Перейти к содержимому
LST_Wolfwood

Больше концепций богу концепций! Голосование.

Вопросы  

557 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв

Пожалуй, за всё можно проголосовать ДА, ну кроме разве возможного вопроса об отмене минусов. Единственное, с каким пунктом новой концепции я категорически не согласен, так это насчёт троллей, провокаторов и прочих хамов разных уровней и мастей. Вспоминая некоторые недавние острые дискуссии по поводу спорных решений правок баланса, где было несколько личностей, которые в качестве отзыва в теме писали всякие гадости, глумились, хамили в наглую, порой со слюнами и соплями, но при этом никакого отношения к той или иной теме в их "словах" не было, и терпеть таких вот неадекватов, которым только дай повод поиздеваться над игроками, у которых занерфили тот или иной класс... желания особо нет, и если эту "статью" уберут из ветки наказаний, а тех, кто получил банхаммер за это, амнистируют... ну тогда пиняйте сами на себя, если будет на форуме срач.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 12:52:43 пользователь myfff сказал:
Скрытый текст

 

 

Весьма благодарна за иллюстрацию того что обычно и происходит :)

Давайте я дополню вашу коллецию? :)

(это не про вас. Это просто пример)

 

 И вот ради такого "общения" стоит стараться и писать пост?! :) Особенно когда видишь что уже происходит в теме и как происходит обсуждение?

 Ой ну на фиг :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Четвертый и восьмой пункты нравятся, однозначно да. Остальное лично для меня не особо важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
В 09.02.2019 в 14:02:16 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Весьма благодарна за иллюстрацию того что обычно и происходит :)

Давайте я дополню вашу коллецию? :)

(это не про вас. Это просто пример)

 

 И вот ради такого "общения" стоит стараться и писать пост?! :) Особенно когда видишь что уже происходит в теме и как происходит обсуждение?

 Ой ну на фиг :)

Вы просто написали столько букав!)

За этим и нужны плюсы,что бы выразить согласие с автором поста! И не нужно ни чего дополнять и плодить одинаковые посты,как вы выразились!

Ну,а если человек не согласен и поставил минус,я думаю ,дискуссия будет более интерсной,если он опишет с чем не согласен!

Не понимаю, почему вы против прозрачности форума!?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 19:51:00 пользователь Chipolino84 сказал:

Так я и говорю что на форуме пусть остается старая система бана за оскорбления.  

Колитесь ,невыспались ,прочитали невдумчиво...

Научитесь изъясняться русским языком, будем вдумчиво читать. 

А  пока так как есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 13:13:54 пользователь myfff сказал:

Вы просто написали столько букав!)

Обычно, я пишу больше. Правда в другом месте этой замечательной игры :)

Сегодня в 13:13:54 пользователь myfff сказал:

За этим и нужны плюсы,что бы выразить согласие с автором поста! И не нужно ни чего дополнять и плодить одинаковые посты,как вы выразились!

Простите, а он согласен сразу совсем и полностью? А если нет? Он может и не указать что ему не понравилось если в основном превалирует положительная оценка. :)

Сегодня в 13:13:54 пользователь myfff сказал:

Ну,а если человек не согласен и поставил минус,я думаю ,дискуссия будет более интерсной,если он опишет с чем не согласен!

Ну а сли он не согласен совсем и полностью или по больше части? :) И доказывать свое мнение он не хочет, дабы не скатываться длительные дебаты, в которых по итогам будет только личная неприязнь? :)

 Далее, следууют аргументы которые я уже ранее приводила :)

Сегодня в 13:13:54 пользователь myfff сказал:

Не понимаю, почему вы против прозрачности форума!?

На нескольких страницах этой темы я уже изложила свои доводы. Вы или их не читали или они вам показались несущественными. Что я еще могу противопоставить вашему: "Пусть будет" и "Почему нет?" Еще аргументы и примеры из жизни форума, которые постигнет участь предыдущих?! :)))) х100

  Я вас "умаляю" :) Если человек не хочет сделать шаг от своей позиции и посмотреть на вопрос "под другим углом", воспользоваться чужими аргументами для простого анализа - что можно ему доказать или обьяснить? :))

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 12:19:32 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Научитесь изъясняться русским языком, будем вдумчиво читать. 

А  пока так как есть. 

