Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeD_O4Ek

Моя невнимательность при обмене авианосцев 0.8.0?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации
6 192 боя

   Доброго времени суток. До выхода обновления 0.8.0, у меня были исследованы авианосцы Японии и США до 10 и 8 уровня соответственно. После выхода 0.8.0, сыграв 1 бой на авианосце, и поняв, что данная концепция Авиков меня не устраивает, я обменял их через раздел имущества до 4 уровня (Ав 4 уровня не обменял, "вдруг передумаю и зайдет"). Через пару дней я все таки снова выкатил 4 Авик в бой, и  в этот раз было "не холодно, не жарко" и снова отложил это занятие в долгий ящик. Пока не наткнулся на парочку видео о том, что появилась новая "имба" и лице Hakuryu на 8 км торпедах. Ну любопытство во мне победило, и я снова прокачал данный аппарат за свободный опыт, сыграв 1 бой и убедивший в его высокой эффективности, снова обменял, но уже абсолютно все машины (можете смеяться, но играть на явно перегибающем рандом монстре желания нет). Так, вот во время обмена я заметил надпись, цитировать не смогу т.к уже забыл, но смысл был такой, что весь опыт перенесется на корабль первого уровня, вместе с командиром. На данное "предупреждение" я не особо обратил внимание т.к в шапке было написано:1.thumb.png.b0f3a30e1e98aaaece4b13369713bfe0.png 

   Обменяв, я обнаружил, что зачисления свободного опыта не произошло, а весь опыт и вправду перенесся на корабль 1 уровня.

12273532_1.png.869b5fd9cb5548251c66f30a47b4afcd.png

   Я сразу пошел перечитывать условия обмена, и надо же, что я увидел в конце.

1291543933_.thumb.png.adc176259cf8ba42dd3a530c3fd3ef6b.png

    Да вы можете сказать, что я невнимательный, ибо не увидел эти 2 строчки.
Но уважаемые Разработчики, данное предупреждение в новости об условиях обмена Авианосцев встречается только 2 раза, да и то в самом конце. И всё. Даже в порту, в разделе "имущество" об этом нет ни слова. Да, я не сомневаюсь, что найдутся те, кто прочитал об этом моменте, но поверьте, это единицы из общей массы игроков.

 

   Так вот собственно вопрос, можно ли как-то вернуть утраченный свободный опыт? И да, сразу скажу, можно проверить по тегам, что продавал авианосцы я только 2 раза. (Уточняю я это к тому, что существует (или, на данный момент, существовал) баг, благодаря которому можно было бесконечно продавать Ав и получать горы серебра.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 15:49:15 пользователь DeD_O4Ek сказал:

Без обид, но мне правда, не очень радостно, как будто обокрали посреди дня 

Ты не первый кто не читал то, что было написано мелким шрифтом молоком между строк.

Призови в тему кого-нибудь из КМ-ов, пусть скажут что можно сделать.

Изменено пользователем anonym_NqG2q3ihFNN0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
6 192 боя
Сегодня в 12:58:10 пользователь TG_Maks сказал:

Призови в тему кого-нибудь из КМ-ов, пусть скажут что можно сделать

Признаю сразу, я краб и не понимаю кто такие КМ и как их сюда позвать)

Только одна догадка- "комьюнити менеджер"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 16:00:24 пользователь DeD_O4Ek сказал:

Признаю сразу, я краб и не понимаю кто такие КМ и как их сюда позвать)

Только одна догадка- "комьюнити менеджер"?

Угу.

@Umbaretz @Sedoj_LV @Mebius_lW

Кто-нибудь, откликнитесь )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

ТС я думаю , что если отписаться в ЦПП то Вам пойдут навстречу и сделают откат аккаунта.

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
6 192 боя
Сегодня в 13:02:32 пользователь TG_Maks сказал:

Угу.

@Umbaretz @Sedoj_LV @Mebius_lW

Кто-нибудь, откликнитесь )

Это ты уже позвал?:Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
6 192 боя
Сегодня в 13:04:01 пользователь DrGruz сказал:

ТС я думаю , что если отписаться в ЦПП то Вам пойдут на встречу и сделают откат аккаунта.

(Сразу прошу прощения за глупые вопросы)Если не секрет, что и куда писать?

Изменено пользователем DeD_O4Ek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:05:37 пользователь DeD_O4Ek сказал:

(Сразу прошу прощения за глупые вопросы)Если не секрет, что и куда писать?

