Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Corsair

Опять про сброс веток.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций
5 542 боя
Сегодня в 14:22:58 пользователь FenrirSL сказал:

бедный, три часа наверно крафтил себе мильЁны с мыслЁй, что вот какой умный - обманул лесту, а лесту просто так не обманешь:cap_haloween:

Она сама всех обманула.Вот посути давай,они сами не продумали это все,любой игрок кто продал авик и купил снова использовал уязвимость,даже тот кторый не знал.Я лично просто продал авик чтоб получить свободку и мой опыт с 10 списался на 8 и заного купить.И обнаружилаась обика эта,они саим виноваты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 499 боёв

Странно что эту тему не прикрыли, тем более здесь уже об использовании "эксплойта". Всё как обычно, столько времени потратить на разработку патча, правил компенсации, работы механики и тд и тп и в итоге упустить момент с клановыми скидками. Да и ваобще почему нельзя было сделать ограничение на повторные сбросы хотя бы по времени, например не чаще раза в сутки. Тут же получается что одни недоработали, другие начали пользоваться этими недоработками, а в итоге крайними оказались те кто косяком не пользовался но по ошибке сделал повторный сброс из за того что в клиенте в описании не было подобных ограничений.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 13:59:37 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А теперь все по порядку.

Что случилось? В чем предмет "горения"?

 

Можно было по КД продавать 10 авик, и тут же его покупать, получая + в серебре. Разрабы просекли и покарали бизнесменов ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:25:20 пользователь mobios1 сказал:

Она сама всех обманула.

ужас, что же делать, что же делать:cap_book:
срочно пилить темы - срочно ныть и страдать:fish_haloween:
 

 

Сегодня в 14:25:20 пользователь mobios1 сказал:

саим виноват

попахивает расизмом:Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя
Сегодня в 14:31:07 пользователь memx86 сказал:

За сознательное использование бага - бан,ТС признался, думать нечего.

Пусть отдохнет.

Умник,где я признался,иди в другом месте пыли.Я по сути и справедливо все говорю,я делал не сознательно и даже не знал что за фигня это, и многе другие также.Так что шел бы в другое место выделываться!

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций
Сегодня в 13:33:47 пользователь mobios1 сказал:

Умник,где я признался,иди в другом месте пыли.Я по сути и справедливо все говорю,я делал не сознательно и даже не знал что за фигня это, и многе другие также.Так что шел бы в другое место выделываться!

Несознательно продал/купил авианосец много-много раз? Сказочник :cap_book:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя
Сегодня в 14:38:56 пользователь memx86 сказал:

Несознательно продал/купил авианосец много-много раз? Сказочник :cap_book:

 

Сегодня в 14:34:43 пользователь Mebius_lW сказал:

Механика работает вполне нормально, за исключением уязвимого места, о котором я писал. Всем кто хотел уточнить, как происходит обмен после выхода патча - писали на форуме, получая наши ответы. Никаких "других раскладов" нет, есть изучение авианосцев до 0.8.0. и после выхода патча, я пытался объяснить более понятно работу логики при обмене, через Имущество.

Если нормально,то почемму у меня отобрали авианосец 10 уровня ответте пожалуйста.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 13:54:28 пользователь mobios1 сказал:

Разработчики вы допустили ошибку сами.все игроки не использовали никакого ПО.вы сами не продумали.это ваша ошибка и проблема.никто из игроков не использовал уязвимостей.а вы сами ее допустили причем всем это понятно.почему нигде в новостях обновлений и игры вы не писали что будет работа с этим вашим созданным багом.Вы сами виноваты в этом зачем игрокам больше отнимать чем они заработали на вашей же ошибки.никто в этом не виноват.мне вообще списали авианосец накурю из порта.Это не честно вы накосячили и еще от вас и страдают.Кто то хотел свободный опыт получить и продать авики,а вы это испортили и все просекли все это.надо было сразу все решит и оставить всем как напоминание о косяке вашем.Надо все было оставить.ошибка ваша вы и страдать должны.а не простые игроки.у меня все.

 

 

Думаю все игроки меня поддержат и это ваша ошибка.поэтому игроки не должны страдать.а только вы.НАдо сразу было продумать все и исправить.а не допускать такую глупую ошибку.

 

Все бойтесь что вас засмеют другие игроки и закрывайте и удаляйте мою тему.Виноваты во всем этом бардаке вы и то что вы сделали за свой косяк всем все попортили!

:cap_rambo::Smile_izmena:

 

"Глупая оплошность" как вы написали - это пытаться быть умнее других, используя различные уязвимости и схемы, получая при этом игровое имущество или игровое преимущество. И "глупая оплошность" на самом деле пытаться обойти систему, так как наказание неотвратимо.

 

Кстати, "победитель" сего чудного марафона эксплойта, продал и купил авианосцы целых 642 раза, совершенно случайно видимо.

 

Медаль за волю к победе. :Smile_medal:

  • Плюс 16
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 205 боёв

Для тех кто плачет!

Повторюсь!

Жадность она такая!!!

