Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 11:36:05 пользователь nimikod сказал:

С  альфа-бета тестеров данного релиза взыскать урон за выпуск ущербного патча. А то привыкли только плюшки получать, ничем не рискуя в конечном итоге.

Ты почитай отзывы с теста. И сравни, сколько там положительных и сколько отрицательных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 618
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 256 боёв
Сегодня в 11:26:30 пользователь onik63 сказал:

И вдруг , после патча , появились люди на форуме. Которых никто и никогда здесь не видел и начали хвалить провальный патч :)).

Да?.. Ты не видел меня?.. Я тебя - тоже!

Может почитаешь мои посты в ветке про баланс?

Цитата

А игроки , у которых в профиле по 5000 и больше боев и карма великолепная. Ничего не понимают в этой игре и просто пришли на форум похейтить :)).

5000 боёв?.. Да ты что?.. Посмотри сколько у меня. Есть вопросы?..

О чём ты хочешь поговорить с главным редактором журнала "История Авиации"?.. О морской авиации и палубной в частности?.. 

Найди группу журнала в социальной сети "вконтакте" и можем поговорить.

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 11:20:53 пользователь onik63 сказал:

Наберитесь мужества и признайте , что вы сели в лужу. Играть невозможно. Постоянный свет эсминца - это просто кошмар. Баланс сломан окончательно. ПВО ведёт себя не понятно. Истребители , работают как магия. 

 

Люди уже привыкли к тому , что у вас все плохо получается. Так что , ничего страшного не произойдёт , если вы признаете , что были не правы. Нельзя испортить репутацию , которой нет.

Что у треугольников появились проблемы? :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 11:38:43 пользователь Zdec сказал:

Что у треугольников появились проблемы? :Smile_trollface:

Проблем нет...просто больше не играем на эсминцах в рандоме)) (я всегда думал от господства авианосцев, должны были пострадать линкоры...а тут парадокс, страдают эсминцы, а крейсера...они и в Африке)

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
Сегодня в 10:38:02 пользователь kadix сказал:

Ты почитай отзывы с теста. И сравни, сколько там положительных и сколько отрицательных.

А то мы не знаем как, кем и за что пишутся отзовики! А здесь то, уж, точно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 618
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 256 боёв
Сегодня в 11:37:10 пользователь u_96 сказал:

Да присутствовал я, присутствовал. Но как-то ни разу не видел, чтобы там кто-то загонял ядро флота, включая корабли первого ранга, в ванну с кучей островов. ))

Подозреваю, что ответственный за подготовку подобной легенды КШУ мигом получил бы соответствующий "фитиль" от командования и массу подозрений в его профпригодности. 

А кто сказал, что дюжина кораблей это ядро флота?

По меркам великих морских держав всего лишь эскадра.

В бою у Нарвика английский "Уорспайт" вполне себе вошёл даже не в острова, а в узкий фиорд. И ничего...

Хотя, конечно, с островами разработчики явно переборщили. Тут соглашусь.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 11:41:00 пользователь Machpell сказал:

Проблем нет...просто больше не играем на эсминцах в рандоме))

Броневанны должны быть в восторге тогда:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 11:24:49 пользователь Dangership сказал:

Вы представляете.если этот человек уйдёт из игры,что будет7

От 25-го кадра еще никто из живых не уходил. Он привязал десятки тысяч людей к игре намертво.

Мой сынуля, 7 лет, поиграл полдня на Орлане и ему всю ночь снились корабли, которые гнались за ним и стреляли... Я вовремя поняла, что детей этот кадр к добру не приведет и не давала играть ему неделю. Сейчас его вообще не тянет.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Мы с другом отрядом авиков пытались атаковать ЛК.Эффект тот же - 16 торпедоносцев(16!!!) были сожраны за 20 сек.Щястья нету.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 249 боёв
Сегодня в 11:17:09 пользователь Histav сказал:

Я понимаю, что здесь любителей доводить любую идею до абсурда гораздо больше, чем тех, кто реально разбирается в том, что такое теория игр.

При всем моем уважении к знатоку истории авиации... "Теория игр" имеет отношение к компьютерным играм чуть большее, чем никакое...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 493
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 950 боёв
В 31.01.2019 в 21:17:10 пользователь Modzh_69 сказал:

Предупреждали что с выходом 0.8.0 уберут Мусаси и Кронштадт.

Предупреждали неоднократно и на форуме и на портале и в соц сетях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 11:41:16 пользователь nimikod сказал:

А то мы не знаем как, кем и за что пишутся отзовики! А здесь то, уж, точно!

