Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6rFdN1IVaO4Z

Вопросы к разработчикам на счет игры.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
198 публикаций

Здравствуйте.

Сразу говорю -  я из очень старых игроков Варгеминга. 

Хотелось бы понять, будут ли улучшать физику и графику в кораблях?

Если сравнивать с вашим прямым конкурентом по гемплею и чувством боя, у вас все на высоте и вы полностью превосходите конкурента в этом, но вот с графикой и физикой моря, очень сильно заметно уступаете ему.

1. Будет ли улучатся графика моря ?  (Более тяжелые текстуры для мощных ПК) 

2. Будет ли дорабатываться физика моря? Большие Волны?

Ремарка:

В игре они вообще не влияют на корабли. При включение ивентов шторма (8-9 лвл)... Море слегка возмущается... 

Забавно ,когда пользователь смотрит ваш вступительный ролик с большими кораблям на больших волнах где несколько тысяч тонн врезается в огромную волну... Заходя в игру он наблюдает плоское море без больших волн. :Smile_unsure:

Море выглядит банально мертво-спокойным...

3. Конечно хотелось понять, будет ли улучшатся физики таранов кораблей?  Щас при таране Линкоры взрываются....

4. Исследовал и отыграл ветку Линкоров Франции до 9 лвл...  У меня возникло острое возмущение на счет Решелье 8 уровня...

Корабль очень большой кактус на фоне своих ровесников 8 лвл-а...

Будет ли перебалансировка ТХК (технических характеристик корабля) Решелье?  

Срубить не много дальности выстрела (2-3 км и выдать буст перезарядки до  26 сек?)

В основном поиграв в вашу игру, я остался довольным.

Спасибо. 

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:55:27 пользователь Rtiko сказал:

Хотелось бы понять, будут ли улучшать физику и графику в кораблях?

 

Леста, с приходом новой команды, по всем вопросам отвечает коротко: "Следите за порталом"   

 

А если подумать то пока был обещан переход на 64 битные окна. Возможно что очень большая задержка с выходом новых карт, связана с тем что все старые переделывают на новых движок Encore, который сейчас используется в картофанной мазуте. Там то же по сути карт новых не было, год, а то и больше, ибо все в HD переводили. По сути в Корабликах новая карта последний раз выходила более года назад. Может нас что то и ждет но Леста не очень разговорчива.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:55:27 пользователь Rtiko сказал:

Забаано ,когда пользователь смотрит ваш вступительный ролик с большими кораблям на больших волнах где несколько тысяч тонн врезается в огромную волну... Заходя в игру он наблюдает плоское море без больших волн. :Smile_unsure:

Только сегодня порекомендовал разрабу сравнить свою рекламу с реалиями игры :cap_book:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 447 публикаций
59 809 боёв
Сегодня в 19:02:51 пользователь Starhound сказал:

По сути в Корабликах новая карта последний раз выходила более года назад. 

А на старых острова передвигают и часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 16:07:03 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А на старых острова передвигают и часто.

 

Кстати в мазуте так же делали. Возможно попутно переходу на HD карты, местами изменяли баланс, пробуя на старых, и вводя на новые. Плюс еще ПЛ, глубины рисовать, и под ПЛ балансировать старые карты, вот и двигают острова) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 115 боёв

 

Сегодня в 20:02:51 пользователь Starhound сказал:

задержка с выходом новых карт, связана с тем что все старые переделывают на новых движок Encore

карту "Океан" чтоль ?!  :cap_haloween:  её уже давненько не видел в боях...

Сегодня в 20:07:03 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А на старых острова передвигают и часто.

баланс ищут... потеряли наверное.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 888 боёв
Сегодня в 16:55:27 пользователь Rtiko сказал:

 У меня возникло острое возмущение на счет Решелье 8 уровня...

Корабль очень большой кактус на фоне своих ровесников 8 лвл-а...

Кактус? Да неплохой он вообщем то. Подвижный(форсаж) Среднее Гк. Средняя живучесть и вообщем фановый корабль. Если неиграть в носоаутизм то вполне себе.
У меня как то больше попаболи вызывала Норка.
Вот что разрабы сделали с легкими кр США....Нерф РЛСк Сиэтла и Вустера...Потом нерф маскировки кр...
РЛС связи с нерфом всем не апнули.
А не слишком ли?!

