Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

В этой теме 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[LEKS]
Участник
30 публикаций

Выскажу своё мнение. Бои 9 рангов намного скучнее и напоминают стоялово, в сравнении с прошедшими боями 6 рангов.Даже не в приоритете, хотя на 6 рангах я не вылазил,пока не добил 1 ранг.

Изменено пользователем Dangership
Добавить мысль.
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[NORTL]
Участник
65 публикаций
12 994 боя
Сегодня в 09:41:54 пользователь Dangership сказал:

Выскажу своё мнение. Бои 9 рангов намного скучнее и напоминают стоялово, в сравнении с прошедшими боями 6 рангов.

Как по мне наоборот, все происходит быстро, редко бой более 10 минут идет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 334
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
25 650 боёв

я же говорил, что эльфо ранги это большая ошибка. алеши до сих пор за 10 рангов не поняли, что надо делать в стандарте. теперь же их вообще заклинивает. они не только не знают, что точки, кроме плюшек , приносят 20 очков своей команде, но и  отнимают 20 у противника. они не знают что будет центральная база, которую можно захватить. вот я только что  из боя, где был 1 эсм и 2 рлс крейсера. и что же ? вся команда ушла на красную линию, ну хоть не тыловую, а на боковую и ползла вдоль нее весь бой. а я на центре пытался точки брать. но мне весь гоняли оттуда и мы за весь бой взяли всего 4 точки. вот как играть, если народ просто не понимает что делать ??? и весь бой это рандом, попадет в команду норм эсм, не попадет. повезет с точками не повезет. был бой выпадали инвизные точки, а в команде 1 эсм. короче, меня бомбит уже на 2ой день. обычно успевал дойти до 5го ранга и бомбление вызывали качели 5-9. а тут бомбит уже на 10 ранге от стратегов в команде. а ведь вчера 5 боев подряд попадал то на скшников на блеке, то на смайлов, и тоже на блеке. но ладно, папки скоро меня обгонять и уйдут. ранги короткие. а вот что делать с алешами я не знаю. затащить бой когда вся команда сидит на линии и не помогает, а противники своим эсмам содействуют, да еще и стреляют метко, невозможно.и жутко бомбит от этого.

 

з.ы. у меня уже валерьянка на столе стоит, дерябну, может еще смогу поиграть. разрабы хоть бы видео сделали обучающее. что за идея вводить новый режим, который многие видят в первый раз, ( я например только сейчас в него играю,когда они были мне концепция не понравилась и я даже не запускал, и по ощущениям половина игроков тоже) в соревнования ?????

Изменено пользователем Glebkk
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[LEKS]
Участник
30 публикаций

10 мин стоялова я не поменяю на 20 мин адреналина полюбасу.Когда получаешь кайф даже проиграв,но набив кракена)).

Изменено пользователем Dangership
Добавить мысль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 989
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 408 публикаций
22 252 боя

Поиграл в этот бред... это даже не бред, это я не знаю как назвать.

Чистейший вынос мозга.

По 4-5 эсмов в командах + 1-2 линкора.

Вообще не понятно кто с какими ТТХ играет на данный момент... как играют... все отхиливаются...

Ну его...

 

В целом режим ГВ как альтернатива РАНДОМУ идея нормальная, но ПОСТОЯННО в него играть невозможно. Сугубый эльфизм вызывающий тошноту.

Сделать кнопку режима ГВ (вместе с рандомом / коопом / операциями / РБ ) ТОЛЬКО НА 10ур. с командами 6х6, всё как есть сейчас.

Устал от рандома - зашёл в ГВ, скатал несколько боёв на расслабоне.

Одновременно уменьшается количество топовых кораблей в очереди = облегчается жизнь 8-кам как самому угнетённому уровню в игре.

В общем были БЫ одни +++++

 

Но идея совместить РБ и ГВ - это ИМХО самая дурацкая идея за всю историю корабликов.

 

ЗЫ...

не смотря на крайнюю необходимость стали сезон буду пропускать... ну или поигрывать пару боёв под настроение как сказал выше.

Играть ПОСТОЯННО в это ***** просто невозможно.

