Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Новые авики - просто СУПЕР!

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
701 публикация
Сегодня в 12:39:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я играю только на 10-х, на всех кораблях

другие уровни мне не интересны, что там происходит сейчас я не в курсе

Не знаю, но я специалист - мне виднее? Поиграй на разных уровнях, будет видно, что сломан баланс ПВО х АВ, где-то резкий перегиб в одну сторону, где-то в другую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 11:52:52 пользователь Spawn2002 сказал:

А если не в курсе, то перестань восхвалять новые авики... Не все так прекрасно как ты пытаешься показать своими красивыми скриншотами.

на 10-м уровне все супер

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:52:39 пользователь _polsta сказал:

Удачи там в небесах).

и тебе в нижнем мире)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:02:43 пользователь _polsta сказал:

Потести ПВО у десяток ..

 

так и тестю, на себе) Вот теперь и на Мидвее натестил за 200:

shot-19_02_02_14_16.04-0274.thumb.jpg.ab8e972c6538c84a154b21394c3e033e.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
19 039 боёв
Сегодня в 11:38:38 пользователь Spawn2002 сказал:

Покажи победы на 6-8 авиках, не 10-ках... не специально выбранные бои, а просто серию..

Я поиграл немного на новой шестерке Ryujo

В моей стате видно разницу по сравнению со старой Ryujo old

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 510 публикаций
26 259 боёв

короче сделал вывод. Самый лучший способ взаимодействия с новыми АВ - не обращать на них внимания, играть так, как будто их нет. В 95% это бесполезное мельтешение не приносит ни вреда, ни пользы.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 20:39:46 пользователь Cpt_Pollution сказал:

короче сделал вывод. Самый лучший способ взаимодействия с новыми АВ - не обращать на них внимания, играть так, как будто их нет. В 95% это бесполезное мельтешение не приносит ни вреда, ни пользы.

Мельтешение имело бы смысл если бы была б хоть капля логики. ПОЧЕМУ атакует всего два самолета из всего звена (6-ой уровень)? Почему по другим идет урон? Скажете в угоду баланса, ну так сделайте это логично, а не выставляйте идиотами командиров эскадрилий.

Пусть атакуют всего два самолета, но так и пусть по другим урон не идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв
Сегодня в 12:52:39 пользователь _polsta сказал:

Покажи как играть на Курфе протв двух авиков... вот пошли отрядом и ты покажешь... проще лол... маскировку порезали и стало проще).Ты на десятках играл? или это твой основной ак?

это мой единственный акк! на десятках не играл ( к слову я и на луне не был, однако это никак не мешает мне знать химический состав лунного грунта), вас раньше забирал один авик на старой механике, причем ваншотом (на десятках то) а сейчас вдвоем весь бой ковыряют... бида-пичаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:20:55 пользователь _polsta сказал:

98765.thumb.png.7563d5a1926d755a9e5b94de20991293.png

  Скрыть содержимое

45632.thumb.png.7ee45b9672eeeff58160003be5b71e9e.png

 

Для пущей реалистичности ( скрины свежак...)

скоро свой ролик выложу :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций

4 авика в бою (6 тем более)  ломают геймплей всех кораблей которых был смысл точить в маскировку. ВСЯ карта ВСЕГДА в свете. Совершенно необходимо сделать по 1 авику на команду. Тогда я смирюсь с новой обновой) .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:20:55 пользователь _polsta сказал:

98765.thumb.png.7563d5a1926d755a9e5b94de20991293.png

  Показать содержимое

45632.thumb.png.7ee45b9672eeeff58160003be5b71e9e.png

 

Для пущей реалистичности ( скрины свежак...)

как обещал:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв
Сегодня в 18:06:28 пользователь _polsta сказал:

. Отыграл три года в этой игре и мне достаточно сыграть несколько боёв и понять - обнова пока сырая и восторга не вызывает.

