Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Corsair

Опять про сброс веток.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 21:24:18 пользователь Tuch56 сказал:

Тебе умник в нескольких местах написали что и куда пойдёт, но ты всё равно не смог! Школотой на омлетной пайке сейчас выглядишь,  как раз, ты!

Еще раз,  для таких как ты,  у меня был вопрос, была система исследования кораблей, когда корабль исследовался и покупался и при продаже корабля он оставался исследованным. Зачем ее поменяли, что вместе с продажей авианосца весь опыт сбрасывался? Ты реально не понимаешь вопроса? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 955
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 871 публикация
14 549 боёв
Сегодня в 20:34:11 пользователь Tuch56 сказал:

 

Товарищ ты реально неадекват.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:28:01 пользователь Corsair сказал:

Странно что эту тему не прикрыли, тем более здесь уже об использовании "эксплойта". Всё как обычно, столько времени потратить на разработку патча, правил компенсации, работы механики и тд и тп и в итоге упустить момент с клановыми скидками.

Потому что патч нужно выпускать на к 30 января, а когда будет готово. Торопились, не успели. Перепилить то сколько пришлось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Авиков в боях не было раньше, а теперь весь форум в авиководах:) Где же вы были все со своими скинами за дублоны? Мне даже на кливе пришлось убирать пво билд раньше.

 

Мне там вроде свободный опыт подсыпали вместо опыта на хирю. Чуток нехватило до Секаку. Свободку я лучше на какой-нибудь прем пущу, а авик по новой выкачаю, тем более геймплей не меняется, как я понял.

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
80 боёв
В 02.02.2019 в 14:50:02 пользователь Mebius_lW сказал:

"Глупая оплошность" как вы написали - это пытаться быть умнее других, используя различные уязвимости и схемы, получая при этом игровое имущество или игровое преимущество. И "глупая оплошность" на самом деле пытаться обойти систему, так как наказание неотвратимо.

 

Кстати, "победитель" сего чудного марафона эксплойта, продал и купил авианосцы целых 642 раза, совершенно случайно видимо.

 

Медаль за волю к победе. :Smile_medal:

имя ему ... Мойша) сын земли обетованной) четвёртый внук Сявы Израильско ...:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×