Изменено пользователем Soup1995ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 18:03:57 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

 

карту "Океан" чтоль ?!  :cap_haloween:  её уже давненько не видел в боях...

баланс ищут... потеряли наверное.

острова в море потеряли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SVTR]
Участник, Коллекционер
42 публикации
15 246 боёв

как вам такой вот баланс по командам? был ли у левой команды какой либо шанс одержать победу?

1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 18:48:31 пользователь aleks55_55 сказал:

как вам такой вот баланс по командам? был ли у левой команды какой либо шанс одержать победу?

1.png

Если в топе по опыту у вражеской команды корабли 8 уровня - нет, шансов не было. Такие овощи не достойны победы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[ROME]
Участник
48 публикаций
21 222 боя
В 18.02.2019 в 19:18:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если в топе по опыту у вражеской команды корабли 8 уровня - нет, шансов не было. Такие овощи не достойны победы. 

в топе 2 дивизии ...  координировавшие свои действия голосом ... плюс одна из дивизий фиолетовая, другая зеленая, и это в одной команде, вот о чем этот пост ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:22:02 пользователь Excel_74 сказал:

в топе 2 дивизии ...  координировавшие свои действия голосом ... плюс одна из дивизий фиолетовая, другая зеленая, и это в одной команде, вот о чем этот пост ...

Игроки из отряда В по опыту далеко не в топе. То есть они в этом бою не сделали ничего особенного. Первые места занимает отряд А:

 

GTX333 - 49%

_Messorem_Somnia_ - 52%

 

Вот это нагибаторы. Всем статистам статисты. Они были на дне списка, но все равно сделали 4 фрага и заняли первое место по опыту. Вопрос к десяткам из левой команды: как плохо нужно играть, чтоб слить двум весьма средним игрокам на 8?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SVTR]
Участник, Коллекционер
42 публикации
15 246 боёв

да уж уважаемый...вам срочно нужно к окулисту! вы цвета не различаете? или вы сомневаетесь что боксер весом 48кг быстро уложит на пол 100кг ботаника? Нельзя было хотя бы эти два отряда развести по разные стороны? лично мне никогда не доставляло удовольствия избивать слабых....

В ‎18‎.‎02‎.‎2019 в 20:18:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если в топе по опыту у вражеской команды корабли 8 уровня - нет, шансов не было. Такие овощи не достойны победы. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:53:27 пользователь aleks55_55 сказал:

да уж уважаемый...вам срочно нужно к окулисту! вы цвета не различаете? или вы сомневаетесь что боксер весом 48кг быстро уложит на пол 100кг ботаника? Нельзя было хотя бы эти два отряда развести по разные стороны? лично мне никогда не доставляло удовольствия избивать слабых....

Где ты там боксера увидел? Обычные, самые среднестатистические представители ЦА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SVTR]
Участник, Коллекционер
42 публикации
15 246 боёв
В ‎19‎.‎02‎.‎2019 в 18:00:35 пользователь MirniyTraktor сказал:

Где ты там боксера увидел? Обычные, самые среднестатистические представители ЦА.

ну пусть будет по Вашему-среднестатистические! а тогда слева команда из кого состоит? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Ваша  игра стала не есть что и непобеда и не порожение  а просто зарабатывание вашими босами бабла и в  итоге вы сановитесь врагами разве мы славяне достоны чтоб кусать друг друга?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
967 публикаций
456 боёв

У меня тоже вопрос. Не вопрос даже - я так, поныть просто. 
Ходил сегодня на Нью Мехико
19 попаданий, 7350 урон. Средний урон от одного 14" снаряда - 387 единиц
Потом ходил на Эмиль Бертин
75 попаданий, 32 261 урон, средний урон от одного 6" снаряда - 430 единиц
Стрелял оба раза главным образом по линкорам
Логично, чо. 14" снаряд то сквозное пробитие даст, то рикошет. Так в реальной истории и было, дадада. Снаряд весом 680 кг - какой там от него будет урон, смешно же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 319 боёв
В 18.02.2019 в 22:55:27 пользователь Rtiko сказал:

Здравствуйте.

Сразу говорю -  я из очень старых игроков Варгеминга. 

Хотелось бы понять, будут ли улучшать физику и графику в кораблях?

