Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanRudeckiy

Атланта и её ПВО.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 058 публикаций
В 03.02.2019 в 12:06:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Лучшее, что можно сделать активному игроку, желающему повлиять на ситуацию, это написать нам свой фидбэк, чем он будет более подробен, тем больше нам поможет.

Работа идет полным ходом, надеемся порадовать вас гораздо раньше.

Чем отзыв на форуме в этой ветки отличается от отзыва в ветке фидбека?

Где реакция на минус 500 в карме последнего патча с учётом что всегда было около 0.

Да и неоднократно высказывания Вашей команды - нытье на форуме это только повод ещё раз посмотреть статистику.

Ответьте на игнорируемый вопрос - как игрокам играть сейчас? Не потом, когда будет статистика и найдено решение и установлено, а сейчас.

Сообщений что Атланта перестала сбивать здесь на форуме навалом как и тем.

Поэтому Ваш пост, он стандартный и ни о чем.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв

На все 100 согласен с ТСом и иже с ним.. Вчера выкатил Атланточку, мне повезло 2 Ав 6 уровень, и они заходили на меня, ну думаю проверю, проверил, почти в порту оказался.. если раньше 8 Ав (она у меня в ПВО заточена) не залетал даж, то сейчас и 6 !!!!!!! ШЕСТОЙ уровень не сбивает... Да ауры не складываются теперь, но извините неУважаемые , реалии игры и долгие тесты??? как теперь играть. Раньше писал что Окт Революция просто кромсает самолеты, а Атланта, которая и продавалась как ПВО крейсер и антиэсминец. Как ей теперь жить, Самолеты не сбивает, звенья ее светят постоянно??? Она и раньше была сложна ... очень плохо, дайте жалобную книгу...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 152
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 101 публикация
13 916 боёв

Я полагаю, разработчики рассчитывали, что игроки научатся облетать тучки к следующему патчу, через месяц. А авианосное ЦА за три дня научилось :cap_haloween:. Недооценивают разработчики игроков :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Наныли "нерф АВ", распишитесь.

Те мутанты, что пришли им на смену задерут всех нафиг. Бесконечными налетами каждые 45 сек. Со всеми вытекающими. 

 

 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 10:17:30 пользователь vvowikus сказал:

Как ей теперь жить, Самолеты не сбивает, звенья ее светят постоянно???

Купите Флинт ))))))))))))))))))) намек:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[LJ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
10 264 боя

Атланта просто стала тем, чем и должна быть: огромным, устрашающе мощным, стремительным, неуязвимым эсминцем.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв
Сегодня в 15:12:44 пользователь Did_u_kedah сказал:

Купите Флинт ))))))))))))))))))) намек:Smile_veryhappy:

Группен кланен нихт.... Не тянет с самого начала в КБ, а так бы флинт с удовольствием даж в такой патч..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 14:23:03 пользователь vvowikus сказал:

Группен кланен нихт...

Ох уж эти группен квакен )))))))))))))) Купил и катаю теперь только на Атланте, Флинте и Юбари )))))))))))))))))))))))))) Только что был бой на Атланте, Рейнджеру бомберов спилил даже подлететь не смогли, торперов на половину........... Без заградки и сектора....... ППц что творится.........:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв

Видимо с патчем на мою Атланточку ПВО снаряды с Китая. Кстати вы с РУПВО и БОП или как?

У меня БОП инвиз ( временно РУПВО снял) слишком быстро самолеты дальнюю ауру пролетают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций

Ручка полный 0. Не пользуюсь заградкой и сектором, так хоть сбивает.....

По ходу подкрутили пво................... Начал сбивать..............Но плохо............:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв

Поиграл на авиках, утопил несколько Атлант и что по итогу можно сказать.... единственный вариант, как можно сделать ее ПВО "грейт эгейн" это сделать единую ауру для нее. Пока существует "мертвая зона" из средней и ближней ауры, абсолютно иррелевантно апать ПВО в целом, тем более нечего там апать - ее ПВО состоит по сути из универсалок.

