Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Новые авики - просто СУПЕР!

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 09:07:19 пользователь Andre___86 сказал:

Авики стали бесполезным хламом для команды

 

Че теперь на Хакюрю даже 120К не можешь ? А кто-то по прежнему 200к держит ? Кто виноват ,Леста или все же руки и голова авиковода ?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 11:19:33 пользователь Kukish_V сказал:

Ну, а дальше, тот же Убиван прилетает и разматывает Вустера. Это про мощное ПВО.

опять же надо смотреть предметно, что там за вустер такой

Я вот тоже успел уже утопить и Мойку и Вустера

Сегодня в 11:19:33 пользователь Kukish_V сказал:

Так что, друг Джедай, чтобы быть объективным, там снизу в твоем посту есть еще место, опиши нам всем все недостатки, которые ты увидел в новых авиках. ;)

мне пока все настолько нравится, что никакие недостатки глаз не режут. Из более-менее серьезного, как я писал, Энтерпрайз показался слабым, да и вообще кроме 10-х авиков других интересных для себя не нашел

А ты какие видишь недостатки?  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 11:28:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Энтерпрайз показался слабым, да и вообще кроме 10-х авиков других интересных для себя не нашел

А ты какие видишь недостатки?  

Я не авиковод и еще не входил в игру после обновления. Поэтому не буду говорить о том, в чем не разбираюсь и не пробовал лично.

Но что уже увидел на стримах - это жесткий нерф эсминцев путем их перманентного засвета. Этот засвет происходит даже если авик специально за эсминцем не гоняется. Если арт эсминцам это так то пофигу, то чисто торпедным - боль.

Да и всем остальным классам - боль. Перк на инвиз становится не нужным, из под фокуса не уйти.

Изменено пользователем Kukish_V
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 301 бой

ни одного боя на авиках до вчера (кроме теста) . мне понравилось. нытики и прочие "небудузаходилы" и "испортилиигрулы" идите в сад.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 11:30:26 пользователь Kukish_V сказал:

Но что уже увидел на стримах - это жесткий нерф эсминцев путем их перманентного засвета. Этот засвет происходит даже если авик специально за эсминцем не гоняется. Если арт эсминцам это так то пофигу, то чисто торпедным - боль.

наоборот лучше - торпы не светят теперь

А БОЛЬШИНСТВУ авиков вообще на эсмы пофиг, они по ним не попадают)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 14:30:26 пользователь Kukish_V сказал:

Я не авиковод и еще не входил в игру после обновления. Поэтому не буду говорить о том, в чем не разбираюсь и не пробовал лично.

Но что уже увидел на стримах - это жесткий нерф эсминцев путем их перманентного засвета. Этот засвет происходит даже если авик специально за эсминцем не гоняется. Если арт эсминцам это так то пофигу, то чисто торпедным - боль.

Да и всем остальным классам - боль. Перк на инвиз становится не нужным, из под фокуса не уйти.

ЭСМа светишь с 3-4 КМ, не раньше. На таком расстоянии и другой ЭСМ увидит, не то что самолетики. Скажу больше - порой самолеты в засвете, по тебе долбят, а ты даже не видишь кто (что так было с КР, правда не помню с каким, против 8 лвл)

Изменено пользователем CjWeasel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Вчера обнаружил что не снята снежинка с Коня.Решил снять в коопе.Два боя и по два АВ 10 лвл у нас.Против них по 2 линкора 10 лвл и против меня Конь.Авики на четверых из известных кланов за два боя сбили всего 1 крейсер.А одному линкору даже в коопе против трех не камильфо.:Smile_Default:Плюнул и пошел сбил снежинку в рандоме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 14:41:35 пользователь 13tucha сказал:

Вчера обнаружил что не снята снежинка с Коня.Решил снять в коопе.Два боя и по два АВ 10 лвл у нас.Против них по 2 линкора 10 лвл и против меня Конь.Авики на четверых из известных кланов за два боя сбили всего 1 крейсер.А одному линкору даже в коопе против трех не камильфо.:Smile_Default:Плюнул и пошел сбил снежинку в рандоме.

Кстати да, на новых авиках в коопе играть сложнее, чем в рандоме. Боты круче уворачиваються от торпед и бомб (правда на ракеты охотней насаживаются). :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 09:40:04 пользователь nevic сказал:

vgif-ru-Hyzg4Dm.gif.8270e8e03e92b16a60138b766804fcf2.gif

мы с Тенкиным общаемся последнее время почти каждый день на тему авиков, в том числе про Хакирю и Мидвея. Так что сарказм прибереги для других случаев :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Мне тоже очень эти авики понравились,не особо катался на старых,кое-как дошёл до 8ок,не мог уследить за всеми эскадрильями.Теперь вот на виражах одной группой летаешь и прикольно,и драйвово...Крч,делая выводы опять всё так же,кому то нравится кому то нет.Так и должно быть я думаю.Всем удачи:cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:09:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Так что сарказм

Да какое там....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 11:43:47 пользователь CjWeasel сказал:

Кстати да, на новых авиках в коопе играть сложнее, чем в рандоме. Боты круче уворачиваються от торпед и бомб (правда на ракеты охотней насаживаются). :Smile_teethhappy:

и у ботов авиков нет, а вместо них ЛК. Вот и выходит что в коопе вместо двух союзных неумех на АВ у ботов ЛК, которые дамажат и че-та там делают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Да, сразу видно, что эсминцеводу зашло.

Ну а что ?

Тот же мелкий пакостный корабль, только без вреда для основного тела корабля.

Т.е. как любой эсминец - бесконечные торпеды/снаряды. 

 

 

Не удивлюсь, если завтра жидай начнёт разыгрывать у себя на канале премиум-авианосцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Ладно, ребята, с вами хорошо, но пойду 10-й британский авик тестить и азуму. Посмотрим, что за лодки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:15:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

но пойду 10-й британский авик тестить и азуму.

:Smile_veryhappy:

Как юнец, пубертантного возраста.

Ей-Богу, так то хоть не позорься.

Кохтрибутор....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 12:23:20 пользователь nevic сказал:

Как юнец, пубертантного возраста.

Ей-Богу, так то хоть не позорься.

имидж- ничто

особенно в глазах форумных анонимов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
58 боёв
Сегодня в 13:40:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

наоборот лучше - торпы не светят теперь

А БОЛЬШИНСТВУ авиков вообще на эсмы пофиг, они по ним не попадают)

Хорошее уточнение! Говорят, что настоящий и профильный авикоаод прежде всего сначала загнобит эсма, а не что то более крупное....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 11:10:42 пользователь nevic сказал:

Да какое там....

Давно не заходил, Жидай кунтрупуктерем стал, уважаемый человек теперь :Smile_trollface: с самим Тенкиным здоровкаеться

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:26:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

особенно в глазах форумных анонимов)

Кто бы мне это сказал, только не ты.

Сегодня в 12:27:23 пользователь aga6olik сказал:

Давно не заходил, Жидай кунтрупуктерем стал, уважаемый человек теперь :Smile_trollface: с самим Тенкиным здоровкаеться

Это он так думает и только:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 12:09:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

мы с Тенкиным общаемся последнее время почти каждый день на тему авиков, в том числе про Хакирю и Мидвея. Так что сарказм прибереги для других случаев :)

У нас только Хакурю и Мидвей есть из АВ?
Покажи нагиб на всех остальных. Причём не на примере избранного боя где ты АФК убивал, а реальную выдержку с боями. А лучше открой статистику, всё твои вопли о имбе или кактусе выглядят как пускание газов в лужу.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×