Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GreyCat_SPb

Преждевременное покидание место боя?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 Ну как бы... предьява Лесте необоснованная. 

Да и чего прям так расстраиваться, это же игра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 07:50:42 пользователь Ternex сказал:

Среди перечисленных провайдеров, назови хоть одного с гарантированной доступностью хотя бы в три девятки? Иными словами, в контракте которых написано, что они гарантируют время простоя не более 10 (десяти) минут в неделю.

не знаю что там в контрактах написано, но у меня в маленьком городке на крымском перешейке интернет идеальный (с техработами 10 минут раз в пару месяцев, и то в ночное время). Даже если я в этот короткий промежуток буду в игре, то это максимум 1 бой - больше предупреждения не получу. Сомневаюсь, что в Питере нет альтернативы Ростелекому. Просто чел привык что ему все должны. Менталитет такой)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
3 423 боя

Нет всё же отвечу , просвещенность вас в данной стороне вопроса не делает вас. Ваш профиль? Поздравляю ! Я не спрашиваю у своего автослесаря как мне перебрать мотор и сколько в нем прокладок и подшипников, я плачу деньги и еду. Так что в данной ситуации глупым выставляете себя вы а не я. Автор не вникает в ваши байты и девятки с семерками ... понимаете у него разрыв соединения .. разрыв соединение еп вашу колотить. К чему эти вопросы про девятки !?***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 493 боя
Сегодня в 09:11:40 пользователь Ternex сказал:

Топикстарт говорит об отношении к игроку, у которого оборвалась связь. При чём тут всё остальное?

А как к таким еще относиться? У человека регулярно обрывается связь, он регулярно преждевременно покидает поле боя, подставляя всю свою команды и портя ей настроение. Как еще к нему относиться и как с такими бороться?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 985
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 917 боёв
Сегодня в 08:25:16 пользователь speedbird9 сказал:

не знаю что там в контрактах написано, но у меня в маленьком городке на крымском перешейке интернет идеальный (с техработами 10 минут раз в пару месяцев, и то в ночное время). Даже если я в этот короткий промежуток буду в игре, то это максимум 1 бой - больше предупреждения не получу. Сомневаюсь, что в Питере нет альтернативы Ростелекому. Просто чел привык что ему все должны. Менталитет такой)

Что значит "все должны"? И причём тут этот самый "менталитет", который всюду суют по поводу и без.

 

В топикстарте всё прямо сказано: у человека рвётся связь (что само по себе неприятно), а ему ещё и влепляют гламур-камо (вдвойне неприятно).

 

Лично я считаю, что при физическом обрыве соединения игрок вообще должен становиться иммунным к жалобам на AFK. Да, кто-то будет абузить и выдёргивать шнурок. Ну и что? А так нервотрёпка обеспечивается всем подряд.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 985
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 917 боёв
Сегодня в 08:31:09 пользователь Horryok сказал:

Нет всё же отвечу , просвещенность вас в данной стороне вопроса не делает вас. Ваш профиль? Поздравляю ! Я не спрашиваю у своего автослесаря как мне перебрать мотор и сколько в нем прокладок и подшипников, я плачу деньги и еду. Так что в данной ситуации глупым выставляете себя вы а не я. Автор не вникает в ваши байты и девятки с семерками ... понимаете у него разрыв соединения .. разрыв соединение еп вашу колотить. К чему эти вопросы про девятки !?***

Заметьте, что топикстартер не спрашивает, к какому провайдеру подключиться. Речь идёт совершенно о другом и вопрос по сути этический, а не технический.

 

Леста развешивает наказания из-за обрывов связи, хотя отличить выход из боя "через меню" или из-за отключения кабеля не составляет никакой проблемы (на мой взгляд, во всяком случае). Мне кажется, что это неправильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 12:35:29 пользователь Ternex сказал:

 Да, кто-то будет абузить и выдёргивать шнурок. Ну и что? А так нервотрёпка обеспечивается всем подряд.

 

После поста с утверждением необходимости образования для понятия оскорблений, я думал удивить меня не получится, но поздравляю смог....

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
3 423 боя

Отвечаю вам на пальцах сильно жестикулируя , написал пост объяснил ситуацию. Нам надо было платочки под сопельки принести , утешить , погрозить лесте? Вы там с пятницы не отошли что ли!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 985
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 917 боёв
Сегодня в 08:47:43 пользователь 8Vitalias8 сказал:

После поста с утверждением необходимости образования для понятия оскорблений, я думал удивить меня не получится, но поздравляю смог....

