Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Новые авики - просто СУПЕР!

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 10:53:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Также они теперь  не светят торпеды, что очень хорошо для эсминцев

 

Сегодня в 10:53:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не сильно мешая эсминцам

 

Сегодня в 10:53:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

играть стало ГОРАЗДО интереснее.

 

Что-то мне подсказывает, что это как-то связано...

Скрытый текст

UNdIwwD1J8I.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
Сегодня в 09:27:51 пользователь d1saster2 сказал:

Пфф,кто-то не катал новый Сайпан и Кагу))

Эти Сапаны и Куги  теряют все самолёты ещё до начала атаки.:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв

По одному авику на команду и будет норм. Не знаю че там на 10 парнасе, поиграл вчера на Гнейзенау - по два авика на команду , все в свете, самики кладутся пачками. Поставил рули и кепа в живучесть - словил за 7 боев 1 торпеду , когда отвлекся на дуэль с другим ЛК, а так все по старинке - к торпам носом , к бобрам бортом . Авики стали менее токсичны, но по два их замного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
8 048 боёв

 

Сегодня в 08:53:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

.

 

В-пятых, ПВО кораблей сегодня ОЧЕНЬ мощное. Даже Мусаси может  круто сбривать самолеты при определенном везении. Поэтому умелый игрок имеет возможность  в гораздо большей степени защититься от авика, а не страдать от него как раньше, даже не заморачиваясь с прокачкой ПВО. Если же еще и в ПВО заточить хотя бы частично, то большинство авиков не будут представлять для вас какую-то серьезную угрозу.

 


С выходом обновления 0.8.0, произошли разительные перемены, вчера играл на Могами -это просто класс, ПВО работает просто супер. Два авианосца не смогли провести по мне ни одной результативной атаки. В итоге сбил порядка 30 самолетов. Интерес к игре возрос в разы.  Всем попутного ветра и семь футов под килем:Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 10:33:53 пользователь Alex_Belkin сказал:

Эти Сапаны и Куги  теряют все самолёты ещё до начала атаки.:cap_haloween:

Просто кто-то не смог в новый геймплей.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 10:11:10 пользователь lergvot сказал:

Взять самый сильный на данный момент АВ и нагнуть. Жидай такой Жидай. Возьми любой АВ 8 уровня и повтори результат.

пусть возьмет 6 и пусть его балансер кинет к 7...... А потом говорит о том как он всех нагибает.

 

Хотя при бесконечном количестве самолетов опять же более чем реально ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Если АВ такие крутые, соизволит ли всея нагиба( @SuperJedi2009 ) предоставить больше скриншотов на разных АВ с примерами нагиба(как он считает)?

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Великолепно !

Я в восхищении !

Играя на Бисмарке заточенным в ПВО ,за вчерашний день , сбил 173 самолёта за 6 боёв !!!!

Все 6 боёв были против авиков 10 уровня .

Ни одной успешной атаки авики так и не смогли совершить.Все  самолёты были сбиты ещё на подлёте.:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:31:27 пользователь CjWeasel сказал:

на 6 лвл, на амере в среднем накидываешь 80к. На 4 лвл 40-60. С япоми чуть сложнее (для меня) у них дамажки меньше.

Ну, мне кажется, ты слегка приукрашиваешь...:cap_yes:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.71cd1fbc1f7bf9c43401792629027360.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
58 боёв

Жедай опять как обычно, переобулся! Теперь он за авики топит.... 

Товарищи контрибутеры! Вам темник о пропаганде авиков спустили сверху?

И да.... Сегодня узнал новое о Жедае: он обидчивый, и,главное, злопамятный!)))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 13:46:57 пользователь jonking_1 сказал:

Ну, мне кажется, ты слегка приукрашиваешь...:cap_yes:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.71cd1fbc1f7bf9c43401792629027360.png

 

Видать да. По сути, кое-как сбил снежинки с 6 лвл и "сдал" их, но запомнились почему то такие цифры:Smile_Default:

Видать когда смог сбить - это и запомнил (так как уже начал немного разбираться)

А если посмотреть на ленгли (как я писал про ленгли 40-60 это и видим), и на хошо (он у меня не очень - что опять же видно), то очень похоже.