P.S. Рецепт приготовления Атланты - заход с 6км с форсажем, чтобы пройти дальнюю ауру до 3.1 км и вуаля - сочненькая Атланта на блюде.

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
17 643 боя
В 03.02.2019 в 14:07:08 пользователь Alekseich10 сказал:

 

В 03.02.2019 в 14:07:08 пользователь Alekseich10 сказал:

Не застал человек времена когда Ямато всю карту от края до края простреливал. :Smile_veryhappy:

Вас это вообще не должно трогать ни за одно место ,что я застал,а что нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Это корыто абсолютно никчёмное теперь.

И раньше то надо было умудриться на нём не попасть к 9м уровням, а теперь и вовсе шлак.

Ни ПВО, ни дальности, ни живучести - НИ ЧЕ ГО.

И для чего это теперь?

Миссури кстати, лишлась ПВО так же, причём полностью. Но там хоть орудия есть-это Линкор.

А вот Атланта  это сейчас недоразумения кусок.

Желаю сдать испорченную игрушку обратно за дублоны, хотя и покупалась она за реальные деньги.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 425 боёв

А я желаю, ничего не сдавая (а то *** знает чего нас ещё ждёт, тут каждый год какой-то революшен происходит), получить компенсацию в любой внутреигровой валюте за все имеющиеся у меня премы. Можно дублонами, углём, сталью, контами или СК на ваш выбор в общем. И я не собираюсь менять премы на дублоны, я за них реал платил и если мне понадобятся дублоны я их и так куплю. Поэтому компенсацию за изменения игрового процесса повлиявшего на все классы моих премкораблей требую :etc_red_button:

Я человек тонкой душевной организации, с хрупкой психикой и ваш новый патч нанёс мне глубочайшую рану, не могу с такой раной выходить в рандом, несу убытки в виде недополученной игровой прибыли и моральных издержек , поэтому компенсация необходима :etc_red_button:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Решил таки проверить, правда ли Атланту занерфили в хлам. Для этого залез в БД, куда скачивается стата где-то 50000 активных игроков. Это, конечно, не прошипс, но и там имеется около 300000 боёв после 0.8.0.

Результат анализа данных любопытный:

1) За бой стали сбивать на 40% больше самолётов чем раньше.

2) Главными лузерами оказались авики - теперь они сбивают 5-6 раз меньше самолётов чем раньше!

3) Все остальные корабли сейчас сбивают больше, чем раньше, даже Атланта. Но Атланта входит в десятку кораблей с худшим приростом сбитых - она стала сбивать на 22% больше, при росте сбитых на 40%, то есть в относительных значениях Атланту очень сильно понерфили.

Среди собратьев Атланты по несчастью оказались  Boise,  Flint,  Friedrich der Große,  Missouri,  Asashio,  Scharnhorst,  Duca degli Abruzzi,  Prinz Eitel Friedrich,  Arizona,  Молотов. При этом самым пострадавшим оказался  Prinz Eitel Friedrich -  он стал сбивать всего на 7% больше, то есть если раньше его ПВО было просто сокрушительным (почти в 2 раза лучше всех одноуровневых ЛК), то сейчас он стал на уровне лучших ПВО-ЛК 6 уровня.  

 

4) Ну а теперь шокирующие данные про выигравших. 

'Karlsruhe' 29.64
'Nassau' 27.79
'Wickes' 22.85
'König Albert' 18.41
'Valkyrie' 13.97
'Friant' 12.26
'Marblehead Lima' 9.93
'Clemson' 9.74
'Изяслав' 8.56
'Caledon' 8.17
'Campbeltown' 7.98
'South Carolina' 7.31
'Охотник' 6.10

В основном это низкоуровневые корабли, что понятно - ПВО низких уровней очень сильно усилили, а на авики село много новичков.

Но то, что Karlsruhe стал сбивать почти в 30!!!!! раз больше чем раньше - это просто нереальный просчёт баланса.

