Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
434 публикации

предлагаю поднять дамаг авикам и все будет ок))) минимум на 75%___))))

и кстати даешь отряд два авика

 

Изменено пользователем anonym_9m8mWX8LHr9Y
  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
21 149 боёв

Как то не правильно , авики в команде , да и *** с ними , ну когда в начале боя ещё с места не сдвинулся , а тебя уже светят и летят плюшки это перебор , вы там чего совсем , господа разработчики не думаете ?

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[UA-MR]
Бета-тестер
828 публикаций

истребители, как расходник это неправильно

почти бесполезны

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
21 149 боёв
В 31.01.2019 в 23:07:49 пользователь romanshakhov сказал:

Скатал первый бой в 080. товарища разработчики, вы с названием патча ошиблись - нужно было назвать "Команда на выход!".

В точку попал , красава , поддерживаю 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[GA]
Старший бета-тестер
40 публикаций

Да ладно 1 бой, 20 раз выкатал гирю, дамаги с авиками едва 40.000, зато в среднем 10 самолетов за бой. Зачем теперь эсмы то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 04:51:26 пользователь hollyberry сказал:

Засвет курфа с самолетов почти 17 км с кораблей 15,9 - это как?

Когда начал играть меня наоборот смущало что с высоты корабли менее заметны чем с уровня моря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций
10 858 боёв

Обнова ниочем испортили все, игра стала медленной шок (((!!!!

:cap_horn::crab: Шок игру испортили!

 

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 572 публикации
48 590 боёв
Сегодня в 02:31:31 пользователь Aldo_Drako сказал:

Уже миллион раз написали тут , с ПВО ПОЛНЫЙ РАНДОМ , у кого-то билд в ПВО ничего не сбивает а у кого-то ЭМ с минимум ПВО сбивает  десятку самолётов . И от боя к бою по разному , полный цирк ...

Видел в бою югугумо который сбил 15 самолетов …. 15 десяток … да он вообще никогда ничего не сбивал … 1-2 за бой … а тут 15!!!! 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29 774
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 401 публикация
19 719 боёв
Сегодня в 08:48:36 пользователь p2k_int сказал:

Видел в бою югугумо который сбил 15 самолетов …. 15 десяток … да он вообще никогда ничего не сбивал … 1-2 за бой … а тут 15!!!! 

Теперь и МУсаси ! сбивает самолеты 10 лвл

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв
Сегодня в 01:18:08 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Безалкогольное пенное - первый шаг к резиновой женщине. Играешь в коопе с ботами - и друзей Ботов заведешь по жизни ))).

П.С. в игре вы не видели НИ ЧЕГО, кооп  это вроде как подготовительный класс для детского сада. Бросайте это дело, играйте с живыми соперниками, а статку можно и не смотреть.

Я и не собираюсь видеть в игре ЧТО-ТО, для меня это просто пиу-пиу. Я не захожу в игру для кого-то живого. Я не хочу там что-то кому-то доказывать или самоутверждаться. Я захожу в игру для себя, а не для поиска друзей. И да, я уже говорил, что мне нравится гонять на эсминцах в песочнице. И если я буду в игре в детском саду - мне пофиг. Пусть кто-то видит в игре что-то, пусть заменяет ею реальную жизнь, становится в ней кем-то. Вот это и есть первый шаг к резиновой женщине, как мне кажется... 

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[LESTA]
Pазработчик
1 079 публикаций
14 656 боёв

Страсти поутихли, пуканы уже не так горят, еще тлеют, но все же...

Есть несколько вопросов/наблюдений, если кому то показалось так же или иначе поправьте меня:

1. Я не авиковод от слова "совсем", но меня интересует почему авианосец сейчас по факту единственный корабль кто после 30 сек отсчета перед боем не имеет кд на свое вооружение? они сразу поднимают группы, в это время линкор в кд, крейсер тоже, эсминец кд торпед...по моему это не совсем логично!? получается поднять в воздух целую эскадрилью можно быстрее чем зарядить в орудие снаряд?) Раньше же группы заряжались со старта, поднимать их тоже насколько я знаю в правильном порядке надо было...

2. Бесконечные самолеты? ну то есть авик поднимает группу, летит на чужой респ(и это хорошо если авиководы в противоположных командах делают это параллельно,а то знаете уже не первый раз попадал в ситуацию когда твой авик спит,а вражеский нет), забирает все ленты "Обнаружил" показывает расклад сил и отзывает группу если не находит отделившегося от "стаи" рвущегося к точке эсмика, чем в этот момент рисковал авик? что он мог потерять? эсминец который светит всегда может попасть под встречный засвет контрящего эсминца или РЛС в лицо, можно поймать шальную торпеду пущенную на удачу, а чем рискует наш плоскопалубный друг? Раньше понятно, можно было залететь в ауру Минотавра, Вустера, Демойна и потерять часть звена, потеря части звена усложнит борьбу за воздух,  да и не летали они раньше там где летают сейчас, а сейчас что?

3. Авикам изменили радиус засвета? Иду себе никого не трогаю и тут бац в 9 км стоит авик, каво? 9 км? может мне показалось, не буду утверждать, однако уже не один раз попадал в такую ситуацию, иду значит на эсмике, побеждаю свой фланг, давлю в сторону авика и оно стоит(ну понятно у него там симулятор полетов, придумали тоже еще кораблем в игре про корабли управлять), видимо осознав что случилось "палево" начинает убегать, по пути отхватывает 200-300 попаданий без поджога, ловит 4 торпеды без затопа и при этом отлично умудряется замучить преследующего его эсминца своими ракотоносцами...я понял что такой неуязвимостью к "дебафам" и тикающему урону их наделили чтобы не было "калибализма", но ребят, ну правда, это не смешно...

