Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Вопросы к пятничному стриму

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 115 боёв

Вопрос первый.

 

Хотелось бы, чтобы разработчики озвучили, какие точно ветки развития (и нации) еще планируется вводить в игру. Без сроков. Просто для понимания, куда движется игра. В частности, будут ли когда-нибудь ветки линейных крейсеров Германии (2-ая ветка линкоров), альтернативная ветка крейсеров Японии. Будет ли своя ветка у Польши? У Содружества? У Пан-Америки? Или эти страны были добавлены ради 1 корабля каждая? Будет ли Италия полноценной нацией с 4 ветками (линкоры, крейсеры, эсминцы, авианосцы), или что-то урезанное?

 

Вопрос второй.

 

Планируется ли что-нибудь делать с флагами и камуфляжами в будущем? Без сроков ввода. Имеется в виду возможность выбора флага для корабля из исторически реальных и существующих в клиенте, например выбор из Андреевского флага, советского флага и гвардейского флага для русских кораблей. Возможность самому выбрать окраску камуфляжа из имеющихся в наличии, при сохранении бонусов от другого камуфляжа. Сейчас фильтры в порту позволяют скрывать только постоянные не нравящиеся игроку камуфляжи, ситуация с одноразовыми камуфляжами остается хаотичной.

Изменено пользователем FranzAdler
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя

окончательно ли закрыты проекты Arpeggio, Azur Lane и High School Fleet и/или выведенные коллекции?
будет ли как-то этот вопрос решаем для коллекционеров?
планируются ли еще какие-то столь же необычные коллаборации? Kantai Collection?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[45KM]
Бета-тестер, Коллекционер
59 публикаций
11 783 боя

Может быть повторюсь. Когда дадут ставить Андреевский флаг на все русские корабли, ну не хочу я советский флаг. Возможно ли ещё большее расширение кастомизации кораблей (допустим возможность присвоить название или номер, как вариант либо головного корабля или систершипа или дать возможность оснастку различную самому вешать. В танках были отметки на ствол, дайте возможность заработать гвардейский статус кораблю)? Сделайте адекватную русскую ветку ЛК (точный и дальнобойный ГК), а не как сейчас в концепте. Внесите ясность в балансировщик ранговых боёв. Верните радио и запилите прямо в клиент. Мини-игры в порт добавьте, думаю будет интересно. Сейчас в игре есть тяжелые и легкие крейсера, возможно ли также разделение ветки на ЛК и линейные крейсера? Появиться ли новое снаряжение (РЭБ и т.п.), уникальные модернизации, различные модули повышающие вариативность геймплея на одном корабле, новые снаряды? Какие новые режимы стоит ждать?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Планируется ли  продажа авиков за уголь - сталь ( эсминцы, крейсера, линкоры в продаже присутствуют )???.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Когда будет переход на EnCore, и что будет с графикой игры дальше? 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв

Кланы, участвующие в КБ и попавшие в ураган, по сути своей не имеют дальнейшей цели играть в этот режим.

Вопрос: планируется ли как то поощрять кланы ведущие борьбу за высокие позиции (топ-3, топ-5, топ-10)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ARP]
Участник, Коллекционер
186 публикаций
12 893 боя

Как работает черный список? Могу ли я попасть в один бой с игроком из моего чс?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
19 215 боёв

Воизбежание ситуации, когда ты на ПВО корабле наносишь по 75к урона по авиагруппам, но при этом сбиваешь 2 самолета, а идущий за тобой эсм/кр/лк без значимых перков/модернизаций на ПВО выкашивает недобитков и получает ачивки/опыт/серу.

Вопрос:

Когда прикрутите показатель "урон по самолетам" к экономике и послебоевой статистике?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

вопрос :

 

какие проблемы решил передел авианосцев, если все наблюдаемые старые - на местах, некоторые даже не поменяли форму?

 

Как было, авианосец попав в топ ел команду противника, а на дне - был балластом, так и осталось.

Как было, авианосец сильный против слабого создавал перекос, так и осталось.

Как было, авианосец в стоке страдает, в топе рвёт, так и осталось.

Как было, авианосец американский актуален, а японский не в мете, так и осталось.

 

Так что изменилось? Растянутые ваншоты? Или засилье ПВО кораблей должно имитировать "ПВО-ордера"? 

