Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Никогда не возьму 1й ранг.

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
251 публикация
Сегодня в 16:09:45 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

если лишь доказывает что стата туфта и игрок с более слабой статой но играющей на фан может по факту играть намного лучше закостенелого статиста, дрожащего над циферками.

ранги делятся по лигам.

до 5 ранга вы могли достаточно сильно влиять на бой и побеждать.

в высшей лиге игроки более жесткие - ну они явно лучше тех, кто остался в предыдущих лигах (иначе они скатились бы) и вашего навыка игры перестало хватать что бы склонить битву в вашу пользу.

 

все просто. и в предыдущих рангах все было точно также по этой же причине.

 

да, само собой доля удачи имеет место быть. никуда от этого не деться.

а кто виноват, разработчик?

он вместе с рептилоидами с помощью генератора геренгольца влияет на мозг водителей треугольничков заставляя их ломиться на точку?

так это по вашему работает?

 

или просто в высшей лиге те приемы, что катили у ваших сокомандников на более слабых игроков, перестают катить на более сильных и идут эти сливы и боль?

"в высшей лиге игроки более жесткие"

В высшей игроки манера игры- власовская, предательская,там потомки коллабрационистов играют.Они не играют на победу,они не жертвуют собой ради команды.Они трутся у серой линии и  стараются любой ценой сохранить звезду.За такое- надо карать.Они и в жизни себя ведут аналогично.Стараются за чужими спинами и на чужом хребту извлечь для себя выгоду.Игра,поведение в бою- отражение общественного бытия в рамках поведенческих мотивов отдельно-взятого индивидуума

Сегодня в 16:09:45 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

если лишь доказывает что стата туфта и игрок с более слабой статой но играющей на фан может по факту играть намного лучше закостенелого статиста, дрожащего над циферками.

ранги делятся по лигам.

до 5 ранга вы могли достаточно сильно влиять на бой и побеждать.

в высшей лиге игроки более жесткие - ну они явно лучше тех, кто остался в предыдущих лигах (иначе они скатились бы) и вашего навыка игры перестало хватать что бы склонить битву в вашу пользу.

 

все просто. и в предыдущих рангах все было точно также по этой же причине.

 

да, само собой доля удачи имеет место быть. никуда от этого не деться.

а кто виноват, разработчик?

он вместе с рептилоидами с помощью генератора геренгольца влияет на мозг водителей треугольничков заставляя их ломиться на точку?

так это по вашему работает?

 

или просто в высшей лиге те приемы, что катили у ваших сокомандников на более слабых игроков, перестают катить на более сильных и идут эти сливы и боль?

"он вместе с рептилоидами с помощью генератора геренгольца влияет на мозг водителей треугольничков заставляя их ломиться на точку?"

Какими рептилоидами?Это противоречит теории вероятности.Из 100 боев- 99 начинались с того,что мы оставались без одного эсминца.Это невозможно ,понимаешь?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 17:13:03 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

У меня карма вообще 0. И из бана чата, который выдали еще в рангах по жалобам, выпустили только сегодня. Тем не менее 1-ый ранг взят еще дней 5 назад.

Где логика в ваших словах про жалобы ?

О, привет коллега с нулевой кармой) на первом месте по опыту или на последнем все равно минус ставят))

 

Скрытый текст

тяжёлая женская доля :dance_turtle:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 16:14:24 пользователь CheshirKaizerr сказал:

"в высшей лиге игроки более жесткие"

В высшей игроки манера игры- власовская, предательская,там потомки коллабрационистов играют.Они не играют на победу,они не жертвуют собой ради команды.Они трутся у серой линии и  стараются любой ценой сохранить звезду.За такое- надо карать.Они и в жизни себя ведут аналогично.Стараются за чужими спинами и на чужом хребту извлечь для себя выгоду.Игра,поведение в бою- отражение общественного бытия в рамках поведенческих мотивов отдельно-взятого индивидуума

Возможно.

Я даже уверен, что такие люди там есть, но я также уверен что там обитают далеко не только они (вот вы например тоже в высшей лиге играете по мере возможностей).

