Перейти к содержимому
LST_Wolfwood

Больше концепций богу концепций! Голосование.

Вопросы  

557 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Если за политику не будут банить, а только тереть пост это очень хорошо и за пропаганду (правда не понятно пропаганду чего)?

 

 

В целом новая концепция более либеральная и она мне нравится. Ещё бы оскорбление игроков добавили в лёгкие нарушения.. вообще идеально было бы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 00:25:59 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

. Ещё бы оскорбление игроков добавили в лёгкие нарушения.. вообще идеально было бы.

Хватит что в рандоме ЛФ водят мамок в кино...как на меня на форуме за оскорбления минимум на неделю банить.

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 165
[FLD]
Бета-тестер
86 889 публикаций
15 710 боёв
В 08.02.2019 в 21:17:14 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Ну в форум тоже гвоздь заколоить нужно :)

Со всем пролетарским рвением по самую шляпку?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 09:18:23 пользователь Chipolino84 сказал:

Хватит что в рандоме ЛФ водят мамок в кино...как на меня на форуме за оскорбления минимум на неделю банить.

Либо указывайте ник ЛФа, либо необобщайте.

Банят на форуме всех, ЛФ в том числе.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв
Сегодня в 03:04:11 пользователь Bonoka сказал:

Ну, конечно - почему ты сомневаешься? Бентли рабочим! Яхты крестьянам! :Smile_trollface:  Но тут пока, только на форуме революция )

Блииин. А, если я полмесяца работаю, а остальные полмесяца крестьянствую, мне яхта или Бентли светит?

Сегодня в 06:17:27 пользователь nevic сказал:

"Выыыыборы, выборыыы,

 Кандидаты..."(с)

Какая разница?

Котики мимимимии.

  Показать содержимое

И няшки:Smile_trollface:

 

223226302_(670).png.2b4f6d27f9f459cf7fa9f46eac1eafe9.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 772 боя

Убрать минусы вообще и часть токсичности просто канет в лету. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
В 08.02.2019 в 19:20:57 пользователь Agent_Jackson сказал:

Этих ? 

1920px-M18_hellcat_side.jpg

нет, вот этих

image.jpeg.ccb5eae71057a8baa4872f9550b9b624.jpeg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 165
[FLD]
Бета-тестер
86 889 публикаций
15 710 боёв
Сегодня в 06:01:32 пользователь runSIG сказал:

Блииин. А, если я полмесяца работаю, а остальные полмесяца крестьянствую, мне яхта или Бентли светит?

УАЗ-Патриот :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв
Сегодня в 14:37:05 пользователь kapitan1212 сказал:

УАЗ-Патриот :)

О как... Нафиг мне такая тогда революция - пойду в контрреволюционеры... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 165
[FLD]
Бета-тестер
86 889 публикаций
15 710 боёв
Сегодня в 06:50:56 пользователь runSIG сказал:

О как... Нафиг мне такая тогда революция - пойду в контрреволюционеры... 

"Вот это правильно."-Шубин сказал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 512
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

Голос свой отдал.Главное чтобы форум был местом для хорошего,конструктивного,взаимно понятного общения и диалога игроков и разработчиков,а не местом словесных баталий,плохих слов и оскорблений.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя
Сегодня в 07:35:59 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Убрать минусы вообще и часть токсичности просто канет в лету. 

Убрать оценки совсем. И плюсы и минусы и колобков *** (дypaцкиx).

Изменено пользователем Sergbob
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 943
[GOREC]
Участник
11 740 публикаций
Сегодня в 09:43:19 пользователь Sergbob сказал:

Убрать оценки совсем. И плюсы и минусы и колобков *** (дypaцкиx).

:cap_cool:   Кесарю-кесарево, а Слюсарю - Слесарево

           

qips:    "Remember your next astern!"  

 

           

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 637
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой

Премодерация есть скрытая форма РО, поскольку ждать её в настоящее время приходится, в большинстве тем, до морковкиного заговения.

что касается пункта "Публикация сообщений, содержащих обсуждение насилия над людьми или животными" так он очень спорен по своей формулировке. По факту под него даже фото котлеты может попасть, поскольку для её изготовления сначала надо животное убить. Необходима другая формулировка. Пункт "Публикация сообщений, содержащих пропаганду алкоголя, пcиxотрoпныx, нaркoтическиx и других запрещённых веществ, а также призывы к их употреблению" отправит в РО половину форума каждую пятницу, так что тут тоже нужно уточнение, что само обсуждение употребления не является нарушением.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

8. Минус можно поставить только расплатившись за него плюсом.

 

Не совсем понимаю зачем это?

Плюс и минус это просто реакция на тему или сообщение. Что из них какую сакральную тему делать и каким то образом ограничивать количество как того, так и другого?

