Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 058 публикаций

Ну смотрели статистику по ней - "Атланта стала сбивать больше самолётов". Соответственно, чем игроки приплатят разработчикам за это "больше"?

Правда это было вроде в первый понедельник к после 080.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 02:45:09 пользователь vitas27101974 сказал:

Я играл на Атланте в 0.8.0 - нормально она бреет самолёты. Следить надо за небом, а не бинокль залипать. Играл и на авике - пытался подлететь к Атланте на 6лвл - сбрила всё на 4км. Так, всё у неё в норме. До патча 0.8.0 я на авике терял 1-2 самолёта и откидывался по атланте, щас не реально.

Только если авик 8-9: 6 падали до зоны сброса торпед, 7 прорывались, но, скорее всего, на корабль уже не вернулись бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 02:06:03 пользователь Sleihard сказал:

Атланта был одним из самых любимых моих кораблей. Но в 0.8.0 её превратили в баржу, которая не может не то что кого то защитить, но и сама страдает от авиков 6ого уровня если нет заградки, а если есть то 8кам всё равно на неё. ПВО понерфлено, аура пво теперь тоже никого не прикроет, засвет занерфлен... МБ стоит компенсировать Атланту в дублонах? Когда дымы переделывали Кутузова и Белфаста меняли, а когда ПВО переделывают, ПВО крейсер нельзя сдать. Не последовательно, не находите?

А за Флинта пусть сталь дадут.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 02:45:09 пользователь vitas27101974 сказал:

До патча 0.8.0 я на авике терял 1-2 самолёта и откидывался по атланте, щас не реально.

До патча, эссекс, не то что на атланте, он даже на симсе больше терял, чем 1-2 самолета.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 07:35:16 пользователь kv22 сказал:

А за Флинта пусть сталь дадут.

Флинт и так хорош из за дымов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Да уж...Атланту принесли в жертву патча!И действительно желающие продать ее справедливы в своих требованиях...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 02:45:09 пользователь vitas27101974 сказал:

Я играл на Атланте в 0.8.0 - нормально она бреет самолёты. Следить надо за небом, а не бинокль залипать. Играл и на авике - пытался подлететь к Атланте на 6лвл - сбрила всё на 4км. Так, всё у неё в норме. До патча 0.8.0 я на авике терял 1-2 самолёта и откидывался по атланте, щас не реально.

Сказочник. До патча на Атланту, заточенную в ПВО, без фатальных последствий для своих групп даже 9-й авик зерг-налётом не мог залететь. Естественно, тут уже заградка понадобилась бы. Ну а все мухи авика ниже 9-го уровня тем более сыпались как от дихлофоса. Тебе просто могла попасться Атланта вообще не заточенная в ПВО и игрок, не знающий даже как заградку прожать.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв
Сегодня в 09:54:51 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Сказочник. До патча на Атланту, заточенную в ПВО, без фатальных последствий для своих групп даже 9-й авик зерг-налётом не мог залететь. Естественно, тут уже заградка понадобилась бы. Ну а все мухи авика ниже 9-го уровня тем более сыпались как от дихлофоса. Тебе просто могла попасться Атланта вообще не заточенная в ПВО и игрок, не знающий даже как заградку прожать.

Вот и я об этом говорю, что ПВО у Атланты сломали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 01:27:58 пользователь _Serenity_ сказал:

То, что ПВО у Атланты стало хуже, это, без сомнения, печально, но она как гнула все, до чего дотянется (кроме, может быть, 9-х линкоров), так и продолжает гнуть. Просадки в эффективности после 0.8.0. не заметил.

http://proships.ru/stat/ru/user/Colonel_13/all/2019-02-13/  Вот вчера Атланту выкатил. 38 самолетов и доеденный Ришелье. Ришелье сам ***, дал зайти ему в корму, после чего засыпал его  фугасами и доел то, что оставалось. Атланта сейчас очень неоднозначна стала. То валишь все, что мимо пролетает, то собьешь пару самолетиков. Да, в этом бою, после того, как Ришелье добил брал базу, пока союзники сбивали захват с нашей. Авик упоролся в меня и пытался сбить захват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 08:46:46 пользователь Frog7819 сказал:

Флинт и так хорош из за дымов.

1. Флинт по сути это Атланта со всеми её проблемами ПВО.

2. Дымы не панацея по причине того что в дым сейчас прекрасно авики в 3-4 захода с разных сторон закидывают по 3-4 торпа, а если ПВО ничего не сбивает и заградка не разводит фокус...