 

 

 

  • Плюс 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций

заладили, как попугаи - веселый, веселый

за веселостью в цирк ходят

а ранги были всегда для боев упорных

и проверки скилла без отрядов в честном бою (((((((((((((

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 12:18:20 пользователь Poker_Ace сказал:

заладили, как попугаи - веселый, веселый

за веселостью в цирк ходят

а ранги были всегда для боев упорных

и проверки скилла без отрядов в честном бою (((((((((((((

Нынешние ранги про чистый скилл: насколько хорошо ты можешь стрелять и насколько хорошо ты можешь жить.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
3 035 боёв
Сегодня в 06:38:15 пользователь St_Kirov сказал:

Да-да...Офигенно весело, когда на полуразобранный эсминец из ниоткуда вываливается Сиэтл с РЛС на расстоянии 7,5 км. И что тут сделаешь? Чем поможет даже самый невероятный скилл? Пришлось на Блэке вступать в клинч с КР, просто чудом, вытащив пяток цитаделей, утопил "инвизника". Но это было чистое везение, а так-то у эсминца в такой ситуации шансов нет. И такие вот фокусы сплошь и рядом.

Ну, тут уже дело такое. Не я ж такие ТТХ создавал. Но конкретно тут мне фан. К тому же именно в инвиз Ибуки и затачивал, что бы внезапно появляться у самого носа.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 10:18:20 пользователь Poker_Ace сказал:

заладили, как попугаи - веселый, веселый

за веселостью в цирк ходят

а ранги были всегда для боев упорных

и проверки скилла без отрядов в честном бою (((((((((((((

Разве звезды дают за скилл, где вы это видели в РБ? Скилл игрока может принести результат, если в команде есть с кем играть.

РБ оценивает командную тактику игроков, без неё ваш скилл может только сохранить вам звезду.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
3 035 боёв

Вот пишут многие: разрабы такие, разрабы сякие.

Не зашел такой формат - просто отпишитесь об этом с аргументацией.

Они, как мне сдается, пробуют разные форматы именно для нас, игроков (для себя разве?). ЧТо зайдет, а что нет. Потом делают выводы. На то они и разрабы, что бы разрабатывать, разрабатывать, не спать и разрабатывать.
Я сначала сливал, а потом вошел в ситуацию и пошло-поехало. До 5 утра светил, жег, цитаделил. Сейчас сижу как слепой питон, 4 часа поспал, зато с 9 рангом:cap_book:

А эксперименты - это хорошо. Не всегда удачно, но лучше так, чем сухо "как всегда".
Без обид, мужики, просто ИМХО.

Сегодня в 10:40:48 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Разве звезды дают за скилл, где вы это видели в РБ? Скилл игрока может принести результат, если в команде есть с кем играть.

РБ оценивает командную тактику игроков, без неё ваш скилл может только сохранить вам звезду.

Истину глаголишь!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 989
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 408 публикаций
22 252 боя
Сегодня в 11:23:46 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Нынешние ранги про чистый скилл: насколько хорошо ты можешь стрелять и насколько хорошо ты можешь жить.

Ныняшние ранги это вообще про ничто.

Какой скилл?

Скилл это когда ты играешь по ТТХ своего корабля, пользуешься его преимуществами и нивелируешь его недостатки.

Пользуешься недостатками ТТХ противников и нивелируешь их преимущества.

 

А когда игра идёт на не пойми каких кораблях по ТТХ и эти ТТХ меняются постоянно в совершенно случайной форме - никаким скиллом тут не пахнет вообще.

Чистейшая случайность которая бесит.

 

В этом режиме можно скатать 2-3 боя отвлечься от рандома, по лайту в расслабоне.

Но играть ВОТ ЭТО в РБ - где надо выигрывать - это ***** 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 13:06:20 пользователь kv22 сказал:

Чистейшая случайность которая бесит.

Всего лишь надо следить за тем, какие бонусы берет противник. к счастью, они совершенно зеркальные.

Если ты настолько слаб, что не способен адаптироваться к динамической ситуации, то это твои проблемы. Поищи игру попроще.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
8 048 боёв

Перед началом ранговых боев высветилась инфа, что за достижение 6 уровня в предыдущих ранговых боях вы начнете сезон с 10 уровня с 4 звездами, а на деле попал на 14 уровень с 1 звездой. Полная непонятка?????

Одно порадовало 4 боя отыграл на жан баре - з слива 1 победа ,а я на 1 месте по урону. Жан тащит неимоверно, супер аппарат.

