Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций
Сегодня в 19:53:11 пользователь Varangian14 сказал:

а ауру вустера на 8.6 км сравнить не хотите который мог и прикрывал союзников даже иногда идя на перехват самолетов а теперь этого нет люстра висит и ее ничего сбить не может даже ваш авик

Вот прямо сейчас шел рядом с союзным курфом. Заходило звено с лексы. Включил усиление пво на борт. Повернулся бортом. Врубил заградку. Как думаете, сколько самолетов было сбито? 2.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
50 боёв

Мда, хлебнул форум конечно ведерка... Вот прям такого реально никогда ранее не было. Знаковый момент, однако! И, если честно, вот вообще уже не жалко, ну, разве что КМов, потому что не они все это придумывали, но разгребать "фидбек" приходится им, да еще и придерживаясь "линии партии".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
Сегодня в 15:46:30 пользователь vamkryshka сказал:

С одной стороны мне новые авики по нраву - намного меньше доставляют хлопот и вреда кораблям ,хотя слишком много светят.

4-6 уровень еще так, а вот с 8-го уже карают, 10-ки вообще имбуют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
3 345 боёв
Сегодня в 15:56:22 пользователь zenVik77 сказал:

Как авиковод хочу сказать - за обнову СПАСИБО!!! 
есть повод спрыгнуть с игры) время на что то полезное потратить

Мне нравился неспешный гейплей на авиках.

Вместо этого сделали аля шутер.

Оригинально, чё!

Бросил играть.

Сколько там они обычно тестят на обычных игроках? 

Месяц-два-три? Потом правки и опять месяц-два-три? Или как в танках льготы - год и десять месяцев и так и не починили?

Это я к тому - сколько не играть? 

А там глядишь, вообще не захочу)))

С самолётиков слез, и не жалею.

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
21 675 боёв
Сегодня в 13:34:18 пользователь Tepka сказал:

Подскажите, касаемо пакетов "Лунный новый год", которые в арсенале за дублоны.

1) При покупке пакета 2, при наличии на аккаунте постоянного камуфляжа на Ириан, будет ли компенсация?

2) При покупке пакета 3, при наличии самого Ириана, будет ли компенсация?

за камо 5000, за ириан 12000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 14:01:26 пользователь GrekaD сказал:

После установки патча и официального модпака, у меня полоска ХП корабль стала с двух сторон зашкаливать за контур корабля это баг или нововведение((, хотелось бы старый вид ХП - силуэт корабля и всё!! У кого то это было? что делать удалить мод пак или ждать ?

это баг, удали мод который связан с полоской ХП он её дублирует. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя
Сегодня в 16:04:29 пользователь _Kraftverk_ сказал:

за камо 5000, за ириан 12000

А вот и нет, мне ответили, что за камо 0, Ириан 11500.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
Сегодня в 15:17:49 пользователь llucul сказал:

Пикируете на корабль - с МИНИМАЛЬНОЙ скоростью - МАКСИМАЛЬНЫЙ дамаг , пикируете на корабль с МАКСИМАЛЬНОЙ скоростью - МИНИМАЛЬНЫЙ дамаг ( и целые самолёты ). Каждый волен выбирать что ему по вкусу ))

Стесняюсь спросить, а чем вы скорость регулируете от минимальной до максимальной.... Есть, как я понимаю только крейсерская скорость и форсаж и усё... Сам же по себе форсаж на крафте это уже эпик...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 13:12:03 пользователь Mebius_lW сказал:

В данный момент таких планов нет.

И как быть в таком случае? Просить кого-то что б зашли на акк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 15:08:20 пользователь Tepka сказал:

А вот и нет, мне ответили, что за камо 0, Ириан 11500.

покупал второй пакет мне за камо начислили 5к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя
Сегодня в 16:13:28 пользователь ggs_ сказал:

покупал второй пакет мне за камо начислили 5к

Так это хорошо) Значит, ответили мне не совсем верно. Главное, что не наоборот)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
54 публикации
11 137 боёв

Добавлю от себя.

Я не супер пупер игрок. Игра нравится, ушёл из танков сюда. Много принёс вам денежных средств что в WOT что WOWs.

Постоянно что то покупаю.

Но поиграв вчера, понял, что игру убивают. Не то, что бы нужно привыкнуть, нет просто вывод сырого патча на всех серверах это без ответственность.

1. Очень странная работа ПВО

2. Взбешенное усиление ПВО у кораблей которых ПВО то и нет. Откуда взяли? Или это можно так же отнести к пункту 1

3. Постоянный свет, зачем произвели изменения с заветом? Хотели прибавить динамики? Но зачем? многим игра нравится, что идут спокойные не спешные бои, кто хочет динамики берут эсм и кр. Здесь было всё хорошо, зачем переделали. Почему тогда не убрали модуль на маскировку? Изменения с маскировкой произведены, а модуль остался, многим кораблям он не нужен, уже. Его нужно было так же продавать по 100% от стоимости и начислять игрокам кредиты.

4. Авики, очень сильный нерф 8 лвл авиков, ничего не сделать, во всяком случае на Enterprise и Kaga. Убиваются самолёты огнём ПВО, например монарх косит всё очень быстро, откуда ПВО? Я вкачал на Enterprise максимальную живучесть на торпеды, но зайти нормально и скинуть торпеды не даёт ПВО. Корабли косит. Да 10 авики, мидвей, всё ок. Играбельно, но опять же одним классом который усилен. Бомберы очень слабые, урона нет, попадать тяжело.