 

Но так или иначе - причем тут разрабы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Сегодня в 16:14:24 пользователь CheshirKaizerr сказал:

"в высшей лиге игроки более жесткие"

В высшей игроки манера игры- власовская, предательская,там потомки коллабрационистов играют.Они не играют на победу,они не жертвуют собой ради команды.Они трутся у серой линии и  стараются любой ценой сохранить звезду.За такое- надо карать.Они и в жизни себя ведут аналогично.Стараются за чужими спинами и на чужом хребту извлечь для себя выгоду.Игра,поведение в бою- отражение общественного бытия в рамках поведенческих мотивов отдельно-взятого индивидуума

От смеха ухожу под стол.

Оказывается Сталина с Берией на таких игроков не хватает.image.gif.9223659eb7ed9e093f113c36c1ae52a8.gif

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[ONLR]
Участник
111 публикация
13 519 боёв

Просто в игре рулит патент, а все срачи скатываются на домажку, со стороны разрабов это наверное так забавно выглядит))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 16:17:09 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Возможно.

Я даже уверен, что такие люди там есть, но я также уверен что там обитают далеко не только они (вот вы например тоже в высшей лиге играете по мере возможностей).

 

Но так или иначе - причем тут разрабы?

Я на этот вопрос уже выше отвечал-читай внимательней предыдущие посты,повторяться не считаю необходимым

Сегодня в 16:17:51 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

От смеха ухожу под стол.

Оказывается Сталина с Берией на таких игроков не хватает.image.gif.9223659eb7ed9e093f113c36c1ae52a8.gif

Сталин с Берией были в их числе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 16:16:55 пользователь _IHukA_ сказал:

О, привет коллега с нулевой кармой) на первом месте по опыту или на последнем все равно минус ставят))

 

  Показать содержимое

тяжёлая женская доля :dance_turtle:

 

А где эту карму посмотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 20:03:47 пользователь CheshirKaizerr сказал:

погугли про систему репортов.Если на тебя жалуются игроки- а это очень часто бывают,если ты чем-то не угодил союзником- даже если ты сохранил звезду- от зависти мне приходит уведомление,что на меня поступило 3 жалобы- и следующие 10 игр меня кидает к тому,кому тоже понакидали жалобы,к розовым и т.д.

вам в пору шапочку из фольги покупать... 

Начну с того, что не так давно у меня закончился месячный бан на форуме и сейчас висят 20 штрафных баллов. В самой игре по кд бан чата за мат последний наверное год(с тех пор как я полностью разочаровался в игре и больше в ее успех не верю). Если быть точным, то чат в игре доступен меньший промежуток времени нежели забанен. Открыто критикую(хейчу действия разработчиков в игре) и я не замечаю никакого режима угнетения и скрытого пула на себе за всё время нахождения проекте. Да, бывают неудачные времена, но выдумывать про какой-то режим угнетения - бред имхо. 

Еще раз повторюсь, что кидая монетку с 50% шансом на победу можно 10, 20 раз подряд проиграть или выиграть.

П.С.: ну и карма, которая в игре за последнее время приблизилась в плотную к 0 и ничего страшного))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 14:46:06 пользователь CheshirKaizerr сказал:

В прошлом ранговом сезоне мой поход закончился на разбитом ноутбуке,когда авики заходили в бой и 1 специально сливал другому,причем я всегда был в команде того,кто сливал.За 500 + боев мне взять 1й ранг не удалось, хотя стата далеко не самая худшая, сидел двачевал на компе 20летней давности.Сейчас казалось бы ранги начались более весело- за пару дней дошел до 4ого ранга за 60 боев и ТУТ НАЧАЛОСЬ.Серии из 10 поражений подряд,знатоки,которые учат играть,сами слившиеся в первых рядах,неадекваты,тимкиллеры и т.д.Мой аккаунт в скрытом пуле.Я не сторонник теорий заговора,но в кораблях с таким онлайном такие вещи очень легко регулировать,иначе это математически объяснить невозможно.
 

