Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Corsair

Опять про сброс веток.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 17:26:14 пользователь Corsair сказал:

Да к сожалению наверное из за усталости и из за отсутствия повторяюсь - описания об ограничение на повторный сброс я и сделал всё же эту ошибку

Имхо , но ошибка в том что вы захотели подзаработать на этом обмене , не важно какой схемой , а я вот точно знал что где-то , что-то при прочтении правил обмена я могу упустить , или написано так что надо читать между строк , чувствовал что возможна засада ) и прокачиваемые авики вообще не трогал , проверил гемплей на премах - не моё , продал сразу все прокачиваемые за 1.3 млн и Сайпан за дублоны , оставил Кагу на недельку но и та уйдёт за дублоны.

Сразу решил что моя задача вернуть свою свободку , не заработать ещё - а вернуть своё ) добрал до патча изучением все модули на тех что планировал продавать и аккуратненько продал )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 954
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 868 публикаций
14 542 боя
Сегодня в 15:33:47 пользователь Tuch56 сказал:

Описание в разделе Имущество.

403DCF32-EC3F-41A6-92F5-01829071EC8B.png.d09176fafc1e4e7f9fe42d6ffcb69368.png

Последнюю строчку читал? и не понял что правила не здесь описаны!

Ну извините!!!

Ты хочешь сказать что повёлся на 200 стали за 10ки и опять заморочился покупкой и прокачкой АВ? или угля не хватало? ты же спать хотел после работы? и если не секрет,  в клан вступил когда?

Уважаемый вы во всех темах как затычка. Ссылка на полные правила без хотя бы пометки что есть ограничения уже немного другая история, получается как в банках оказывается нужно читать то что написано "внизу и мелким текстом" и не вестись на красивую обёртку. 

В клан вступил только вчера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:50:02 пользователь Mebius_lW сказал:

Кстати, "победитель" сего чудного марафона эксплойта, продал и купил авианосцы целых 642 раза, совершенно случайно видимо.

*****ЦЦа.

В смысле - из таких людей гвозди бы делать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 225 боёв
Сегодня в 00:43:29 пользователь Corsair сказал:

Уважаемый вы во всех темах как затычка. Ссылка на полные правила без хотя бы пометки что есть ограничения уже немного другая история, получается как в банках оказывается нужно читать то что написано "внизу и мелким текстом" и не вестись на красивую обёртку. 

В клан вступил только вчера.

Ну если я затычка, то вы уважаемый как дырка, т.к. во всех темах льётся из вас плач!

"оказывается нужно читать то что написано" да!!! НУЖНО,  представляешь нужно, читать что написано, что бы потом не ныть!!!  ""внизу и мелким текстом"" где это было написано мелким текстом? не нужно лгать! " и не вестись на красивую обёртку" ну тут ты меня вообще убил:cap_haloween:!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 883 боя
Сегодня в 15:15:43 пользователь Corsair сказал:

 

Механика работы обмена вполне понятна и она объяснена очень много раз. 

Правила обмена авианосцев на кредиты и свободный опыт:

ccbc6ae1b72608950272c702b11ab430.png

 

Нужно читать правила обмена, потому что обмен достаточно глобальный и сложный, поэтому в Имуществе специально идёт отсылка на статью на портале. В крайнем случае, можно зайти на форум и уточнить у КМ'ов , как всё работает и если есть вопросы - задать их. Вас никто не гнал в шею и не заставлял бежать впереди паровоза, чтобы идти и сразу всё обменивать, вкладка Имущества доступна после выхода патча почти два месяца для этого. Но гораздо проще искать эксплойты или приходить сюда, чтобы обвинить во всём нас, зная что мы зачастую идём на встречу игрокам.

 

Более того, мы и сейчас готовы пойти на встречу игрокам, кто действительно ошибся выполнив операцию. Проблема в том, что крайняя дата отката может быть 31 января, при условии, что была игровая сессия была 30 января. Но надо помнить, что мы производим откат единожды за существование аккаунта, поэтому в будущем игроки, которым был произведен откат, не смогут воспользоваться данной функцией.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 954
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 868 публикаций
14 542 боя
Сегодня в 14:34:43 пользователь Mebius_lW сказал:

 

 

А вообще ответили бы вы раньше сегодня может плюнул бы уже на эту ситуацию, пофиг на эти авики, кром них все прокачиваемые корабли в порту и пять лямов свободки всё равно так же есть на счету. Но сегодня добило то что прошло несколько дней но ответа так и нет, хотя сейчас он наверное уже не актуален.

 

ппппп.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 883 боя
Сегодня в 15:54:10 пользователь Corsair сказал:

А вообще ответили бы вы раньше сегодня может плюнул бы уже на эту ситуацию, пофиг на эти авики, кром них все прокачиваемые корабли в порту и пять лямов свободки всё равно так же есть на счету. Но сегодня добило то что прошло несколько дней но ответа так и нет, хотя сейчас он наверное уже не актуален.