Так и есть, и не чего мазаться!!! Захотели нарубить на халяву, но профукались, а теперь плачь! И нелепые отмазки, про вновь прокачанные авики и куда пойдёт свободка было указано, да на форуме практически сразу появились, мягко говоря, "озадаченные" персонажи которых , то обокрали, то отняли, то пропало и т.п. …..  Не смогли в новости, не смогли в форум, а кучу постов наколотить на форуме смогли! Как говориться обманули сами себя и остались у разбитого корыта, а могли синичку в руках держать, но вам оказалось МАЛО, вот и получили по заслугам, ни кто вам ни чего не вернёт и правильно сделают! Да и почитав форум, могли понять что халяву промотали вы очень быстро, и что бы не позориться сидели бы да помалкивали, но вы и тут смогли, показав всем что, опять же мягко говоря, одарённые! Поверьте большинству смешно читать ваше нытьё, такие как вы "умники" уже когда не одна тема на форуме была создана, начали рассылать сообщения что продав-купив-продав-купив... можно навариться, хотели чтоб куча народу так втюхалась и поднялся вайн всеобщий, но не вышло, хорошо что хоть друзей своих предостерёг от этого! Так что сидите кучкой "умников", да помалкивайте, не позорьтесь!

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 017 боёв
Сегодня в 14:50:02 пользователь Mebius_lW сказал:

Кстати, "победитель" сего чудного марафона эксплойта, продал и купил авианосцы целых 642 раза, совершенно случайно видимо.

ну хоть выдайте человеку за такие титанические труды пару тройку китайских контейнеров. ну заработал товарищ.и личную нашивку- за волю к наживе.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 205 боёв
В ‎02‎.‎02‎.‎2019 в 23:50:02 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Кстати, "победитель" сего чудного марафона эксплойта, продал и купил авианосцы целых 642 раза, совершенно случайно видимо.

642 раза!?!?!?!? :cap_fainting: Ради интереса этож сколько он хотел себе серебра? если не секрет конечно! Эт я сейчас прикинул, он что больше Ярда:Smile_ohmy: записал себе на акк?

Изменено пользователем Tuch56
правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

642 "нечаяных" и "случайных" продаж и покупок это конечно эпик вообще! :cap_haloween:

Выдать человеку индивидуальное уникальное достижение - "Вечный жид!" :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 205 боёв
Сегодня в 00:07:46 пользователь Deephen сказал:

342 "нечаяных" и "случайных" продаж и покупок это конечно эпик вообще! :cap_haloween:

Выдать человеку индивидуальное уникальное достижение - "Вечный жид!" :Smile_veryhappy:

642 !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 499 боёв
Сегодня в 14:34:43 пользователь Mebius_lW сказал:

Механика работает вполне нормально, за исключением уязвимого места, о котором я писал. Всем кто хотел уточнить, как происходит обмен после выхода патча писали на форуме, получая наши ответы. Никаких "других раскладов" нет, есть изучение авианосцев до 0.8.0. и после выхода патча, я пытался объяснить более понятно работу логики при обмене, через Имущество.

 

 

К сожалению в день выхода патча был с раннего утра на работе, играть в форум времени не было, несколько раз зашёл но по тема не лазил. Вечером после 20.30 пришёл домой, зашёл в игру, посмотрел описание правил скидки к самом клиенте, ограничений не увидел, скинул ветки, купил лунные пакеты их и тут после получения Ириана заметил что на нём висит снежинка, проверил Сайпан, а там тоже висит  снежинка, оказалось что с новых авиков можно сбить снежинки до следующего утра. Ну раз так то хоть уже играть не собирался так как устал всё же выкупаю снова авики при этом при исследовании некоторых модулей местами исследую то что не собирался(спешка, усталость ну ладно же, в клиенте же не написаны ограничения на повторный сброс). При этом на тот момент в клане не состоял скидками на покупку авиков не пользовался, ну в итоге выкупил все авики, иду в кооп сбивать снежинки где периодически у меня бомбит(как то не получается особо в новые авики). После сбития всех снежинок сбрасываю снова ветки и тут обнаруживаю что появилась проблема с возвратом свободки, в итоге пишу по этому поводу вопрос вам в ЛС(до сих пор не прочитан) и ложусь спать. Утром написал ещё Суб Октавиану(тоже не прочитано), на форуме тишина, жду когда всё же мне ответят в ЛС. Ну вот сегодня эта волна форум и накрыла. 

зы. Вся ситуация происходила в тот момент когда я был не в клане(приглос кстати получил когда сбивал снежинки но не мог принять так как не закончилось время ограничения на переход).

зы2. Вам конечно хорошо ровнять всех под одну гребёнку, отсылать к тому что нужно было перечитывать новости на портале для того чтобы узнавать о том что есть ограничения, но ответьте на такой вопрос - во первых почему об ограничениях о повторном сбросе не указано в описании в самом клиенте? Почему нельзя было установить ограничение по времени между повторными сбросами веток хотя бы в сутки? 

