Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanRudeckiy

Атланта и её ПВО.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 13:06:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Лучшее, что можно сделать активному игроку, желающему повлиять на ситуацию, это написать нам свой фидбэк, чем он будет более подробен, тем больше нам поможет.

Свет от несбиваемых самолетов, которые летают по кд через гиперпространство - несовместим с жизнью легких крейсеров, которые играют от инвиза на близкой дистанции и не имеют ни дымов ни хилки.

P.S> И нет, вариант дымы вместо РЛС не предлагать.

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:37:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мы сейчас очень внимательно наблюдаем

 

1.gif

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 12:35:00 пользователь asket_11 сказал:

Думаю просто надо потерпеть. Скоро будет решение этой проблемы

Сломают  и то что сейчас работает. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 12:08:25 пользователь _77100_ сказал:

думал об обмене..но где гарантия.что обменяют,а через патч карета опять в тыкву не превратится?

Уже ответили:cap_haloween:! Желание так и осталось желанием! Пусть стоит Perth в порту, как "немой" укор или как напоминание о "Золотом веке" кораблей :Smile_teethhappy:!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 13:10:10 пользователь starleyMMR сказал:

Спасибо за быстрый ответ! Я примерно такое и предполагал :Smile_amazed:! Жаль, но ...обидно, досадно - да ладно :Smile_Default:! Еще раз - Спасибо!

с твоим количеством боев за 3 года лесту уже должен знать и что ожидать тоже

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[J2SDF]
Участник
184 публикации
1 663 боя
Сегодня в 13:16:45 пользователь maugll сказал:

с твоим количеством боев за 3 года лесту уже должен знать и что ожидать тоже

Ожидали ребаланс авиков, а не ребаланс всей игры! 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 13:06:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Лучшее, что можно сделать активному игроку, желающему повлиять на ситуацию, это написать нам свой фидбэк

надо было всего лишь(как игрок страдающий от авиков)уменьшить урон от торпед,уменьшить дальность полёта(до границы ГК у лк),уменьшить дальность обнаружения в циклоне и чуть увеличить разброс бомб  и торпед в оном. и всё.
ух..какую вы.
а сейчас.
я уже в другой теме писал-лечу 8-кой. двое атакуют.а 6 просто пролетают над пво и повреждаются. те двое улетают,а из 6-ки(впустую пролетевшей над кораблём) 2-3 уже повреждены.(играю..вернее-пробую. японец 6 ур).
что бы управлять авиком надо переключать карту(как я понял),что отвлекает ибо самолёты в этот момент критуются.
а про сбивание самолётов. к сожалению обнова не установилась сразу нормально и пришлось полностью и игры и центр сносить.
за пару дней до обновы я на жан баре скосил 55 штук.позавчера еле-еле 7 сбил.
такое впечатление.что где-то местами код поменялся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 13:18:30 пользователь _Klugge сказал:

Ожидали ребаланс авиков, а не ребаланс всей игры! 

при ребалансе целого класса затрагиваются и все остальные. они составляют систему. при изменении 1 параметра системы меняются автоматом и все остальные параметры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 13:16:41 пользователь starleyMMR сказал:

Уже ответили:cap_haloween:! Желание так и осталось желанием! Пусть стоит Perth в порту, как "немой" укор или как напоминание о "Золотом веке" кораблей :Smile_teethhappy:!

да.уже прочёл.умаю укором не будет.а вот воспоминанием и намёком на будущее(игроку) -точно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв

Ну дык ауры сейчас не складываются. Пару км дальней ауры проскочил и айнене, виси себе над Атлантой, главное в разрывы не залетать. Теперь сильная дальняя аура при слабой средней и ближних в одиночку не сбивает и это справедливо для всех кораблей, добро пожаловать в 8.0, чо

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[J2SDF]
Участник
184 публикации
1 663 боя
Сегодня в 13:20:51 пользователь maugll сказал:

при ребалансе целого класса затрагиваются и все остальные. они составляют систему. при изменении 1 параметра системы меняются автоматом и все остальные параметры.