 

В любом случае я бы этого Флинта с удовольствием огромным сдал за сталь и взял бы что-то полезное и высокоуровневое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
715 боёв
В 13.02.2019 в 23:27:54 пользователь gadRnD сказал:

Уважаемые разработчики! Вы в свете новой механики ПВО и авианосцев, предлогаете компенсацию за премиальные авианосцы всем, кому не понравились эти корабли после выхода патча 0.8.0., а за испорченный премиумный корабль Атланта Вы ни слова не сказали, я покупал её с другими характеристиками ПВО!!!! В свете новых механик ПВО , этот корабль представляет собой баржу с петардами, а не крейсер ПВО, который не способен защитить себя, не говоря прикрыть эсминец или линкор. В настоящее время Атланта струдом может отбиться от авианосца 6 уровня, и то с заградительным огнем ПВО, за авианосцы восьмого уровня я вообще молчу. Заградка просто не успевает востонавливаться! Вы не хотите всем владельцам Атлант предложить компенсацию хотябы в дублонах? А лучше за реальные деньги! Ведь большинство людей, которые купили этот корабль, именно из-за её ПВО.

 

Приветствую!

Выдача компенсаций за сдачу премиумных авианосцев связана, прежде всего, с радикальными изменениями игрового процесса за данный класс.  Это повлекло за собой весомые изменения в ПВО, вроде добавления двух типов урона и условий его нанесения, но прошу иметь ввиду, что в данный момент происходит балансировка ПВО на всех кораблях, по окончанию которой уже будет подстройка отдельных представителей с учётом их специализации и  статистики.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 02:41:33 пользователь REDSTR1KE сказал:

Будет так же как пару лет назад с Юбари. Корабль с отличным ПВО для своего уровня превратился в кусок непонятного нечто с радиусом ПВО 1км и единственной заградкой которую даже не поменять на гидроакустику. 

Хотя с атлантой все, вроде как, не так уж и плохо. 

Ах, Юбари... "стена огня!" :cap_rambo:- так писалось в рекламке... "...фарширует авики..." :cap_win:- так писалось тут, на форуме...

ииииэххх, куда все это делось ? :Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:21:42 пользователь Spassvogel сказал:

Приветствую!

Выдача компенсаций за сдачу премиумных авианосцев связана, прежде всего, с радикальными изменениями игрового процесса за данный класс.  Это повлекло за собой весомые изменения в ПВО, вроде добавления двух типов урона и условий его нанесения, но прошу иметь ввиду, что в данный момент происходит балансировка ПВО на всех кораблях, по окончанию которой уже будет подстройка отдельных представителей с учётом их специализации и  статистики.

@Spassvogel

И я опять задаю вопрос , на который не дают ответа

Как играть сейчас, пока вы настраиваете?

ПВО корабли перестали ими быть.

Какие будут компенсации?

Ожидать  баланса 1,5 месяца, ожидать патча 082,  как вы заявили?

Какая компенсация за это время будет?

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
715 боёв
Сегодня в 11:27:25 пользователь Argond сказал:

Для эсминцев как класса тоже все очень изменилось. Инвиз в прошлом, штурмовики в настоящем. 

Эсминца узлы кормят :)

Захват точек стал сложнее, несомненно, но это связано и с тем, что, на моём  (скромном, но всё же) опыте,  есть тенденция ведения позиционной войны, вместо поддержки игроков, что выходят на захват точек. Соответственно, резко несущийся на точку одинокий эсминец и становится целью штурмовика - игрок на авианосце знает, что он там будет. Конечно, есть вариант поставить дымы и отключить ПВО, но маневрировать всё равно придётся.

Сегодня в 11:37:14 пользователь Fantazer_875 сказал:

И я опять задаю вопрос , на который не дают ответа

 

Как играть сейчас, пока вы настраиваете?

ПВО корабли перестали ими быть.

Какие будут компенсации?

Ожидать  баланса 1,5 месяца, ожидать патча 082,  как вы заявили?

Какая компенсация за это время будет?

Осторожно и с пониманием, что авианосцы могут и будут атаковать одинокие цели, что никуда не исчезли торпедные  эсминцы у островов и узких проливов, что линкоры могут сделать безудержно больно даже с перерывом в 30 (+\-) секунд.