  Показать содержимое

 

shot-19_02.12_13_04.19-0500.thumb.jpg.f94a18a3c5b1bee433fdeb183290c638.jpg

shot-19.02.13_09.43.28-0676.jpg

shot-19.02.13_09.43.13-0080.jpg

shot-19.02.13_05.56.14-0488.jpg

 

 

Уважаемый. Вы слишком сильно "упарываетесь". :Smile_izmena:

Есть 3 неписанных "правила" РБ. 

1) Если идут качели, победа - поражение - победа - поражение, выходишь из рангов, на пару часов. Потом, пробуешь ещё раз.

2) Если 2 поражения подряд, выходишь из рангов на пару часов. Потом, пробуешь ещё раз.

3) Если идут качели(смотри правило 1), попробуй сменить класс кораблей.Так же, это "правило" применимо к "правилу" 2, но это уже на ваш страх и риск, если у вас есть желание, после двух поражений, идти опять страдать.

Так же, присутствует временные ограничения. Я, для себя уже выучил время, когда можно и нужно заходить в ранги. 

Присутствует 3 пробела в прайм-таймах, игроков с девизом Слабоумие и отвага.:Smile_playing:

а) 07:00 - 10:00 МСК.

б) 15:00 - 18:30 МСК.

в) 23:00 - 02:00 МСК.

г) Есть ещё время после 03:00 МСК и до 07:00 МСК, но там очень долго собирают команды.

Всё написанное выше, лишь мои наблюдения.


Удачи в рангах @CheshirKaizerr. Надеюсь, фортуна повернётся к вам лицом и выдаст вам ваш заветный 1 ранг.:Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 16:21:28 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Уважаемый. Вы слишком сильно "упарываетесь". :Smile_izmena:

Есть 3 неписанных "правила" РБ. 

1) Если идут качели, победа - поражение - победа - поражение, выходишь из рангов, на пару часов. Потом, пробуешь ещё раз.

2) Если 2 поражения подряд, выходишь из рангов на пару часов. Потом, пробуешь ещё раз.

3) Если идут качели(смотри правило 1), попробуй сменить класс кораблей.Так же, это "правило" применимо к "правилу" 2, но это уже на ваш страх и риск, если у вас есть желание, после двух поражений, идти опять страдать.

Так же, присутствует временные ограничения. Я, для себя уже выучил время, когда можно и нужно заходить в ранги. 

Присутствует 3 пробела в прайм-таймах, игроков с девизом Слабоумие и отвага.:Smile_playing:

а) 07:00 - 10:00 МСК.

б) 15:00 - 18:30 МСК.

в) 23:00 - 02:00 МСК.

г) Есть ещё время после 03:00 МСК и до 07:00 МСК, но там очень долго собирают команды.

Всё написанное выше, лишь мои наблюдения.


Удачи в рангах @CheshirKaizerr. Надеюсь, фортуна повернётся к вам лицом и выдаст вам ваш заветный 1 ранг.:Smile_honoring:

вот эти правила- это плод идеалистичных соображений суеверного обывателя,никак не связанные с научным подходом в области статистических данных

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 15:48:31 пользователь CheshirKaizerr сказал:

я не понимаю,зачем вы это сюда выкладываете?Мамке идите хвастаться.Тред про другое.Ты глянь скрины,ко мне животных кидает каждый бой.В этой игре ничего от тебя не зависит.50 процентные алешки берут ранги просто потому что их аккаунт не состоит в скрытом пуле.

1. Потому что тоже не вкладываю денег. Однако 1 ранги беру и ни про какие скрытые пулы не слышал. :cat_cool:  

 

2.Тема скрытого пула не раскрыта вообще невзирая на просьбы трудящихся. А очень ждём.

 

3. В рангах обычно % побед ниже чем в рандоме по многим причинам. И ваши рандомные 56% побед вполне могут стать в РБ 52%.
Такое кстати вполне нормальное явление. Уровень боёв не слишком для ВАС подходящий, корабли у ВАС не слишком подходящие, опыта игры на ЭТИХ кораблях у ВАС мало.

 

4. Вами сыграно ещё не слишком много боёв в РБ ( 146 ) чтобы создавать на форуме тему про персональный режим угнетения.

 

5. В целом статка на Мусаси у вас неплохая. И стоит просто продолжать играть только на ней.... если собираетесь играть.

