Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
POCT

Бесценный подарок от WG - теперь у меня будет больше свободного времени

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

463
[IA]
Участник
253 публикации
14 403 боя
Сегодня в 11:11:35 пользователь 99pups сказал:

Имхо , но приоритеты в жизни не расставляют по патчам той или иной игрушки...

Мой ИМХО говорить вашему ИМХО, что случаи разные бывают, а на вкус и цвет все фломастеры разные.

С уважением, к вашему ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CLAW]
Участник, Коллекционер
247 публикаций
Сегодня в 14:37:58 пользователь FABLE_PRO сказал:

Поддержу.. Тоже жутко хотелось снести клиент.. И как минимум забыть на пару месяцев.. Сегодня попробую эльфийские ранги.. Думаю всё в переди. 

Я вчера снес клиент и не жалею. Спасибо Леста,  что удалось наконец то бросить играть. Буду иногда на форум заходить  читать

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
50 боёв

Онлайн потом покажет, кто реально ушел, а кто эпатаж разводил, но все равно печально видеть такие темы, тем более от людей, для которых игра явно стала скорее личным хобби, чем просто компьютерным развлечением. В конце концов, преданная аудитория полезна любому проекту и она способна творить чудеса - знаю прекрасный пример ставшей популярной игры, реклама которой не в малой степени являлась следствием действий фанатской базы.

 

И не надо думать, что игрок может уйти именно из-за авианосцев. Они могут стать скорее той самой последней каплей, а точнее ощутимым пинком. У меня такое было с артой в танках, хотя по факту на ней играл меньше всего. Как и большой вопрос, вернется ли человек. Если он фанат флота, то из-за недостатка конкурентов еще может и вернется, а так-то у нас сейчас онлайн развлечений на любой вкус и цвет, и человек может не столько уходить, сколько менять место обитания.

 

Короче, удачи ТСу в любом случае :Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 10:07:01 пользователь POCT сказал:

Дело в том, что данный патч стал поводом, чтобы расставить приоритеты в жизни.

Мы часто жалуемся на нехватку свободного времени, на какие-то цели, которые из-за этого откладываем и их не достигаем.

Зачастую нужен стимул (может быть даже совсем небольшой), чтобы изменить ситуацию.

Я давно обратил внимание на то, что игра отнимает слишком много драгоценного времени.

WG мастерски поддерживает нашу привязанность к игре. Мы зачастую ходим в неё как на работу, день за днём.

И разорвать эту связь достаточно не просто.

А тут такой шикарный повод, как же им не воспользоваться.

:cap_yes:

 

Ну будешь с супругой Дом-2 смотреть - кто от этого выиграет ?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 10:57:37 пользователь AresZT сказал:

Единственный для меня плюс из всего этого что я бесплатно переобучил и перекинул капитанов с откуда не надо в куда надо,скинул перки и залег в режиме маскировки на пол года :Smile_hiding:а там будет видно :dance_turtle:

Тот же самое,перки скинул и ариведерчи.Попробовал самолеты конкурентов,и вы знаете,мне настолько понравилось,что уже две недели не могу оторваться.А ранги с “Гонкой вооружения” я им ни за что не прощу.Для меня как соло игрока это был удар ниже пояса.В единственном режиме,где я мог заработать сталь,проводить эксперименты.О таких игроках они даже не хотят и не будут думать.Так что дальше корабль пусть плывёт без меня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 678 боёв
Сегодня в 11:07:23 пользователь DayLer сказал:

Самое интересное что таких свистунов-нытиков весь форум почти.Но никто никуда не уйдёт.Так дешёвый глупый шантаж.Как в детстве -вот умру тогда поймёте.Эх глупо очень глупо для взрослых людей.

Лучший вариант. Плюс 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 10:25:46 пользователь merf220 сказал:

Тот же самое,перки скинул и ариведерчи.Попробовал самолеты конкурентов,и вы знаете,мне настолько понравилось,что уже две недели не могу оторваться.А ранги с “Гонкой вооружения” я им ни за что не прощу.Для меня как соло игрока это был удар ниже пояса.В единственном режиме,где я мог заработать сталь,проводить эксперименты.О таких игроках они даже не хотят и не будут думать.Так что дальше корабль пусть плывёт без меня.

