Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

В этой теме 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:31:59 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Любители халявы задрали уже.

Любители работать там, где не надо - достали не менее. Если бы активность и объем работы всех, кто вкалывает в ММО проектах пустить на благие цели - мы бы уже коммунизм на планете построили и Марс освоили)).

 

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 30.01.2019 в 20:42:53 пользователь _Juno сказал:

Потому что это особый, экспериментальный  сезон РБ

1. Зря не сделали 5й ранг несгораемым.

2. Почему нет полной информации по режиму ГВ. В том числе - места респа точек на картах, время респа точек, какого типа где точки респаются - если это все - не случайно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 19:07:08 пользователь ColonelStardust сказал:

1. Зря не сделали 5й ранг несгораемым.

2. Почему нет полной информации по режиму ГВ. В том числе - места респа точек на картах, время респа точек, какого типа где точки респаются - если это все - не случайно.

1. Правильно, что не сделали. Ибо порог скилла должен быть.

2. Вот скажи, когда тебе давали полную информацию по механикам? Выходит такой новый рейд в ВоВ. И Близзы выкатывают всю подноготную сразу же к нему: точки спавна, тактики, абилки босса, тайминги и т.д. Интересно? Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ADULT]
Участник
9 публикаций
12 373 боя

Уважаемые разработчики уберите пожалуйста из рангов точки с отхилом !!!!! Это слишком сильный буст !!!  Без них играться будет намного интереснее !!!

Пример: В самом начале боя, играя на эсминце встретил в бою Блэка, в самом начале. Оторвали ему лицо ордером, он уходит из боя и плавает где то на дальней дистанции с пуском торпед по кд. При этом его команда захватывает точки отхила. Бой в разгаре мы ведем в счете, к сожалению моя команда сливает. Я остался один с 1/3  хп и иду забирать точку на центре. На меня выходит Фульный !!!!!! Блэк котрый шкерился всю игру и забирает меня !!!! Это как ? Кто то динамично занимался боем, стрелял, маневрировал, разменивал хп. А кто то выпал из боя и ходил по линии. И в итоге затащил бой !!!! Это разве честный бой ???? Я думаю что нет. ((

Изменено пользователем Antony_44
  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
2 437 боёв
Сегодня в 20:39:54 пользователь Antony_44 сказал:

Уважаемые разработчики уберите пожалуйста из рангов точки с отхилом !!!!! Это слишком сильный буст !!!  Без них играться будет намного интереснее !!!

Пример: В самом начале боя, играя на эсминце встретил в бою Блэка, в самом начале. Оторвали ему лицо ордером, он уходит из боя и плавает где то на дальней дистанции с пуском торпед по кд. При этом его команда захватывает точки отхила. Бой в разгаре мы ведем в счете, к сожалению моя команда сливает. Я остался один с 1/3  хп и иду забирать точку на центре. На меня выходит Фульный !!!!!! Блэк котрый шкерился всю игру и забирает меня !!!! Это как ? Кто то динамично занимался боем, стрелял, маневрировал, разменивал хп. А кто то выпал из боя и ходил по линии. И в итоге затащил бой !!!! Это разве честный бой ???? Я думаю что нет. ((

Извините, если моё мнение не совпадает с вашим, но то что вы написали - это честный бой с тактичным отступлением и нанесением удара в нужный момент.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ADULT]
Участник
9 публикаций
12 373 боя

Если для вас это нормальный такой прием, применяйте его тогда пожалуйста в рандоме.  Успехов вам ) !!

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
3 035 боёв

Новый сезон - это хорошо. Но вот то, что участие только на 9 уровнях - вызывает неоднозначное отношение.
У меня-то 9-ка есть, а что делать тем, кто их не имеет?
Выходит, пока одни фанятся и получают плюшки, другие - как в песне: "стоят девченки, стоят в сторонке"...

Не очень справедливо, на мой взгляд.
 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
3 035 боёв
Сегодня в 03:44:40 пользователь zmee сказал:

 

 

Ну тут смотря как посмотреть. Школяры ведь и в командах противника играют.Тебе  сегодня просто не фартило. Такое бывает, по себе знаю.
Так что же, в ранги пускать только по второй фотке на паспорте?))))Разве выход?Отнюдь! Играет и молодняк нормально, если головой играют, а есть и старики - ололо...

Выход один - играть. Собирать команду - вариант. Терез тернии к звездам, как говорится. Ключевое - через тернии))))

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 297 боёв

фигня какая -то, я ожидал что эти бонусные зоны ухудшат игру в ранговых боях, но не думал что до такой степени.  Какие-то бессмысленные свалки где эсминцы мечутся по этим точкам.

Попробую ещё несколько боёв но возможно не буду продолжать. :cap_popcorn:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[P_B]
Участник
106 публикаций
6 175 боёв

Жесть вы натворили, Леста, вы не в ту сторону разрабатываете. =)

Вот небольшой фидбек:

1) Вырезать ГВ из рангов, сделать из него отдельный режим с ЛБЗ для 9-10, что бы разгрузить 8 уровень в случайках. Можно даже прикрутить различные наградные/донатные эльфийские свистелки, ушки, крылышки и прочие косметические украшательства, которые любители этого режима высоко оценят, бьюсь об заклад.

2) Выкинуть звездную систему, сделать для РБ индивидуальные ЛБЗ с прогрессией; бальной системой с несколькими условиями: для каждого типа кораблей своя задача + победа в бою -  гипотетические 100 баллов. Поражение при выполненной задаче снимает гипотетические 0-50 баллов, при не выполненной - гипотетические 100-200. С ростом ранга усложняются задачи/количество требуемых очков/штрафы за невыполнение, т.п. - что-то одно или всё сразу. Несгораемые ранги убрать. Это позволит выделить РБ на фоне КБ, а так же, наконец, индивидуализировать прогрессию - убрать возражения игроков в стиле:"Вот я тащу, команда нет, я из-за них страдаю".