А в чём проблема, что кто-то выдернул шнурок? Всё равно до окончания текущего боя он не сможет войти в другой.

 

Понимаешь, есть вещи, на которые игродел не может повлиять в принципе. Стабильность линий связи - одна из них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 12:51:11 пользователь Ternex сказал:

А в чём проблема, что кто-то выдернул шнурок? Всё равно до окончания текущего боя он не сможет войти в другой.

 

Понимаешь, есть вещи, на которые игродел не может повлиять в принципе. Стабильность линий связи - одна из них.

Понимаешь, есть вещи, на которые игродел не должен влиять в принципе. Стабильность линий связи - одна из них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 985
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 917 боёв
Сегодня в 08:49:28 пользователь Horryok сказал:

Отвечаю вам на пальцах сильно жестикулируя , написал пост объяснил ситуацию. Нам надо было платочки под сопельки принести , утешить , погрозить лесте? Вы там с пятницы не отошли что ли!?

Э-э-э... Вы с кем сейчас разговаривали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 493 боя
Сегодня в 09:46:19 пользователь Ternex сказал:

Леста развешивает наказания из-за обрывов связи, хотя отличить выход из боя "через меню" или из-за отключения кабеля не составляет никакой проблемы (на мой взгляд, во всяком случае). Мне кажется, что это неправильно.

Если бы это было наказание за РАЗОВЫЙ разрыв связи, то возмущение было бы понятно. Если у игрока эта проблема носит ПОСТОЯННЫЙ, еженочный характер, он про это отлично знает, и все равно продолжает выходить в случайные бои - то наказание абсолютно заслужено.

Вот у меня раньше на даче были проблемы с пингом, я даже и не думал заходить в случайные бои, понимая, что подставлю команду. Сейчас сменил провайдера и все летает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 985
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 917 боёв
Сегодня в 08:52:56 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Понимаешь, есть вещи, на которые игродел не должен влиять в принципе. Стабильность линий связи - одна из них.

Ручаюсь, что он бы и рад повлиять, но не может. И пользователь не может. Они могут только просить друг друга о том, чтобы один обеспечил стабильность серверов, а другой - выбрал более или менее подходящего провайдера и поставил приличный компьютер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 985
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 917 боёв
Сегодня в 08:57:38 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Если бы это было наказание за РАЗОВЫЙ разрыв связи, то возмущение было бы понятно. Если у игрока эта проблема носит ПОСТОЯННЫЙ, еженочный характер, он про это отлично знает, и все равно продолжает выходить в случайные бои - то наказание абсолютно заслужено.

Вот у меня раньше на даче были проблемы с пингом, я даже и не думал заходить в случайные бои, понимая, что подставлю команду. Сейчас сменил провайдера и все летает.

Про еженочный характер ничего не сказано. :) Написано, что обычно это бывает ночью. Разница, вроде бы, очевидна.

 

Собственно, у меня недавно случилось то же самое, с гламур-камо, хотя обрывов я помню не то два, не то три за неделю.

Сегодня в 08:32:33 пользователь Alex777_64RUS сказал:

А как к таким еще относиться? У человека регулярно обрывается связь, он регулярно преждевременно покидает поле боя, подставляя всю свою команды и портя ей настроение. Как еще к нему относиться и как с такими бороться?

Вполне может быть, что достаточно поднять "порог чувствительности" (я всё равно в глубине души не согласен с таким подходом, но в качестве компромисса можно попробовать). Например, накладывать ограничения, если у человека рвётся связь раза 3-4 в день. И то, сначала предупредить: у вас, мол, нестабильная связь, вы уверены, что стоит входить в бой? Написать, какое количество дисконнектов система ещё может потерпеть и т.п.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А почему команда должна страдать и проигрывать из-за того что у кого-то вырубается интернет?Вот и дается предупреждение,и думаю это справедливо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя

Про сменить провайдера это вы трындец какие умные. Да, представьте себе, в новых домахю коих в СПб, в отличии от какого-нибудь Зажопинска с Тырдыпердыщевском строят овер дохрена, достаточно часто бывает, что в доме есть только Ростелеком. А если еще и дом в новостроящемся микрорайоне на отшибе, то ждать прихода туда новых провайдеров можно очень долго. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

итак, у ТСа барахлит машина. Может заглохнуть посреди дороги, и ТС об этом знает

И решает он съездить в соседний город в театр. На машине, ага. И не доезжает, ага.

