Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeletedUser

Сайпан

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
0 публикаций

До выхода обновления очень нравился Сайпан.Дали мне его возможность купить за успешные бои на авиках.Хотя мне не нравится особо геймплей на авиках,но все таки удовольствие от игры на нем я получал и неплохая статистика на нем за счет конечно его ястребов.Теперь всего этого нет.Сайпан на 8 лвл,попадает часто к 10 ,у которых ПВО конечно все сбивает еще при подлете.Единственная польза от него это свет и на этом польза от него заканчивается.По эсминцам теперь торпами не попадешь, потому что убрали возможность маневра при атаке торперов.Эсминец видя,что ты на него заходишь просто меняет курс и торпы мимо.Линкоры твои торперы сбивают на подходе еще.Смысл игры торперами никакой.С бомберами тоже самое,но может попадешь еще по Изумо или Мусаши. Ракеты в принципе неплохо за счет поджогов.Если штурмовики не собьют,то есть шанс поджечь. Статистика упала боев на Сайпане на 20 процентов,дамаг упал еще сильнее.Хотелось бы посмотреть на того умника, кто придумал выпустить с обновлением такой авик на 8лвл. Смысла играть на  таком Сайпане нет.

Saipan.jpg

Saipan2.jpg

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 826
[LESTA]
[LESTA]
Разработчик, Коллекционер
9 578 публикаций
17 742 боя
Сегодня в 14:05:11 пользователь _wasp_ сказал:

До выхода обновления очень нравился Сайпан.Дали мне его возможность купить за успешные бои на авиках.Хотя мне не нравится особо геймплей на авиках,но все таки удовольствие от игры на нем я получал и неплохая статистика на нем за счет конечно его ястребов.Теперь всего этого нет.Сайпан на 8 лвл,попадает часто к 10 ,у которых ПВО конечно все сбивает еще при подлете.Единственная польза от него это свет и на этом польза от него заканчивается.По эсминцам теперь торпами не попадешь, потому что убрали возможность маневра при атаке торперов.Эсминец видя,что ты на него заходишь просто меняет курс и торпы мимо.Линкоры твои торперы сбивают на подходе еще.Смысл игры торперами никакой.С бомберами тоже самое,но может попадешь еще по Изумо или Мусаши. Ракеты в принципе неплохо за счет поджогов.Если штурмовики не собьют,то есть шанс поджечь. Статистика упала боев на Сайпане на 20 процентов,дамаг упал еще сильнее.Хотелось бы посмотреть на того умника, кто придумал выпустить с обновлением такой авик на 8лвл. Смысла играть на  таком Сайпане нет.

Saipan.jpg

Saipan2.jpg

Привет, в данный момент мы собираем фидбэк и анализируем ситуацию.

Если корабли будут того требовать, то мы обязательно их апнем.

Мы благодарны за любой конструктив.

• Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 040
[-GG-]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
12 271 бой
Сегодня в 15:05:11 пользователь _wasp_ сказал:

До выхода обновления очень нравился Сайпан.Дали мне его возможность купить за успешные бои на авиках.Хотя мне не нравится особо геймплей на авиках,но все таки удовольствие от игры на нем я получал и неплохая статистика на нем за счет конечно его ястребов.Теперь всего этого нет.

Нет . И я думаю  не будет.....

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 326
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Самое печальное с сайпаном, что раньше он покупался 7-кой. Это уровень который 40+% боев был в топе, остальное поровну с 8ми и 9ми и в целом всегда был способен что-то сделать (в топе так вообще имба).

А 8й уровень у нас, как все прекрасно знают, а разработчики соглашаться с этим не хотят, играет с 10-ми очень часто... соответственно и комфорт/удовольствие/возможности в таких боях практически отсутствуют. И такие изменения у ТСа связаны в большой степени и с этим фактором.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 737
[GA]
Мододел, Коллекционер
1 996 публикаций
21 199 боёв

Статистика упала боев на Сайпане на 20 процентов,дамаг упал еще сильнее.Хотелось бы посмотреть на того умника, кто придумал выпустить с обновлением такой авик на 8лвл. Смысла играть на  таком Сайпане нет.

image.thumb.png.a55f6ade035677d3a6ac31de9220ae5f.png

Может быть вы просто не научились его пока готовить? У сайпана 10 самолёты и ему не особо вредит попадание к десяткам. Звенья маленькие, что помогает уворачиваться от разрывов. Подготавливаются самолты быстро (штурмовиков можно подымать один за другим не тругая остальные типы самолётов). 

