Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EpLLI_PoD_MokpbIM

смысла нет играть в ранги, нужен рейтинг

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 18:20:51 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

так я то не горю, горят люди и пишут в чат не хорошие слова люди которые играют в этом режиме из за того что я бои сливаю. а я же тупо пофармить зашел и прокачать кораблик. не понимаю я таких людей которые горят в ранги. ведь от их умения играть победа не зависит.

Ты ещё скажи, что если в бою 5 на 5 сделать кракена, то это не принёс победу. Личный скилл очень сильно влияет на победу в боях с малым количеством участников. Причём чем их меньше, то больше влияние. Ну и очевидно, что самое большое влияние личного умения играть в бою 1 на 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 20:23:43 пользователь VasML сказал:

Вот во истину. Знакомы такие кренделя пикающие с предельной дистанции и сваливающие при первой опасности.  Точность 26% :Smile_facepalm:

так тот же стигма так и играет, стоит за крейсерами на лк, при первой же опасности сваливает.... только что то к нему предъявы никакой xD

Сегодня в 21:01:49 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Ты ещё скажи, что если в бою 5 на 5 сделать кракена, то это не принёс победу. Личный скилл очень сильно влияет на победу в боях с малым количеством участников. Причём чем их меньше, то больше влияние. Ну и очевидно, что самое большое влияние личного умения играть в бою 1 на 1.

ну смотри, сейчас зашел с целью выиграть, в отличии от 15 боев до этого, отыграл 4 боя. выиграл. средний урон поднялся до 80к. но толку? да я выиграл 4 боя. но по факту я не нафармил. 1 бой 89к серы, второй бой 571к серы, 3 бой 379к, и 4 бой был 352к. то есть я за 4 победы фарманул 14кк серы.
когда я при 4 поражениях фармил по 500к.  1 бой был 420к второй бой 580к, третий бой 490к, и 4 бой 289к. если сложить то при 4-ых поражениях у меня выходило по 18кк. это на 400 тысяч больше. следовательно играть сейвова выгодней с точки зрения фарма, и значит я делаю все правильно.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:04:44 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

так тот же стигма так и играет, стоит за крейсерами на лк, при первой же опасности сваливает.... только что то к нему предъявы никакой xD

А он тут и не пишет всякую ерунду. Стоит на ЛК за  крейсерами...:Smile_facepalm: На ЛК вперед эсма давить по твоему?  А ты на крейсере за ЛК. Не наводит на мысли? Видимо нет. Тебе уже написали - ты не умеешь и не понимаешь. Офнись плиз.

Самое дешевое что можно сделать - это сказать вот такую  глупость: "Вот тот может, а мне нельзя?" Иди качай в рандоме и не забывай про синюю линию. Тебе не привыкать. РБ не для тебя. Ты там все портишь. Не веришь, так перечитай все, что тебе написали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 20:22:36 пользователь Buanonote сказал:

Это от твоего умения победа не зависит, потому что этого умения нет.  У других с этим все нормально. То, что ты там напулькиваешь на СентЛуисе от синей линии 80к по линкорам, которые потом 100к опять отхиливают, то, что ты настреливаешь 0.5 фрага , а потом обязательно кормишь рыб — это не умение. Ты сейчас выглядишь как девственник, который с умным видом рассуждает о пикапе. Учись играть, а не воду языком мутить.

еще один папка нагибатор со скрытой статой и 20к дамагой средухой учит играть ахахах

Сегодня в 21:12:36 пользователь VasML сказал:

А он тут и не пишет всякую ерунду. Стоит на ЛК за  крейсерами...:Smile_facepalm: На ЛК вперед эсма давить по твоему?  А ты на крейсере за ЛК. Не наводит на мысли? Видимо нет. Тебе уже написали - ты не умеешь и не понимаешь. Офнись плиз.

Самое дешевое что можно сделать - это сказать вот такую  глупость: "Вот тот может, а мне нельзя?" Иди качай в рандоме и не забывай про синюю линию. Тебе не привыкать. РБ не для тебя. Ты там все портишь. Не веришь, так перечитай все, что тебе написали.

а по твоему нужно на крейсерах танковать залпы лк?))) так крейсера если ты не в курсе от 2 залпов лк складываются лол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 21:04:44 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

ну смотри, сейчас зашел с целью выиграть, в отличии от 15 боев до этого, отыграл 4 боя. выиграл. средний урон поднялся до 80к. но толку? да я выиграл 4 боя. но по факту я не нафармил. 1 бой 89к серы, второй бой 571к серы, 3 бой 379к, и 4 бой был 352к. то есть я за 4 победы фарманул 14кк серы.
когда я при 4 поражениях фармил по 500к.  1 бой был 420к второй бой 580к, третий бой 490к, и 4 бой 289к. если сложить то при 4-ых поражениях у меня выходило по 18кк. это на 400 тысяч больше. следовательно играть сейвова выгодней с точки зрения фарма, и значит я делаю все правильно.

