Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Вы что наделали !

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
Сегодня в 14:53:07 пользователь besh1 сказал:

Мне одному кажется что эсминцы сильно переапаны.

Необходим пересмотр дальности стрельбы артиллерии эсминцев и их урон в сторону уменьшения. Основная задача эсминца ведение разведки а не дамаг

 

Да есть простое решение. Снизить им манёвренность и всё. ПУсть маневрируют как муссаши. Я думаю проблема тут же исчезнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 13:20:07 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Вот так же я ушел из танков в свое время, подергался подергался и плюнул.. От нововведений

Золотые слова. (с).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Тогда выгледит смешно залп орудий фугасами 203- 8 попаданий и 6600 урона а в ответ 4 -120 4400 урона

 

Сегодня в 13:54:31 пользователь Deutschlandlied сказал:

Да, так кажется тебе одному :Smile_trollface:

 Тогда почему играешь в основном на эсминцах, не хочешь влитать от них

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 13:34:04 пользователь TIE_Pilot сказал:

Если в РБ играть невозможно, то как же я взял 1 ранг? :Smile_sceptic:

Где у меня первый ранг ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:38:33 пользователь sanek_kg1 сказал:

писал разное в чат.

Приятное слуху курсистки Смольного института?:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:53:07 пользователь besh1 сказал:

Основная задача эсминца ведение разведки

Какая разведка? Сейчас все светятся постоянно весь бой прямо с респа.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 14:53:07 пользователь besh1 сказал:

Мне одному кажется что эсминцы сильно переапаны.

Необходим пересмотр дальности стрельбы артиллерии эсминцев и их урон в сторону уменьшения. Основная задача эсминца ведение разведки а не дамаг

 

Ну тогда надо дать Хабаровску торпеды на 20 км и маскировку в 6 км.. вас такое устроит ?.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 709 боёв
Сегодня в 14:56:02 пользователь besh1 сказал:

 Тогда почему играешь в основном на эсминцах, не хочешь влитать от них

Потому что до последнего времени эсминцы сильнее остальных классов (кроме авиков) влияли на исход боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
Сегодня в 14:08:01 пользователь OldSable сказал:

Какая разведка? Сейчас все светятся постоянно весь бой прямо с респа.

О чём вы батенька, когда последний раз играл, эсминец в дымах с 2 км не заметен

Сегодня в 14:25:18 пользователь Deutschlandlied сказал:

Потому что до последнего времени эсминцы сильнее остальных классов (кроме авиков) влияли на исход боя.

Что означает, класс переапан

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 15:08:01 пользователь OldSable сказал:

Какая разведка? Сейчас все светятся постоянно весь бой прямо с респа.

Точно !!  Если раньше самолеты авики как то берегли, думали куда лететь, что делать то теперь они не думают а летают везде.. светят все..я наверное в бою поелсдне НЕ в засвете был всего минуты две..

 

В общем теперь реально подумал о том что бы уйти благо в другой игре за время пока я тут понавалило и дней ПА и техники подарочной лишь бы я вернулся.. Я тут качал качал десятки, думал ща подуму свой винрейт и альфу разную а тут мне снова надо переучиваться подстраиваться и неизвестно чем это все еще выльется, будут апы и нервы теперь всю жизнь из за этих авиков..Реально прям взбесило когда я не смог ничего сделать.. От торпед увернулся раз пять, от бомб пострадал немного а вот от ракет уже не смог, даже среагировать не успел потому что все вокруг жужит летает и непонятно куда смотреть и пво нет нифига.. Это что бы я теперь пошел точки брать когда есть авивики ? да нунафиг...  

 

Событие радостное блин...Это радостное событие только для одного класса кораблей, и то не для всех а тех кто смог, то есть для 10 может быть процентов игроков а для всех остальных наоборот... Вот есть ведь поговорка не чини то что и так работает... Но нет..у нас так всегда надо что то допилить а точнее доломать... И делается это тогда когда делать такое нельзяы потому что баланс разрушен будет более чем полностью !! И самое главное на самих игроков скинули проблемму решения ПВО - сделали бесплатным переобучение кепов а толку то, фичи васе теже самые.. Они не станут лучше..  Теперь надо делать было суперпво если появились тиакие авики.. ппц...прям настроение упало так что..Ну нельзя же так думать однобоко было когда авики делали эти... На один шаг вперед надо было думать ну хотя бы..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Основная ударная сила авик, ударная мощь линкор. Пмк линкора уступает по дальности стрельбы эсминцу и крейсеру. Вопрос зачем он нужен

Сегодня в 14:27:38 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Точно !!  Если раньше самолеты авики как то берегли, думали куда лететь, что делать то теперь они не думают а летают везде.. светят все..я наверное в бою поелсдне НЕ в засвете был всего минуты две..

 

В общем теперь реально подумал о том что бы уйти благо в другой игре за время пока я тут понавалило и дней ПА и техники подарочной лишь бы я вернулся.. Я тут качал качал десятки, думал ща подуму свой винрейт и альфу разную а тут мне снова надо переучиваться подстраиваться и неизвестно чем это все еще выльется, будут апы и нервы теперь всю жизнь из за этих авиков..Реально прям взбесило когда я не смог ничего сделать.. От торпед увернулся раз пять, от бомб пострадал немного а вот от ракет уже не смог, даже среагировать не успел потому что все вокруг жужит летает и непонятно куда смотреть и пво нет нифига.. Это что бы я теперь пошел точки брать когда есть авивики ? да нунафиг...  