 

Уважаемые разработчики, всё плохо. Ну, вот буквально всё, без преувеличения.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
17 100 боёв

сделайте задержку окончания боя, как в танках. там уничтожил последний танк, все статистические данные обновились, прошло секунд 5 и только тогда формируются результаты боя. в кораблях очень бесит, что даже иногда лента последнего уничтоженного корабля не успевает вылезти над мини-картой и урон засчитаться в общий, а экран уже с тормозами замирает и начинается подсчёт результатов боя.

ПК: 6700К, ДДР4 16гб, ССД, RX570. так что не пытайтесь на него списать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

1. Когда в настройках будет кнопка отключения чата? :etc_red_button: ( каждый бой отключать нецензурщину нетолерантно):etc_swear:

2. Планируется ли отображение во время загрузки и в бою игроков, находящихся в "Чёрном" списке ?:cap_book:

спасибо

Сегодня в 13:01:06 пользователь ruslanbag43 сказал:

Вопрос по теме "абузить" вдоль синей линии кораблям, перекладывая приоритет ПВО на противоположный борт.

Он уже задавался, однако странным был ответ, мол пока не имеет массовый характер... извините, массово команды и не поместятся вдоль синей линии, но подобное встречается и отнюдь не редкость. Абуз не является прямым нарушением правил игры, но это обход игровых механик и неужели нужна массовость, чтобы с этим начали бороться?

ну встанут к острову так же и чё?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 765 боёв

три стрима - три бесполезно проведенных вечера. НИ ОДНОГО ОТВЕТА НА АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС! сплошное - мы типа знаем, мы типа чиним, мы типа следим. Чат стрима вообще отдельное шоу - 146 % приходит ТОЛЬКО ЗА УБОГИМ БОНУС-КОДОМ на пару флажков и об этом только и орет....постоянно....

ВОПРОСЫ:

1. когда я буду получать свою награду за урон по самолетам? мне надоело иметь 20000 - 25000 урона по самолетам в бою 8 уровня и 2 (ДВА, КАРЛ!!!) СБИТЫХ.

2. когда появится камуфляж на Ленинград к 75 -летию снятия блокады Ленинграда? на 9 мая? или к 76-летию? провели конкурс, получили срач на форуме на месяц - И ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? дата была уже давно.....или все ресурсы компании сожрал мордовский новый год?

3. почему введена дискриминация в "Морском сражении"? Я КУПИЛ ПРЕМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИГРАТЬ! почему он не допущен к боям с формулировкой - "нет корабля 10 лвл в прокачиваемой ветке"? это ВЫ выпустили этот прем не сделав ветку! ВЫ! получается замечательное действие с народным названием "кидалово".....купи за рельную денежку корабль на котором тебе невозможно будет играть, ибо мы напридумываем запретов и ограничений!

4. нефть в награду "Морского сражения". да, она нужна клану. но я как игрок ей не распоряжаюсь. и заработав для клана кучу этой нефти я персонально не получу ничего. ибо мне возможно хочется улучшение стального порта, а командиру - угольного. и как думаете что он улучшит? только не надо свистеть про то что кто-то с кем то будет обсуждать это...ага щаззз. так вот - где МОЙ интерес в данном мероприятии? и почему игроки без клана в пролете?

5. попытки в "Морском сражении". Ситуация - меня чем то разозлил клан. я включаю попытки и делаю сливы. просто сливы. при первой  возможности. что дальше?

6. когда снаряды, выпущенные по ВИДИМОМУ КОРАБЛЮ в процессе полета их ушедшему в инвиз ПЕРЕСТАНУТ МЕНЯТЬ СВОЮ ТРАЕКТОРИЮ? на уже выпущенный снаряд инвиз не влияет! но несмотря на это при выстреле по "заостровному" снаряды чтоо шли в него ЯВНО НЫРЯЮТ и тюкают в остров. видно невооруженным глазом.

Изменено пользователем Kaddafi1977
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Когда поправите лаги в игре и вечно падающий fps до 5-7?:Smile_facepalm:

С такими значениями и фризами как в порту так и в бою просто невозможно играть...это ужас

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

Ах да !

Может все-таки дадите авиахейтерам такую маленькую-маленькую галочку, чтобы хоть немного меньший процент боев попадать с авиками? Скажем так, в час пик матмейкеру намного легче будет немного дольше попридержать авиахейтеров в очереди , чтобы сформировать из них команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[CHF]
Участник, Коллекционер
98 публикаций

1. Когда будет исправлен балансировщик для 8 уровней? Может стоит добавить опцию ожидания сбора нормальных команд, а не за доли секунды отправлять всех восьмерок к 10 (я думаю что большинство игроков активируют опцию и лучше подождут минуту для сбора нормальной команды, чем будут страдать с 10)?