И кому оно интересно, это серебро? Люди в рангах играют ради стали и дублонов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 21:12:36 пользователь VasML сказал:

А он тут и не пишет всякую ерунду. Стоит на ЛК за  крейсерами...:Smile_facepalm: На ЛК вперед эсма давить по твоему?  А ты на крейсере за ЛК. Не наводит на мысли? Видимо нет. Тебе уже написали - ты не умеешь и не понимаешь. Офнись плиз.

Самое дешевое что можно сделать - это сказать вот такую  глупость: "Вот тот может, а мне нельзя?" Иди качай в рандоме и не забывай про синюю линию. Тебе не привыкать. РБ не для тебя. Ты там все портишь. Не веришь, так перечитай все, что тебе написали.

у тебя на крейсере 8-ого уровня 42к урона  42к крал!!! у меня на 6 лвле и то больше ахахах. иди стигму играть по учи, вы одного уровня, на лк за островами у линии посетесь ахаха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 242 боя
Сегодня в 23:12:56 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

еще один папка нагибатор со скрытой статой и 20к дамагой средухой учит играть ахахах

причем тут я?? посмотри как другие ранги проходят, даже на эсмах имея по 90-100к, и проходят спокойно имея 65-70% побед. Твои 80к на КР просто ниочем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:12:56 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

еще один папка нагибатор со скрытой статой и 20к дамагой средухой учит играть ахахах

а по твоему нужно на крейсерах танковать залпы лк?))) так крейсера если ты не в курсе от 2 залпов лк складываются лол.

Это ты так думаешь, а не я. Делай как хочешь, мне то какая разница. Олень в глазах понимающих только ты. Но это твои проблемы. У тебя же под мокрым ерши, не у меня. Нафига мне тебе что то разъяснить. Не было забот. В любом случае твое предложение чушь

 

Ты и в аналитику не смог.... Но это не удивительно

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 21:14:13 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

И кому оно интересно, это серебро? Люди в рангах играют ради стали и дублонов.

так зачем нужна сталь и дублоны? 2500 дублонов, ну это не о чем. сталь? зачем? сталинград взять? да этот сталинград я на чарлз мартеле сжигал... зао сложнее убить чем сталинград. юзлес корабль.

Сегодня в 21:17:36 пользователь VasML сказал:

Это ты так думаешь, а не я. Делай как хочешь, мне то какая разница. Олень в глазах понимающих только ты. Но это твои проблемы. У тебя же под мокрым ерши, не у меня. Нафига мне тебе что то разъяснить. Не было забот. В любом случае твое предложение чушь

так по твоему урону в 40к на 8-ых уровнях и по 60к на 10-ках о многом говорит. ))) средуху на топах подыми хотя бы. а потом учи играть. лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 21:18:09 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

так зачем нужна сталь и дублоны? 2500 дублонов, ну это не о чем. сталь? зачем? сталинград взять? да этот сталинград я на чарлз мартеле сжигал... зао сложнее убить чем сталинград. юзлес корабль.

За сталь можно купить не только Сталинград. Куда тратить сталь решает каждый сам. Сталь всё же дефицитный ресурс, в отличие от серебра, которого много миллионов и потратить некуда.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Scaardj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 21:17:36 пользователь VasML сказал:

Это ты так думаешь, а не я. Делай как хочешь, мне то какая разница. Олень в глазах понимающих только ты. Но это твои проблемы. У тебя же под мокрым ерши, не у меня. Нафига мне тебе что то разъяснить. Не было забот. В любом случае твое предложение чушь

играть научись. хотя бы до моего уровня дорасти( новичка.) а потом учи играть. лол. папки. урона по 20к на топах. делают 2 выстрела и в ангар. а потом играть учат ахахах

Сегодня в 21:20:36 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

За сталь можно купить не только Сталинград. И куда тратить сталь решает каждый сам. Сталь всё дефицитный ресурс, в отличие от серебра, которого много миллионов и потратить некуда.

