Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EpLLI_PoD_MokpbIM

смысла нет играть в ранги, нужен рейтинг

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 21:40:39 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

ну смотри, я научился держать позиционку на французах и настреливать дамажку. как раз таки лучшие цели для нанесения урона как раз таки эти корабли. и я понимаю если я возьму тот же сталинград я стану тупо мясом для хорошего зао или демойна или анри, а так же буду страдать от крейсеров 8+ лвла французов за счет калибра и фугасов.

Ну ты может и станешь мясом на Сталинграде. Что теперь. Не всем дано на нём уметь играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 070 боёв
Сегодня в 23:44:38 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Ну ты может и станешь мясом на Сталинграде. Что теперь. Не всем дано на нём уметь играть

что вы перед ним стелетесь??? это твинкарь неудачник:Smile_trollface:, еще и троль:Smile_popcorn:, впору третий акк создавать через год, глядишь чего поумнее скажет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 21:44:38 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Ну ты может и станешь мясом на Сталинграде. Что теперь. Не всем дано на нём уметь играть

не ну если против меня будут играть 10-ки со средухой 40к то да, ты не станешь мясом, но если против тебя хоть мало мальски есть те кто умеет играть, как ты или лучше то все, ты мясо. будешь страдать. именно поэтому лучше взять нормальный кораблик и поиграть уже не парясь в комфорте. а что касается лесты, она более менее нормальные корабли, которые могут создать проблему одноклассникам просто выводят. но это уже совсем другая история. хотя есть исключения например красный октябрь, он до сих пор есть за уголь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 17:43:19 пользователь _Juno сказал:

Соревновательная механика в различных играх может быть реализована по-разному. Где-то, где приоритет отдается слаженному командному взаимодействию пула игроков, для реализации удобнее выбирать рейтинговую систему, описанную вами. В World of Warships ранговая система реализована таким образом, что ее ключевой компонент — личные усилия отдельного игрока и умение применить свои навыки согласно ситуации. При этом некий условный диапазон, ограничивающий попадание а бои, все равно остается: это те самые несгораемые ранги. Если вы добрались до одного из них, то с высокой долей вероятности соответствуете взятому рангу. 

Я бы не согласился, всегда в ранге важно одно сохранить звезду и если хорошо будет победа, а играть в ранги где чаще всего играют на себя тока, не очень интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 21:50:11 пользователь Buanonote сказал:

что вы перед ним стелетесь??? это твинкарь неудачник:Smile_trollface:, еще и троль:Smile_popcorn:, впору третий акк создавать через год, глядишь чего поумнее скажет. 

ты адекватный? у тебя 20к урона, иди к ракам, там им рассказывай сказки.
ты думаешь все как ты такие *** криворукие не способные научится играть за 200 боев?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 21:52:02 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

не ну если против меня будут играть 10-ки со средухой 40к то да, ты не станешь мясом, но если против тебя хоть мало мальски есть те кто умеет играть, как ты или лучше то все, ты мясо. будешь страдать. именно поэтому лучше взять нормальный кораблик и поиграть уже не парясь в комфорте. а что касается лесты, она более менее нормальные корабли, которые могут создать проблему одноклассникам просто выводят. но это уже совсем другая история. хотя есть исключения например красный октябрь, он до сих пор есть за уголь.

У каждого корабля есть свои сильные стороны и способ применения. Сталинград имеет хорошую живучесть и мощные точные дальнобойные орудия. Сталинград намного комфортнее Кронштадта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 21:57:32 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

У каждого корабля есть свои сильные стороны и способ применения. Сталинград имеет хорошую живучесть и мощные точные дальнобойные орудия. Сталинград намного комфортнее Кронштадта

