Перейти к содержимому
LST_Wolfwood

Больше концепций богу концепций! Голосование.

Вопросы  

557 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

338
[COWAL]
Участник
640 публикаций

Вот копипаста чужого сообщения!:etc_swear:

Господа разработчики, во многих многопользовательских играх есть возможность отключения чата в игре, а в "кораблях" такой возможности нет. Например мне, этой функции не хватает. С радостью бы отключил чат. Возможно, я далеко не один такой.
Возможно ли ввести такой функционал в игру?

Моды идут лесом!:cap_rambo: каждый бой тыкать на крестик блока чата неудобно же!

Был последний стрим  Алишер пойми новичков Хамство отпугивает не меньше чем проблемы освоения игры! Вам походу не ПХП программист нужен а другого направления в команду!

Изменено пользователем WALRUS_PUPS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций

Убрать тупое нажатие минуса,нажал и в "окошке" написать почему вы считаете что данный комментарий заслуживает минуса.Не дал объяснения ни какого минуса 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв
Сегодня в 13:13:03 пользователь Sia_hans сказал:

Убрать тупое нажатие минуса,нажал и в "окошке" написать почему вы считаете что данный комментарий заслуживает минуса.Не дал объяснения ни какого минуса 

Объясняю, минус, это мое сиюминутная реакция на прочитанное сообщение, которая складывается из анализа соотношения вложенной в него мысли, способа ее выражения и уровня ее актуальности в контексте конкретного обсуждения.

Если кому-то станет легче, то я эту фразу буду копировать в любое всплывающее окно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
Сегодня в 16:06:28 пользователь Kristof_Alber сказал:

Объясняю, минус, это мое сиюминутная реакция

То есть ты подразумеваешь что минус не является оценкой поста а лишь настроением оставлявшего минус?

Сегодня в 16:06:28 пользователь Kristof_Alber сказал:

которая складывается из анализа

ну и где же анализ?ты тыкнул минус не на основе анализа а на "а мне просто не понравилось"Копировать?

Если мой пост содержит не верную мысль то в форме диалога можно обсудить и доказать свою точку мнения

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 255
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 986 публикаций
17 975 боёв
Сегодня в 12:13:03 пользователь Sia_hans сказал:

Убрать тупое нажатие минуса,нажал и в "окошке" написать почему вы считаете что данный комментарий заслуживает минуса.Не дал объяснения ни какого минуса 

Будут давать любые, в том числе самые нелепые, объяснения минуса.

Кто будет проверять обоснованность таких объяснений? Кто станет убирать необоснованные минусы?

На минусы жаловаться некому. Возиться с ними никто не будет. И платить зарплату сотрудникам за такую "работу" никто не станет.

Вся эта система плюсов и минусов сделана только для того, чтобы отображать настроения игроков. Причем именно сиюминутные настроения, а не их реакцию в долгосрочной перспективе.

Если сообщения конкретного игрока минусят несколько вполне определенных людей - это одно дело. И никому не интересен срач с объяснениями этих минусовщиков и автора сообщения. А вот если он огребает много минусов от множества игроков - это уже совсем другой случай. И все это прекрасно видно без всяких там объяснений минусов и специальных апелляционных комиссий по минусам.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:13:03 пользователь Sia_hans сказал:

Убрать тупое нажатие минуса,нажал и в "окошке" написать почему вы считаете что данный комментарий заслуживает минуса.Не дал объяснения ни какого минуса 

"qwert zuiop asdfasödgjakgjalkg !!!" -- это обьяснение? (или предлагаешь семантичский анализатор забабахать для такого дела?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
Сегодня в 19:24:13 пользователь ermanec сказал:

(или предлагаешь семантичский анализатор забабахать для такого дела?)

Нет,К примеру я написал пост что лк необходимо добавить три разноцветных фонарика( это весьма здравая идея )Человек нажимает минус и автоматически открывается "ответить в тему" человек в своем посте разъясняет с чем он не согласен в посте автора.Не объясняет свою точку мнения то будьте любезны  минус не ставить.Должно быть видно кто и почему поставил минус 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 20:24:13 пользователь ermanec сказал:

"qwert zuiop asdfasödgjakgjalkg !!!" -- это обьяснение? (или предлагаешь семантичский анализатор забабахать для такого дела?)

Ты не левша часом? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
811
[PROL]
Старший бета-тестер
905 публикаций
4 235 боёв
В 27.02.2019 в 17:06:28 пользователь Kristof_Alber сказал:

Объясняю, минус, это мое сиюминутная реакция на прочитанное сообщение, которая складывается из анализа соотношения вложенной в него мысли, способа ее выражения и уровня ее актуальности в контексте конкретного обсуждения.

Если кому-то станет легче, то я эту фразу буду копировать в любое всплывающее окно.

А как же объективность вашего минуса, если сиюминутная реакция оказалась доминирующей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 04.03.2019 в 13:05:22 пользователь ermanec сказал:

поматросил и бросил ... м-да-с  :Smile_sceptic:

Не совсем. 
Просто желания разошлись с реальностью по причине скорого обновления движка форума разработчиками самого движка.

Мы никак не можем повлиять на них.
Для наших же техников, которые поддерживают форум, переделать форум под новую концепцию обозначает потом вновь потратить время для переделки нового обновления форума под эту же концепцию. 
Двойная трата времени на одно и то же.. такое..
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:03:49 пользователь MIrall сказал:

Для наших же техников, которые поддерживают форум ...

пойду обрадую "техника", что он саморазмножился ... :cap_haloween:

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:22:45 пользователь ermanec сказал:

:cap_haloween:

С кем не бывает.. Вот так ррраз!.. и что-то произошло..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:33:29 пользователь Andy_Feel сказал:

Ваш новый девиз?

Фраза дня, красаффчик! 35.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:37:47 пользователь ermanec сказал:

Фраза дня, красаффчик! 35.gif

Сегодня в 14:33:29 пользователь Andy_Feel сказал:

Ваш новый девиз?

..хоть в подпись суй.. :cap_haloween:

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 16:38:57 пользователь MIrall сказал:

хоть в подпись суй

модеры с хорошим чувством юмора приветствовались всегда.Жаль мало вас таких на этом форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 348
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 820 публикаций
461 бой
Сегодня в 15:38:57 пользователь MIrall сказал:

..хоть в подпись суй.. 

Не-е... В шапку форума в самый раз. :Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:49:21 пользователь Bonoka сказал:

Не-е... В шапку форума в самый раз. :Smile_sceptic:

:cap_hmm:

Аки два перста об мостовую...!   

Скрытый текст

32bc6026.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×