Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Правила события Fly! Strike! Win!

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:34:00 пользователь _Juno сказал:

Это сделано, чтобы предупредить как раз обратную ситуацию: когда игрок по невнимательности обменивает сразу все ресурсы, но в любом случае, спасибо за обратную связь

Поверьте, Александра, это крайне необходимая функция. Особенно, если директивные события будут продолжаться и дальше (а я надеюсь, что будут).

 

Например, в моём случае нужно сначала 29 раз (!!!) повторить транзакцию по переводу крон в флорины:

Скрытый текст

image.thumb.png.3e6fba617e35d18da294e1eacf18f00b.png

А потом, если я решу потратить флорины на флажные сигналы, осуществить ещё 60 раз (!!!) обмен. Это довольно нудно и утомительно. 

Было бы неплохо ввести функцию выбора количества обмениваемого ресурса. Приблизительно вот так:

Скрытый текст

image.thumb.png.875cbe4662b0edf08c7b71bab4adcb7e.png

 

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 399 боёв
Сегодня в 20:28:11 пользователь MOPO3 сказал:

Друг + тебя прямо мысли прочитал. я бы сказал Ж-Жадность.

'это называется прагматизм

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 21:10:43 пользователь TomoGavkus сказал:

'это называется прагматизм

тонкий расчёт:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
356 публикаций
В 19.02.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • За выполнение Директив события Fly! Strike! Win!;
  • За выполнение ежедневных цепочек боевых задач «Вызов дня»;
  • Выменять за дублоны в Арсенале (обмен возможен только трижды).

Начиная с понедельника в ежедневных БЗ нет в наградах флоринов и крон. В дерективах этой недели НЕТ флоринов и крон. Где их брать? Покупать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
Сегодня в 09:14:41 пользователь MA3YTA_hagi_vagi_85 сказал:

Начиная с понедельника в ежедневных БЗ нет в наградах флоринов и крон. В дерективах этой недели НЕТ флоринов и крон. Где их брать? Покупать?

Тоже обратил на это внимание. :cap_popcorn:

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалена нарушающая фраза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 469 боёв
В 20.03.2019 в 17:30:25 пользователь SuperMystere сказал:

Добрый день.

Выскажу своё мнение о....

 

Может я жмот, но если бы итоговая сумма не была бы такой большой, а где-нибудь,  допустим в пределах  1000р., я, наверно бы "выкинул" в игру эти деньги.... но столько как нужно сейчас - "жаба душит"......

Спасибо!!!

Всё нормально расписано - даже "разжёвано"!!!

От разрабов - этого не дождёшься!!!

 

Я , то же  - жмот!  И мы -  явно не одиноки !!!))) :cap_old:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 10:14:41 пользователь MA3YTA_hagi_vagi_85 сказал:

Начиная с понедельника в ежедневных БЗ нет в наградах флоринов и крон. В дерективах этой недели НЕТ флоринов и крон. Где их брать? Покупать?

Да, вы можете докупить их с помощью контейнеров в Премиум магазине или обменять за дублоны в Арсенале, как мы и объясняли ранее: 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
356 публикаций

 

Мда-с... До 19 марта.

 

Мда-с...

Изменено пользователем MA3YTA_hagi_vagi_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 11:15:47 пользователь MA3YTA_hagi_vagi_85 сказал:

Из этого поста следует, что за БЗ и га директивы мы получили бы 2300. 60 обменяли бы в Арсенале. Но по факту ыф убрали получение в БЗ и дерективах. Хотя на оф сайте яркая картинка ежедневных БЗ с флоринами и кронами. Так-с.

Не убрали, а не планировали их выдавать, ни за БЗ, ни за директивы, начиная с 19 марта. В процитированной вами новости посмотрите внимательнее: с 28 февраля по 19 марта выдаются кроны и флорины за БЗ. И в новости об обновлении, ссылку на которую я вам дала: "Получить кроны, флорины и контейнеры Air Supply за Директивы и цепочки боевых задач можно будет только в течение первых трёх недель обновления 0.8.1".

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 11:14:41 пользователь MA3YTA_hagi_vagi_85 сказал:

Начиная с понедельника в ежедневных БЗ нет в наградах флоринов и крон. В дерективах этой недели НЕТ флоринов и крон. Где их брать? Покупать?