 

2. Когда будет приведен в норму ПВО Премиумнуго японского корабля KII, который после переработки АВ, просто напросто перестал сбивать самолеты ? (вчера в бою четыре раза прилетал  АВ и кружил около 2 минут суммарно, при прокаченном в ПВО 19 перковом капитане я сбил о чудо целых 4 самолета! До этого "чудесного и нужного всеми ожидаемого игроками" патча - самолеты сбивались минимум 10-15 за бой).

 

3. Когда планируется провести межсерверный сезон КБ?

4. Когда планируется релиз крейсера Alaska?

5. Можно ввести в клиент опцию играть без АВ?

 

6. В клиенте игры на данный момент есть функционал для проведения опросов, по всем важным нововведениям (будущим и нынешним). Почему разработчики до сих пор не воспользовались этой возможностью и не опросили всю аудиторию игроков, заходящих в клиент игры? Ведь можно за небольшое поощрение (например день према), дать проголосовать всем "ЗА" или "ПРОТИВ".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
5 376 боёв

Просьба, сделайте иконки обнаружения кораблей  БОЛЬШЕ и заметнее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

уважаемые разработчики, вы действительно планировали превратить геймплей авианосца 8 уровня попавшего к 10 в симулятор официанта?

 

15 минут оказывать услуги засвета, поиска удобной цели, что бы к концу матча доесть за союзной командой? Это то, чем занимается АВ-8 Лексингтон когда попадает к 10 уровню.

 

2-3 американских корабля, 1-2 британца, на сдачу крейсера СССР и Германии. Ах да, теперь эсминцы не рискуют уходить далеко от союзников или без дыма, так что даже найденный треугольник ещё не станет объектом атаки.

 

И при этом зеркальная ситуация с попаданием в топ к 6 уровню. Возможны даже атаки на ордера с крейсером - вы точно сумеете нанести урон.

 

Что делают Тини Тимы с эсминцем 6 уровня за один налёт я хотел бы узнать от вас. Пожалуйста, прокачайте без бустов эсминцы Японии или СССР в стоке всегда играя с Лексингтонами в команде противника. Поставьте себе программное условие в матчмейкере чтобы лучше понять всю тяжесть собственной ошибки.

 

Без хейта, просто конструктив всех ваших достижений начиная с 0.8.0

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
7 721 бой

Вернутся ли в пролажу прем. авики?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

1)Можно ли будет ещё как-то получить флаг "Веселый Роджер", который давался за впервые взятый первый ранг до 9 сезона РБ включительно?

2) Планируется ли добавить в арсенал возможность покупать флаги (не флажные сигналы а Флаги как например памятный фланг за 15 ранг)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
Сегодня в 18:44:38 пользователь asm_Zealot сказал:

1. Когда будет исправлен балансировщик для 8 уровней? Может стоит добавить опцию ожидания сбора нормальных команд, а не за доли секунды отправлять всех восьмерок к 10 (я думаю что большинство игроков активируют опцию и лучше подождут минуту для сбора нормальной команды, чем будут страдать с 10)?

 

2. Когда будет приведен в норму ПВО Премиумнуго японского корабля KII, который после переработки АВ, просто напросто перестал сбивать самолеты ? (вчера в бою четыре раза прилетал  АВ и кружил около 2 минут суммарно, при прокаченном в ПВО 19 перковом капитане я сбил о чудо целых 4 самолета! До этого "чудесного и нужного всеми ожидаемого игроками" патча - самолеты сбивались минимум 10-15 за бой).

 

3. Когда планируется провести межсерверный сезон КБ?

4. Когда планируется релиз крейсера Alaska?

5. Можно ввести в клиент опцию играть без АВ?

 

6. В клиенте игры на данный момент есть функционал для проведения опросов, по всем важным нововведениям (будущим и нынешним). Почему разработчики до сих пор не воспользовались этой возможностью и не опросили всю аудиторию игроков, заходящих в клиент игры? Ведь можно за небольшое поощрение (например день према), дать проголосовать всем "ЗА" или "ПРОТИВ".

Вам следует внести эррату в сие сообщение...19 очковый капитан потому как о 19 перковом билде на одного капитана мы можем лишь мечтать :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×