 

Событие радостное блин...Это радостное событие только для одного класса кораблей, и то не для всех а тех кто смог, то есть для 10 может быть процентов игроков а для всех остальных наоборот... Вот есть ведь поговорка не чини то что и так работает... Но нет..у нас так всегда надо что то допилить а точнее доломать... И делается это тогда когда делать такое нельзяы потому что баланс разрушен будет более чем полностью !! И самое главное на самих игроков скинули проблемму решения ПВО - сделали бесплатным переобучение кепов а толку то, фичи васе теже самые.. Они не станут лучше..  Теперь надо делать было суперпво если появились тиакие авики.. ппц...прям настроение упало так что..Ну нельзя же так думать однобоко было когда авики делали эти... На один шаг вперед надо было думать ну хотя бы..

Да ну. Подойди к крейсеру американскому на самолете. Стена огня. Усиливаешь ПВО и минута эскадрилья испарилась без урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 13:22:06 пользователь Urgen888 сказал:

Что-то тебя с задержкой торкнуло, у меня такие ощущения уже 10 дней.:Smile_honoring:

Потому что я первого дня играл только в РБ.. мучался кололся но жоар кактус.. Потом так устал что плюнюл слюной накопившейся.. Пошел в родной рандом а таааам !!!!.. Ща нафиг реально качну другое что то душа чтоб успокоилась.. до сих пор не отойду как убили... ладно бы там сам сглупил или подставился ...В таких случаях я сам с собой беседы провожу послебоевые..... Но тут конечно жесть была.. А что чувствуют лк даже представить боюсь.. Теперь то лка надо давать маневриности больше и скорости что бы они хоть как то от авиков уворачивались... Да все корабли надо теперь апать... и инвиз от самолетов делать больше что бы вся ЦА играть могла...  Это теперь нафиг покупать прем корабль чтоб тебя убили на нем когда они и так хуже аналогов ?..  Мда..Леста учудила..  Ща люди станут думать а оно им надо вообще ?...Ну наверное посещалка была под миллион у них и они готовы пожертвовать половиной игроков.. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:02:29 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Где у меня первый ранг ?

В мечтах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 15:28:28 пользователь besh1 сказал:

Основная ударная сила авик, ударная мощь линкор. Пмк линкора уступает по дальности стрельбы эсминцу и крейсеру. Вопрос зачем он нужен

Да ну. Подойди к крейсеру американскому на самолете. Стена огня. Усиливаешь ПВО и минута эскадрилья испарилась без урона

Дык они станут выбирать цели у которых нет такого пво..и половина кораблей в игре станет просто ненужна..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 13:53:07 пользователь besh1 сказал:

Мне одному кажется что эсминцы сильно переапаны.

Необходим пересмотр дальности стрельбы артиллерии эсминцев и их урон в сторону уменьшения. Основная задача эсминца ведение разведки а не дамаг

 

Так и есть эсмы выигрывают за счет взятия точек и разведки других эсмов...поэтому видимо у них из-за этого и самый маленький средний дамаг среди всех кораблей - не считая пары исключений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 13:20:07 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 

Вот так же я ушел из танков в свое время, подергался подергался и плюнул.. От нововведений

они хотят перетянуть малочисленную группу из самолётов. объединить так сказать.
думаю часть людей подёргавшись уйдёт как и из танков.
ОНИ это заметят и будут подстраивать под тех кто плавал и ползал. и тогда опять уйдёт часть тех кто прилетел оттуда.
в итоге -перемудрили.
буду рад за них если сумеют выпутаться из этой ситуации и усреднить игру. но да-встряску они сделали знатную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 709 боёв
Сегодня в 15:26:12 пользователь besh1 сказал:

Что означает, класс переапан

Нет. Впрочем объяснять это тебе бесполезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 15:27:38 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Точно !!  Если раньше самолеты авики как то берегли, думали куда лететь, что делать то теперь они не думают а летают везде.. светят все..я наверное в бою поелсдне НЕ в засвете был всего минуты две..

 

нет.думать надо ибо с каждым вылетом звено всё меньше и кд дольше. а союзники визжат не переставая как голодные птенцы-помогите,помогите!!
если раньше можно все сразу запустить на разные цели то теперь приходиться думать -какая приоритетная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 15:40:30 пользователь Deutschlandlied сказал:

Нет. Впрочем объяснять это тебе бесполезно.

понерфят эсмы, точки надот будет убирать потому что никто не будет их хватать идти.. АП потом понесется.. Все было сбалансированно я на ЛК споконо выносил эсминцы если что.. И не парился.. Иногда на них вообще не обращаю внимания.. 

Вот тока что... на Киеве...150 попаданий два поджога на 25 к всего.. !!! Это восьмой уровнь.. Это что много я забрал в рандоме ?.. 

Эсминцам надо наоборот маскировки дать и орудия пожестче что бы игра была динаминее и они не боялись идти вперед.. )

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 15:44:23 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Эсминцам надо наоборот маскировки дать и орудия пожестче что бы игра была динаминее и они не боялись идти вперед.. )

ты троллишь. сомневаюсь,что такой умный человек(давно читаю тебя)не понимает к чему приведёт ап эмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×