Если сравнивать с вашим прямым конкурентом по гемплею и чувством боя, у вас все на высоте и вы полностью превосходите конкурента в этом, но вот с графикой и физикой моря, очень сильно заметно уступаете ему.

1. Будет ли улучатся графика моря ?  (Более тяжелые текстуры для мощных ПК) 

2. Будет ли дорабатываться физика моря? Большие Волны?

Ремарка:

В игре они вообще не влияют на корабли. При включение ивентов шторма (8-9 лвл)... Море слегка возмущается... 

Забавно ,когда пользователь смотрит ваш вступительный ролик с большими кораблям на больших волнах где несколько тысяч тонн врезается в огромную волну... Заходя в игру он наблюдает плоское море без больших волн. :Smile_unsure:

Море выглядит банально мертво-спокойным...

3. Конечно хотелось понять, будет ли улучшатся физики таранов кораблей?  Щас при таране Линкоры взрываются....

4. Исследовал и отыграл ветку Линкоров Франции до 9 лвл...  У меня возникло острое возмущение на счет Решелье 8 уровня...

Корабль очень большой кактус на фоне своих ровесников 8 лвл-а...

Будет ли перебалансировка ТХК (технических характеристик корабля) Решелье?  

Срубить не много дальности выстрела (2-3 км и выдать буст перезарядки до  26 сек?)

В основном поиграв в вашу игру, я остался довольным.

Спасибо. 

Будет ли дорабатываться физика моря? Большие Волны? - вот это стало бы фичей, а не этот туман/шторм/снег по таймеру

Сегодня в 15:23:40 пользователь Parabellum7_62 сказал:

У меня тоже вопрос. Не вопрос даже - я так, поныть просто. 
Ходил сегодня на Нью Мехико
19 попаданий, 7350 урон. Средний урон от одного 14" снаряда - 387 единиц
Потом ходил на Эмиль Бертин
75 попаданий, 32 261 урон, средний урон от одного 6" снаряда - 430 единиц
Стрелял оба раза главным образом по линкорам
Логично, чо. 14" снаряд то сквозное пробитие даст, то рикошет. Так в реальной истории и было, дадада. Снаряд весом 680 кг - какой там от него будет урон, смешно же. 

не знаю зайдет ли вам мой ответ, но если откинуть сигмы разброс и тд -  и в треньке пострелять, то в среднем пульки соответствуют ТТХ, а рикошеты всякие и тому подобное имеет свойство черно белых полос, как и в танках - иногда летит в молоко и негодуем а меткие выстрелы мы не замечаем - все в рамках вбр - и кто мы такие его судить

Изменено пользователем Dennzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
967 публикаций
456 боёв
Сегодня в 13:08:00 пользователь Dennzo сказал:

не знаю зайдет ли вам мой ответ, но если откинуть сигмы разброс и тд -  и в треньке пострелять, то в среднем пульки соответствуют ТТХ, а рикошеты всякие и тому подобное имеет свойство черно белых полос, как и в танках - иногда летит в молоко и негодуем а меткие выстрелы мы не замечаем - все в рамках вбр - и кто мы такие его судить

Я понимаю, о чем Вы говорите. Возможно, Вы правы - случайности они на то и случайны, чтобы случаться. Возможно, действительно, в другие разы я просто не обращал внимания на высокую эффективность своих снарядов, принимая её как должное.
Но, блин... 19 попаданий! И средний урон меньше 400... То есть, если половина попавших никакого урона не принесла вовсе (рикошет, сквозное), то из оставшейся половины средний дамаг был не более 800
Все равно ведь мало, нет? По справочнику из игры максимальный урон ББ снарядом 10500. 

Я знаю, что такое кривая Гаусса.
19 попаданий, еще раз говорю.
То, что происходит в игре, к нормальному распределению случайной величины скорее всего не имеет никакого отношения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[B_R]
Участник
23 публикации
9 901 бой

у меня есть несколько постоянных камуфляжей, по 2 на один корабль, почему их нельзя продать или обменять на камуфляжи других кораблей? допустим 2 камуфляжа на октябрьскую революцию, зачем мне 2, если у них одинаковый потенциал ??? или на бисмарка, тоже 2( вообще идентичные, даже по окрасу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×