Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:04:15 пользователь MadeinchinA сказал:

А Эуропа довольна??нет инфы?

Ща гляну. Вот ссылка на американский форум:
https://forum.worldofwarships.com/topic/180594-let’s-talk-about-update-080-prepare-for-takeoff/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
3 345 боёв
Сегодня в 13:28:03 пользователь onik63 сказал:

Время покажет. Я решил пока не играть. Тестировать этот ад , желания нет.

Аналогично.

Мне моя нервная система дороже.

Отдохну. 

Может совсем заброшу.

Тем более что к негативу от "геймплея" добавился негатив от цпп.

Пусть сами  (и плюсанувшие) играют в свои самолётики. Мешать им не буду. 

Хотя, казалось бы, раз их так много - почему раньше не хорошо протестили на тестовом?

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[COP]
Участник
30 публикаций

Зачем убрали ручное ПВО ? Теперь с прокачанным перком который дали взамен я не могу отбиться даже от одноуровневой авиации . На кой нужна такая игра . Пора удалять . Верной дорогой идете товарищи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв
Сегодня в 17:26:08 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

может не стоит вообще в кооперативе играть? ))))

Да я уж задумываюсь - стоит ли вообще играть?

А на счёт кооператива - просто времени нет играть в рандоме, ждать очереди, игроки там осторожные, поэтому игра затянута.... В коопе боты смелые, сам бой динамичнее - в общем зашёл после работы перед сном поиграть, пиу-пиу и спать! :)) За набиванием домага не стремлюсь, играю просто по фану.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Вчера заходил в кооператив на новых авиках. В команде ботов авианосцы были заменены на линкоры. Все сценарии с участием авианосцев и самолетов тоже убрали. Видимо, боты тоже "не смогли в новые авики". Или просто отказались на них играть ( что доказывает их высокий ИИ ).

:Smile_trollface:

З.Ы. У меня тоже есть идеи, как разнообразить геймплей игры. Например, ввести на кораблях морскую пехоту. На эсминцах - 1 отряд, на крейсерах - 2 отряда, на линкорах и авианосцах - по 3 отряда. И вместо тарана можно будет захватывать корабли противника на абордаж, а потом использовать их в бою. Как вам идейка ? :cap_cool:

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 511 боёв

100500 ))) в 5 боях подряд не было вообще ни одного ЭМ )) 

во всех 5 боях АВ одной команды были в тройке , а в другой  в конце десятки. а теперь внимание  вопрос  - какая команда победила во всех 5 боях ? та где АВ хороши , или та где АВ -ацтой ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв
Сегодня в 13:50:52 пользователь SVAROG9966 сказал:

Кутузов вчера мой в бою в ПВО билде за налет от Секаку сбил под Заградкой 1 самолет!....??????????????это блин как назвать???

у меня салем показал похожий результат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

 Игра про корабли кончилась. Испортили игру и тем, кто любит играть в корабли и авиководам. В ВМВ конечно были авики, но не в таком же количестве. Постоянная вакханалия бесполезных самолетов в бою. Умерла игра про самолеты, и вы ее решили сюда транслировать? А уж ранги, это вообще вишенка на торте. Или вы кого то не того уволили, или на работу не тех приняли, но что то явно у вас в Лесте сломалось....

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:04:15 пользователь MadeinchinA сказал:

А Эуропа довольна??нет инфы?

Ну собственно вот, евросервера из англоязычной группы:
 

Скрытый текст

1303532824_4.thumb.png.02ac0993766c4dfd44c89073f12561d7.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
270 публикаций
22 843 боя

Всем Привет Капитаны! Не знаю кому как, но мне обнова очень понравилась!  Авики сейчас не так лютуют как раньше, но все равно очень сильные еще. и игра как то динамичнее и интересней стала! Спасибо всем разрабам и тестерам! Удачной Всем игры и Успехов!

  • Плюс 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[SHPZ2]
Старший бета-тестер
132 публикации
15 365 боёв

Хронически стоящие с начала боя на мертвых якорях авики, томущо "барина нет дома - летают-с" + эсминцы, перманентно матерящиеся из-за перманентного засвета + те же эсминцы сбивающие самолеты пачками на фоне рыдающих в обнимку с заградкой крейсеров, к моменту утопления кое-как заваливших 1-2 торпов + авиководы, впавшие в кому при виде вот этого вот всего и жирующие на этом вот всем линкороводы + улетевший на Марс инвиз + коллективные самоуничтожения о пиксели иметелей джапоэсмов, бритоэсмов и бритокрейсеров, тоже хотевших за инвизом на Марс, но не взлетевших + тотальное отсутствие истребительного прикрытия + резкое сокращение времени висения в небе самолетов-корректировщиков + толпы геймеров, получивших травму пальца и вывих мозга при попытке вовремя нажать "тильду" и угадать нужный для ПВО борт корабля в тот самый момент, как этот корабль совершает броуновские метания не только под авианалетом, но еще и под ковровым артобстрелом крейсероводов + еще масса причин для bombanulo.

 

Как же это все весело и искрометно!  Г-ди, какой прекрасный Содом с Гоморрой организовали разрабы последним патчем. Я давно так не угорал. ))

 

В каждый бой заходишь, как на программу "Вокруг смеха".

 

Буду краток. Восхищен. ))

 

Играть не перестану - очень хочется посмотреть, что там еще упадет на головы несгибаемо играющих в WOW.

