Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 23:41:57 пользователь VelizarWWII сказал:

Выставил все БЗ на уничтожение самолётов - и авики как ветром сдуло из боёв :Smile-angry:

Балансер-то, он же честный.

Я когда навешаю флагов например на свободку - то ни одного боя не выигрываю, пока флаги не закончатся.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 22:50:47 пользователь STIRLTZ сказал:

Балансер-то, он же честный.

Я когда навешаю флагов например на свободку - то ни одного боя не выигрываю, пока флаги не закончатся.

Такая же шляпа всегда.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 304 публикации
18 354 боя

Всегда лояльно относился к тем, или иным нововведения в корабликах, но данный патч вообще отбил охоту играть.

В рандоме какой-то бред твориться, ранги превратили в «съешь волшебный грибочек и устрой дестрой»

Наверное пришла всё таки пора отдохнуть от этого проекта.

  • Плюс 5
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 30.01.2019 в 10:25:40 пользователь onwave сказал:

успокойтесь, не нагнетайте, это вам не яичницу поджарить. Поддержите лучше ребят хорошими словами, поверьте они стараются

Да видно, очень стараются, за пару месяцев, превратили игру в эльфийский костыль. И набирают обороты в том же сливном направлении, думаю через 1-2 таких "труда" далеко уплывут.

  • Плюс 6
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[PINA]
Участник
2 публикации
В 31.01.2019 в 23:38:25 пользователь BattleDog сказал:

я конечно хз что там взлететь должно но так обосратся с концепцией авианосцев это надо просто умудрится.класс убит..полностью.легче тупо вывести

+1

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 30.01.2019 в 10:30:34 пользователь baklashkapry_2013 сказал:

поддержим разрабов !!!

+++

Прям как они нас, 67 положительных отзывов, против 434 хейтера. 

В 30.01.2019 в 10:46:48 пользователь Umbaretz сказал:

Сами затопления линкорам тоже станут наносить намного меньше урона, и линкор больше не будет становиться "инвалидом" после одной случайной торпеды

А Вам не кажется, что линкоры уже хронические инвалиды, после 0.7.11, и не смотря на это, им и в этом патче последние конечности обрезают?

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[GA]
Старший бета-тестер
40 публикаций

Осталось добавить подводные лодки и огневую береговую батарею;)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 395
[TOR]
Участник
673 публикации
26 108 боёв
Сегодня в 23:09:35 пользователь llucul сказал:

Пво у эсмов работает так же как и раньше - т.е установки ПВО крутятся на 360 гр.

Для ЛК и крейсеров , эсмов появились зоны усиления ПВО . Т.е есть теперь четыре зоны - левый/правый бок , перед/зад. Т.е по факту ПВО крейсера/лк теперь можно смело делить на 4 - только одной стороной встречает самолёты.

У эсмов как я понял 2 зоны по бортам. Эти зоны это реальная ***, т.к. приходится пока по тебе со всех сторон лупят еще и отвлекаться чтобы перекидывать усиление ПВО  с борта на борт, причем самолеты летают быстро и пока ты ставишь усиление на левый борт они уже перелетают на правый. А в это время по тебе все так же со всех сторон лупят корабли противника.

То, что эсмы сбивают самолеты больше чем ПВО крейсеров это бред сивой кобылы.

 

И вся эта *** помимо нового бредового аркадного управления авиками происходит после нескольких месяцев тестов. Интересно, чем занимались те,кто все это должен был тестировать? Курили по ходу бамбук.....

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 00:26:38 пользователь hollyberry сказал:

Осталось добавить подводные лодки и огневую береговую батарею;)))

Ты забыл про минные поля, систему береговых РЛС, удары артиллерии по месту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

ну вот и все сдесь нечего делать нужно идти дальше в другие проекты. варг кроме бабла ничего видеть не хотят и игроков не слушают

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
806
[PSC]
Участник, Коллекционер
450 публикаций
26 646 боёв

Я прошу прощения, что на ночь глядя не вычитал все 188 страниц. Но.

Товарищи разрабы, обратил внимание, что клановый бонус на покупку исследуемых кораблей не распространяется на новые авианосцы. Это баг или фича?

С уважением.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

обнова худшая из всех обнов которые били до этой. авики здал и качать даже не буду 

Изменено пользователем anonym_DwFgEZztlXkS
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
480
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций
24 714 боёв
Сегодня в 22:40:32 пользователь 86Patriot86 сказал:

разрабы давайте голосовалку срочно прямо в игру на пару суток повесим и пусть ваша аудитория проголосует, только голосовалку такую, пока не проголосуешь в бой не уйдешь и чтоб когда проголосовал было видно сколько + и - собралось, желательно не в % а именно количество!! Тогда мы вам и то вряд ли поверим, ибо вы своими ботами наголосуете )))

И на всех серверах,ага ,как же.Это равносильно признанию что нынешний тест но основе с треском провалился,а правду признавать для кой кого "Вострый ножик".

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 787
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 490 публикаций
18 571 бой

новые авики не зашли. Играть не буду. Если не вернут старые - уйду из игры. 