Можно очень много писать о всех проблемах этого патча.

Самое главное, что вы начните корректно проводить тесты, проблема именно в тесте. Изначальная проблема.

Сделайте ребятам, которые хотят тестировать новые патчи, приятные бонусы за тест и описание проблем теста и тест будет загружен.

То что вы сейчас предлагаете не интересно людям, они не хотят тратить время и тестировать новые патчи, от сюда и проблема, что новый патч сырой, кривой и не доработано почти всё!

У меня у самого нет времени тестировать новые патчи, даже если там будут предлагать премиум аккаунт 14 дней мне проще его купить, а вот другим игрокам будет интересно.

Вообщем думайте - это ваш бизнес и ваш хлеб. а мы клиенты которые хотим играть и отдыхать в вашей игре, принося вам вознаграждение за ваши старания.

Я надеюсь вы прислушиваетесь к своим клиентам. Нет понятно, что слабину давать тоже нельзя, но тут другая история и не тот случай.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Спасибо разработчикам за предоставленную возможность бесплатно сбросить навыки ВСЕХ командиров и бесплатно переобучить на любой корабль. Потратил на эксперименты часа два и сэкономил столько дублонов, что хватило бы на премиум линкор.

Плюс лимоны серебра за нечетные авианосцы с возможностью продать четные за опыт. Продавать или нет? На обдумывание дан срок. Можно продать и потом купить заново, но по более высокой цене. Пожалуй, продавать не буду, пусть ржавеют в порту, может "коллекционером" стану.:cap_yes:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв
В 30.01.2019 в 14:02:54 пользователь admiratus сказал:

У механики усиления нет понятий "нос"  или "корма". Там круг вокруг корабля делится ровно на два полукруга. Ты или слева заходшь или справа

Сейчас сыград просто потрясающий бой. Демойн в ПВО сборочке..все по красоте.. Авиков 2..Хак и Лекс..налетали они нормально так на меня..ИИИИИ...за весь бой 3 сбитых самолета...ТРИИИИИИИ...

Наверное даже можно сказать, что авики меня изнасиловали. ЭТО КаК? 

Разработчики , ну вы понимаете что наделали чего то не того.??? Я на гире сбиваю 26 самолетов, а на демойне 3...под заградкой сбил 2..еще 1 просто так...

Ну как такое возможно? Как вообще такое выпускать в релиз?

 

Простите 4 самолета. видимо последний сбил, когда уже на дно шел. 4 САМОЛЕТА НА ДЕМОЙНЕ

Изменено пользователем Brodyaga_8
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
В 30.01.2019 в 10:16:29 пользователь _Juno сказал:

Так, ребята, открыли, заходите

 

Уважаемый Разработчик, подскажите пожалуйста, что это за чудесная скидка в клиенте игры на камуфляжики ? Только ли она для девяток ? По классам, нациям, уровням или как ? Где о ней упоминается на сайте или форуме ? Обыскала всё, но так и не нашла, потому решила задать вопрос здесь. Спасибо за ответ заранее :

 

2097049653_FdGGoldCamoDiscount.jpg.dabc9824af7109d4e594a9d82886358b.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 792 публикации
10 899 боёв

Ну что я могу сказать. Полетал три боя в кооперативе, нанес мало-мало урона на 6 и 8 уровнях. В одном бою не смог утопить линкоры, потому что они шли стаей и наши боты оказались более бестолковы, чем их. Опробовал интерфейс управления и жутко неудобные метки. Понял, что в такие эсминцы играть мне совершенно не хочется и принял решение окончательно переселиться в кооператив для получения халявы в полуафк режиме, в основном, чтоб потом аргументированно тыкать разработчиков на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

а разаработчики вообще здесь?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 630
[OLSBF]
Участник
1 516 публикаций
36 795 боёв
Сегодня в 15:25:02 пользователь kollaider2 сказал:

а посмеяться хотите? Кагеро!!!!!!!! сбивает пачками . а Миссури  два

Тоже совершенно глупый косяк, который непонятно на каком основании был создан разработчиками.

Очевидно, что объективно оценить эффективность тогдашних систем управления зенитным огнём сейчас можно лишь только косвенным образом, на основе некоторых конкретных примеров. Но это будет косвенная оценка, так как во многих других случаях будет не ясно, например, сигнал "воздушная тревога" прозвучал на корабле вовремя или нет, какая была видимость, т.е. когда были замечены атакующие самолёты и т.д. и т.п.

Поэтому в игре надо считать ПВО, исходя из:

1. Количества зенитных стволов.

2. Их скорострельности.

3. Массы снарядов.

4. Прицельной дальности в разных секторах обстрела.

5. Можно ввести коэффициент устойчивости платформы. Очевидно же, что авианосец и линкор качает меньше, чем крейсер и, тем более, эсминец! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 916 боёв

В общем, в патче 0.8.0 хотели дать команду "На взлет", а по факту получилось только уйти в пикирование...

 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[NELO]
Участник
120 публикаций
15 973 боя
Сегодня в 18:30:17 пользователь Kayrion сказал:

В общем, в патче 0.8.0 хотели дать команду "На взлет", а по факту получилось только уйти в пикирование...

 

Получилась команда "На дно!"

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×