Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kristof_Alber

Завтра без тебя? ;)

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 959 боёв

Стеллочка, солнышко - одно это и успокаивает, завтра мы будем с тобой, а ты с нами! Напишешь что нибудь веселенькое и всё тип-топ.:cap_haloween:

P.S. Старая ава, где ты смотришь, как Ленин на буржуазию - мне больше нравилась.:cap_like:

Изменено пользователем PanRudeckiy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
Участник, Коллекционер
690 публикаций
13 336 боёв
Сегодня в 02:01:43 пользователь MiaFF сказал:
Сегодня в 01:54:15 пользователь al_nikif сказал:

У каждой медали 2 стороны.

На АВ играть ломанутся.

А что будет с другими классами? Много желающих играть, например, на ЛК  с 3-мя АВ с каждой стороны?

Полагаю у большинства в порту найдётся корабль с приличной ПВО, благо перки можно будет бесплатно сбросить. Если народ сообразит, что настал звёздный час этих ПВО-барж, то петухи моментально взвоют про имбующее ПВО, что на новых АВ нипаиграть и быстро забросят это гиблое дело )) Ну а если не забросят, то водятлы ПВО барж получат вполне годный корм в промышленных масштабах )

Ну да, леста подумает, подумает, что делать, и придумает еще один авик, четвертый ввести, и будет четыре авика и четыре эсмнца, а все остальное корм для них.:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

да! без меня уже несколько недель и желания нет возвращаться, дальше без комментариев, потому что любой дальнейший мой коммент будет подпадать под критерий бана

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 608 боёв
Сегодня в 17:34:15 пользователь konrat33 сказал:

Думаю ограничится коопом. А там посмотрим. Не воодушевляет по 3 курятника. 

Да бог с ним что по три. А вот может кто-нибудь внятно объяснить как теперь будет работать ПВО?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 19:28:26 пользователь Deutschlandlied сказал:

Да бог с ним что по три. А вот может кто-нибудь внятно объяснить как теперь будет работать ПВО?...

Да все там работает,как и раньше.Берешь ПВО-баржу и фармишь мух,если концепция взлетит,можно хорошо фармить те ,кто и раньше игнорил ПВО,будут по-прежнему дохнуть.Баржи без базового ПВО как страдали,так и будут страдать,ибо баланс.Будут еще патч-два ровнять баланс-неизбежно,тест ничего не дает,только основной сервак даст полные данные.

А по поводу работы,у тебя как и раньше три зоны ПВО,дальняя и средняя работают тучками-разрывами,попавшая в тучку эска может растворится в ней или половина точно(наверно есть зависимость от силы зоны или ауры),ближняя работает тиками,снимая живучесть с эски каждый тик ,согласно своей силе  или мощности,прописано в клиенте.Можешь приоритет на борт выставить,но как по мне бред,ибо эска быстрее зайдет с другого фланга,нежели приоритет переложится,слишком много движений,особенно,когда прямое боестолкновение))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 771 бой
Сегодня в 19:54:15 пользователь al_nikif сказал:

У каждой медали 2 стороны.

На АВ играть ломанутся.

А что будет с другими классами? Много желающих играть, например, на ЛК  с 3-мя АВ с каждой стороны?

Я быстренько в кампаниях поищу что там на убитые самолеты есть и пойду в рандом сбивать самолеты у тех кто не учился на тестовом сервере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[IXD2]
Участник
3 048 публикаций
Сегодня в 15:09:41 пользователь tampliercreed сказал:

дельная мысль, если это правда...

Поверь, это правда.

Мне сегодня доставило большее удовольствие потопление противолодочного траулера ( 2 потраченных "рыбки" из 14 на борту - это много... но деваться было - некуда) в Ирландском море (где глубины не превышают 100 м, и свалить на глубину и в тишину просто не получится) водоизмещением 1100 т, в SH3 (+GWX, +дополнительные моды, заточенные на реализм), чем осознание того, что в этой игре за снятую модернизацию ПВО с Техаса мне начислили такую модернизацию ПВО, установить которую на этот кораблик не получится, а значит, необходимо снова покупать (за серу!) другую модернизацию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×