Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:16:33 пользователь Axel099 сказал:

 

Вот я и не вижу смысла стучаться лбом в бетонную стену. Тем более в это вкладывать деньги.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 618 боёв
Сегодня в 17:11:27 пользователь t1m3r сказал:

поясните плз, что с ручным управлением пво? почему я не могу выбрать приоритетную цель? в теме про это ничего не нашёл

НЕТ УЖО такого

ё жми-вот и усиление- А приоритет-ток добавка к ауре

Мне тут подсказали- Мусю в ПВО укачать!  Пока сброс на шару- приколюсь и попробую!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BABAY]
Участник
23 публикации
9 455 боёв
В 31.01.2019 в 21:53:48 пользователь _ArneG_ сказал:

 

Ржу не могу ..прям топ нагибатор...если ты тут образец...то я считающий себя новичком....тоже атэц этой игры..чсв своё умерь, диванный воин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
8 219 боёв

Немногим более 4-х месяцев в игре , но внесу свою ложку дёгтя . Пёрл Харбор ежели помните стал трагедией Америкосов на Тихом океане , Японча их накрыла не по детски , так вот сейчас в рандоме по сути тот-же Пёрл Харбор , одна команда в роли Америкосов другая  в роли Япончей ! Баланса нет и близко ! Засвет полный и отовсюда ! Разрабы вы хотя бы понимали что с кабины самолёта обзор не такой уж хороший и чем меньше размер корабля тем труднее его обнаружить . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 17:11:29 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Перманентный засвет эсминцев "условно конечными авиагруппами" и любовный фокус вражьей команды. Уже лично был свидетелем уничтожения эсминцев в дымах ракетами, по трассерам видимо. У меня бомбануло как и у страдальца.

Ну светит. Я на Ширесую и Кагере вообще без дымов катался, как и сейчас на Ташке. На последней быть в засвете - это норма. На Ташке у меня модуль на усиление ПВО, а не ГК стоял, сейчас переставил на ГК.

 

Меня больше бесило,когда входил танковать на линкоре, а какой-нибудь американский авик альтом в упор тебе в борт сразу 6 торпед запускал и они все взрывались без учета "времени взведения". На дно сразу и так было обидно.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 774 боя
Сегодня в 17:24:39 пользователь vovan1964bes сказал:

Немногим более 4-х месяцев в игре , но внесу свою ложку дёгтя . Пёрл Харбор ежели помните стал трагедией Америкосов на Тихом океане , Японча их накрыла не по детски , так вот сейчас в рандоме по сути тот-же Пёрл Харбор , одна команда в роли Америкосов другая  в роли Япончей ! Баланса нет и близко ! Засвет полный и отовсюда ! Разрабы вы хотя бы понимали что с кабины самолёта обзор не такой уж хороший и чем меньше размер корабля тем труднее его обнаружить . 

Разрабы на У-2 летают они видят спичечный коробок с 20 км. Все норм. Они даже видят на какие кнопки ты жмешь

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:18:24 пользователь ArchieFom сказал:

Мне может кто нибудь объяснить что с ФПС в игре, как только подлетает АВИК падат очень сильно фпс что не так ?

наверное мало задонатил. :Smile_veryhappy: 1К рублей = 1ФПС. На 30 дней. :Smile_trollface:

Изменено пользователем Modzh_69
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 17:11:41 пользователь Modzh_69 сказал:

Это мне понятно было и без ваших ответов. Это из темя "Я художник - я так вижу". Благо танки появились задолго до кораблей и я там видел то же самое, один в один. Только там вместо SubOctavian & Сo были Serb & Сo. между которыми теперь я ставлю знак ==.
Иного ответа от вас и не ожидал.
На том для меня книга о ВГ прочитана и закрыта. Мне с вами не по пути. Спасибо и удачи вам.