Идея прокачать в РБ Руна и Z-46 не сыграв на них ни одного боя в рандоме не самая лучшая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 17:20:37 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

А где эту карму посмотреть

В игре. Профиль\Послужной список

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 16:21:28 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Уважаемый. Вы слишком сильно "упарываетесь". :Smile_izmena:

Есть 3 неписанных "правила" РБ. 

1) Если идут качели, победа - поражение - победа - поражение, выходишь из рангов, на пару часов. Потом, пробуешь ещё раз.

2) Если 2 поражения подряд, выходишь из рангов на пару часов. Потом, пробуешь ещё раз.

3) Если идут качели(смотри правило 1), попробуй сменить класс кораблей.Так же, это "правило" применимо к "правилу" 2, но это уже на ваш страх и риск, если у вас есть желание, после двух поражений, идти опять страдать.

Так же, присутствует временные ограничения. Я, для себя уже выучил время, когда можно и нужно заходить в ранги. 

Присутствует 3 пробела в прайм-таймах, игроков с девизом Слабоумие и отвага.:Smile_playing:

а) 07:00 - 10:00 МСК.

б) 15:00 - 18:30 МСК.

в) 23:00 - 02:00 МСК.

г) Есть ещё время после 03:00 МСК и до 07:00 МСК, но там очень долго собирают команды.

Всё написанное выше, лишь мои наблюдения.


Удачи в рангах @CheshirKaizerr. Надеюсь, фортуна повернётся к вам лицом и выдаст вам ваш заветный 1 ранг.:Smile_honoring:

Присутствует 3 пробела в прайм-таймах, игроков с девизом Слабоумие и отвага.

а) 07:00 - 10:00 МСК.

б) 15:00 - 18:30 МСК.

в) 23:00 - 02:00 МСК.

г) Есть ещё время после 03:00 МСК и до 07:00 МСК, но там очень долго собирают команды.

Всё написанное выше, лишь мои наблюдения.

Эти люди не работают,не учатся,являются иждивенцами?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 13:46:06 пользователь CheshirKaizerr сказал:

В прошлом ранговом сезоне мой поход закончился на разбитом ноутбуке,когда авики заходили в бой и 1 специально сливал другому,причем я всегда был в команде того,кто сливал.За 500 + боев мне взять 1й ранг не удалось, хотя стата далеко не самая худшая, сидел двачевал на компе 20летней давности.Сейчас казалось бы ранги начались более весело- за пару дней дошел до 4ого ранга за 60 боев и ТУТ НАЧАЛОСЬ.Серии из 10 поражений подряд,знатоки,которые учат играть,сами слившиеся в первых рядах,неадекваты,тимкиллеры и т.д.Мой аккаунт в скрытом пуле.Я не сторонник теорий заговора,но в кораблях с таким онлайном такие вещи очень легко регулировать,иначе это математически объяснить невозможно.
 

Сейчас просто боль......... Старайтесь не попадать в такие ситуации ))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 15:03:41 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

Из глубин интернета стала известна высоко секретная информация особой важности.!!!

Вот так выглядит рабочий монитор начальника отдела угнетения  в Лесте...

image.thumb.jpeg.184109850f09fc14a35693ccc794ea8d.jpegimage.png.4ef418fcb6844dac9a66d15502ab8cf8.png

Вы, случайно, не знакомы лично с начальником отдела угнетения в лесте? Если знакомы попросите пожалуйста убрать на моем акке, в его "чудопрограмме" галочку не пробивать. Заранее, спасибо. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 16:24:13 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Присутствует 3 пробела в прайм-таймах, игроков с девизом Слабоумие и отвага.

а) 07:00 - 10:00 МСК.

б) 15:00 - 18:30 МСК.

в) 23:00 - 02:00 МСК.

г) Есть ещё время после 03:00 МСК и до 07:00 МСК, но там очень долго собирают команды.

Всё написанное выше, лишь мои наблюдения.

Эти люди не работают,не учатся,являются иждивенцами?

Уважаемый! Вы, всё внимательно! прочитали?

Всё написанное выше, лишь мои наблюдения.

