Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

жизнь без доната боль

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 617 боёв

вот с норм обвесом, причем заметьте, дамаг то так себе, для 9ки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:32:29 пользователь OLEGATRID сказал:

Я отношусь к классу игроков которые принципиально не донатят, обьясняю почему.

Объясняю почему эта принципиальность является глубоко порочной. Просто представьте себе, что все игроки такие принципиальные.

Всё. Этой игры нет. Да и других тоже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 951 публикация
17 948 боёв
Сегодня в 16:32:29 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем доброго времени. Я отношусь к классу игроков которые принципиально не донатят, обьясняю почему. Я прекрасно понимаю что с донатом я потрачу меньше усилий для достижения цели,  знаю что затраченное время намного дороже чем какая то небольшая сумма на прем аккаунт или дублоны... Вся суть в том что весь интерес к игре в этом и состоит, ты качаешь корабль мечты, идёшь до него пол года, экономишь флажки и комуфляжи чтоб когда случайно выпадет прем на сутки потратить  их и приблизится к цели ещё немного. чтобы накопить на корабль серебро, приходится катать на ШЕСТЫХ ЛВЛах потому что 10ки не фармят! даже в минус уходят! ну в лучшем случае при супер игре фортанёт и 100к серебра в плюсе будет, что очень редко. Мне не сколько не жалко денег на игру, и я уважаю труд разработчиков  просто как только  я доначу  то сразу теряю интерес к игре.  Из за этого ушёл из трёх проэктов хотя вкидывал по 200-500 руб. Ну вот подошли к сути...

как так то опять не успел накопить угля на Мусаси.  Скажите когда нибудь можно ли будет простым способом получить Миссури и Мусаси? А то щас после обновы думал в рангах стали нафармлю и куплю, а тут фигушки уже убрали. Пол порта продал чтобы купить нептун и модули на него...

Здравствуйте.

Миссури и Муссаси на данный момент не доступны для покупки.

Мы планируем добавлять корабли, которые можно приобрести за внутриигровые ресурсы (сталь, уголь, свободный опыт), делать эти корабли легкодоступными не планируем, но их можно будет получить, активно играя в игру.

Даты выхода таких кораблей можно будет узнать из новостей на нашем портале.

 

 

  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 466 боёв
Сегодня в 17:09:00 пользователь Frol_Prime сказал:

Просто представьте себе, что все игроки такие принципиальные.

Всё. Этой игры нет.

да эту, как-то, и не жалко )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 16:56:17 пользователь svs7777 сказал:

флажки и камуфляжи чтобы выходило 20-30к свободки за бой

Правильно использовать это "вещай всё по максимуму на опыт и свободку!" Или есть ещё тайны?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 16:32:29 пользователь OLEGATRID сказал:

...  хотя вкидывал по 200-500 руб.

Это очень скромно. Сверх скромно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Всемогущие что б вам пусто было! Скажите с чего радоваться? Я около трёх К честно накопленных дублонов убил, что бы перераспределить очки навыков командирам кораблей Pensacola, New Orleans и Baltimore, прокачав им навык "Усиленная огневая подготовка" а в частности ПВО. А вы берёте и режете этой ветке мощность ПВО больше чем в треть! Кто вы после этого!? Кто мне дублоны в пустоту потраченные вернёт? Тьфу на вас! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 793 боя
Сегодня в 16:32:29 пользователь OLEGATRID сказал:

Скажите когда нибудь можно ли будет простым способом получить Миссури и Мусаси? А то щас после обновы думал в рангах стали нафармлю и куплю, а тут фигушки уже убрали. Пол порта продал чтобы купить нептун и модули на него...

а в чем проблема? не доначу. особо не упираюсь, играю в удовольствие. *** не рвет от сливов.

В порту все кр 10  пара эсмов 10. миссури мусаши, крондштат, сталинград, салем.... почти весь набор кораблей из арсенала выкуплен. и все за свободку. значок коллекционера за количество кораблей в порту...

прем если только в ящике выпадет или за БЗ. в день стараюсь пару контейнеров забрать, третий обычно не забираю, уже не играется )) 

 

кстати, на 10 в КБ фарм вообще шикарный :)

Изменено пользователем nAPACEHAK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
5 386 боёв

ну хз че ты напрягаешься так, в игру влил всего около 1к и то на 5 контейнеров с которых упали бесполезные камуфляжи. Играю без камуфляжей и почти без флажков. И не чувсвую напрягя. Игра дает тебе все: и прем, и дублоны, и серебро.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

С донатом от 1$ в месяц, уже вполне комфортная игра в удовольствие :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×