Мы всегда вполне подробно объясняем изменения тех или иных кораблей, как в плане "нерфа", так и в плане "апа" - всё это часть игрового баланса, без него игра бы превратилась в угнетение одних другими. Очень жаль, что вы приняли подобное решение. Спасибо и вам. Будем всегда рады увидеть вас снова у нас в проекте.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 516 боёв
Сегодня в 12:57:35 пользователь Mebius_lW сказал:

 

  Скрыть содержимое

shot-19.01.31_11.46.19-0197.jpg

 

 

Спасибо за ответ! И самгллавное - что не похахалился,  как некоторые (я таких жалею), а серьёзно ответил (у меня "бинокуляры" - + 3, после "туманов Варшипса" )))!!!   )))

Солидно... Удачи!!!

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 966 боёв
Сегодня в 17:27:49 пользователь Modzh_69 сказал:

наверное мало задонатил. :Smile_veryhappy:

Не смешно, факт в том что у многих моих знакомых такое. Просто интересно как они так обновления тестировали что сейчас вот так ! Я сразу пашел в РБ там все норм , потом пошел в рандом и офигел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 14:16:49 пользователь pab643 сказал:

 Игра про корабли кончилась. Испортили игру и тем, кто любит играть в корабли и авиководам. В ВМВ конечно были авики, но не в таком же количестве. Постоянная вакханалия бесполезных самолетов в бою. Умерла игра про самолеты, и вы ее решили сюда транслировать? А уж ранги, это вообще вишенка на торте. Или вы кого то не того уволили, или на работу не тех приняли, но что то явно у вас в Лесте сломалось....

Конечно не было:Smile_popcorn:

2224.jpg

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[NELO]
Участник
120 публикаций
15 973 боя

А вы слушаете мнения игроков? Что вы вообще думаете о выходе патча, который сломал игру и очень 99% игроков недовольны обновой. Что вы собираетесь с этим делать?

 

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[FRI13]
Участник, Коллекционер
73 публикации
14 017 боёв

к слову о Кагеро у него нету средней и дальней ауры зато доступна модернизация на пво которая как раз для средней и дальней ауры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 966 боёв

Уважаемы разработчики! Вы умышлено игнорируете вопросы по поводу снижения производительности в игре в частности связанные с  ФПС ? Я полистал данный пост и вопросов с данной проблемой куча. Почему не отвечаете на поставленные вопросы ?

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 618 боёв
Сегодня в 17:36:42 пользователь 86Patriot86 сказал:

А вы слушаете мнения игроков? Что вы вообще думаете о выходе патча, который сломал игру и очень 99% игроков недовольны обновой. Что вы собираетесь с этим делать?

 

А когда то власть  слушала мнение народа? ))))))))Вот так как то....

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 21:34:23 пользователь Adm_Kolchac сказал:

 

Не коментарии от них есть, но вот ответов практически нет! 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
275 публикаций
24 626 боёв
Сегодня в 11:38:15 пользователь Umbaretz сказал:

У нас не "всё хорошо и замечательно".

Мы знаем что текущие авианосцы не отполированы идеально, и даже при выходе говорили не раз что сейчас, по сути, тестовый период, в течение которого мы очень быстро будем делать балансные правки. Это вызвано как раз тем что на тестовом сервере дальше полировать баланс было довольно сложно, потому что ситуация "бой с ботами" и "бой с реальными игроками", сильно отличаются.

 

Получается,что вы всю ЦА этим патчем загнали на "тестовый сервер" помимо их воли?

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:36:42 пользователь 86Patriot86 сказал:

А вы слушаете мнения игроков? Что вы вообще думаете о выходе патча, который сломал игру и очень 99% игроков недовольны обновой. Что вы собираетесь с этим делать?

 

Нужно опрос прикрутить)!

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 17:39:23 пользователь qwentin сказал:

Получается,что вы всю ЦА этим патчем загнали на "тестовый сервер" помимо их воли?

Так и есть на самом деле. У тестеров этого "обновления" отнять все плюхи "за проделанную работу", если выдавались и выкинуть к чертям из тестеров.

Изменено пользователем _TAHAKA_
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 18:34:03 пользователь Zdec сказал:

Конечно не было

Всегда, что ли, так было? Куча боев была без АВ, без ЛК. Где такие сетапы в рандоме?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×