но тем не менее кронштдата я боялся выходя в рандоме на сент етьене, то уже сталинград я не боюсь, ибо халявный урон. очень много халявного урона. особенно когда в топ крейсер вывел. поэтому у меня сложилось ощущение что кранштад сильнее сталинграда, ко всему прочему я много видел как хороший зао разбирает тот же кранштад и сталинград. поэтому я и говорю, что я видел, так это сильный кранштад и слабый сталинград причем поголовно. я же не говорю о слабых зао и т.д. я говорю про сильных зао которые были со мной в бою и по своим ощущениям. кстати чекал профили зао( сильных как по мне) у всех урона по 130+к. сталинграды кронштады тоже были слабые по акку и сильные. у сильных так же по 130+к +- тут не без этого...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 070 боёв
В ‎18‎.‎02‎.‎2019 в 23:55:50 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

ты адекватный? у тебя 20к урона, иди к ракам, там им рассказывай сказки.
ты думаешь все как ты такие *** криворукие не способные научится играть за 200 боев?)

чувак ты чтото попутал наверное?? бредишь?? 

аптека за углом....мастер 8 уровня с 40к урона:cap_haloween:

твинкарь разбушевался))) еще и мажется чтото про научился играть))) играть он научился сразу с 1 боя на всех 1 уровнях идут фиолеты уроны и фраги))) Тут твинкарь и палится)))) а как опять дошел до 7-8 уровня так опять сдулся до желтых уронов и 50% побед))) иди создавай третий акк или 4 наверно уже))) может с 4 раза научишься)))

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 22:06:33 пользователь Buanonote сказал:

чувак ты чтото попутал наверное?? бредишь?? 

аптека за углом....мастер 8 уровня с 40к урона:cap_haloween:

как бы у меня по акку 40к.. на 8-ке крейсере 55 и это притом что половина боев было 30к дамаги и 30% винрейт.
но у тебя профиль скрыт, а из своего опыта по просмотру профелей, я делаю вывод что у тебя на акке на 10-ках и 40к нет. поэтому иди учи стигму играть учи, вы одного уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 070 боёв
Сегодня в 00:09:46 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

как бы у меня по акку 40к.. на 8-ке крейсере 55 и это притом что половина боев было 30к дамаги и 30% винрейт.
но у тебя профиль скрыт, а из своего опыта по просмотру профелей, я делаю вывод что у тебя на акке на 10-ках и 40к нет. поэтому иди учи стигму играть учи, вы одного уровня. 

твой опыт просмотра профиля - это просмотр своих предыдуших профилей:cap_haloween:там ничего путнего не было.....хоть бы шары разул на кого батон крошишь:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 22:11:55 пользователь Buanonote сказал:

твой опыт просмотра профиля - это просмотр своих предыдуших профилей:cap_haloween:там ничего путнего не было.....хоть бы шары разул на кого батон крошишь:Smile_trollface:

когда будет на 10-ке 130к дамаги + тогда будешь высказывать свое авторитетное мнение нубяра ахахах

а пока у тебя 20к + сиди и не вякай. иди стигму смотри, у вас один уровень игры- нуб.

Изменено пользователем EpLLI_PoD_MokpbIM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 22:09:46 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

как бы у меня по акку 40к.. на 8-ке крейсере 55 и это притом что половина боев было 30к дамаги и 30% винрейт.
но у тебя профиль скрыт, а из своего опыта по просмотру профелей, я делаю вывод что у тебя на акке на 10-ках и 40к нет. поэтому иди учи стигму играть учи, вы одного уровня. 

Ну не знаю, если сталинград мусор...то другие корабли наверно пустой мешок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 22:13:02 пользователь teran4ik сказал:

Ну не знаю, если сталинград мусор...то другие корабли наверно пустой мешок...

ну смотри, если у челика 130к+ урона на зао и у него нет проблем с крондштатом и сталинградом, как например и у меня играя на 8-ке когда качал тоже проблем не возникало, это наверное значит что он действительно мусор по сравнению с другими кораблями? по моему логично.
что бы не гнать на крондшатат скажу что у меня с крандштатом проблемы были. но потому что он был в топе и 10-ок не было. возможно из за этого.

Сегодня в 22:11:55 пользователь Buanonote сказал:

твой опыт просмотра профиля - это просмотр своих предыдуших профилей:cap_haloween:там ничего путнего не было.....хоть бы шары разул на кого батон крошишь:Smile_trollface:

1703 69349 0.97 вот ваш стигма! ахаха у меня на 8-ке 55к урона раки!