Вкратце о достоинствах, которые нашел для себя:

• Очень крутые штурмовики. Если выкачать модули и перки кэпа с расчетом на них, то анигилятор эсмов обеспечен. Отрывает в среднем по 6000 с залпа (+ бывало и под 7000 ссносил с залпа по Репаблике). При сведении способны сложить все ракеты чуть ли не в одну точку.
  • Бомберы на втором месте. Хорошо бьют крысера, чуть похуже линкоры. По эсмам почему-то мажут
  • Торперы как и везде на амерах. Использую только когда всё остальное на перезарядке (а здесь штурмовики всегд к взлету готовы, поэтому вообще почти не использую)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 14:22:13 пользователь Dantist63 сказал:

разработчики соглашаться с этим не хотят, играет

Почему не хотят?) Они активно соглашаются) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
11 565 боёв
Сегодня в 16:11:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, в данный момент мы собираем фидбэк и анализируем ситуацию.

Если корабли будут того требовать, то мы обязательно их апнем.

Мы благодарны за любой конструктив.

Хорошо, подождём годик- другой)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 326
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 15:26:28 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Почему не хотят?) Они активно соглашаются) 

Обычно они отвечают, что ситуация улучшилась, в топе 8ки играют весьма часто и даже на дне списка ого-го что могут... но я видимо на какой-то другой сервер захожу...

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
497 публикаций
11 565 боёв
Сегодня в 16:22:13 пользователь Dantist63 сказал:

Самое печальное с сайпаном, что раньше он покупался 7-кой. Это уровень который 40+% боев был в топе, остальное поровну с 8ми и 9ми и в целом всегда был способен что-то сделать (в топе так вообще имба).

А 8й уровень у нас, как все прекрасно знают, а разработчики соглашаться с этим не хотят, играет с 10-ми очень часто... соответственно и комфорт/удовольствие/возможности в таких боях практически отсутствуют. И такие изменения у ТСа связаны в большой степени и с этим фактором.

Странно что самолёты не дали от мидведя))) а оставили от Эссекса))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
В 01.02.2019 в 13:29:16 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

Странно что самолёты не дали от мидведя))) а оставили от Эссекса))

Не,самолеты с десятками дохнут.Даже на второй круг не остается.Только игра в активный свет,но мне такой геймплей не интересен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
497 публикаций
11 565 боёв
Сегодня в 16:32:28 пользователь _wasp_ сказал:

Не,самолеты с десятками дохнут.Даже на второй круг не остается.Только игра в активный свет,но мне такой геймплей не интересен.

Естественно!! Они балансили ПВО против топов!)))) что может ав 8 лвл против этого,с учетом штрафа на прочность и манёвренность)))

Я был в шоке когда бот в коопе на атаго сбивал самолёты успешно у Сайпана. Вот тогда я все понял- продать и забыть! Для себя оставил оба топа для супер контейнеров на день рождение веге))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 105
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
11 804 боя

Смысла играть на  таком Сайпане нет.

Это вы ещё не видели, что "осталось" от Энтерпрайза.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
218 публикаций
9 630 боёв

Может просто что-то с руками у автора? 

1111.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749
[-AAB-]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
19 999 боёв
Сегодня в 14:49:44 пользователь PabloEller сказал:

Это вы ещё не видели, что "осталось" от Энтерпрайза.

Я увидел... И "Сайпан" и "Энтерпрайз"... RIP. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 826
[LESTA]
[LESTA]
Разработчик, Коллекционер
9 578 публикаций
17 742 боя
Сегодня в 14:22:13 пользователь Dantist63 сказал:

Это не правда. Проблема с уровнями боев для кораблей 8го уровня есть и мы ее не отрицаем и работы в этом направлении ведутся.

Об этом говорилось не раз.

• Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:40:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это не правда. Проблема с уровнями боев для кораблей 8го уровня есть и мы ее не отрицаем и работы в этом направлении ведутся.

Об этом говорилось не раз.

Так же как и с авиками, долго и бесполезно?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Да вроде разобрался как на них играть,но поначалу горело очень.С десятками все равно туго играть.Очень зависишь от команды.Внизу скрины сегодняшних боев:cap_cool:

Скрытый текст

shot-19.02.01_20.49.02-0619.jpg

shot-19.02.01_20.48.21-0739.jpg

shot-19.02.01_20.48.42-0372.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию