Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fomich111

Ранговые бои в 0.8.0

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 183
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 952 боя
В 06.02.2019 в 23:43:11 пользователь Deephen сказал:

Вот только он тоже бесполезен от слова совсем если не смог реализовать торпы. Я наблюдал как в эндгейме Нептун пилил Мусашку минут 5, не смогши перебить ему в нос реген хп с настаканых плюшек. Очень сильно улыбнуло. :Smile_veryhappy:

Это да. Живет, но бесполезен. Даже эсмы его танковать носом могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.02.2019 в 23:15:00 пользователь Aliris_ сказал:

Вот держу пари что скажут что ГВ зашел на ура и в этот раз в РБ рекордный онлайн!  :Smile_veryhappy: :Smile_facepalm:

 

З.Ы.   Для танкистов даются 3 попытки отгадать: почему он рекордный ? :Smile_playing: 

Я первого угадаю - там авиков нет:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 948 боёв
Сегодня в 11:59:47 пользователь Urgen888 сказал:

Я первого угадаю - там авиков нет:Smile_teethhappy:

Пирожок с полки твой :Smile-_tongue:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:02:18 пользователь Aliris_ сказал:

Пирожок с полки твой :Smile-_tongue:

Дык я сам в них играю только из-за этого. Хотя сам процесс мне не особо нравится. Всё решается в первые минуты боя, а дальше кто больше хилок и маскировок наберёт тот и король вечеринки. На Мусасе цифры дамага просто космические, можно с одного корабля по 1.5 хп снять. Эльфизм какой-то. 

Пы.Сы. За пирожок отдельно спасибо:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 10:07:09 пользователь arlecin сказал:

Линкоры 41% (40% из них Мусаши)

Крейсера 24%

Эсминцы 35%

 Когда выходишь на крейсере, тебе через 30-60сек подбирают одного такого же счастливчика, Когда выхожу на ЛК то 70% случаев играется вообще без КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций
Сегодня в 09:58:26 пользователь Aliris_ сказал:

 

Наоборот: это мой корм и источник дамага!  :Smile_playing:

Когда их у противника 3 шт, я просто в восторге... 

Ну так да, типичные мусаши плееры стоят весь бой на респе или пятятся назад и че-то там с 20 км пытаются попасть. Чуть ли не каждый бой успешно их тараню на айове))

Забавно как игроки обладающие такой имбищей используют только 20% ее потенциала

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв
Сегодня в 02:27:11 пользователь kv22 сказал:

Не совсем так.

Пережить РЛС Блэка вполне реально.

Да ещё торпов ему в дымы насовать на отходе.

А если взяли 1-2 точки с хилками - так и вообще ничего страшного.

Переживай, если повезёт, только ты не забывай, что не только он один по тебе стреляет. так, что  процентов 90 то, что ты на дно пойдёшь, а если хилки нету, что тогда? Об этом не подумал? Это очень большое преимущество. И вряд ли этот блэк будет стоять и ждать пока ты ему торпеды накидаешь, особенно если ты на игумо или флетчере, а то и сам от него торпеды словишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В 07.02.2019 в 23:11:32 пользователь Black_Fenix сказал:

Переживай, если повезёт, только ты не забывай, что не только он один по тебе стреляет. так, что  процентов 90 то, что ты на дно пойдёшь, а если хилки нету, что тогда? Об этом не подумал? Это очень большое преимущество. И вряд ли этот блэк будет стоять и ждать пока ты ему торпеды накидаешь, особенно если ты на игумо или флетчере, а то и сам от него торпеды словишь.

Мой опыт игры на Удалом вообще и в этом сезоне РБ говорит обратное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 06.02.2019 в 22:02:33 пользователь fomich111 сказал:

 Тема по авианосцам затмила все остальное, но хотелось бы узнать мнение разработчиков и играков о ранговых боях.

 Неужели никого не удивляет, что в рангах практически полностью отсутствуют крейсера?

 Всем нравится это "хождение по мукам" в торпедном супе?

На 9 уровне крейсера в основном проходные, поэтому их так мало. Засилие линкоров вызвано тем, что их может сейчас купить любой человек обладающий свободным опытом/ресурсами. Кстати самые рукож....е союзники в 11-ом сезоне, в основном, играют на Мусаши. Как понимаю, у таких это единственная 9 в порту, при этом толком играть на Мусаши такие персонажи не умеют. Нормальные ранги начинаются в высшей лиге, где % рукастых игроков заметно выше.

В 07.02.2019 в 02:27:11 пользователь kv22 сказал:

Не совсем так.

Пережить РЛС Блэка вполне реально.

Да ещё торпов ему в дымы насовать на отходе.

А если взяли 1-2 точки с хилками - так и вообще ничего страшного.

Адекватный блэковод всегда старается действовать с прикрытием, поэтому пережить встречу с ним, когда он тебя поймал на РЛС на противоходе, маловероятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:35:23 пользователь Hulich сказал:

Адекватный блэковод всегда старается действовать с прикрытием, поэтому пережить встречу с ним, когда он тебя поймал на РЛС на противоходе, маловероятно.

Может и так...

Я взял 1 ранг на Удалом за 59 боёв подряд (болтание на 9ранге 56 боёв на других кораблях не в счёт :etc_red_button:  ).

Поэтому и говорю что меня Блэки не напрягали от слова совсем. Ибо Удалой играется не так как остальные эсмы и в некотором отрыве от основного ордера.

Был бой когда в стороне от основного замеса на меня упоролся одиночный Блэк. Три раза пытаясь меня поиметь из дымов под РЛС.

Толку от этого было чуть-чуть.

А я ещё и радовался, потому что что кроме 2 линкоров которых я имел в этот момент, отвлекая и нервируя, из боя был полностью выключен и Блэк.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
Сегодня в 12:08:26 пользователь kv22 сказал:

Может и так...

Я взял 1 ранг на Удалом за 59 боёв подряд (болтание на 9ранге 56 боёв на других кораблях не в счёт :etc_red_button:  ).

Поэтому и говорю что меня Блэки не напрягали от слова совсем. Ибо Удалой играется не так как остальные эсмы и в некотором отрыве от основного ордера.

Был бой когда в стороне от основного замеса на меня упоролся одиночный Блэк. Три раза пытаясь меня поиметь из дымов под РЛС.

Толку от этого было чуть-чуть.

А я ещё и радовался, потому что что кроме 2 линкоров которых я имел в этот момент, отвлекая и нервируя, из боя был полностью выключен и Блэк.

 

Все может быть) я писал про рукастых блэков, которых, к сожалению, не так много в рангах))

Был бой, когда в соло на фланге блэке подловил и уработал Удалого. Как говорится все относительно.

 

В целом, на мой взгляд, блэк имеет наибольшее влияние на бой, по сравнению с остальными эсминцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:08:57 пользователь Hulich сказал:

В целом, на мой взгляд, блэк имеет наибольшее влияние на бой, по сравнению с остальными эсминцами.

Ваша статка на Блэке

30 боёв / 16 побед / 53% побед

 

против моей на Удалом

59 боёв / 42 победы / 71% побед

 

ПОКА говорит об обратном.

Но может к тому времени когда Вы возьмёте 1 ранг они сравняются и я соглашусь что Блэк тоже тащит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Раскрываю стратегию побед на Нептуне с РЛС)))

С респа стартуешь под центральный остров и быстро дохнешь по первому засвету.

Дальше узнаешь про себя и своих родственников много интересного в чате.

Но команда как ни странно начинает тащить:cap_haloween:

IMG_20190208_134233.jpg

Изменено пользователем anonym_zpcfxZPMfRZq
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

В 06.02.2019 в 22:52:10 пользователь ColonelStardust сказал:

В рангах не крейсера отсутствуют, а здравый смысл. И еще - ФОРМАТ 6 НА 6 ПРОСТО УЩЕРБЕН, т.к. предъявляет очень строгие требования к выкатываемой технике, иначе вероятность слива резко увеличивается.

Позравляю - я боев за 100 откатился с 9 на 12й и настроение, очень очень мягко сказать, нехорошее. Ладно я туплю раз в 5-6 боев, но почему рядом со мной тупять постоянно и в рангах и в рандоме. Почему как 200% так фиг снимешь или победу дадут за самые отстойные бои?

Простая математика, если один игрок тупит 1 раз в 5 боев то учитывая количество команды в шесть человек получается, что постоянно в  выборке из шести Боев есть один тупящий, затем цикл повторяется, чтоб подниматься по рангам надо увеличить период адекватной игры и тупить стараться как можно реже Хотябы один раз в 7-8 боев ))).

 

 

Изменено пользователем anonym_JYk24gK0vpas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 096 боёв
В 07.02.2019 в 00:31:21 пользователь kv22 сказал:

Режим ГВ плохой, ранги им испортили.

Но 1 ранг, повозившись с выбором правильного шипа под этот сезон, взял на Удалом за 59 боёв с винрейтом 71%

Пиликать - не мешки ворочать. Боев на самом деле у вас 120 а винрейт 60%. К чему были эти понты????

Сегодня в 15:17:33 пользователь kv22 сказал:

Ваша статка на Блэке

30 боёв / 16 побед / 53% побед

 

против моей на Удалом

59 боёв / 42 победы / 71% побед

 

ПОКА говорит об обратном.

Но может к тому времени когда Вы возьмёте 1 ранг они сравняются и я соглашусь что Блэк тоже тащит

 

Твоя стата на удалом говорит лишь о том, что просто повезло с командой, ибо средний урон так себе, и средний фраг 0.7, никак не тянущие на 71%. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 19:40:43 пользователь Buanonote сказал:

Пиликать - не мешки ворочать. Боев на самом деле у вас 120 а винрейт 60%. К чему были эти понты????

потому что, как сказал... 56 первых боёв играл с практически нулевым движением на 9-8-9 уровнях на Z-46, Блэке, Ютланде и Кронштадте. Потому что считал что тащить должны инвизные эсмы.

Заколебавшись в этих качелях сел на Удалого и на одном дыхании, как опять таки сказал, за 59 боёв с винрейтом 71% взлетел на 1 ранг.

 

Так что неспиликал ни в одном слове.

А если у вас с соображалкой и читалкой плохо - это лично ваша проблема.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 096 боёв
Сегодня в 22:05:21 пользователь kv22 сказал:

потому что, как сказал... 56 первых боёв играл с практически нулевым движением на 9-8-9 уровнях на Z-46, Блэке, Ютланде и Кронштадте. Потому что считал что тащить должны инвизные эсмы.

 

дак пересел бы на 2 ранге на еще какой нибудь корабль, и написал бы ,что прошел ранги за 5 боев (на одном дыхании) неимоверно нагибая по 0,7 фрагов за бой.

Сегодня в 22:05:21 пользователь kv22 сказал:

 

Заколебавшись в этих качелях сел на Удалого и на одном дыхании, как опять таки сказал, за 59 боёв с винрейтом 71% взлетел на 1 ранг.

 

не взлетел, а протащило. Почему вы постоянно подменяете понятия??

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 096 боёв
В ‎08‎.‎02‎.‎2019 в 22:37:47 пользователь kv22 сказал:

Не буду спорить с таинственным обладателем скрытой статки. :Smile_popcorn:

 

Можете считать как вам хочется. :etc_red_button:

 

то есть ты реально веришь, что убиение 0,7 фрагов за бой должно соответствовать 71% побед???

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 22:10:44 пользователь Buanonote сказал:

то есть ты реально веришь, что убиение 0,7 фрагов за бой должно соответствовать 71% побед???

Не буду спорить с таинственным обладателем скрытой статки. :Smile_popcorn:

 

Можете считать как вам хочется. :etc_red_button:

Сегодня в 22:10:44 пользователь Buanonote сказал:

то есть ты реально веришь, что убиение 0,7 фрагов за бой должно соответствовать 71% побед???

Единственно что могу сказать словами Суворова 

Раз повезло, два повезло... помилуй бог надобно и умение.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×