Ты почитай, почитай)))) И посчитай. Там отрицательных отзывов раз в 5, если не в 10, больше. Даже если не считать те нецензурные, которые просто поудаляли.

Ты такой наивный парень - веришь, что отзывы с теста хоть кого-то волнуют?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 10:42:42 пользователь Dangership сказал:

Самое интересное-меньше всего ноют авики ,-которых убили.

да мы криком кричим...как в пустыне

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 12:00:10 пользователь Histav сказал:

1. Мне не нравятся бесконечные торпеды на эсминцах!

Скажу вам по секрету, но на старых авиках тоже были бесконечные торпеды. Более того, у эсмов очень низкие показатели ХП, а у авиков, в некотором роде плюсуются собственные ХП корабля и ХП его авиагрупп! 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв
Сегодня в 11:33:00 пользователь Histav сказал:

Правильно. Прилетели самолёты и его отметелили, или, на худой конец, засветили, после чего его кто-то накрыл главным калибром. И это правильно!

Вот сейчас я на авике в паре с одним крейсером защищал базу от трёх крейсеров и эсминца противника.

При этом я был последний оставшийся авианосец (из двух), а у противника было ещё два авианосца. Но их самолёты почему-то не поддержали свои крейсера и эсминец, зашедшие на нашу точку. А я свой крейсер поддержал. И мы выиграли бой.

Вы как тотдалеки от реальности к которой хотите подтянуть игровой процесс.

Конечно после слов "Вот я на авике" стало все понятно, но поясню.

В реальности никто не будет поднимать кучу самолетов на перехват 1 эсминца. В лучшем случае разведка с воздуха и передача координат на базу (кораблям). А от малой кучки "голубей" эсминец в состоянии был отбиться самостоятельно.

И уж приближая к реалиям у вас на авике было бы сколько там самолетов? 20-30-50? И все? И вы бы их отправли куда? Попытаться уничтожить быстрый огрызающийся эсминец или неповоротливый и гораздо более важный линкор?

 

В реальности авик заинтересовался бы эсминцем в последнюю очередь. Вот это реальность.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 11:42:12 пользователь Zdec сказал:

Броневанны должны быть в восторге тогда:) 

Ну как бы объяснить, кончено в меня полетят тапки, но мой основной гайм-плей в игре это эсминцы и линкоры(крейсера просто не моё, они крутые, универсальные, но посмотрите мою статистику и поймёте , что ну не моё)так вот, после обновы, я был ВЫНУЖДЕН бросить эсминцы, так как играть, стало просто неудобно, неприятно, итд...не буду рассказывать всех аспектов, и пересесть в  рандоме на авики(крейсера), в которые я почти не играл, от силы боёв 100(с учётом коопа и сценариев)...тем самым играю на эсмах только в рангах теперь...слава богу хоть они остались. А ЛК, да им стало значительно легче играть, прокачиваешь всё в ПВО(кроме ручки)и играешь как раньше, ну летают там комарики, по 1500-2000 тысячи кусают без пожаров и затопление, а ты как пёр так и пёр)

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[SHPZ2]
Старший бета-тестер
132 публикации
15 400 боёв
Сегодня в 11:41:47 пользователь Histav сказал:

А кто сказал, что дюжина кораблей это ядро флота?

По меркам великих морских держав всего лишь эскадра.

В бою у Нарвика английский "Уорспайт" вполне себе вошёл даже не в острова, а в узкий фиорд. И ничего...

Хотя, конечно, с островами разработчики явно переборщили. Тут соглашусь.

Вы там уж определитесь про что у нас спич - про игру-аркадку или про "по меркам великих морских держав". ) Потому что если про первое, то я ограничусь смайликами и анекдотами, а если второе, то я нацеплю бабочку, раскочегарю трубку и забаррикадируюсь за штабелем из Джейна, Мехена, Коломба, Штенцеля и иже с ними. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 701 бой

Да причем тут теории и реальность. Играть должно быть интересно за любой корабль, а следовательно должен быть некий баланс. Чтобы не только линкор убивал крейсеры и эсминцы (он же мощнее в реальности), но и наоборот. А сейчас ситуация такая, что крейсеру и эсминцу даже на дистанцию встрела сложно подойти, потому что их постоянно светят, что делает их легкой целью. И опять таки это касается в бОльшей степени кораблей со слабым ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

щас ток отрядом из трёх авиков можно чего-то утопить более-менее безболезненно.Единственны плюс от патча,так это то,что без самолётов не остаёшься даже в самом конце боя.И это нонсенс при таких потерях

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×