ппппп.png

А теперь представьте сколько таких вопросов задается, надеюсь вы не думаете, что вы такой один? И это происходит во время выхода подобного глобального патча, что увеличивает количество вопросов как минимум в х5. Наш основной приоритет в это время в ответах на форуме, чтобы наши ответы могло видеть БОЛЬШИНСТВО игроков, потому зачастую задаются одни и те же вопросы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 954
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 868 публикаций
14 542 боя
Сегодня в 15:53:39 пользователь Mebius_lW сказал:

 

 

Более того, мы и сейчас готовы пойти на встречу игрокам, кто действительно ошибся выполнив операцию. Проблема в том, что крайняя дата отката может быть 31 января, при условии, что была игровая сессия была 30 января. Но надо помнить, что мы производим откат единожды за существование аккаунта, поэтому в будущем игроки, которым был произведен откат, не смогут воспользоваться данной функцией.

Никогда не производил откат, хотелось бы подробностей на какой момент его можно произвести. Игровая сессия была 30 января закончилась немного после полуночи 31го, после окончания боёв и был произведён повторный сброс. Если можно откатить аккаунт на момент до сброса я не против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 883 боя
Сегодня в 16:00:03 пользователь Corsair сказал:

Никогда не производил откат, хотелось бы подробностей на какой момент его можно произвести. Игровая сессия была 30 января закончилась немного после полуночи 31го, после окончания боёв и был произведён повторный сброс. Если можно откатить аккаунт на момент до сброса я не против.

Подобными операциями занимается Центр Поддержки Пользователей (ЦПП).

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 954
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 868 публикаций
14 542 боя
Сегодня в 16:01:10 пользователь Mebius_lW сказал:

Подобными операциями занимается Центр Поддержки Пользователей (ЦПП).

У меня есть заявка по данному вопросу в ЦПП -  ID 117265066 но у них заметный лаг по ответам.

Сегодня в 15:59:45 пользователь Mebius_lW сказал:

А теперь представьте сколько таких вопросов задается, надеюсь вы не думаете, что вы такой один? И это происходит во время выхода подобного глобального патча, что увеличивает количество вопросов как минимум в х5. Наш основной приоритет в это время в ответах на форуме, чтобы наши ответы могло видеть БОЛЬШИНСТВО игроков, потому зачастую задаются одни и те же вопросы.

Поэтому я не форсировал данный вопрос, до сегодняшнего дня надеялся что он будет прочтён.

Извиняюсь за доставучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 883 боя
Сегодня в 16:10:14 пользователь Corsair сказал:

У меня есть заявка по данному вопросу в ЦПП -  ID 117265066 но у них заметный лаг по ответам.

Поэтому я не форсировал данный вопрос, до сегодняшнего дня надеялся что он будет прочтён.

Извиняюсь за доставучесть.

Обращений в данный момент очень много, коллеги не успевают обработать все заявки достаточно быстро, поэтому надо немного запастись терпением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 954
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 868 публикаций
14 542 боя
Сегодня в 16:13:44 пользователь Mebius_lW сказал:

Обращений в данный момент очень много, коллеги не успевают обработать все заявки достаточно быстро, поэтому надо немного запастись терпением.

Просто они отвечают что ничем помочь не могут, об откате даже не поднимали вопрос.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
4 417 боёв
Сегодня в 14:50:02 пользователь Mebius_lW сказал:

"Глупая оплошность" как вы написали - это пытаться быть умнее других, используя различные уязвимости и схемы, получая при этом игровое имущество или игровое преимущество. И "глупая оплошность" на самом деле пытаться обойти систему, так как наказание неотвратимо.

 

Кстати, "победитель" сего чудного марафона эксплойта, продал и купил авианосцы целых 642 раза, совершенно случайно видимо.

 

Медаль за волю к победе. :Smile_medal:

 Cкажите, почему Вы называете эту оплошность программистов, писавших код для обмена авиков, эксплойтом?    Разве пользователи использовали какой то сторонний код для получения игровых преимуществ?   Насколько я понял, нет.   Использовался вполне легальный фунционал клиента.     Так за что же карать пользователей ?   

 

   Cправедливо было бы покарать программиста, выставившего для пользователей цену покупки имущества ниже цены продажи.   Возможно, даже ***)   А наказывать пользователей за ошибки штатных программистов как-то некрасиво и явно отрицательно сказывается на имидже компании.   Для исправления же сложившегося игрового преимущества стоило бы раздать игрокам, не успевшим воспользоваться аттракционом невиданной щедрости , по паре  сотен миллионов кредитов.    В любом случае компании  это ровным счетом ничего не стоит, а пользователи были бы признательны)

Изменено пользователем zonar_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 883 боя
Сегодня в 16:32:16 пользователь Ekhend сказал:

Я один из тех, кто действительно "ошибся" и продал 10е авики без умысла наживы - на акке и так 1ккк кредитов и заниматься таким фармом посто нет смысла. Изначально продав прокачиваемые авики и увидев на Сайпане, что с него можно сбить снежику, выкупил обратно прокачиваемые и посбивал снежинки в коопе. После подажи Хакурю увидел, что свободный опыт не вернулся. На обращение в ЦП о поблеме, меня корректно послали в сад с объяснениями, что это моя ошибка и нести ответственность за нее мне:

 

Я даже не говорю о том, что заметка на которую мне указали не была изначально опубликована в новости, а была добавлена позже. Это можно прочитать в теме на форуме:

 

Сам подход к решению проблемы, которая возникла из-за кривого функционала и недоработки именно со стороны разработчиков, выше всяких похвал. Если вы ожидаете от игры приятного времяпровождени и максимум комфорта - не заблуждайтесь, мы сделаем все, чтоб вы прочувствовали всю глубину глупости ситуации в которую вы попали.