Странно что боев так мало, я вчера точно больше катал...:Smile_sceptic:

Изменено пользователем CjWeasel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Согласен с ТС !

Новые авики ,просто - супер!

Играю ,так то, всё больше на ЛК.

Раньше ,при налёте самолётов, думал - Три или четыре пожара повесит ? Торпеды с затоплением зайдут или без ?:Smile_ohmy:

Теперь думаешь о другом - 30 или 50 самолётов за бой собью ? Ну хоть один самолёт ,бедного авика, сможет в режим атаки зайти ?:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:53:09 пользователь CjWeasel сказал:

Странно что боев так мало, я вчера точно больше катал...:Smile_sceptic:

Да там сайт Зло - как то странно бои разбил за вчерашний день на вчера и сегодня (у меня такаижа фигня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:57:22 пользователь jonking_1 сказал:

Да там сайт Зло - как то странно бои разбил за вчерашний день на вчера и сегодня (у меня такаижа фигня)

Авики просто не дамажат. Совсем. Пока они бесполезный хлам. Свет толком не дают, урон не наносят. Максимум это добить шотного. Поиграю еще пару дней дабы понять, как от них уворачиваться и плюну. Если бы я хотел играть в самолеты - пошел бы в самолеты

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 14:03:15 пользователь VasML сказал:

Авики просто не дамажат. Совсем. Пока они просто бесполезный хлам. Свет толком не дают, урон не наносят. Максимум это добить шотного. Поиграю еще пару дней дабы понять, как от них уворачиваться и плюну. Если бы я хотел играть в самолеты - пошел бы в самолеты

На 4 лвл реально кошмарить можно (сам так делал). Если правильно от тучек уворачиваться и на ордеры не лезть. Тут главное правильные самолеты брать, против правильный целей. Глупо пытаться потопить ЛК ракетами, или попасть ОДНОЙ(!) торпедой(на 4 лвл так) по ЭСМу или быстрому КР.

А вот раньше кинул веер правильно, и забыл - дамажка точно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 16:10:41 пользователь sipuxan сказал:

Этот вопрос надо задать разрабам  ,

Кстати, про ПВО.

Вчера во взводе товарищ вылетел из игры (на Йорке), и просто стоял на точке (конец боя). Так вот, ПВО, по самолетам начала бить только на 3й заход, до этого вообще никак не реагировала на самолетики.

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

все как и ожидалось  - новые авики очень хорошо

новые ранги  - очень очень  плохо

я все сказал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 08:53:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Все написанное - это не прогиб новоиспеченного контрибухтера, а честное мнение, основанное на ФАКТАХ и огромном опыте игры. Если есть что возразить по существу, есть именно факты

Фишка в том, что стримы Тенкена и Убивана не один ты смотришь. И именно они не столь лестны о новых авиках. Да, несомненно плюс, что авики теперь не могут моментом влить конский дамаг. Ну, а дальше, тот же Убиван прилетает и разматывает Вустера. Это про мощное ПВО. Про пермаментный свет все уши прожужали на стриме. Это про то что нельзя светить карту. 

Влияние умелого авикавода меньше, но все так же они не особо напрягаясь вливают 130-170 дамага на 10лв. Неумелый чуть меньше.

А дальше начинается любимая тема Лесты - интерфейс. Куча не нужных маркеров на карте, переизбыток спец эффектов, кривое управление самим авианосцем, тупой автопилот авианосца, временами неадекватное поведение эскадрилий ( не реагируют на управление), через одно известное место реализованное управление ПВО с борта на борт. Свет от возвращающихся эскадрилий, которого вроде как нет. 

И это я еще лично не запускал корабли после обновления, это то что я видел на стримах. ))

Так что, друг Джедай, чтобы быть объективным, там снизу в твоем посту есть еще место, опиши нам всем все недостатки, которые ты увидел в новых авиках. ;)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×