Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 249 боёв
Сегодня в 23:16:13 пользователь llucul сказал:

Я на авиках только и катаю - и хорошо видно , у кого как ПВО работает .

Вот ЭТО назвывается "я только на авиках и катаю"?.. (отсортировано по дате последнего боя).

Или вы только в кооперативе мастер?..

572804227_.thumb.png.d2c37979559be8e5d2ce8a04b4b8c890.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 21:49:27 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

Сорри за оффтоп, но всегда поражался: откуда у людей столько времени?.. Тут если 10 боев за день откатаешь - уже удача...

не совсем оффтоп, потому что раскроет секрет моего успеха:Smile-_tongue:

для меня бой на эсминце - это в среднем 5 минут,  с ожиданием в очереди (1 минута) и респованием (еще 1 минута).

оставшиеся три минуты - кнопка W пол, рашпацентру (ну или не совсем по центру- на каждой карте есть любимый маршрут), быстрая перестрелка с вражеским эсминцем при встрече, 1-2 медальки (Первая кровь, Сокрушительный удар), 1000 опыта за бой, 100 000 серебра и выход в порт, с морем адреналина и позитива.

 

и для МОЕЙ тактики - ничего в новом патче не изменилось к худшему, а к лучшему - многое, теперь вражеские самолеты превратились в безвредных мошек.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KUMO]
Участник
13 публикаций
6 647 боёв

Разрабы вы что наделали? Это же полный абздец теперь на эсме играть нереально . Постоянно в свете. Играйте в ЭТО сами. Я захожу на 2-3 боя и с меня хватит.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 429
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 385 публикаций
46 717 боёв
Сегодня в 00:07:06 пользователь kopcap0988 сказал:

Полетал на авиках, покатал на крейсерах и выяснил что теперь главные перки у пво крейсеров у которых дальняя аура была хороша - это боп и уоп + модификация на +2залпа. И теперь стало понятно почему эсмы сбивают больше - у них тупо точность пво больше, правда возникает вопрос почему ЛЕГКИМ крейсерам не подняли точность - я про такие как Атланта и Хуанджы, Юбари и т.д у который хп изначально обрезано, гк либо не мощное либо специфичное. И второе как говорят рандомность пво то сбивает то нет - все обусловлено что теперь авиагруппа не по приказу летит а ей постоянно управляет игрок и у него там помимо захода на цель появилась такая важная фишка как уворот от взрывов дальней и средней ауры. Именно эти взрывы наносят огромный дамаг и чем больше их тем меньше шансов авикаводу увернуться заходя на атаку. И тут я радуюсь Нептуну  - теперь у него 2 дальние ауры с одинаковой дальностью и по 7 взрывов от каждой дальней ауры в суме авиководу приходится прорываться через 14 "взрывов"

. - а усиление того или иного борта это так бонусом, если хотите усилить пво, сильно не решает если только у вас не кораблик у которого именно средняя аура сильна, кстати у эсмов очень заходит - эсмы теперь могут не плохо огрызаться авику.

Да потому что … потому что тут сломано ВСЕ, и надо по новой балансить и настраивать абсолютно все в игре - перки кэпа (ясно что РуПВО теперь не стоит 4 очков), ттх кораблей, видимость, прочность самолетов, да тут не хватит страниц чтобы перечислить …

вылет первой эскадрильи сразу же в момент начала боя, раньше проходило время пока самолеты готовились, а теперь сразу после начала  светится вся карта, я на мусаси по такому засвету выбивал цитадели крейсерам на 23-25 км на разъезде - крону, сиэтлу ...

сломано ПВО на демоне, салеме, вустере - у меня была заточка в пво - модернизации , перки - до меня ничего не долетало, особо упоротые авики теряли по 30-40 самолетов на мне … теперь за бой 5-10 при том что летят мимо или на меня, один бой был на вустере сбил -  28, и это всю заградку использовал, при том что пытались меня утопить 2 десятки, но так толком ничего не сделали. т.е. ПВО считай не работает на этих кораблях.

И вы же видите, что ни на форуме, ни в вики, в описаниях  ничего не поменяли … они просто не знают сами что писать, например что писать про перки кэпа, что про модернизации .. полная тишина ...

Поймите же - ПОЛОМАЛИ ВСЕ …. 

  • Плюс 9
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 31.01.2019 в 21:58:16 пользователь Mebius_lW сказал:

У вас какое-то извращенное понимание о том, что происходит в разработке. Я повторюсь, что мы всегда объясняем свои решения, чего именно они бы не касались, будь-то ТТХ кораблей, изменение механик игры или переработка целого класса. Мы работаем с информацией комплексно и из разных источников: форум, СММ, отчёты, игровая статистка. С игровой статисткой коллеги работают так много, что обычный игрок даже не может себе представить её объема. Мы не вводим и не меняем что-то только потому, что у меня или кого из моих коллег плохое настроение. Любое даже небольшое изменение проходит тщательное изучение и обсуждение, перед тем, как дойти до релиза.