Да даже если конкретно про такой нюанс обмена делали бы гайды, писали бы все новости и каждый раз указывали бы при заходе в игру и я как клиент банально сделал ошибку - это ваш уровень отношения к своим клиентам? Я даже не совсем поверил в такой уровень клиентоориентированности.

 

Если ЦПП этого проекта предназначено для корректного посылания на мои запросы о проблемах, то зачем вы тратите мое время и даете возможность такого запроса изначально? Зачем вам и мне этот негатив, который появляется от нашего общения в ЦПП?

Логика обмена работает правильно и она прописана на портале (куда мы ссылаемся во вкладе в Имуществе), при этом новости портала дублируются в клиент, при этом дополнительно условия обмена описаны при продаже кораблей. Вся проблема в том, что вы изначально не собирались читать условия обмена и у вас не возникло вопросов, которые вы хотели бы уточнить. По поводу ответов ЦПП смогу вам ответить только в понедельник. Если ваш аккаунт подойдет по условиям для отката, коллеги это должны сделать.

Сегодня в 16:37:32 пользователь zonar_ сказал:

 Cкажите, почему Вы называете эту оплошность программистов, писавших код для обмена авиков, эксплойтом?    Разве пользователи использовали какой то сторонний код для получения игровых преимуществ?   Насколько я понял, нет.   Использовался вполне легальный фунционал клиента.     Так за что же карать пользователей ?   

 

   Cправедливо было бы покарать программиста, выставившего для пользователей цену покупки имущества ниже цены продажи.   Возможно, даже ***)   А наказывать пользователей за ошибки штатных программистов как-то некрасиво и явно отрицательно сказывается на имидже компании.   Для исправления же сложившегося игрового преимущества стоило бы раздать игрокам, не успевшим воспользоваться аттракционом невиданной щедрости , по паре  сотен миллионов кредитов.    В любом случае компании  это ровным счетом ничего не стоит, а пользователи были бы признательны)

Можете почитать на просторах интернета, кто такие багоюзеры и как с ними обычно поступают. Мы не "карали" пользователей, которые воспользовались данной уязвимостью, хотя могли их смело забанить, у них было списано то, что они получили нечестным путем.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя
Сегодня в 17:46:26 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Здравствуйте уважаемый! Подскажите вот по какому вопросу,если я разучу 10 авик, боевой опыт с 10-ки, вроде как упадёт на 1 лвл?

И ещё, если я разучу только 10-ку, с 8-ки сколько будет стоить опыта, чтобы повторно изучить 10-ку авика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 954
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 868 публикаций
14 542 боя

Усё, кина не будет, кто же знал что даже чтобы откатить ошибочные действия нужно перед ними разлогиниться чтобы появилась точка восстановления...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

 

У меня теперь 736к опыта висит на Hashidate. Ветку япоавиков изучил до 0.8. Первый раз продал, чтобы получить компенсацию за пермофляжи. Потом выкупил, пару раз скатал и решил снова продать, в итоге куча свободки слетело в унитаз.Вот зачем, спрашивается, было уже купленные и изученные в 0.8 авики размещать в раздел имущество, чтоб пользователи запутались и спустили и ветку и свободку? 

Да я поспешил, не прочитал внимательно патчноут, потерял кучу свободки, да сам виноват. Но это Вы, уважаемые разработчики создали эту  ситуацию, в которую попало много пользователей, пускай и даже по своей невнимательности. И это не есть хорошо. Ну да ладно, что имеем, то имеем...

Изменено пользователем Crassus
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 16:46:26 пользователь Mebius_lW сказал:

Логика обмена работает правильно и она прописана на портале (куда мы ссылаемся во вкладе в Имуществе), при этом новости портала дублируются в клиент, при этом дополнительно условия обмена описаны при продаже кораблей. Вся проблема в том, что вы изначально не собирались читать условия обмена и у вас не возникло вопросов, которые вы хотели бы уточнить.

У меня есть один вопрос, почему при продаже, опыт не остается на исследованных  кораблях,  как это обычно было, а сбрасывается на корабль нижнего уровня, вплоть до корабля 1 уровня. У меня вопрос, с точки зрения информирования, так как лично я продал ненужные мне авианосцы  один раз и получил свободку и больше не касался этого вопроса. Но возникает резонный вопрос , зачем вы , разработчики сделали такую запутанную и не всем очевидную схему для колеблющихся и сомневающихся? В чем был резон, такой схемы, что когда чел получил свободку, исследовал снова ветку, выкупил ее, а когда продал получил не свободку и не исследуемые корабли , как было бы честно и понятно, а получил весь опыт на ненужном корабле первого уровня? 

 Вы , лично считает это честным?

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×