 

И теперь он картинно вздымает руки к небу и вопрошает кассира, почему же его не пускают в зал после третьего звонка, ведь машина-то могла сломаться у каждого!!!11

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
Сегодня в 04:59:23 пользователь GreyCat_SPb сказал:

Наболело. У всего, пока что небольшого питерского клана. В сети Ростелеком происходят разрывы. Другую в этот дом в СПб не поставить.Обычно это бывает ночью. По Питеру. Сегодня это случилось два раза  с интервалом примерно 10 минут. Я не в том возрасте, чтобы заниматься шнуродерством и шнуров у меня в квартире давно нет. Но мне влепили "розового" на три боя, у меня слетели все коллекции. Все настроение испорчено...

 

Можно конечно плевать на отдельных людей, но когда нибудь наплюют на вас. Я уже один раз снес эту игру по причине "непонятных" проигрышей всей команды примерно 9Х1.

товарищ пенсионер, покидайте эту игру, пожалуйста, чем скорее тем лучше

Сегодня в 06:39:27 пользователь Ternex сказал:

 

пожалуйста, убегайте из игры, чем быстрее тем лучше, не тошните людям на нервы своим афк)

Сегодня в 10:26:51 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Про сменить провайдера это вы трындец какие умные. Да, представьте себе, в новых домахю коих в СПб, в отличии от какого-нибудь Зажопинска с Тырдыпердыщевском строят овер дохрена, достаточно часто бывает, что в доме есть только Ростелеком. А если еще и дом в новостроящемся микрорайоне на отшибе, то ждать прихода туда новых провайдеров можно очень долго. 

в новых микрорайонах проблем с интернетом нет, ибо и коммуникации там современные и даже колхоз с названием ростелеком там работает нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 12:25:16 пользователь speedbird9 сказал:

не знаю что там в контрактах написано, но у меня в маленьком городке на крымском перешейке интернет идеальный (с техработами 10 минут раз в пару месяцев, и то в ночное время). Даже если я в этот короткий промежуток буду в игре, то это максимум 1 бой - больше предупреждения не получу. Сомневаюсь, что в Питере нет альтернативы Ростелекому. Просто чел привык что ему все должны. Менталитет такой)

Легко может не быть, даже в Питере - все зависит от района проживания. Есть, т.н. неперспективные районы, куда заходят лишь некоторые провайдеры и то, по остаточному принципу. Вон у меня в центре города можно и гПОН от РТК взять, а в моем доме - ничего подобного - "нет технической возможности, еще и интернет ТВ через одно место сделано, что без их роутеров не работает".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 03:59:23 пользователь GreyCat_SPb сказал:

Наболело. У всего, пока что небольшого питерского клана. В сети Ростелеком происходят разрывы. Другую в этот дом в СПб не поставить.Обычно это бывает ночью. По Питеру. Сегодня это случилось два раза  с интервалом примерно 10 минут. Я не в том возрасте, чтобы заниматься шнуродерством и шнуров у меня в квартире давно нет. Но мне влепили "розового" на три боя, у меня слетели все коллекции. Все настроение испорчено...

 

Можно конечно плевать на отдельных людей, но когда нибудь наплюют на вас. Я уже один раз снес эту игру по причине "непонятных" проигрышей всей команды примерно 9Х1.

Чувак найди другого провайдера... Это твои проблемы.. Или не играй вовсе.... Зачем я должен терпеть твои проблемы? Мне это надо? Твои афк и вылеты по среди боя? 

Сегодня в 07:25:16 пользователь speedbird9 сказал:

Среди перечисленных провайдеров, назови хоть одного с гарантированной доступностью хотя бы в три девятки? Иными словами, в контракте которых написано, что они гарантируют время простоя не более 10 (десяти) минут в неделю.

Вы в своём уме? Где вы видели такие гарантии? Никто не даст вам.. Ибо это техника... А ей свойственно ломаться.. Один совет.. Не мешайте играть тем у кого всё хорошо.. Минусил и буду. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×