 

В чем смысл нерфа маскировки?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 249 боёв
Сегодня в 23:26:18 пользователь latgal сказал:

не совсем оффтоп, потому что раскроет секрет моего успеха:Smile-_tongue:

М-да. С таким геймплеем... мы имеем теперь такие авики. (((

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[DICE]
Бета-тестер
636 публикаций
31 483 боя
Сегодня в 23:28:39 пользователь p2k_int сказал:

Да потому что … потому что тут сломано ВСЕ, и надо по новой балансить и настраивать абсолютно все в игре - перки кэпа (ясно что РуПВО теперь не стоит 4 очков), ттх кораблей, видимость, прочность самолетов, да тут не хватит страниц чтобы перечислить …

вылет первой эскадрильи сразу же в момент начала боя, раньше проходило время пока самолеты готовились, а теперь сразу после начала  светится вся карта, я на мусаси по такому засвету выбивал цитадели крейсерам на 23-25 км на разъезде - крону, сиэтлу ...

сломано ПВО на демоне, салеме, вустере - у меня была заточка в пво - модернизации , перки - до меня ничего не долетало, особо упоротые авики теряли по 30-40 самолетов на мне … теперь за бой 5-10 при том что летят мимо или на меня, один бой был на вустере сбил -  28, и это всю заградку использовал, при том что пытались меня утопить 2 десятки, но так толком ничего не сделали. т.е. ПВО считай не работает на этих кораблях.

И вы же видите, что ни на форуме, ни в вики, в описаниях  ничего не поменяли … они просто не знают сами что писать, например что писать про перки кэпа, что про модернизации .. полная тишина ...

Поймите же - ПОЛОМАЛИ ВСЕ …. 

Точно пауза,ребят всё

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 663 боя
В 31.01.2019 в 05:02:55 пользователь AIipheese_Fateburn_XVI сказал:

 

Авик  -мидвей-наносит урон  торпой 5400. Убираем 50 % птз. Итог-2700 урона по лк . это 3 %%%%%%%%%%% !!!!!!!!!!! Карл- ТРИ-ТРИ ПРОЦЕНТА ОТ ЕГО ХП !!!!!!! так что тему можно закыть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 611 боёв
Сегодня в 23:20:23 пользователь llucul сказал:

В игре нет вертикальной наводки ГК , а она ещё медленее горизонтальной. И с ГК по эсму просто не попадёшь (если он не стоит ). А ПМК в игре совсем не того , в смысле не логично.

Это вы просто не пристрелялись.    Я с ЛК попадаю  периодически по ЭСМ     с  10-15 км  . Мусей  или Курфюстом  можно  ББшками  тысяч  5   снести при   удачном раскладе. А вообще для того что бы сбить  захват   и спугнуть с точки  и 1000 хватает 

Что касается ПМК  , то  оно логично , просто мало кто играет с РуПМК   ибо приходится   жертвовать многим.   А теперь это станет сложней  из за того что засвет будет  раньше. Кто же к тебе сам полезет зная   что ты ПМК линкор.     Ну и  при    не дальнобойных орудиях, как  к примеру   у Атланты или Ромы    это  не очень приятно , учитывая прочие факторы.    

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 862 боя
Сегодня в 23:17:49 пользователь romanshakhov сказал:

Я еще не успел пройти половину расстояния до точки на лоянге - самолеты были над нашей базой (секунд 40 заняло). После этого летала группа (с ракатами) почти минуту над ордером, светала авик, а вражеский ямато (видимо с корректировщимок его убивал). Слов нет!

 

Крепитеь! Заграница нам поможет!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 429
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 385 публикаций
46 717 боёв
Сегодня в 00:26:18 пользователь latgal сказал:

не совсем оффтоп, потому что раскроет секрет моего успеха:Smile-_tongue:

для меня бой на эсминце - это в среднем 5 минут,  с ожиданием в очереди (1 минута) и респованием (еще 1 минута).

оставшиеся три минуты - кнопка W пол, рашпацентру (ну или не совсем по центру- на каждой карте есть любимый маршрут), быстрая перестрелка с вражеским эсминцем при встрече, 1-2 медальки (Первая кровь, Сокрушительный удар), 1000 опыта за бой, 100 000 серебра и выход в порт, с морем адреналина и позитива.

