понимание о том, что происходит в разработке. Я повторюсь, что мы всегда объясняем свои решения, чего именно они бы не касались, будь-то ТТХ кораблей, изменение механик игры или переработка целого класса. Мы работаем с информацией комплексно и из разных источников: форум, СММ, отчёты, игровая статистка. С игровой статисткой коллеги работают так много, что обычный игрок даже не может себе представить её объема. Мы не вводим и не меняем что-то только потому, что у меня или кого из моих коллег плохое настроение. Любое даже небольшое изменение проходит тщательное изучение и обсуждение, перед тем, как дойти до релиза.

Интересно а ваши коллеги этот пост читают???????? Или они все еще анализируют бои где боты против ботов. А еще мой сын играл на оф тесте ему 5 лет если что)) Ему зашло, много самолетиков, но денег у него нет)

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 17:48:11 пользователь Modzh_69 сказал:

Уважаемый, я слышал как портила баланс арта, как портили баланс Type-59 и Super Pershing, помню как вводили сербоголду и многое другое. И меняли, меняли, меняли постоянно. 

Дни когда трупики сожженных танков нельзя было подвинуть были золотыми денечками. Особенно когда это делалось осознанно, для блокирования проезда(не помню название карты уже) :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 906 боёв

Вы игроков заинтересуйте на офтест заходить. Ну смешно же 1 на аике остальные в командах БОТы))) Сами же знаете если аналитики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 16:48:11 пользователь Modzh_69 сказал:

Уважаемый, я слышал как портила баланс арта, как портили баланс Type-59 и Super Pershing, помню как вводили сербоголду и многое другое. И меняли, меняли, меняли постоянно. В угоду балансу.
А хотите я вам назову истинную причину постоянных правок? Только боюсь вам эта правда не понравится.
А правда такова: всем премы танки/самолётики/кораблики, да даже новые ветки техники это бабло, бабулеточки, которые вам капают за.
а) покупку прем техники
б) за перевод накопленного на танках/самолётах/кораблях опыта в свободный, элитный и какой-либо ещё там за денюжку, реальную денюжку для того чтобы быстро пройти ветку и взять топчика.
в) кораблики за свободку, практически пункт Б.
И потому вы, именно вы заинтересованы изначально сделать корабль или ветку имбочкой, ибо здравомыслящий человек в фуфло кровную денежку вбрасывать не будет. А потом, а потом набирается приличное количество корабликов достаётся болгарка и начинается распил под благовидным предлогом "правки баланса". И при чём как разработчки вы это сами знаете и делаете это сознательно. Ибо бабло надо. Больше бабла.
Вот такая она, правда.
И я ни секунды не удивлюсь если сей пост будет отклонён модератором. Почему-то даже уверен.Ибо зачастую правда глаза колет.

все правильно сказал, лично я жду когда евро и северная америка про этот патч настрочат по 150 страниц с воплем " уйдем из игры" разработка откатит этот патч потому что с Кипра придет такое указание, и почитать объяснялки местных КМ по этому поводу будет очень интересно, а там форумы уже загудели , скрины от туда уже выкладывались

ПС Седой зря ты минусы кидаешь, это не спасет от праведного киприотского гнева

Изменено пользователем KBACUH
  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
480
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций
24 774 боя
Сегодня в 11:53:52 пользователь Er_Evgeny сказал:

Все оставшиеся это сколько?

Текущие 61 плюс и  402 минус.

Разница в больше чем в 5 раз в пользу минуса. Это мало? Или нормально? Или таки задумано?

Допустим уйдёт 1 процент. Или 5. Или 10. Пока они там несколько месяцев тестить будут туда сюда.

И придумывать "новые" геймплеи. Которые вызовут такой же негатив.

Вот у меня сейчас премакк в качестве компенсации от вчерашнего.

Играть не тянет совсем.

Ибо негатив зашкаливает.

 

 

 

Да из этих 61 плюса,где то 90%работники лесты которые можно смело откинуть за предвзятость.

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×