Я всего лишь, поделился своими наблюдениями.:Smile_amazed:

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 16:23:54 пользователь kv22 сказал:

1. Потому что тоже не вкладываю денег. Однако 1 ранги беру и ни про какие скрытые пулы не слышал. :cat_cool:  

 

2.Тема скрытого пула не раскрыта вообще невзирая на просьбы трудящихся. А очень ждём.

 

3. В рангах обычно % побед ниже чем в рандоме по многим причинам. И ваши рандомные 56% побед вполне могут стать в РБ 52%.
Такое кстати вполне нормальное явление. Уровень боёв не слишком для ВАС подходящий, корабли у ВАС не слишком подходящие, опыта игры на ЭТИХ кораблях у ВАС мало.

 

4. Вами сыграно ещё не слишком много боёв в РБ ( 146 ) чтобы создавать на форуме тему про персональный режим угнетения.

 

5. В целом статка на Мусаси у вас неплохая. И стоит просто продолжать играть только на ней.... если собираетесь играть.

Идея прокачать в РБ Руна и Z-46 не сыграв на них ни одного боя в рандоме не самая лучшая.

4. Вами сыграно ещё не слишком много боёв в РБ ( 146 ) чтобы создавать на форуме тему про персональный режим угнетения.

В прошлом сезоне я сыграл 500 боев и все это закончилось сломанным ноутбуком,который я теперь замыкаю вручную,хотя мне сказали,что ремонт будет стоить 30к рублей,ибо полетела плата.Это тоже нерепрезентативная выборка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 16:19:35 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Я на этот вопрос уже выше отвечал-читай внимательней предыдущие посты,повторяться не считаю необходимым

Сталин с Берией были в их числе

Я даже боюсь спросить - т.е. 1 ранг вам не дают взять подлые игроки по имени Сталин228 и хХХБЕРИЯНОГЕБАЕхХХ? И ВЫ еще кого то в суевериях обвиняете?

:cap_haloween::cap_like:

Сегодня в 16:26:14 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Уважаемый! Вы, всё внимательно! прочитали?

Всё написанное выше, лишь мои наблюдения.

Вы пытаетесь найти здравый смысл там, где его нет.

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 580 боёв
Сегодня в 14:03:41 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

Из глубин интернета стала известна высоко секретная информация особой важности.!!!

Вот так выглядит рабочий монитор начальника отдела угнетения  в Лесте...

image.thumb.jpeg.184109850f09fc14a35693ccc794ea8d.jpegimage.png.4ef418fcb6844dac9a66d15502ab8cf8.png

:Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 16:23:54 пользователь kv22 сказал:

1. Потому что тоже не вкладываю денег. Однако 1 ранги беру и ни про какие скрытые пулы не слышал. :cat_cool:  

 

2.Тема скрытого пула не раскрыта вообще невзирая на просьбы трудящихся. А очень ждём.

 

3. В рангах обычно % побед ниже чем в рандоме по многим причинам. И ваши рандомные 56% побед вполне могут стать в РБ 52%.
Такое кстати вполне нормальное явление. Уровень боёв не слишком для ВАС подходящий, корабли у ВАС не слишком подходящие, опыта игры на ЭТИХ кораблях у ВАС мало.

 

4. Вами сыграно ещё не слишком много боёв в РБ ( 146 ) чтобы создавать на форуме тему про персональный режим угнетения.

 

5. В целом статка на Мусаси у вас неплохая. И стоит просто продолжать играть только на ней.... если собираетесь играть.

Идея прокачать в РБ Руна и Z-46 не сыграв на них ни одного боя в рандоме не самая лучшая.

5. В целом статка на Мусаси у вас неплохая. И стоит просто продолжать играть только на ней.... если собираетесь играть.

Идея прокачать в РБ Руна и Z-46 не сыграв на них ни одного боя в рандоме не самая лучшая.

В начале у меня на этой мусасе было 60+.Потом у меня в каждом бою среднестатистический урон от одного попадания меньше 2к.Например- 50 попаданий и 70к урона.Есть еще вопросы?Могу закидать этот форум скринами,чтобы вы во всем лично убедились и признали мой тезис

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×