3) Изучить иные причины пригара недовольства игроков в процессе игры в РБ. Возможно есть способы снизить градус веселья, ударив по найденному?

 

Изменено пользователем Ajeler
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 091
Участник
655 публикаций

Зашёл в ранги, опять одни "остроносые" В случайном бою сделали ограничение, не более 4, и то спустя сколько времени. Можно бы и в этих рангах, сделать ограничение до двух эсминцев

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

то что на 9-ках- хорошо, вообще-то режим прикольный - отдохнуть , плюшек набрать, да и не скучно как в рандоме, ещё бы  

Скидки и бонусы:

  • –100% дублонов на переобучение командира;
  • –100% элитного опыта и дублонов на сброс командирских навыков;
  • –100% дублонов за снятие модернизаций.

продлили до 0.8.2 , но это :Smile_bajan2:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Первые бои как и в других случаях "смены зоны комфорта" на что-то новое ,вызывало приступы ярости ,но что тут скрывать эти РБ прикольные ...

Нравится: что часто все бои ближе к центру ,когда были базы захвата часто бои заканчивались без трех ,четырех кораблей .

Не нравиться :прокачивают стоковые корабли без желания побеждать (этим "грешат" все РБ кроме 10ур) ,иногда игроки пытаются взять "усилители" когда это не нужно и как раньше не нравится система сохранения звезды ...

В целом РБ попробую пройти с мелкими,незначительными недостатками в угоду нового интересного геймплея можно смириться .

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 911
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций

Веселее, чем было раньше как по мне

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
3 035 боёв

Относительно смены зоны комфорта - согласен. Первые 5-7 боев были слив, зато потом до 9 ранга просто взлетел. Тьху-тьху-тьху. На Ибуки просто песня!

 

Веселее - да. Особенно точки с апом радуют! В одном бою моя тима 4 инвиза взяла, так у меня инвиз на Ибуки 7.9км был...И с 19% поджега, я просто выжигал все и вся. А ж жалко стало парней, столько слюней в меня из чата неслось:cap_horn::Smile_veryhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
19 039 боёв

В начале боя на крейсере иду на фланг чекнуть точку с регенерацией хп, передо мной несется эсм, и чекает точку вместо того чтобы светить на центре. А тем временем противник чекнул точку  в центре карты.. То есть товарищам на треугольниках наплевать на команду ради какого то фетиша по чеканью точек которые и без их участия могут взять союзники..

Эта проблема осталась еще со старых рангов когда эсмы пренебрегая таймингами тратили время на взятие точек которые и без их участия могли взять. потому что за это дают опыт который  поможет сохранить звезду при сливе.

По нормальному нужно бы или отключить сохранение звезды одному игроку из проигравшей команды или хотя бы убрать опыт за взятие точек.

Изменено пользователем 4e_hocoHbI_aHuMe7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
Сегодня в 05:40:18 пользователь Renaissanse сказал:

Веселее - да. Особенно точки с апом радуют! В одном бою моя тима 4 инвиза взяла, так у меня инвиз на Ибуки 7.9км был

Да-да...Офигенно весело, когда на полуразобранный эсминец из ниоткуда вываливается Сиэтл с РЛС на расстоянии 7,5 км. И что тут сделаешь? Чем поможет даже самый невероятный скилл? Пришлось на Блэке вступать в клинч с КР, просто чудом, вытащив пяток цитаделей, утопил "инвизника". Но это было чистое везение, а так-то у эсминца в такой ситуации шансов нет. И такие вот фокусы сплошь и рядом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[JGF]
Участник
30 публикаций
9 854 боя

пару тройку боев сыграл...что сказать, упоротый режим ГВ, после последнего боя, когда на мусе один краб щеманулся на захват очередной точки, внимание!, на получение инвиза (при оставшихся 3 лк в бою), игнорируя здравый смысл, я захлопнул ноут и зарекся

Изменено пользователем Raguli_BLR_W_G
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 128 боёв

Черт знает как там побеждать со вчерашнего дня одни сливы, то эсминцы упарываются в лобовую, даже отсчетчики встречались когда спецом эм на торпеду налетал ходя шел в стороне от веера люди с одного клана.

Например 3 боя, хотя звезду и не теряешь при поражении удовольствия очень мало так играть и так  с утра 5 поражений подряд......... и 1 победа и то из за наглости на кронштадте

Скрытый текст

shot-19_02.01_11_12.32-0829.thumb.jpg.af1fd65fdd66d008a617cde75187559b.jpgshot-19_02.01_11_12.19-0175.thumb.jpg.3e7343c26a1dd522b05c19b132a7e595.jpgshot-19_02.01_11_16.05-0855.thumb.jpg.ce93c76111a409081de50275f833a8b5.jpgshot-19_02.01_11_16.19-0185.thumb.jpg.c5457efd34523b16b7637ef891f66199.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[NORTL]
Участник
65 публикаций
12 994 боя

Режим веселый, но что то спрогнозировать тяжело (16 боев, остался на тот же ранге -2 звезды). Напрягает что особо нет крейсеров, режим ЛК VS ЭМ.

Мусаши как то не зашел, Альзас и Жанбар  гораздо интереснее играются.

По эсмам блек ощущение что перегибает с гапом и рлс (но он наградной *** с ним).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×