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/?utm_content=cm-top&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum      внизу оранжевая кнопка "Обратится в поддержку"

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
6 192 боя
Сегодня в 13:07:31 пользователь DrGruz сказал:

Спасибо Большое, сейчас спрошу там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв

Всегда всё при каких либо то списаниях, кораблей, командиров и тп всё уходило на I уровень, ВСЕГДА, это как отче наш ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя

По моему отвечали что обменять можно только 1 раз в свободку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
6 192 боя
Сегодня в 13:15:19 пользователь Esq_bonita сказал:

Всегда всё при каких либо то списаниях, кораблей, командиров и тп всё уходило на I уровень, ВСЕГДА, это как отче наш ...

Об этом было написано 2 строчки в самом конце новости об условиях обмена. И больше нигде

Изменено пользователем DeD_O4Ek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

если делать откат ака то вам предложат дату 29 января но все што вы заработали в боях и событьях пропадет бес возвратно и откат можно сделать всего раз если будет што не так вам уже не помогут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
6 192 боя
Сегодня в 13:18:06 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

если делать откат ака то вам предложат дату 29 января но все што вы заработали в боях и событьях пропадет бес возвратно и откат можно сделать всего раз если будет што не так вам уже не помогут

Я особо не фармил, и ничего не покупал. Единственный вопрос, если откатиться аккаунт, смогу ли я снова обменять авианосцы за свободку, а не за обычный опыт для корабля  первого уровня?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 13:17:53 пользователь DeD_O4Ek сказал:

Об этом было написано 2 строчки в самом конце новости об условиях обмена. И больше нигде

Подчеркну, все акции ... корабли командиры серебро опыт на I уровень ... это незыблемо

ВСЕГДА

Скрытый текст

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
6 192 боя
Сегодня в 13:27:23 пользователь Esq_bonita сказал:

Подчеркну, все акции ... корабли командиры серебро опыт на I уровень ... это незыблемо

ВСЕГДА

Ты видимо не понял суть данной темы. Я не возмущаюсь почему свободный опыт перевелся в обычный и оказался на корабле 1 уровня, я возмущаюсь почему было написано только 2 строчки в конце новости об обмене о том, что вообще обменять авианосцы за свободный опыт можно только 1 раз. И вот из за всего этого, уверен не один я так "пострадал"

Изменено пользователем DeD_O4Ek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 13:21:14 пользователь DeD_O4Ek сказал:

Я особо не фармил, и ничего не покупал. Единственный вопрос, если откатиться аккаунт, смогу ли я снова обменять авианосцы за свободку, а не за обычный опыт для корабля  первого уровня?

 

я говорил за игровые событья получения краски для минска потом в ранговых боях стали и угля и серебра все это пропадет без возвратно так ответят в поддержки все што вы заработали с 30 по 05 пропадет без возвратно но вам вернут старые авики потом их спишут ну я и сам не понял опять опыт и серебро начислят или нет сказали мне так авик можно продать всего раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 13:35:28 пользователь DeD_O4Ek сказал:

Ты видимо не понял суть данной темы. Я не возмущаюсь почему свободный опыт перевелся в обычный и оказался на корабле 1 уровня, я возмущаюсь почему было написано только 2 строчки в конце новости об обмене о том, что вообще обменять авианосцы за свободный опыт можно только 1 раз.

Вообще то обычный опыт оказался белым по цвету а по сути был СВОБОДНЫМ .... Нельсона за свободный прибрала ... были так какие то разночтения, что это, куда это, как это тп

Особо не заморачиваясь, авик на свалку, денежки и другие ресурсы образовавшиеся, на другие коаблики ...

А вот 1 раз ... многоразово - это уже злоупотребление уязвимостью, ответ был простой - поимейте совесть ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

ТС перехитрил сам себя... Что тут сказать - и смешно и жалко. Могу посоветовать попробовать откатить аккаунт через ЦПП на момент перед сливом свободки на авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 256 боёв
Сегодня в 12:37:35 пользователь DeD_O4Ek сказал:

Так вот собственно вопрос, можно ли как-то вернуть утраченный свободный опыт?

Как вам уже подсказали - попробуйте обратится в ЦПП. На будущее будьте внимательнее и обращайте внимание на все предупреждения.

 

Тему закрываю.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×