Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Изменение механик затопления и снаряжения «Поисковая РЛС»

В этой теме 501 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 01:45:37 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Слова не мальчика, но ... Если хочешь, чтобы тебя услышали, нужно писать текст и свое мнение, а не посылать.

Да, рассыпаться в тысячах слов, а потом получить вот такой патч? Нафик! Что еще они сделают завтра? порежут время видимости ЭМ после выстрела до 3=х секунд? увеличат скорость торпед вчетверо? Сделают для ЭМ льготный входящий ОФ-урон с коэффициентом 0.32? 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 15:42:30 пользователь wowan19677 сказал:

ТОГДА ПУСТЬ СДЕЛАЮТ ЧТОБЫ ТОРПЫ ДАЛЬШЕ РЛС ШЛИ ЧТОБ МОЖНО КИНУТЬ ИЗ ИНВИЗА РЛС

 

вот таких как ты должно быть поменьше

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[-MAW-]
Старший бета-тестер
294 публикации
17 198 боёв

а пожары-то, пожары можно будет затоплением тушить? ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 21:12:16 пользователь abbat76 сказал:

Еще один ап эсминцев, запаных вхламину.

 

Скажите, уважаемые разработчики, а как предлагается вести борьбу с ЭМ теперь? может быть вы дадите на время работы РЛС точность прицеливания этому кораблю? снизите вчетверо хотя бы разброс снарядов?

У вас такая точка зрения, а есть темы от эсминцеводов, которые сетуют на невозможность играть, тк находятся в перманентном свете . 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 21:19:07 пользователь abbat76 сказал:

На самом деле это не играет никакой роли. Если у игрока нет готовой ремки, чтобы залепить дыру, то он все равно утонет, а на 10 сек раньше или позже - нет никакой разницы. В существующих реалиях даже одно затопление настолько сильно уничтожает хитбар корабля любого размера, что затопления как были , так и остались ультимативной мегаимбищей, которую почему-то могут сделать только торпедные носители. При этом никто не рассматривает вариант затопления от снаряда, который мог войти в правый борт, пролететь до левого, а потом взорваться, вырвав кусок борта под водой. вот как тут - только ниже ватерлинии:

  Показать содержимое

1627961796_.jpg.9e83291241e099e67ba8dc76102b9870.jpg

на этой фотке обстрел велся с левого бота, снаряд пролетел корпус насквозь и взорвался внутри у правого борта, обращенного к суше, вырвав дырищу более 15-ти метров в поперечнике. Это больше, чем делали торпеды )

 

Дайте эту возможность для бронебойных снарядов - это будет честно по отношению к игрокам. Нужно же как-то противостоять неуязвимым торпедным невидимкам, которых теперь даже с РЛС будет нереально уничтожить. 

По-моему подводное пробитие убрано в игре, хотя оно изначально было.

Так-то я тоже ЗА эту механику. 

Хорошая тема, но вероятность такого должна быть очень мала..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[-MAW-]
Старший бета-тестер
294 публикации
17 198 боёв

я так и не понял: эсминцев апнут или понерфят ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Совсем недавно, я думаю, многие помнят, произошел  условный "нерф" перка маскировки. У всех крейсеров он отобрал 0.2 км  и больше маскировки. Атланта потеряла именно 0.2. Почему же тогда ей, на которой считаешь буквально  метры до засвета, не апнули дальность РЛС? Перегибает?
Даже минотавру аж +0.1 км дали.

:fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 21:23:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

У вас такая точка зрения, а есть темы от эсминцеводов, которые сетуют на невозможность играть, тк находятся в перманентном свете . 

 

Как владелец всячески прокачанного Шимки, я с ними не согласен.

Нет никакого перманентного света для торпедных эсмов.=)

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[-MAW-]
Старший бета-тестер
294 публикации
17 198 боёв
Сегодня в 21:25:31 пользователь Kongou_Purple_Empress сказал:

Совсем недавно, я думаю, многие помнят, произошел  условный "нерф" перка маскировки. У всех крейсеров он отобрал 0.2 км  и больше маскировки. Атланта потеряла именно 0.2. Почему же тогда ей, на которой считаешь буквально  метры до засвета, не апнули дальность РЛС? Перегибает?
Даже минотавру аж +0.1 км дали.

:fish_palm:

ну Ворчестеру вообще 900 метров РЛС отрезали, а потом и маскировку еще, а сейчас ничего не добавили

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 16:12:09 пользователь Azat_Ko сказал:

Мне вот интересно: разрабам важно мнение игроков или они уже давно наплевали на него? Разрабов не смущает соотношение плюсов/минусов в последнее время под новостями. Приведу состояние на 17.08 мск, 12 февраля 2019 г.: 

1. Обновление 0.8.0. Команда на взлет! 74 плюсов, 538 минуса;

2. [0.8.0] Первые изменения авианосцев и дальнейшие планы 66 плюсов, 206 минусов;

3. Обновление 0.8.0.1 28 плюсов, 126 минусов;

4. Обновление 0.8.0.2 21 плюс, 157 минусов;

5. Эта тема 7 плюсов, 36 минусов.