Изменено пользователем u_96
  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 325 боёв
Сегодня в 11:49:31 пользователь Umbaretz сказал:

Баланс между классами будет ещё настраиваться. В то же время, замечу, что предыдущий вариант АВ контрил эсминцы ещё эффективнее - можно было держать одно звено "люстрой", и просто оставлять его на подсвете, можно было с двух-трёх сторон закидывать торпедами и топить секунд за 20-30.

На счет люстры согласен, но т.к. авики были не в каждом бою еще реже вешали люстры. Основной "головной болью" у эсминцев были 4-5 РЛС КР, то теперь к ним добавились авики, т.к. авику легче в разы забрать эсминца чем скажем ЛК. 

Вообще как сбивают самолеты ЛК - любителям ЛК обнова возможно и понравиться.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:18:35 пользователь sslavian сказал:

Всем Привет Капитаны! Не знаю кому как, но мне обнова очень понравилась!  Авики сейчас не так лютуют как раньше, но все равно очень сильные еще. и игра как то динамичнее и интересней стала! Спасибо всем разрабам и тестерам! Удачной Всем игры и Успехов!

Ну вот ЦА начало подтягиваться. Давай, давай, тебе в награду еще 3 дня према Леста выпишет.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Новые иконки самолетов не понравились, слишком яркие, еще теперь на каждом корректировщике отображается ник игрока что очень мешает в бою, вот нафига мне на линкоре знать чей это корректировщик летает с инфой на пол экрана

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[ZALIV]
Участник, Коллекционер
101 публикация
16 593 боя

Если не уберут нерф КР у которых тактика завязана на инвиз (бриты, например) -- как в них играть? Без дамажки? Или на удачу, что кто-то пройдет бортом из-за острова? Покажите класс, пожалуйста. Только не выборочный бой, где вам повезло, а штук 10 подряд.

 

Я, конечно, не авиковод, но поигрывал на них иногда. Сейчас вообще какой-то аллес. Самолеты на младших уровнях никуда не успевают. Самолеты на старших уровнях не долетают до цели. Разрывы стараюсь облетать, но, я правильно понимаю, что маневр может быть только в стороны? Вверх-вниз -- никак? Тогда невозможно сманеврировать, только отказаться от атаки если. И заметил особенность, что неПВО ЛК стали сбивать порой больше, чем ПВО ЛК. А с дамажкой авика чудеса не меньшие. Урона почти нет.

 

Это -- из самого вопиющего. Другого негативного тоже много, но вышеприведенное полностью демотивирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ZAYA]
Участник
9 публикаций
20 617 боёв

А то что не показывает проложенный автопилотом курс и контрольные точки на главном экране, это норм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 606 боёв
Сегодня в 14:12:17 пользователь skvnem сказал:

Да я уж задумываюсь - стоит ли вообще играть?

А на счёт кооператива - просто времени нет играть в рандоме, ждать очереди, игроки там осторожные, поэтому игра затянута.... В коопе боты смелые, сам бой динамичнее - в общем зашёл после работы перед сном поиграть, пиу-пиу и спать! :)) За набиванием домага не стремлюсь, играю просто по фану.

мда. ну не собираюсь вас поучать. но тогда не лезьте на форум с проблемами коопа, все таки здесь те, кто играет в ИГРУ, а не фигней с ботами страдает )))

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[26RUS]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
16 611 боёв
Сегодня в 13:50:38 пользователь nimikod сказал:

Стесняюсь спросить: а что значит эта "системная" ошибка?

Screenshot_13.jpg

Надаёт поставить минусы ))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв
Сегодня в 17:44:05 пользователь SuperLOCb сказал:

Да-да... А как кайфово было на четвёртом авике наджибать корабли периода ПМВ, когда про ПВО и морскую авиацию и слыхом не слыхали!

Тут надо или нормальное вооружение самолётам дать или с ПВО как-то передумать. А то смысл лететь на низкой скорости, что-бы тебя в конце сбили... Раз уж кто прорвался - дак получи вражина! А так тупо терять самолёты не нанося врагу урона... Играть на авиках уныло.

Или это всё к тому, что-бы убрать авианосцы как класс кораблей из игры? Дак давайте уберём тогда  линкоры! И эсминцы! Оставим одни крейсера и всё... И никто плакаться не будет, что им авики/броневанны/эсмы много урону наносят!

Уже эсминцеводы наныли, что их самих и их торпеды авики сильно светят - теперь эсминец заметишь только пролетая над ним, а торпеды вообще не видно с воздуха. Мало того, что их теперь ни торпедами, ни бомбами не повредишь, только НУРСами, дак они наныли, что и НУРСы их сильно коцкают и НУРСы понерфили изрядно.

Авианосец превратили в непонятное что-то с непонятными задачами и ничтожным уроном, чьи самолёты сбиваются пачками. Не нравится, что они могут кого-то утопить? Никто же не жалуется, что эсминцы могут одним залпом торпед утопить линкора! А вот авианосцы почему-то должны быть унижены в уроне...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Поиграл на ЛК ... тащемта .... АВ не могут сделать ничего , КР и ЭМ всегда в засвете , стреляй не хочу .... просто праздник для Линкороводов .... Апогей , на Цезаре прорвался по центру и утопил ... оба авика практически с ваншота .... ахахахаха...... цирк ..... цирк ...

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×