Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв
Сегодня в 16:03:40 пользователь Scoutbat сказал:

4-6 уровень еще так, а вот с 8-го уже карают, 10-ки вообще имбуют

Все может быть. Хайлевлы не катаю. Вчера катал только Графа Дякулу(Шпее) и Гнейзенау - самики 8 авиков пачками стригутся. Корабли с рулями, кепы в живучесть и хилки с ремками))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация

вот мое мнение о работе пво: Как ВБР всемогущий захочет так и будет,захочет всех срежешь хоть на корыте-захочет в заточке пво , с заградкой, с переключением секторов и тд 0 сбитых

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 16:55:53 пользователь Thornscape сказал:

Вы описание приоритета читали? 25%. Вы что, в магию верите? 25% вас спасают?

Я на Октябрьской Революции 17 самолетов таким образом сбил, без дымов конечно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[FRI13]
Участник, Коллекционер
73 публикации
14 017 боёв

Продолжу тему ПВО крейсеров. Всеми любимый Демойн - у него как бы и раньше не сказать что пво было особо то выдающимся из за слабой, на уровне Кливленда дальней ауры, но был плюс это мощная средняя аура которая была по дальности как и дальняя. И даже с такой пво без заградки от 10 можно было получить ваншот от бомберов медведя, да и торпы то Демойн не любит из за слабого птз. Так вот сейчас такое ощущение что разработчики тестировали авики но не тестили пво, точнее сказать делали авики имбовыми что бы по старым не скучали, но совсем не думали про тех кто не авиководит. В общем сейчас с двумя авиками мой бой на демойне продлился пару минут - заградка не постоянна, да толком не косит её ведь порезали, среднюю ауру  апнули по мощности, но дальность урезали до жалких 4км. Итог меня слил 1 авик, второй даже не пытался, но один меня топил торпами, постоянно светил а за две заградки я сбил только 9 самолетов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 14:52:53 пользователь Kpuk_C_MapuHbl сказал:

 

Уважаемый Разработчик, подскажите пожалуйста, что это за чудесная скидка в клиенте игры на камуфляжики ? Только ли она для девяток ? По классам, нациям, уровням или как ? Где о ней упоминается на сайте или форуме ? Обыскала всё, но так и не нашла, потому решила задать вопрос здесь. Спасибо за ответ заранее :

 

Скрытый текст

2097049653_FdGGoldCamoDiscount.jpg.dabc9824af7109d4e594a9d82886358b.jpg

 

Эта акция для подготовки игроков к 11 Ранговому сезону, которая продлится с 30 января по 27 февраля. Не успели добавить эту информацию на портал.

Скидки и бонусы:
•  –15% кредитов на прокачиваемые корабли IX уровня;
•  –50% дублонов на постоянные камуфляжи для кораблей IX уровня

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 15:37:50 пользователь IIIIIIIllIIIIIII сказал:

Если корабли со слабым ПВО косят самолеты пачками, почему вы не хотите этим багом воспользоваться ? Положите болт на ПВО корабли, и наслаждайтесь игрой, поджигая стул авиковода, уничтожением пачек самолетов на кагеро.

какая авиководу разница сколько сбито самолетов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 314 боёв

в коопах со стороны ботов авиков вообще нет.Как задачу со сбитыми самолетами решать-неясно.В случайные из принципа не пойду.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[EZI-V]
Участник
229 публикаций
16 759 боёв
Сегодня в 19:03:52 пользователь turbik78 сказал:

какая авиководу разница сколько сбито самолетов?

во времени ожидания самолетов, управлять не полными эскадрильями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 15:02:36 пользователь Mebius_lW сказал:

Эта акция для подготовки игроков к 11 Ранговому сезону, которая продлится с 30 января по 27 февраля. Не успели добавить эту информацию на портал.

Скидки и бонусы:
•  –15% кредитов на прокачиваемые корабли IX уровня;
•  –50% дублонов на постоянные камуфляжи для кораблей IX уровня

 

Чудесный ответ, теперь всё ясненько ! Спасибо, написала троим Разработчикам, кто ответил ? Разумеется, Михаил ! Добавьте тогда на сайт, пока очередной ор не начался, ну а мне тогда Тирпиц в Тарнштрихе, биттэ ! Шутка (или нет) ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 20:58:39 пользователь CP409 сказал:

Я на Октябрьской Революции 17 самолетов таким образом сбил, без дымов конечно.