Ну не согласен кто-то в вашим мнением, ну не понравилось ему и поставил минус. Даже если неправ, то какая разница? Вы там плюсы консервируете что-ли? Рафинированная версия форума будет - несогласие просто будет выражаться отсутствием реакции на сообщения и темы.

 

4. Надо ли сделать реакции на пост не анонимными?

 

Вот здесь есть плюсы такого решения и минусы. Плюсы наверное каждый нашел свои, а вот минусы... Основной минус будет это как раз повышение токсичности форума, вместо его повышения "доброжелательности". Новым поводом для дискуссий станет - "так ты мне еще и минус поставил...", "посмотрел минуснувших - отборные раканы, что не смогли..."

Изменено пользователем anonym_JBsJqxNiLCMp
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 637
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 11:51:08 пользователь Mega_Blasta сказал:

Рафинированная версия форума будет

Не будет. Эта система прекрасно работала раньше и была убрана не от большого... хм... зря в общем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
В 08.02.2019 в 23:54:27 пользователь myfff сказал:

Нет,не хватит!) Может быть хоть тогда человек выскажет свою точку зрения!? Поставил минус,обоснуй за что!?

Да пожалуйста, пример же рядом :)

В 08.02.2019 в 20:04:23 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Простите, а что изменится если я напишу "полностью согласна с предыдущим оратором" ?:) Ну действительно? Если человек ранее выразил мою мысль намного доходчивей, мне что - нужно писать "Согласна с таким то и выражаю полную солидарность с его концепцией и линией партии" ? :)))

 

В 08.02.2019 в 20:05:52 пользователь Bonoka сказал:

Вот-вот - снова элиту создаём. Я же говорю, а вы меня не слышите - отмените минусы совсем

 

В 08.02.2019 в 20:08:16 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Горячо соглашаюсь с этим товарищем!!!


 Ау!!   Кому легче стало? :)

 А.. знаю кому :) ТОму кто хотел увидеть кто именно ставил плюс или минус. Давайте уже тогда честнее выпрашивать то что вы хотите :)

Если у кого то есть возражения, правки или еще что то, пусть даже тяга к графомании - он напишет. Но если его точка зрения уже высказана кем то? Зачем повторять это? Плодить несколько одинаковых по содержанию постов? Может кто то просто хочет с пеной у рта доказывать свою точку зрения, а потом, когда это не получиться через цать страниц - обозвать оппонента демагогом, статистом или раком и закончить обсуждение все так же уверенным в том,  что его не поняли и тему неправильно оценили? Примеры нужны? Вон, темы с Джедайским видео. В одной теме просто накидали минусов, но ему не понравилось что без обьяснений (как бы просто так). А в другой уже ему популярно обьясняли что именно не понравилось. Что в итоге? (Утрирую) "Я художник и я так вижу". Причем не докажешь даже с примерами. И таких примеров по форуму сколько угодно!

 Поймите, ну не всем хочется что то доказывать, тем более когда это что то очевидно для других. И тем паче, когда большинство обсуждений скатывается именно к обсуждению личности кого то. И когда человек просто уперт в своей правоте и совершенно не собиратеся рассматривать аргументы другого. :)

 

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 02:56:59 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Либо указывайте ник ЛФа, либо необобщайте.

Банят на форуме всех, ЛФ в том числе.

Так я и говорю что на форуме пусть остается старая система бана за оскорбления.  

Колитесь ,невыспались ,прочитали невдумчиво...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 12:39:31 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Да пожалуйста, пример же рядом :)

 

 

Если у кого то есть возражения, правки или еще что то, пусть даже тяга к графомании - он напишет. Но если его точка зрения уже высказана кем то? Зачем повторять это? Плодить несколько одинаковых по содержанию постов? Может кто то просто хочет с пеной у рта доказывать свою точку зрения, а потом, когда это не получиться через цать страниц - обозвать оппонента демагогом, статистом или раком и закончить обсуждение все так же уверенным в том,  что его не поняли и тему неправильно оценили? Примеры нужны? Вон, темы с Джедайским видео. В одной теме просто накидали минусов, но ему не понравилось что без обьяснений (как бы просто так). А в другой уже ему популярно обьясняли что именно не понравилось. Что в итоге? (Утрирую) "Я художник и я так вижу". Причем не докажешь даже с примерами. И таких примеров по форуму сколько угодно!

 Поймите, ну не всем хочется что то доказывать, тем более когда это что то очевидно для других. И тем паче, когда большинство обсуждений скатывается именно к обсуждению личности кого то. И когда человек просто уперт в своей правоте и совершенно не собиратеся рассматривать аргументы другого. :)

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×