ну и что там на ваших скринах? в чем проблема то? то что пво это рандом? так оно и раньше было таким, но сейчас оно гораздо лучше чем раньше, то что обнова сырая это понятно, всего несколько дней прошли, сделают правки, здесь говорится о том что новая система авиков принципиально лучше старой, а то что лично у вас самолеты вызывают проблемы то это ваши проблемы, лично меня все устраивает, не тяните игру на хай-левелах играйте на более низких уровнях, что вам еще посоветовать, "держитесь там, хорошего вам настроения"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 22:44:18 пользователь 3loiRok сказал:

то есть то что авики теперь более без наказаны

поиграй на них, узнаешь сам, безнаказанны ли - чуть замешкался и всю эскадрилию из 12 самолетов как корова слизывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:47:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

поиграй на них, узнаешь сам, безнаказанны ли - чуть замешкался и всю эскадрилию из 12 самолетов как корова слизывает

мне сама суть игры на авиках не нравиться! то что их поменяли от этого они свою сущность не поменяли,только теперь они более эгоистичны стали. на корабле для меня это драйф,это бои,это борьба в перестрелке за точку,это с уметь выжить и при этом быть в гуще,это спасти-прикрыть союзника услышав греющее спасибо,это атаковать принуждая противника к бегству,это думать надо),и много еще чего.  а на авики,цель-атакую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв

а еще что нелогично новые авики не горят.вообще. что очень странно,там ведь самолеты,авиационный керосин,бомбы,нурсы....это должны быть самые горючие корабли в игре.но нет.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 23:25:47 пользователь Ze_Lupo сказал:

а еще что нелогично новые авики не горят.вообще. что очень странно,там ведь самолеты,авиационный керосин,бомбы,нурсы....это должны быть самые горючие корабли в игре.но нет.

горят, но быстро тушатся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
В 02.02.2019 в 23:28:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

горят, но быстро тушатся 

вот это и непонятно.исторически почти все утонувшие авианосцы утонули в результате пожара и детонации паров авиатоплива. а у нас в игре почему то линкоры самый горючий класс.. Или сколько в истории авики линкоров утопили и линкоры авиков? а у нас в игре все наоборот теперь.авик не может забрать линкор,за редким исключением.а противоположное в каждом втором бою.черти что сделали.я понимаю что это не симулятор а аркада. но делать все ровно наоборот по сравнению с тем что хоть отдаленно реальные морские сражения напоминало......вот у меня такое ощущение что разрабы зачем то стараются увеличить время жизни кораблей в бою без привязки к скилу. чем дальше тем больше. у линкоров забрали урон по эсмам. у авиков забрали урон по линкорам.у эсмов забрали поджоги авиков(как ты выразился быстро тушатся - то же самое что вообще не горят) у эсмов заберут затопления еще. ЗАЧЕМ все это? раньше - не умеешь играть - иди быстро в порт.теперь неумеешь играть - живешь долго.а по тебе долго и нудно стреляют.и в торпеды вместо гексогена зарядили другую субстанцию на букву Г. 2-3 тыс урон с  авиаторпеды  это несерьезно.Оклахоме в Перл-Харборе 9 торп в бочину хватило,Ямате чуть побольше(около 12 вроде). а тут чтоб Ямату утопить надо 30 торпед,без учета его ремки)

В 02.02.2019 в 23:28:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

горят, но быстро тушатся 

 

В 02.02.2019 в 23:28:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

горят, но быстро тушатся 

такое ощущение что разрабы делают все чтобы раканы не уходили в порт вначале боя на любом классе ,а типа играли весь бой или большую его часть. скоро еще у крейсеров цитадели уберут.ведь сейчас пробой с лк или тяж крейсера в борт крейсеру - единственный оставшийся способ ваншота. ну и его нерфить надо.чтоб ракам на крейсерах необидно было.чем они хуже эсмоыв которых ббшки теперь не бъет.

Изменено пользователем Ze_Lupo
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

Хз, меня пока прям очень бесит невозможность нормально управлять баржей. То в остров упрется, то в союзника, то задний ход врубит. Не, можно конечно отправить ее на край карты, но это как-то по-нубски. Я и на старых авиках всегда держался поближе, чтобы ускорить доставку подарков. А тут это вообще архиважно. Особенно на лоулевелах с их 100 узлами скорости. 

Но нет. Прекрати атаку, к которой ты летел последнюю минуту, чтобы увернуться от союзника, который норовит с тобой затереться. Шикардос.

 

А скорость выставить? А зачем? Ну и что, что я не хочу быстро дойти до той точки, а потом стать? Подумаешь, что ситуация на фланге не совсем ясна и не понятно идти туда или драпать. А вечная циркуляция? Зачем она тебе малыш? Стой на месте (или рисуй по карте зиг-заги, надеясь, что автопилот тебя в остров не отправит). ЛК должно быть удобно выписать тебе цитаделек при засвете.

Изменено пользователем anonym_wpS3mBSnOaer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
В 04.02.2019 в 03:36:27 пользователь WILLIAM_HUDSON сказал:

 

Ну ну, на Ил-2 не надо гнать, хорошая игра была.

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×