Так а что не понятно ? Кто-то предложил на форуме мягкую систему банов за оскорбления ... А я ответил хватит что в РАНДОМЕ ЛФ водят мамок в кино... В рандоме ,рандоме ...что непонятного ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 13:23:38 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Обычно, я пишу больше. Правда в другом месте этой замечательной игры :)

Простите, а он согласен сразу совсем и полностью? А если нет? Он может и не указать что ему не понравилось если в основном превалирует положительная оценка. :)

Ну а сли он не согласен совсем и полностью или по больше части? :) И доказывать свое мнение он не хочет, дабы не скатываться длительные дебаты, в которых по итогам будет только личная неприязнь? :)

 Далее, следууют аргументы которые я уже ранее приводила :)

На нескольких страницах этой темы я уже изложила свои доводы. Вы или их не читали или они вам показались несущественными. Что я еще могу противопоставить вашему: "Пусть будет" и "Почему нет?" Еще аргументы и примеры из жизни форума, которые постигнет участь предыдущих?! :)))) х100

  Я вас "умаляю" :) Если человек не хочет сделать шаг от своей позиции и посмотреть на вопрос "под другим углом", воспользоваться чужими аргументами для простого анализа - что можно ему доказать или обьяснить? :))

Ну ,блин,захочет напишет,не захочет не напишет!))) По крайней мере из за отсутствия анонимности будет меньше ,,минусовщиков" которые вроде бы и согласны с мнением автора,но ставят отрицательную оценку из за личной неприязни,например!

Я вот,наконец то дождался своего поклонника!) Человек проснулся,зашел на форум в 7-40 по мск и проминусил 15 моих постов!) 

Привет тебе, мил человек! Спасибо ,что не забываешь!)))

Ну и как в такой ситуации не знать своих героев!?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 13:43:45 пользователь myfff сказал:

Ну ,блин,захочет напишет,не захочет не напишет!)))

Так в том то и дело что "принуждаете" к написанию :) Хоть слово, но в посту должно быть :)

Сегодня в 13:43:45 пользователь myfff сказал:

которые вроде бы и согласны с мнением автора,но ставят отрицательную оценку из за личной неприязни,например!

Есть процент таких людей, есть. А вы думаете что их не будет когда введут обязательную отправку комментирующего сообщения? :)

Сегодня в 13:43:45 пользователь myfff сказал:

Я вот,наконец то дождался своего поклонника!) Человек проснулся,зашел на форум в 7-40 по мск и проминусил 15 моих постов!) 

Привет тебе, мил человек! Спасибо ,что не забываешь!)))

Ну и как в такой ситуации не знать своих героев!?)

ВОООООТ! Вот тут мы подходим именно к тому чего хотят некоторые товарищи: снятие анонимности ради того чтобы узнать кто именно это делает и удовлетворить тем самым свое любопытство. Ну и "сдачи дать". Кто же откажется? :)

  Решение в таком случае очень простое и оно уже озвучивалось раз двадцать: отменить минусы полностью или частично :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 13:51:18 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Так в том то и дело что "принуждаете" к написанию :) Хоть слово, но в посту должно быть :)

Есть процент таких людей, есть. А вы думаете что их не будет когда введут обязательную отправку комментирующего сообщения? :)

ВОООООТ! Вот тут мы подходим именно к тому чего хотят некоторые товарищи: снятие анонимности ради того чтобы узнать кто именно это делает и удовлетворить тем самым свое любопытство. Ну и "сдачи дать". Кто же откажется? :)

  Решение в таком случае очень простое и оно уже озвучивалось раз двадцать: отменить минусы полностью или частично :)

Да о чем вы вообще!? Так и хочется опять то видео воткнуть!)

Кто кого " принуждает"!?

Какие такие" комментирующие сообщения"!? Где вы этого нахватались!?)

Любопытство это чувство которое хочется удовлетворить, да!)

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[WOKOU]
Участник
151 публикация
4 265 боёв
Сегодня в 07:35:59 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Убрать минусы вообще и часть токсичности просто канет в лету. 

Виталий без минусов низзя!

Изменено пользователем as9761
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:24:43 пользователь Chipolino84 сказал:

Так а что не понятно ? Кто-то предложил на форуме мягкую систему банов за оскорбления ... А я ответил хватит что в РАНДОМЕ ЛФ водят мамок в кино... В рандоме ,рандоме ...что непонятного ?