Я в тундру-то не стал из-за этого быстрого пиуи пиу бабабах. И тут на тебе - прикрутили к корабликам. 

давайте играйте в это сами, пожалуйста. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
В 31.01.2019 в 18:09:29 пользователь Modzh_69 сказал:

Что такое статистика и объёмы я как бы в курсе, благо не уборщиком работаю, а с базами данных в том числе. Простите, но когда вы даёте новоиспечённому кораблю или ветке кораблей какие-то ТТХ, то у меня возникает ощущение что вы работаете не с статистикой, а просто наугад тыкаете пальцем в небо. Приведу в пример Кронштадт. Когда вы его вводили, то давая 9-му крейсеру количество ХП равное количеству ХП линкора, когда давали орудия хоть относительно малого, но всё же линкорного калибра, когда вы давали время тушения пожара кораблю в 45 секунд, то куда смотрели ваши глаза? Смотрели в книгу, а видели фигу? Это что, было не ясно с самого начала что кораблик с таким запасом живучести, с такими орудиями ГК, маскировкой и прочим будет выбиваться из статистики, т.е. вашей "средней температуры по больнице"? Это Эвклидова геометрия наверное?
И тут 2 варианта. 1) Знали, но делали это спецом чтобы народ донатил. 2) не догадывались, но это автоматически означает что вся ваша аналитика это филькина грамота, а из вас аналитики, как из кое-чего пуля, раз вы не в состоянии сравнить ТТХ того что у вас уже есть с тем что вы вводите в игру.
Так что не нужно лукавить, я довольно долго живу в этом мире и понимаю что к чему.

Да не парьтесь)Это беда не только лесты.Они до сих пор уверены будто мы думаем,что читеров тут нет и из читов только ТУ и они всех победили.Что у них абсолютно честный рандом.Что изначально они не понимают,что выпускают имбы/кактусы.....короче юзеры компьютерных игр это долбоящеры с кошельками.Это создает огромные проблемы во многих российских проектах как в онлайне так и огромных потерях в прибыли.Культура сервиса и обслуживания у нас до сих пор в зачаточном состоянии.Как и уважения к клиенту,выдавая предпосылки туповатыми отписками,что вы бестолочь и ничего не смыслите).

  • Плюс 8
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[FRI13]
Участник, Коллекционер
73 публикации
14 017 боёв
Сегодня в 01:28:39 пользователь p2k_int сказал:

Да потому что … потому что тут сломано ВСЕ, и надо по новой балансить и настраивать абсолютно все в игре - перки кэпа (ясно что РуПВО теперь не стоит 4 очков), ттх кораблей, видимость, прочность самолетов, да тут не хватит страниц чтобы перечислить …

вылет первой эскадрильи сразу же в момент начала боя, раньше проходило время пока самолеты готовились, а теперь сразу после начала  светится вся карта, я на мусаси по такому засвету выбивал цитадели крейсерам на 23-25 км на разъезде - крону, сиэтлу ...

сломано ПВО на демоне, салеме, вустере - у меня была заточка в пво - модернизации , перки - до меня ничего не долетало, особо упоротые авики теряли по 30-40 самолетов на мне … теперь за бой 5-10 при том что летят мимо или на меня, один бой был на вустере сбил -  28, и это всю заградку использовал, при том что пытались меня утопить 2 десятки, но так толком ничего не сделали. т.е. ПВО считай не работает на этих кораблях.

И вы же видите, что ни на форуме, ни в вики, в описаниях  ничего не поменяли … они просто не знают сами что писать, например что писать про перки кэпа, что про модернизации .. полная тишина ...

Поймите же - ПОЛОМАЛИ ВСЕ …. 

я сначало на хуанджи вышел и офигел как меня авик забрал со старой сборкой перков. Первое желание продать Хуанджи и удалить игру. Остыв и полетав на авике, потом пересмотрев пво - поменял пару перков и уже в следующем бою на Хуанджи гонял два авика по карте - они оба меня пытались потопить и тут я использовал все возможности пво, но больше всего поставил на большее количество и дамаг от разрывов. Конечно торпедоносцы долетали, но теперь торперам надо не моневрировать и долго заходить на цель, да и по 2 торпера заходят - итог он успевает один сброс сделать а засчет маневра ты уходишь от них. В общем бой закончился 48 сбитыми самолетами - 2 самолетика пожалели авиководы для мастера пво. Флажок потратил мастера пво а в замен не получил. ПО моему давно надо изменить количество сбитых самолетов для получения мастера пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
6 155 боёв

Проблемы со звуком!!  Корабли довольно далеко от меня находятся, а залп орудий слышно очень громко, как будто за спиной стреляют. Ещё залипает таймер полёта снаряда, показывает чушь

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[FRI13]
Участник, Коллекционер
73 публикации
14 017 боёв
Сегодня в 03:00:41 пользователь EruIIT9HuH сказал:

Проблемы со звуком!!  Корабли довольно далеко от меня находятся, а залп орудий слышно очень громко, как будто за спиной стреляют. Ещё залипает таймер полёта снаряда, показывает чушь

тоже поймал такой баг. Как будто меня слили и моя камера на линкоре союзном была, но я не был слитый а его залпы как свои слышал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×