Зы3. Между тем даже в тех скринах что вы сейчас приложили да есть разница в описании, но по ней опять же опыт переносится на корабль ниже. Понятно что в целом механика работает так что если скидывать опыт по цепочке то он весь скинется вниз но блин зачем нужно было городить все эти подводные камни? Как же неприятно что вместо того чтобы прочитать по месту явно и понятно в итоге получается что формулировки размыты и неявны, чтобы не совершить какую либо ошибку нужно вместо игры потратить кучу времени на различные манипуляции, прочитать кучу разных статей вместо того чтобы иметь внятное описание по месту.

Получается что прочитав что "игрок ничего не теряет" и у него есть "время определиться нужны ли ему новые авики" получаешь одно мнение но если полезешь копаться глубже то окажется что не всё так однозначно.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций
Сегодня в 14:06:30 пользователь Tuch56 сказал:

642 раза!?!?!?!? :cap_fainting: Ради интереса этож сколько он хотел себе серебра? если не секрет конечно! Эт я сейчас прикинул, он что больше Ярда:Smile_ohmy: записал себе на акк?

Сколько там скидка была? 2 миллиона? Если это так, то 642*2кк=1284кк, 1.2 миллиарда серебра :cap_haloween:А сколько времени потрачено...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 499 боёв

Да и вообще плевал я на эту уже свободку, её и так уже море просто по ситуации обидно. Да к сожалению наверное из за усталости и из за отсутствия повторяюсь - описания об ограничение на повторный сброс я и сделал всё же эту ошибку. Но в конечном итоге остаётся вопрос почему при повторном полном сбросе веток весь опыт улетел на первый корабль дерева развития, а не как логично было бы в принципе - ну верните просто серебро в полном объёме но оставьте ветки исследованными? 

Ну и чтобы не было вопросов и обвинений в попытке использования мною этого "эксплойта" у разработчиков есть возможность посмотреть хронологию моих действий в игре и сравнить с описанным выше. 

Изменено пользователем Corsair
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 205 боёв
Сегодня в 00:15:43 пользователь Corsair сказал:

К сожалению в день выхода патча был с раннего утра на работе, играть в форум времени не было, несколько раз зашёл но по тема не лазил. Вечером после 20.30 пришёл домой, зашёл в игру, посмотрел описание правил скидки к самом клиенте, ограничений не увидел, скинул ветки, купил лунные пакеты их и тут после получения Ириана заметил что на нём висит снежинка, проверил Сайпан, а там тоже висит  снежинка, оказалось что с новых авиков можно сбить снежинки до следующего утра. Ну раз так то хоть уже играть не собирался так как устал всё же выкупаю снова авики при этом при исследовании некоторых модулей местами исследую то что не собирался(спешка, усталость ну ладно же, в клиенте же не написаны ограничения на повторный сброс). При этом на тот момент в клане не состоял скидками на покупку авиков не пользовался, ну в итоге выкупил все авики, иду в кооп сбивать снежинки где периодически у меня бомбит(как то не получается особо в новые авики). После сбития всех снежинок сбрасываю снова ветки и тут обнаруживаю что появилась проблема с возвратом свободки, в итоге пишу по этому поводу вопрос вам в ЛС(до сих пор не прочитан) и ложусь спать. Утром написал ещё Суб Октавиану(тоже не прочитано), на форуме тишина, жду когда всё же мне ответят в ЛС. Ну вот сегодня эта волна форум и накрыла. 

зы. Вся ситуация происходила в тот момент когда я был не в клане(приглос кстати получил когда сбивал снежинки но не мог принять так как не закончилось время ограничения на переход).

зы2. Вам конечно хорошо ровнять всех под одну гребёнку, отсылать к тому что нужно было перечитывать новости на портале для того чтобы узнавать о том что есть ограничения, но ответьте на такой вопрос - во первых почему об ограничениях о повторном сбросе не указано в описании в самом клиенте? Почему нельзя было установить ограничение по времени между повторными сбросами веток хотя бы в сутки? 

Зы3. Между тем даже в тех скринах что вы сейчас приложили да есть разница в описании, но по ней опять же опыт переносится на корабль ниже. Понятно что в целом механика работает так что если скидывать опыт по цепочке то он весь скинется вниз но блин зачем нужно было городить все эти подводные камни? Как же неприятно что вместо того чтобы прочитать по месту явно и понятно в итоге получается что формулировки размыты и неявны, чтобы не совершить какую либо ошибку нужно вместо игры потратить кучу времени на различные манипуляции, прочитать кучу разных статей вместо того чтобы иметь внятное описание по месту.

Получается что прочитав что "игрок ничего не теряет" и у него есть "время определиться нужны ли ему новые авики" получаешь одно мнение но если полезешь копаться глубже то окажется что не всё так однозначно.

 

Описание в разделе Имущество.

403DCF32-EC3F-41A6-92F5-01829071EC8B.png.d09176fafc1e4e7f9fe42d6ffcb69368.png

Последнюю строчку читал? и не понял что правила не здесь описаны!

Ну извините!!!

Ты хочешь сказать что повёлся на 200 стали за 10ки и опять заморочился покупкой и прокачкой АВ? или угля не хватало? ты же спать хотел после работы? и если не секрет,  в клан вступил когда?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 18:34:43 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Ответьте в лс, пожалуйста.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×