надо там клан организовать "ушедшие из ВОВС"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 266 боёв

Не заходил даже ещё после патча. Говорят там авиков тьма тьмущая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 439 боёв

только для прореживания наших рядов от нытиков, соплежуев и тому подобного  стоило перепилить авики! 

пысы. уверен что ТС никуда не ушел, а просто ловит дешевый хайп.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А что просто так взять и уйти из игры невозможно?:Smile_hiding:Или нужно перед кем то,кто силой держал в игре оправдываться почему не оправдал надежд?:Smile_facepalm:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация

Уйти успеем, пока надо сдать самолетики за свободку и скинуть перки всем капитанам. Когда если (:Smile_sceptic:) приведут игру в нормальный вид можно и поиграть. Для рангов выбрать один корабль и на нем играть, чтоб всех капитанов не портить распределением перков под новую механику игры. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
463
[IA]
Участник
253 публикации
14 403 боя
Сегодня в 11:38:49 пользователь Kaddafi1977 сказал:

только для прореживания наших рядов от нытиков, соплежуев и тому подобного  стоило перепилить авики! 

пысы. уверен что ТС никуда не ушел, а просто ловит дешевый хайп.

 

Рад за вас.

Желаю вам, чтобы в игре вас окружали только подобные вам.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 439 боёв

Разработчики!

ЗАБЛОЧЬТЕ АККАУНТ НА ДЕНЕК ТЕМ КТО "УШЕЛ" ИЗ ИГРЫ! хочу посчитать количество врунов. ибо уверен что все"уйдисты" никуда не ушли.....и тут же прилетят орать - "гедемойаккаунтНИпаиграть!!!"

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 10:20:39 пользователь going_to_the_aim сказал:

Классный ап просто загляденье!!! ( конечно же нет) светишся как новогодняя елка весь бой перк на инвиз можно выкинуть в урну. 

нерф инвиза это отдельная тема

тут мы об авиках говорим 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Фу какой. Разработчики лучше знают что нужно игроку. Не крутите носом, а играйте!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[GD]
Участник, Бета-тестер кланов
256 публикаций
1 198 боёв

Главное - не забыть друга Колю ! )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 13:21:12 пользователь POCT сказал:

Мой ИМХО говорить вашему ИМХО, что случаи разные бывают, а на вкус и цвет все фломастеры разные.

С уважением, к вашему ИМХО.

У меня интересный эффект получился - отошел от игры на пару недель по делам ) вот сел сейчас к этому патчу и вдруг так спокойно стало :

- не понравились мне нынешние самолёты , летают как лапти и голова кружится от их кругов ) - хорошо , сел играть на те корабли что их крошат в пыль

- продал все свои прокачиваемые авики получил 1.3 млн свободки - хорошо

- продал Сайпан получил дублоны - хорошо 

- продам КАГУ через недельку и получу дублонов - хорошо

- сбросил навыки всем командирам и снял кучу модернизаций - хорошо 

 

Просто отойдите на  время от этой игровой суеты , возможно и вы вернётесь в игру другим человеком....

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
463
[IA]
Участник
253 публикации
14 403 боя
Сегодня в 12:03:31 пользователь Kaddafi1977 сказал:

Разработчики!

ЗАБЛОЧЬТЕ АККАУНТ НА ДЕНЕК ТЕМ КТО "УШЕЛ" ИЗ ИГРЫ! хочу посчитать количество врунов. ибо уверен что все"уйдисты" никуда не ушли.....и тут же прилетят орать - "гедемойаккаунтНИпаиграть!!!"

 

:cap_haloween:

Накажите меня жестоко :)

 

Ваш комментарий пока лидирует в номинации "неависть к чужому мнению".

Но я уверен, что вы сможете лучше.

Дерзайте.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 539 боёв
Сегодня в 10:38:49 пользователь Kaddafi1977 сказал:

только для прореживания наших рядов от нытиков, соплежуев и тому подобного  стоило перепилить авики! 

пысы. уверен что ТС никуда не ушел, а просто ловит дешевый хайп.

Салолеты тоже так говорили. Теперь анлайн фиговым листиком прикрывают. Знаем, проходили, плывите с богом, товарищи плавсредства. Потопаю канистры погоняю. Там ща веселее.:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
Сегодня в 12:10:32 пользователь Diki_dembel сказал:

 

Ага, только палец другой хочется показать. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×