ПВО корабли таковыми быть не перестанут, просто в данный момент они подвержены общему процессу в игре - балансу ПВО. Этот вопрос куда более сложный, чем просто "взять и запилить", поскольку тесты не показывают тонкую грань, когда средства ПВО слишком сильны или, наоборот, слишком слабы, не учитывают насколько (массовые) игроки владеют общими механиками игры (маневрирование, подстановка наименее уязвимых частей) и новыми (выбор приоритетного сектора, позиционирование с учётом секторов союзников), или потому что "Я раньше сбивал 35, а теперь 10 - верните как было" (цифры взяты с потолка,  совпадения случайны).  Мы очень внимательно следим за кораблями (и их ПВО) и, как будет достигнут оптимальный баланс, будем уже точечно работать с конкретными кораблями, если того потребует ситуация.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 11:37:14 пользователь Fantazer_875 сказал:

Ожидать  баланса 1,5 месяца, ожидать патча 082,  как вы заявили?

Какая компенсация за это время будет?

 

Лучшая компенсация, имхо, это на время этого открытого бета - теста, по другому, что сейчас творится, не назовешь, отключить счетчик дней прем - аккаунта. Хоть этим какое то уважение к игрокам продемонстрируют.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
12 публикаций
3 761 бой
Сегодня в 11:21:42 пользователь Spassvogel сказал:

Приветствую!

Выдача компенсаций за сдачу премиумных авианосцев связана, прежде всего, с радикальными изменениями игрового процесса за данный класс.  Это повлекло за собой весомые изменения в ПВО, вроде добавления двух типов урона и условий его нанесения, но прошу иметь ввиду, что в данный момент происходит балансировка ПВО на всех кораблях, по окончанию которой уже будет подстройка отдельных представителей с учётом их специализации и  статистики.

У нас вроде же бета-тест закончился? почему же на лайв сервера ставят не доделанные механики? Почему балансировка проходит не на тестовых серверах? Почему этот ад творящийся в рандоме должны игроки терпеть. С Атлантой это одно. Вчера весь день катал на эсмах, в частности на Киде. И новые авики, со своими бесконечными самолётами эсмам просто житья не дают, не было ни одного боя с авиком, где я на эсме не сбил бы хотя бы 20 самолётов. Авики реально упарываются в эсмы, часто были бои, где я только и занимался тем, что отбивался весь бой от авиации, а когда их 2 это вообще забей, заградки с суперинтендатом не хватает совсем(и вообще, если у авиков ангар теперь бесконечный, то дайте бесконечную заградку всем). И так было почти каждый бой с авики, они упарывались почти все в эсмы. А когда сбриваешь все его авиагруппы, благо тот же кидд умеет, ему просто пофиг, он новые приводит, да пусть даже не полные. Я хз, но старые авики не были настолько токсичными, если облажался, то быстро в порт ушёл, и пошёл в другой бой, а тут они тебя весь бой мучают, весь бой в засвете и весь бой нормально не поиграть. С последним дополнением возникло ощущение, что купил игру в стиме с ранним доступом, от какой нить инди компании, вот потому и баланса нет и всё работает чёрт пойми как

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации
Сегодня в 11:21:42 пользователь Spassvogel сказал:

Приветствую!

Выдача компенсаций за сдачу премиумных авианосцев связана, прежде всего, с радикальными изменениями игрового процесса за данный класс.  Это повлекло за собой весомые изменения в ПВО, вроде добавления двух типов урона и условий его нанесения, но прошу иметь ввиду, что в данный момент происходит балансировка ПВО на всех кораблях, по окончанию которой уже будет подстройка отдельных представителей с учётом их специализации и  статистики.

какая подстройка? не кривите душой , Атланту просто в мясо доизменяли , и ничего вы уже подстроить не сможете , это теперь абсолютно ДРУГОЙ корабль 
я кстати её не начто менять не буду что б не предлогалось , когда то это был один из самых любимых кораблей , оставлю на память(как и Чезаре) ..... что б помнить 
 

Изменено пользователем udachi_Billi_Bonsu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

 а разве изменение пво, это не радикальное изменение? Уменьшение и причём значительное уменьшение аур. Да и не только это, я покупал совсем другой корабль! Вспомним изменение механики дымов, ведь было предложение компенсировать премеумные корабли играющие от дымов!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
13 117 боёв

Скатал сегодня серию боев. Даже с учетом 2-х вылетов из игры, так и не заметил, где ее понерфили.

Скрытый текст

atl_day.thumb.jpg.f702cd083db46d719db762c7e1dac0b7.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 679
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 336 публикаций
В 13.02.2019 в 22:51:44 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Ну естественно она перестала быть прежней. Одно снижение дальности ауры что стоит. Плюс снижение маскировки и скоро РЛС обрежут. 

При этом РЛС девяток "дорастили", добавить постоянный засвет от мух, и % выживаемости и так самый низкий, еще упадет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×