 

и для МОЕЙ тактики - ничего в новом патче не изменилось к худшему, а к лучшему - многое, теперь вражеские самолеты превратились в безвредных мошек.

Лет уж сколько назад в танках был игрок, не помню ника уже, так вот у него на момент когда у всех было 2000-4000 боев, было 42000 боев, все были в недоумении как???

а очень просто :

брал ЛТ выходил в бой, летел по карте, делал пиу-пиу пока не убивали, а это было в общем-то довольно быстро, выходил из боя брал следующий ЛТ и снова в бой … кроме количества боев, все остальные достижения были недалеко от нуля …
:-)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв
Сегодня в 21:53:44 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Что  я прочитал? Вы точно все поняли? Думаю нет. 

1. Эсминцы в дымах как не светились так и не светятся. 

2. Проблема вовсе не в свете в дымах.

3. Что вы там откатали? На чем? Попробуйте выполнять РАБОТУ эсминца, а не делать пиу -пиу из дымов на краю карты. Сходите на точку, если дойдете, то повоюйте на ней, заберите точку. Убейте вражеский эсминец. И это под двумя авиками.

А дальше поговорим.

А фантазии из разряда, да я погонял и ничего не изменилось..ну не надо..зачем? 

Тут далеко не вы один поиграли.  

Совершенно правильное замечание!
Человек, имеющий на эсминцах всех уровней от 15К до 19К среднего урона при про-альфа ниже 680 (на большинстве эсмов) и раньше не понимал, что должен делать эсминец в бою, и сейчас для него ... "ничего не поменялось"!

 

Возможно, около 100 боев за 2 дня свидетельствуют лишь о том, что каждый бой длиться 3-7 минут. Быстро слился и на новом корабле в новый сливно-бой...

 

P.S.: Для тех кто ничего не делает в бою, нововведения в игре ,тоже ничего не поменяли... Им по-прежнему ничего не мешает ничего не делать в бою...

 

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 30.01.2019 в 09:14:45 пользователь Ded_capitall сказал:

Надо просто добавить жизни эсмам как у ЛК

 

Этого АПА ещё не делали. Аплодирую... Надо им ещё..., даже не знаю, например лазарные пушки, вместо арты поставить, и самонаводящиеся торпеды. А забыл, как же ЕСМ без мин... Во круто будет, а главное исторично и по "нашим многочисленным прозьбам"...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[DICE]
Бета-тестер
636 публикаций
31 483 боя
Сегодня в 23:35:46 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Этого АПА ещё не делали. Аплодирую... Надо им ещё..., даже не знаю, например лазарные пушки, вместо арты поставить, и самонаводящиеся торпеды. А забыл, как же ЕСМ без мин... Во круто будет, а главное исторично и по "нашим многочисленным прозьбам"...

Дак подводные лодки ещё будут,что? забыли? уже все)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 00:20:23 пользователь llucul сказал:

В игре нет вертикальной наводки ГК , а она ещё медленее горизонтальной. И с ГК по эсму просто не попадёшь (если он не стоит ). А ПМК в игре совсем не того , в смысле не логично.

Попадешь (точнее, накроешь, а там рандом). ЭМ не самолет, и расстояния сильно больше дистанции ПВО. И в реале точность крупнокалиберных пушек обычно выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[NELO]
Участник
120 публикаций
15 973 боя

разрабы давайте голосовалку срочно прямо в игру на пару суток повесим и пусть ваша аудитория проголосует, только голосовалку такую, пока не проголосуешь в бой не уйдешь и чтоб когда проголосовал было видно сколько + и - собралось, желательно не в % а именно количество!! Тогда мы вам и то вряд ли поверим, ибо вы своими ботами наголосуете )))

  • Плюс 7
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 00:26:18 пользователь latgal сказал:

секрет моего успеха

Вот это успех!:Smile_ohmy:

Лучший ЭМ тот, который живет как можно дольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 22:38:29 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Дак подводные лодки ещё будут,что? забыли? уже все)))

За П.Л забыл, извините, вот интересно, а как с ними воевать, если сейчас 150метровое корыто, перед носом не видно? Или с выходом П.Л треугольники подрежутся, и станут "обычными" кораблями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 00:40:32 пользователь 86Patriot86 сказал:

разрабы давайте голосовалку срочно прямо в игру на пару суток повесим и пусть ваша аудитория проголосует, только голосовалку такую, пока не проголосуешь в бой не уйдешь и чтоб когда проголосовал было видно сколько + и - собралось, желательно не в % а именно количество!! Тогда мы вам и то вряд ли поверим, ибо вы своими ботами наголосуете )))

Проголосуют :Kuznetsov:, :Ushakov:, :Beatty:, :Spee: и другие игроки. Так, как надо.:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×