так я не спорю, сталь дифицитный. но вот тратить ее некуда. в этом проблема. но тут не о бонусах речь, а о самой системе как ты понимаешь. я же написал мне бонусы не нужны, для меня стал этот режим фановым, зайти пофармить серы и прокачать кораблик. так как ранг не зависит от скила и за поражения ты фармишь больше чем за победу, за счет выживаемости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 21:21:31 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

ак я не спорю, сталь дифицитный. но вот тратить ее некуда

У тебя уже есть Флинт, Блэк, Сталинград, Бургунь? Копи на советский эсминец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:21:31 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

играть научись. хотя бы до моего уровня дорасти( новичка.) а потом учи играть. лол. папки. урона по 20к на топах. делают 2 выстрела и в ангар. а потом играть учат ахахах

Согласен. У тебя на 6 кр больше чем 42к . 

31 всегда больше чем 42.  Полностью согласен. 

image.thumb.png.e9591d76f22716df6791688c8c2f8bc1.png

 

Думаю закончим на этом из за твоей великой опытности и гениальности

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 21:21:31 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

ты фармишь больше чем за победу, за счет выживаемости.

Вот это не правда. Пока ты жив на набиваешь опыт и серебро. И если бой заканчивается, а ты жив - то победа. А если ты умер, то поражение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв

ну смотри, флин и блек как и сталинград и бургонь это юзлес кораблики, они даже играя на 8-ках не чувствуются как противник. так смысл копить на эти корабли которые никакие? вот если бы крондштат был или миссури, то был бы смысл, они как раз таки в рандоме чувствуются. стреляют больно очень.

Сегодня в 21:26:32 пользователь VasML сказал:

Согласен. У тебя на 6 кр больше чем 42к . 

31 всегда больше чем 42.  Полностью согласен. 

image.thumb.png.e9591d76f22716df6791688c8c2f8bc1.png

 

Думаю закончим на этом из за твоей великой опытности и гениальности

ахаха, это мой первый крейсер на 6 уровне, и кстати французы в стоке не играбельны. у меня на всех кораблях до того как выкачал  в топ стата меньше 30%..
 

51.72 1445 41485 0.62 1.55 265 23.8 53.45 1.33

1376
вот например алжир. но как видишь на нем на 20 боев больше. соостветственно и стата не много да выпрямилась. и еще чекни проальфу на этом кораблие. на ла галисоньере. 1553 вот если ты не в курсе.. могла бы быть 2к+ если бы сразу в топе играл

0 956 37323 0 0 378 26.46 0 0

1141 это если что твой ла галисоньер... что то не очень то да?)

 

Изменено пользователем EpLLI_PoD_MokpbIM
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:28:20 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

ахаха, это мой первый крейсер на 6 уровне, и кстати французы в стоке не играбельны. у меня на всех кораблях до того как выкачал  в топ стата меньше 30%.

Медленно прочитай и 2 раза:  Мне без разницы. 

 

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 21:35:19 пользователь VasML сказал:

Медленно прочитай и 2 раза:  Мне без разницы. 

 

так если тебе без разницы, не учи играть коли сам не умеешь, иди вон к стигме, он сам ракал и для таких как ты клешнеруких стримит, учит как на лк за крейсерами у линии тереться. xD

Изменено пользователем EpLLI_PoD_MokpbIM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 21:28:20 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

ну смотри, флин и блек как и сталинград и бургонь это юзлес кораблики, они даже играя на 8-ках не чувствуются как противник. так смысл копить на эти корабли которые никакие? вот если бы крондштат был или миссури, то был бы смысл, они как раз таки в рандоме чувствуются. стреляют больно очень.

Тебе не нужно, а другим нужно. Ты не думал, что твоё мнение об этих кораблях может быть отличным от мнения других?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 21:16:18 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

у тебя на крейсере 8-ого уровня 42к урона  42к крал!!! у меня на 6 лвле и то больше ахахах. иди стигму играть по учи, вы одного уровня, на лк за островами у линии посетесь ахаха

Урон не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 111 боёв
Сегодня в 21:38:04 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Тебе не нужно, а другим нужно. Ты не думал, что твоё мнение об этих кораблях может быть отличным от мнения других?

ну смотри, я научился держать позиционку на французах и настреливать дамажку. как раз таки лучшие цели для нанесения урона как раз таки эти корабли. и я понимаю если я возьму тот же сталинград я стану тупо мясом для хорошего зао или демойна или анри, а так же буду страдать от крейсеров 8+ лвла французов за счет калибра и фугасов. так смысл мне брать корабль на котором я буду страдать от мало мальски понимающего игру игрока, когда я могу взять нормальный корабль.

Сегодня в 21:38:30 пользователь arlecin сказал:

Урон не нужен.

правильно урона не нужен, бой выигрываются ниндзя- захватом точки. xD

Изменено пользователем EpLLI_PoD_MokpbIM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×