 

Как видите, соотношение +/- в лучшем случае 1 к 3-м. Ну и еще один момент - суммарное количество оценок падает от сообщения к сообщению.  Понятно, что приведенное здесь не в полной мере описывает реакцию игроков на изменения в игре. Но раз вы считаете, что все нормально, то.....

пффф 500 человекам не нравятся авики. я уверен где то есть 500 которым понравилось всё и у них нет времени и желания скулить на форуме. они играют.

  • Плюс 2
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 21:26:15 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Как владелец всячески прокачанного Шимки, я с ними не согласен.

Нет никакого перманентного света для торпедных эсмов.=)

 

Автор этого тезиса не я, это из комментариев игрока.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв

Может теперь уже и не стоит качаться до Вустера до всеми этими нерфами?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 21:28:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Автор этого тезиса не я, это из комментариев игрока.

Я понял.

За патч ещё раз спасибки - главное теперь отбалансить, чтоб эти микрозатопления поверх микропожаров,

интегрально не наносили урона больше чем прежний вариант, при потраченной ремке.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

этот форум очень токсичен. всем всё не нравиться. бафнули что - то - "любимый класс разрабов перегибает и они опять бафают печаль печаль ухожу из игры", понерфили - "разрабы ненавидят этот класс - играть невозможно ухожу из игры", любой патч - "верните как было" и "игра умирает" и так во всем. вас что заставляют играть в это? уходите! выход свободен! хватит плакать! всё кургом в соплях и слюнях. вы уверены, что вы здесь взрослые люди?

а по поводу патча - ок. а то бывало потушил 2(ДВА) пожара и тут заходит на тебя торпедки от асашио. такого не надо. спасибо разрабам за изменение. давно пора.

Сегодня в 20:32:42 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Я понял.

За патч ещё раз спасибки - главное теперь отбалансить, чтоб эти микрозатопления поверх микропожаров,

интегрально не наносили урона больше чем прежний вариант, при потраченной ремке.

 

сверху горишь а снизу тонешь=)

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[BMCR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
8 893 боя

А мне единственное в игре не нравится - поведение моих (польстил себе сейчас:cat_bubble:)  кораблей в порту! С первого моего боя и до последнего апдейта игры...
И я сейчас серьезно, ибо на остальное не обращаю внимания, так как это "остальное" - результат либо моих глупых/самоуверенных действий, либо просчётов противника. 
Но какого водяного, спрашивается, мой красавец-корабль сам собой, "сам своим пешком", когда никто его не просит и всё вокруг дремотно БЕЗДЕЙСТВУЕТ в лучах заката и на фоне розовых склонов Фудзи, усыпанных опадающими лепестками сакуры - начинает какое-то вращение, возвращение, шипение, смену углов обзора и т.п.?
Я же уже его повернул под нужным углом, и природное освещение позволяет глядеть на техногенную красоту в окружении одной из стихий, что доставляет мне ещё и эстетическое (на минуточку!) наслаждение... Чтобы можно было спокойно разглядывать детали/декали/линя и булиня :) Я кайфовал, неспешно рассматривая замеревшего, грозного исполина и отдыхая от бурного боя! 
"А вы кайф мой разрываете!" (с) 
 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 21:37:54 пользователь HeyHi сказал:

этот форум очень токсичен. всем всё не нравиться. бафнули что - то - "любимый класс разрабов перегибает и они опять бафают печаль печаль ухожу из игры", понерфили - "разрабы ненавидят этот класс - играть невозможно ухожу из игры", любой патч - "верните как было" и "игра умирает" и так во всем. вас что заставляют играть в это? уходите! выход свободен! хватит плакать! всё кургом в соплях и слюнях. вы уверены, что вы здесь взрослые люди?

а по поводу патча - ок. а то бывало потушил 2(ДВА) пожара и тут заходит на тебя торпедки от асашио. такого не надо. спасибо разрабам за изменение. давно пора.

 

Лютобешенно плюсую.

Ну просто в большинстве своём публика такая великовозрастная в этом кхм... сегменте:

только лишь ныть привыкли "мы недовольны, дайте лучше. и чтоб нахаляву".

Просто игнорируй батхёртвующих и всё, они скучны и неконструктивны.

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
Опечатки исправлены
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Уважаемые разработчики когда уже введут в игру тяжелый крейсер Аляска ? Его ждали ещё в 0.8.0, но всё ещё нету... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 20:30:31 пользователь ITR сказал:

Может теперь уже и не стоит качаться до Вустера до всеми этими нерфами?

Теперь вообще люди перестают играть, а вы качать)))))))))))))

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 153 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Опасаясь торпед, игроки терпеливо горят несколькими пожарами и берегут «Аварийную команду», ведь, если при затоплении это снаряжение будет на перезарядке, корабль с большей вероятностью пойдёт на дно. 

Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Возможно, с новыми механиками обновления 0.8.1 игроки будут меньше опасаться затоплений и перестанут беречь «Аварийную команду», что может привести к увеличению среднего урона от затоплений.

 

Какая то ..... . Хоть сами поняли, что написали?

Т.е. увеличение урона и перестанут беречь, хотя до этого берегли - Вы хоть читаете, что пишите?????

 

Использовали на затопление аварийку из-за негатива по снижению мощности двигателя, а не только из-за урона.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×