4. Совершенно не понял в чем суть изменения дальности ПВО(по сути нерф), принимая во внимание "тотальный" засвет от самолетов, как с ним бороться? Профильные ПВО корабли теперь светятся от самолетов дальше чем начинается "тра-та-та" от орудий ПВО, да и как мы уже выяснили то, что ты играешь на профильном ПВО корабле вообще не гарантия безопасности...Раньше ауру ПВО Минотавра можно было без упорства поднять до 7,2 км с которых он и светится от самолетов, а сейчас?

5. Изменение механики засвета после выстрела теперь, поиграв и увидев на практике, понять можно, в целом даже нормально, но я бы посоветовал донести информацию об изменениях до всех, не многие сидят на форуме,а крики и вопли "почему ты меня засветил,я же был за островом" уже начались, думаю не у меня одного

6. крейсерам позволит меньше опасаться линкоров со специализацией в незаметность ну то есть вместо того чтобы лишить Линкор(сколько их?1? 2?) с этой специализацией зашкаливающих цифр маскировки, выровнять засвет простым изменением циферок, мы сломаем нафиг весь баланс маскировки, какой никакой, но по мне так отлично работающий...очень сомнительное и странное решение

Изменено пользователем gootien
  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 06:00:24 пользователь cunning_trick сказал:

Теперь и МУсаси ! сбивает самолеты 10 лвл

Зато Миссури прокачанный в фул ПВО не сбивает 8-го уровня  . Вот последний бой , ложился спать улыбаясь -  2 авика в бою и всего 2 сбитых , до конца боя жили и 2 авика и Миссури . P.S. на конец боя выбито всего 8 точек ПВО.

Скрытый текст

 

shot-19.01.31_22.51.09-0414.jpg

shot-19.01.31_22.51.20-0650.jpgshot-19_01.31_22_51.30-0757.thumb.jpg.a6b156a5212197e0abc22ff2278c11f8.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Мне  вот что интересно, на Тирпице Пво было 63 а теперь стало 53 конфигурацию не менял, модули тоже не трогал. Кто объяснит.????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[LESTA]
Pазработчик
1 079 публикаций
14 656 боёв
Сегодня в 07:22:31 пользователь NOGRI сказал:

Мне  вот что интересно, на Тирпице Пво было 63 а теперь стало 53 конфигурацию не менял, модули тоже не трогал. Кто объяснит.????

щас бы измерять эффективность ПВО условными "попугаями" ага...попробуй тыркнуть левой кнопочкой мыши в строчку ПВО, там появилось много текста, возможно что то из вновь увиденного тебя шокирует больше...если конечно ты вообще раньше открывал эту строчку для подробного анализа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29 774
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 401 публикация
19 719 боёв
Сегодня в 09:18:16 пользователь DrGruz сказал:

Зато Миссури прокачанный в фул ПВО не сбивает 8-го уровня  . Вот последний бой , ложился спать улыбаясь -  2 авика в бою и всего 2 сбитых , до конца боя жили и 2 авика и Миссури . P.S. на конец боя выбито всего 8 точек ПВО.

  Показать содержимое

 

shot-19.01.31_22.51.09-0414.jpg

shot-19.01.31_22.51.20-0650.jpgshot-19_01.31_22_51.30-0757.thumb.jpg.a6b156a5212197e0abc22ff2278c11f8.jpg

 

 

Но Вы и так молодец. 200к дамажки мне только снится. Дааа, раньше к МИссури мог долететь только 10 авик, и то не всякий.

У меня вчера ультимативно (как ранее Миссури ПВО) - работал Дюк оф Йорк... сбивал все что летало

Изменено пользователем cunning_trick
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

И да, я понимаю конечно, что вы там на тесте не могли все забалансить, но попытаться начать этот процесс хотя-бы стоило. 
Когда игрокам не нравится баланс - это одно, ситуация обычная... Другое дело, когда тут люди разные, которые вряд ли являются проф. гейм-дизами, а некоторые из них еще и пишут так, что глаза кровоточат, вам указывают на одни и те же самоочевидные ошибки в вашем дизайне. Про засвет только ленивый не сказал. И что, на тесте не понятно было? Или боты должны были начать жаловаться, что их светят на респе?

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Заходить в игру не горю желанием. Пусть правят.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
9 455 боёв
Сегодня в 14:22:31 пользователь NOGRI сказал:

Мне  вот что интересно, на Тирпице Пво было 63 а теперь стало 53 конфигурацию не менял, модули тоже не трогал. Кто объяснит.????

Старик у меня такая же дичь на гнезинау было 98 с флагом сейчас 67....нерф в чистом виде а не переработка механик ПВО... И по 5-10 самолей за бой...

А ещё седня позвонил мой друг и говорит что кораблики когда удалил его спросили в чем причина...он выбрал правильный ответ....дрянное последнее обновление. Чуют что что то пошло не так)))))

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 06:45:12 пользователь Rchmnd сказал:

Старик у меня такая же дичь на гнезинау было 98 с флагом сейчас 67...

Что-то я уже запутался :Smile_sad: ... модули , навыки и флажные сигналы должны менять эти цифры или нет ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×