Именно, их и не должно быть, в патчноуте , и не только в нём , всё это было расписано

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 15:22:45 пользователь _Juno сказал:

Не убрали, а не планировали их выдавать, ни за БЗ, ни за директивы, начиная с 19 марта. В процитированной вами новости посмотрите внимательнее: с 28 февраля по 19 марта выдаются кроны и флорины за БЗ. И в новости об обновлении, ссылку на которую я вам дала: "Получить кроны, флорины и контейнеры Air Supply за Директивы и цепочки боевых задач можно будет только в течение первых трёх недель обновления 0.8.1".

Жуно, а подскажите когда обмин крои ли флорин автоматом произойдет? В арсенале ведь можно будет еще что то за них приобрести?....А то мне что то никак не улыбается 100500 раз тыкать этот обмен.....Отмена сам нашел)))

Изменено пользователем TvitaliasW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
В 20.03.2019 в 19:58:33 пользователь B_O_BB_A сказал:

да , а ещё скидочные купоны 30%и 50%:Smile_coin:

 но ведь кто-то сознательно донатит - поддержать то проект надо:cap_cool:, чтобы кто-то играл бесплатно:cap_horn:

Это совсем другое.50% скидка на большинство премиумных 8-к (у меня сборник купонов до 30 апреля) - это возможность приобрести их по цене,которая несколько ниже чем цена 6-к.Т.е. Тирпиц по цене Дюнкерка и так далее...Но тратить деньги на то,что выкатили в игру в 0.8.1 смысла не вижу.Донат должен быть разумным,качество работы разработки мы оцениваем рублем/гривной/долларом.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[UR_AL]
Бета-тестер
100 публикаций
10 469 боёв
В 20.03.2019 в 10:46:37 пользователь Katyaoveskina сказал:

Мне кажется уже никак не собрать. Сама сижу на примерно 1к флоринов и двумя пакетами на руках. Было сразу понятно, что без доната и/или Эксетера все пакеты не собрать. =(

а с экзетером вроде максимум еще 4 обычных контейнера, где по 50 флоринов (да хоть 12 по 50) чего слишком мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 286 боёв
Сегодня в 17:29:59 пользователь kryuchkov290782 сказал:

а с экзетером вроде максимум еще 4 обычных контейнера, где по 50 флоринов (да хоть 12 по 50) чего слишком мало

оказывается в самом низу графы флай вин в арсенале есть обмен кронов на фуфлоны 5 за 40,только что обменял кроны и купил 8 летуна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
9 679 боёв

последний набор с авиком походу только донатом. все делал практически даже ежедневные задачи. а всего 600 флоринов из 2500

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
Сегодня в 13:49:51 пользователь ermanec сказал:

Сначала 40 раз по 3 клика шоб поменять кроны на флоринты, потом столько ше, штоб последние на флажки поменять -- это жесть! Юзабилити наш порт за километр обьезжало ... 

Не ной, теперь у тебя прокачан указательный палец. А это +100 к пробитию цитаделей. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[UR_AL]
Бета-тестер
100 публикаций
10 469 боёв
В 21.03.2019 в 22:56:40 пользователь HTF_Lumpy сказал:

оказывается в самом низу графы флай вин в арсенале есть обмен кронов на фуфлоны 5 за 40,только что обменял кроны и купил 8 летуна

и сколько ж у тебя крон было? и как ты их получил, что собрал 3900?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[BLAZE]
Участник
113 публикации
27 147 боёв

Что можно будет купить на флорины с 0.8.2 ?? Все тоже самое, что и сейчас или флорины в никчемные фуфлоны превратятся? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

 

Сегодня в 00:54:32 пользователь vorobei912 сказал:

последний набор с авиком походу только донатом. все делал практически даже ежедневные задачи. а всего 600 флоринов из 2500

 

ДА-ДА- ТАК было задумано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 469 боёв
В 19.02.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

С релизом версии 0.8.2 оставшиеся кроны будут автоматически заменены на флорины по курсу 1 к 8, а после релиза версии 0.8.3 все флорины (в том числе, находящиеся в неоткрытых контейнерах Air Supply) будут переведены в кредиты по курсу 1 к 4000. 

Ждать  не хочется 0.8.3, пока "они" сами не обменяются!!! Я Ямату - щас хачу!!!

 

Уже обменял кроны на  флорины, кофе попил... Начал менять флорины на кредиты (2000 по 40), то же - кофе пью, вспоминаю разрабов и математику - и всё меняю, меняю и меняю -  опять кофе и опять математика на языке...  И всё ещё менять не ***...

Так, пойду пару боёв сыграю - и до меняю... А может на завтра оставлю...(((

 

(***  - окончил):cap_haloween:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×