т.е. вы приверженец подхода "я один раз сделал - это репрезентативная выборка, а кто сделать не смог - те ***"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:02:15 пользователь kopcap0988 сказал:

Продолжу тему ПВО крейсеров. Всеми любимый Демойн - у него как бы и раньше не сказать что пво было особо то выдающимся из за слабой, на уровне Кливленда дальней ауры, но был плюс это мощная средняя аура которая была по дальности как и дальняя. И даже с такой пво без заградки от 10 можно было получить ваншот от бомберов медведя, да и торпы то Демойн не любит из за слабого птз. Так вот сейчас такое ощущение что разработчики тестировали авики но не тестили пво, точнее сказать делали авики имбовыми что бы по старым не скучали, но совсем не думали про тех кто не авиководит. В общем сейчас с двумя авиками мой бой на демойне продлился пару минут - заградка не постоянна, да толком не косит её ведь порезали, среднюю ауру  апнули по мощности, но дальность урезали до жалких 4км. Итог меня слил 1 авик, второй даже не пытался, но один меня топил торпами, постоянно светил а за две заградки я сбил только 9 самолетов.

Я тебя поддерживаю, единственное что может сбивать самалёты это разрывы а от них уйти очень легко.Страная ситуация получается, что враг может увернутся а ты можешь на это повлиять(так как разрывы это рандом)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 618 боёв
Сегодня в 16:53:09 пользователь PRIZZRAK77 сказал:

:Smile_sceptic:после такой обновы можно все что угодно ожидать:Smile_teethhappy:

Торпы у ав стали только щекотать.... 5367-урон торпы Медвея. - 50% птз-2700.И что от Муси с ее 97000 хп   бедный АВ  откусит....? Если ток затопит.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

поясните плз, что с ручным управлением пво? почему я не могу выбрать приоритетную цель? в теме про это ничего не нашёл

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 16:52:08 пользователь Umbaretz сказал:

Не имбуют.

Согласен. Ибо засвет вражескоого авика (авиков) да и всех вообще на карте с первых минут боя доставляет, как и союзникам тоже.

 

Перманентный засвет эсминцев "условно конечными авиагруппами" и любовный фокус вражьей команды. Уже лично был свидетелем уничтожения загнанных эсминцев в дымы ракетами, по трассерам видимо. У меня бомбануло как и у страдальца.

 

Уворачивающийся от ракет Бисмарк, получивший 3 пожара и потративший ремку и тут же атакованный и отправленный в порт торпедоносцами. Ах да! ордер же! В ситуации когда на фланге из 4 союзников остается один он. C временем перекладки приоритета в 12 сек и в опасениях получить в циркуляции не иллюзорных ББ в борт. А самолетики то с торпедками туда сюда облетают его, явно быстрее чем за 12 сек.

 

Это если коротко. Подробнее найдете на всех 168 страницах темы на момент написания поста. В других темах тоже про это же.

 

 

ПыСы.  Включите плииз возможность Вам минус занести. Ну пожалуйста. 

 

 

Изменено пользователем _TAHAKA_
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:53:14 пользователь Mebius_lW сказал:

Филипп уже отвечал на подобный вопрос в этих темах - тут и тут.

 

Это мне понятно было и без ваших ответов. Это из темя "Я художник - я так вижу". Благо танки появились задолго до кораблей и я там видел то же самое, один в один. Только там вместо SubOctavian & Сo были SerB & Сo. между которыми теперь я ставлю знак ==.
Иного ответа от вас и не ожидал.
На том для меня книга о ВГ прочитана и закрыта. Мне с вами не по пути. Спасибо и удачи вам.

Изменено пользователем Modzh_69
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 17:11:41 пользователь Modzh_69 сказал:

Это мне понятно было и без ваших ответов. Это из темя "Я художник - я так вижу". Благо танки появились задолго до кораблей и я там видел то же самое, один в один. Только там вместо SubOctavian & Сo были Serb & Сo. между которыми теперь я ставлю знак ==.
Иного ответа от вас и не ожидал.
На том для меня книга о ВГ прочитана и закрыта. Мне с вами не по пути. Спасибо и удачи вам.

В *** был похожий на описываемых, с фоточкой лисы. Все про "нужно побеждать" вещал на подобные же моменты. С победой и остались в итоге.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
275 публикаций
24 626 боёв
Сегодня в 11:04:49 пользователь Umbaretz сказал:

Упорство и труд)
 

 

Так постоянно доказывать,что 2+2 это 5 и ждать кучу плюсов?Однако

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 17:08:17 пользователь Thornscape сказал:

т.е. вы приверженец подхода "я один раз сделал - это репрезентативная выборка, а кто сделать не смог - те ***"?

Да нет, сам удивился, что так случилось. По три авика с каждой стороны было и налетали на меня эскадрильи волнами, еле крутиться успевал, чтобы поставить нужный борт. Потопили гады, как и всю мою команду, но я оказался на 1 месте среди лузеров благодаря 17 сбитых, не утопив никого, не до стрельб было.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 611 боёв

главное за чей счет этот банкет. 8 дней према закончатся и пускай тому кому это убожество зашло и платят. дальше писать без смысла.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 966 боёв

Мне может кто нибудь объяснить что с ФПС в игре, как только подлетает АВИК падат очень сильно фпс что не так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×