Всем попутного ветра и семь футов под килем:Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[MAFIA]
Участник
94 публикации
31 865 боёв

Да,я пожалуй тоже пас. Поиграл пару дней, нихрена не понял как тут можно выигрывать. Все эсмы перепробовал. Англичанин нормально подходит, но в случае когда команда сливается, *** ты 1 место возьмешь. Какой нибудь линк уже несколькими выстрелами уже на 1 месте, хотя ты там стараешься  тактически все делаешь. Пожалуй эти ранги как лотерея. Русское лото.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 10:23:46 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Нынешние ранги про чистый скилл: насколько хорошо ты можешь стрелять и насколько хорошо ты можешь жить.

ерунду вы говорите

стрелять и жить всегда важно, причем здесь нынешние ранги?

и вообще - если вы не понимаете, что чем выше элемент случайности - тем ниже влияние скилла, то что с вами вообще говорить?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 13:29:27 пользователь Poker_Ace сказал:

ерунду вы говорите

стрелять и жить всегда важно, причем здесь нынешние ранги?

и вообще - если вы не понимаете, что чем выше элемент случайности - тем ниже влияние скилла, то что с вами вообще говорить?

Просто я понимаю, что эти случайности вообще не случайны. А ты играть не умеешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 989
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 408 публикаций
22 252 боя
Сегодня в 12:09:56 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Всего лишь надо следить за тем, какие бонусы берет противник. к счастью, они совершенно зеркальные.

Если ты настолько слаб, что не способен адаптироваться к динамической ситуации, то это твои проблемы. Поищи игру попроще.

Слышь умник... я смотрю играешь на Миссури... т.е. на классе кораблей на который режим ГВ влияет в минимальной степени и динамизма в игре на Миссури "я стою носиком" нет вообще. Учит он тут динамизму играя на тормозе.

 

А на эсминчике не смог от слова совсем. :crab:

 

Так что... иди учи свою жену щи варить, если она у тебя есть.

А если нет - сходи на рынок петуха купи.

 

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 13:46:39 пользователь kv22 сказал:

Слышь умник... я смотрю играешь на Миссури... т.е. на классе кораблей на который режим ГВ влияет в минимальной степени и динамизма в игре на Миссури "я стою носиком" нет вообще. Учит он тут динамизму играя на тормозе.

 

А на эсминчике не смог от слова совсем. :crab:

 

Так что... иди учи свою жену щи варить, если она у тебя есть.

А если нет - сходи на рынок петуха купи.

 

 

Лол, какой-то ноунейм будет учить меня играть в ГВ. Исминчикам нужна поддержка. Я ее обеспечиваю, да и звезду проще сохранить.

 

Ты в режим вообще не смог.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 040 боёв
Сегодня в 12:12:29 пользователь ParamonstaRS сказал:

Перед началом ранговых боев высветилась инфа, что за достижение 6 уровня в предыдущих ранговых боях вы начнете сезон с 10 уровня с 4 звездами, а на деле попал на 14 уровень с 1 звездой. Полная непонятка?????

Не нужно путать турборанги с последними основными рангами. Ваши звезды - это результат последних основных рангов.
Непонятка в том, что вам тяжело или лень читать описание к патчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 11:33:47 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Просто я понимаю, что эти случайности вообще не случайны. А ты играть не умеешь.

и снова глупости. вы говорите совершенно не о том, о чем я.

так и быть, потрачу немного своего времени на разъяснение вам некоторых вещей.

вы, молодой человек , говорить более-менее складно научились, а думать нет.

а если подумать, то  в нашем диалоге вот что происходит:

ваш тезис - человек со скиллом в любых условиях, в том числе и этих , сможет приспособиться и  показать результат.

отлично . только с этим никто  не спорит и даже не собирается. потому что это верно.

мой тезис - в новых рангах, сравнительно со старыми рангами, влияние скилла снижено, а влияние удачи увеличено.

поэтому , новые ранги хуже, сравнительно со старыми.    с точки зрения  значительно возросшей дисперсии.

...

вам надо поработать над отслеживанием причинно-следственных связей в обсуждаемых ситуациях. 

и да, если хотите чтобы я и в дальнейшем разъяснял вам некоторые вопросы, требующие умения думать, извольте обращаться ко мне на "вы".

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×