что за бред ты несешь! 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя
Сегодня в 19:08:08 пользователь Rear__AdMiRaL сказал:

 

Фулл ПМК гасконь.

Все сбивается прекрасно.Гораздо лучше чем раньше. Весь бой на меня упарывались ружье и секаку. Без толку, как ни странно. Маневр и истребители решают кучи проблем.   С немцами же сложность в том, что у них все ПВО было и есть в дальней ауре. А в нынешней мете она , как показывает практика не сбивает а просто дамажит сплешем на подлете/отлете.(С атлантой та же проблема, как я понимаю)

 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.775d18eeb06e35e0026a056593e9c59e.png

image.thumb.png.87a3bf1e908fe4effd7d063c126cb921.png


 

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал изображение под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 12:16:45 пользователь maugll сказал:

с твоим количеством боев за 3 года лесту уже должен знать и что ожидать тоже

Эх, мы такие доверчивые, нас так легко обмануть :cap_haloween:! Все надеемся, а вдруг ...:Smile_teethhappy:!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Грозовой R.I.P 

Я ожидал, что буду сбивать мало (судя по сообщениям на форуме). Но то, что я не буду сбивать ничего... :Smile_unsure: 

p.s. че т в рандом больше не хочется пока что :fish_palm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
17 643 боя

Я не авиковод и им не буду,но вот что произошло в игре,у авика нескончаемый запас самолётов,как я понял,заходить на один корабль может пока всё звено не кончится,правильно? Если это так то чтобы прекратить насилие авика его надо уничтожить,а позвольте тогда спросить каким таким образом если он в инвизе,то есть дайте мне хоть один снаряд на линкор что бы я  им мог управлять и он не заканчивался буду пулять от куда то и ковырять цитадельки,а посему предлагаю авикам ограничить дальность полёта,обзор с самолёта,это правильно,и при взлёте самолётов чтобы он светился на всю карту это логично или нет ?Ведь при поднятии корректировщика любая лодка светится на дальность полёта снаряда.

Изменено пользователем CTAPOE_4YDO
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 13:23:00 пользователь _Klugge сказал:

что за бред ты несешь! 

поставь на машину расчитаную на движок1.6л движок в 3л-далеко ли уедешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя
Сегодня в 13:46:33 пользователь CTAPOE_4YDO сказал:

Я не авиковод и им не буду,но вот что произошло в игре,у авика нескончаемый запас самолётов,

Запас самолётов может и закончится, по крайней мере один тип эскадрилий, на очень продолжительное время.

Сегодня в 13:46:33 пользователь CTAPOE_4YDO сказал:

предлагаю авикам ограничить дальность полёта,и при взлёте самолётов

Не застал человек времена когда Ямато всю карту от края до края простреливал. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 257 боёв

Все же просто, те авики, которые попадают в разрывы вашего пво (даже на Атланте, хотя у нее их облетать максимально легко), теряют все свои самолеты, а потом еще и еще. Те, кто не попадают - ничего не теряют и спокойно летают где хотят. У разных кораблей лишь разное количество разрывов, создаваемых пво, и от этого зависит сложность уворачивания от них. Но можно прокачать свои руки так, что никакая, по крайней мере одиночная или даже парная цель, не собьет вообще ни одного самолета.

Все зависит от авика. Ну, только если вся команда в плотное стадо не соберется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 13:06:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Лучшее, что можно сделать активному игроку, желающему повлиять на ситуацию, это написать нам свой фидбэк, чем он будет более подробен, тем больше нам поможет.

В обнове ПВО разделили по аурам. Отныне каждая аура работает только в своем диапазоне.

Дальняя аура Атланты (в стоке) работает с 3 до 5 км. В средней и ближней у нее де-факто ничего нет.

О каких фидбеках может идти речь, если достаточно сложить 2+2 и понять, что в новых условиях атланта станет тыквой?

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 13:35:00 пользователь asket_11 сказал:

Думаю просто надо потерпеть. Скоро будет решение этой проблемы

Есть мнение что люди в игру не потерпеть приходят, терпеть я и в другом месте могу и замечательно это делаю.

Изменено пользователем FLANKER63
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×