Поясните.............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 09.02.2019 в 13:15:55 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Поясните.............

 

в рандоме хватает оскарблений ...не надо делать "мягкие" наказания за оскарбления на форуме.

Скрытый текст
  Сегодня в 00:25:59 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

. Ещё бы оскорбление игроков добавили в лёгкие нарушения.. вообще идеально было бы.

Хватит что в рандоме ЛФ водят мамок в кино...как на меня на форуме за оскорбления минимум на неделю банить.

Скрытый текст

 

 

Нецензурщины там не было ,безкультурие да...случаем не ЛФ покрываете ?

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
тут был скриншот с оскорблениями в боевом чате, прямо нецензурными и очень гадкими - пришлось удалить ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 14:05:59 пользователь myfff сказал:

Да о чем вы вообще!? Так и хочется опять то видео воткнуть!)

Кто кого " принуждает"!?

Какие такие" комментирующие сообщения"!? Где вы этого нахватались!?)

Да "втыкайте" на здоровье :))

Простите за нескромный вопрос, а вы читали вот эту тему?

Там, среди прочего были и просьбы чтобы при выставлении оценки добавляли и аргументы и желательно в принудительном порядке. Это было в обсуждении. Именно это я имела ввиду говоря об обязательном аргументировании своей оценки. Если этого не будет (а это и не нужно), то все что достигнет "новая прозрачность оценок" будет это:

Сегодня в 14:05:59 пользователь myfff сказал:

Любопытство это чувство которое хочется удовлетворить, да!)

А потом начнется и остальное. Не обязательно это будете делать вы, но уверяю - желающие будут и в избытке :) 

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв

8. Минус можно поставить только расплатившись за него плюсом.

 

Против такого решения по "минусам". 

1. Минусят, как правило, люди которые имеет отрицательную или нулевую карму. Они как ставили минусы, так и будут ставить минусы, их это ограничение не коснётся.

2. Если человек поставил "минус" ТСу поста, то он при этом лишается плюсика, а потом оказывается, что он же оказался прав и его правоту признал ТС поста, но плюс уже списан и логика здесь не срабатывает.      Для некоторых есть плюсы или нет не имееет большого значения (такие люди большее удовлетворение чувствуют от того что оказались правы), но есть люди которые и правы и в тоже время щепетильно относятся к своей  карме.  Так зачем их принижать лишая плюса. 

Уже предлагали (почему не учли это предложение), что "минус" должет быть авторизирован. Т.е. ты можешь поставить минус любому комментарию, но только через свой комментарий, вот такое решение может снизить негатив по минусам.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

За любой кипеш, кроме голодовки амнистии:cap_yes:. Нефиг. Слишком много одиозусов в бане, где им и желательно оставаться:cat_paw:.

В 08.02.2019 в 20:13:43 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Ставь лайк этому комментарию, если любишь котиков!

Нещитово:Smile_sceptic:.  Картинки/кубика/видосика нету:Smile-_tongue:.

Скрытый текст

 

В 08.02.2019 в 20:20:57 пользователь Agent_Jackson сказал:

Этих ? 

 

Этих:Smile_trollface:

Скрытый текст

F4F_Wasp_1942.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
В 08.02.2019 в 23:30:55 пользователь ilya_aLenin сказал:

самокритично

Интенсификация акваланга путем глобализации периферийных ушных кристализаций за счёт кипячения и суррогатных дисперсий в пупковых отложениях.

 

 

Изменено пользователем nevic
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций
Сегодня в 17:06:10 пользователь nevic сказал:

Интенсификация акваланга путем глобализации периферийных ушных кристализаций за счёт кипячения и суррогатных дисперсий в пупковых отложениях.

Интенсификация акваланга путем глобализации периферийных ушных кристализаций за счёт кипячения и суррогатных дисперсий в пупковых отложениях.

ты можешь не выходить со мной на связь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:08:20 пользователь ilya_aLenin сказал:

ты можешь не выходить со мной на связь?

Зачем?

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв

А вообще-то подождите с реформой форума. Тут от авиков ещё не отошли,ничего не понятно как игра повернётся и как играть, а ещё и форум впридачу.... ой, что будет, что будет:Smile_facepalm:

Может равнуть и не хило.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×