у него на минотавре 88к урона!!! какой позор.. у меня на сенте 55к урона притом 50 боев я из стока выводил и стату правил!

вот моя вторая ветка эсмов только почти начал. уже легче дается но уже на 5-ом уровне вношу урона почти столько же сколько ты и стигма вместе взятых, учитесь играть у новичка.

 

Emerald 6 66.67 1923 52340 1.5 2.83 246 37.97 66.67 4.5 3116
Изменено пользователем EpLLI_PoD_MokpbIM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 22:15:48 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

ну смотри, если у челика 130к+ урона на зао и у него нет проблем с крондштатом и сталинградом, как например и у меня играя на 8-ке когда качал тоже проблем не возникало, это наверное значит что он действительно мусор по сравнению с другими кораблями? по моему логично.
что бы не гнать на крондшатат скажу что у меня с крандштатом проблемы были. но потому что он был в топе и 10-ок не было. возможно из за этого.

1703 69349 0.97 вот ваш стигма! ахаха у меня на 8-ке 55к урона раки!

Он 130 урона он набивает на игроках, а не на сталинграде, и как не крути 8 всегда будет слабее 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 22:15:48 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

ну смотри, если у челика 130к+ урона на зао и у него нет проблем с крондштатом и сталинградом, как например и у меня играя на 8-ке когда качал тоже проблем не возникало, это наверное значит что он действительно мусор по сравнению с другими кораблями? по моему логично.

Не логично. У Сталинграда и Кронштадта действительно проблемы против Зао. Но против Зао проблемы у любого линкора, а большие крейсера по геймплею ближе к линкорам, чем к крейсерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 22:26:05 пользователь teran4ik сказал:

Он 130 урона он набивает на игроках, а не на сталинграде, и как не крути 8 всегда будет слабее 10

кто набивает стигма? ахаха он же рак у него вообще зао нет. и стигму как и весь его ракоклан я к скиловикам не причеслеяю это обычные раки рандома которые на лк трутся у линии. поэтому и урона у них даже до 80-и не дотягивают.

а если ты не на счет стигмы, а про челиков которых я писал которые имели по 130к урона. то конечно же не на только сталинграде они набивают. но факт в том что проблем со сталинградам что у них что у меня не возникает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 538 боёв
Сегодня в 17:33:29 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

Выдыхай новичок!)))

Я думал я один прочитал это не дыша😂

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 22:26:55 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Не логично. У Сталинграда и Кронштадта действительно проблемы против Зао. Но против Зао проблемы у любого линкора, а большие крейсера по геймплею ближе к линкорам, чем к крейсерам.

ну смотри, меня как и у зао как раз таки с линкорами проблем не возникало, у него за счет инвиза, у меня за счет позиционки.  но в целом ты прав. но и я с этим фактом не спорю. есть проблемы, главное правильно играть и использовать все плюсы кораблей. но факт в том что сталинград самый худший из 10-ок это тоже факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 22:31:24 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

но факт в том что сталинград самый худший из 10-ок это тоже факт.

Вот только Сталинграда в КБ берут охотно, а того же Хинденбурга за сезон вообще ни разу не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 18.02.2019 в 22:09:46 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

как бы у меня по акку 40к.. на 8-ке крейсере 55 и это притом что половина боев было 30к дамаги и 30% винрейт.
но у тебя профиль скрыт, а из своего опыта по просмотру профелей, я делаю вывод что у тебя на акке на 10-ках и 40к нет. поэтому иди учи стигму играть учи, вы одного уровня. 

Ты настолько твердолобый, что мне уже весело) Давайисче.

Но ты повторяешься, как школьник без фантазии. Скучный тролль. Неумелый какой то. 

Зайду может попозже почитать твой ответ.

Вот тебе награда    image.png.0b61cff05f427f4d72aa71a9dae56b6a.png  Надеюсь знакома?

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×