 

Внимание: Эти данные не являются официальными и ссылаться на них в спорах с разработчиками вы можете на свой страх и риск! 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 12:26:02 пользователь Svarogych1 сказал:

Внимание: Эти данные не являются официальными и ссылаться на них в спорах с разработчиками вы можете на свой страх и риск! 

Эти данные в принципе - "сферические кони в вакууме".  Каков был размер ангара на у авиков 4-6 лвл? Вот вам и ответ на дикий прирост. Авик теперь тупо заходит на всех. Особенно на тех, кто медленный или ходит отдельно.

Сравнение теплого с мягким.

Та же атланта - попав в бой с 6-7 авиком, если авик не очень умный, просто вырезала ангар и все. А сейчас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 15:01:15 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Эти данные в принципе - "сферические кони в вакууме".  Каков был размер ангара на у авиков 4-6 лвл? Вот вам и ответ на дикий прирост.

Да, бесконечный ангар это причина прироста общего количества сбитых. Но обращает на себя внимание то, что из этого прироста самой Атланте досталось меньше всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 15:17:32 пользователь Svarogych1 сказал:

Да, бесконечный ангар это причина прироста общего количества сбитых. Но обращает на себя внимание то, что из этого прироста самой Атланте досталось меньше всех

А это тоже вполне объяснимо, если раньше, я просто вырезал авиагруппу и исчезал из засвета, то теперь, вся моя картонная тушка светится, на протяжении н-го количества времени, пока плоский спокойно нарезает круги в ближней и средней зоне отсутствия ПВО, а все кто не ***, радостно по мне скидываются, благо ГК у них не 13км, в расскачке, как у Атланты, а маневренность у неё не как у эсмина.

И ты просто не живешь достаточно долго, что бы успеть "чуть подсократить поголовье летающих".

Т.е. корабль в принципе стал бесполезным - ходить с ордером? ПВО никакое, дальность стрельбы тоже. Перед ордером? сколько проживешь?

В общем, похоже будет моя любимица ржаветь в порту...

Изменено пользователем Ivan_Abramych
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя
В 03.02.2019 в 16:14:41 пользователь javiersan сказал:

"Мета-греч. μετά- «между, после, через») — часть сложных слов, обозначающая абстрагированность, обобщённость, промежуточность, следование за чем-либо, переход к чему-либо другому, перемену состояния, превращение (например, метагалактика, метацентр).

В древнегреческом языке предлог μετά (metá) и приставка μετα- имеет значения: «после», «следующее», «за», а также «через», «между»".

Да, с украинского языка слово "мета" переводится на русский как "цель".

 

Хочется уточнить в каком значении это слово употреблено Вами, в посте на русском языке?

Это просто вопрос. Ничего более. Правда! Читаешь и иногда хочется уточнить значение некоторых слов, употребляемых в русском языке. Потому как без понимания их значения чувствуешь себя значительно отставшим от современной жизни...Простите, потому как своим любопытством никак не хочу Вас задеть. 

Копипаста из википедии это очень мило. Сленг "Мета" в игре - это  все механики которые внедрены разработчиком для достижения своих текущих целей. Например, заставить игрока возвращаться в игру, платить, продолжать играть и т.д. Эти механики могут быть очень тонко объединены с ключевыми механиками, делая игру более интересной. Но в первую очередь они добавлены в игру для выполнения целей разработчика. Мета в старкрафте и прочих стратегиях реального времени - в среднем наиболее эффективный порядок строительства зданий и набор юнитов. Во всяких ММОРПГ -эффективный набор классов/способностей/предметов в команде и у отдельного персонажа  и их взаимодействие. Не сложно догадаться что в  нашем контексте слово приведено как " эффективное взаимодействие  механик ПВО  и соответствующих перков и модернизаций  с механиками новой авиации". Мета непостоянна и меняется в зависимости от того куда разрабы хотят увести игру и как  изменить ее геймплей. Ну и конечно написать это слово гораздо удобнее чем целую простыню. 

Изменено пользователем Severs93
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×