Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Правила события Fly! Strike! Win!

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя
Сегодня в 12:03:20 пользователь OlegK сказал:

 

8-й авик прокачивается из 6-го за 15-20 боев. С флажками и ПА конечно.

Зачем тратить дублоны на обычный прокачиваемый авик.

Мне кажется, что вы сильно преувеличиваете! 

8 Авик стоит 160 000 опыта. Если вы планируете прокачать это за 20 боев - это это 8000 за бой. 

Цифра в современных реалиях авиков невыполнимая. Естественно, даже с ПА и флажками. 

Особенно на 6 уровне! Кто летает сейчас, может подскажет, сколько он получает на 4 уровне за бой? 

Ну и в целом это удовольствие маленькое! 6 британский авик - так себе...

В общем, мне так удобнее.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв
Сегодня в 12:03:20 пользователь OlegK сказал:

 

8-й авик прокачивается из 6-го за 15-20 боев. С флажками и ПА конечно.

Зачем тратить дублоны на обычный прокачиваемый авик.

Вот она - СУТЬ!!! Всё просто и до ужасааа - логично!!!

Сразу видно - Грос-адмирал!!! 

 

На себя надо надеяться в Варшипсе - только на себя!!! А нам -  всё бы на халявку, килька нас за ногу... ))):cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
10 649 боёв

я тут посчитал... один флажок сиерра(+5 к скорости) стоит 120 000 кредитов, или! 12 флоринов, т.е. 1 флорин =10 000 кредитов, а менять их будут по курсу 1 к 4 000, так что... кто в пролете с авиком, тарьтесь флагами пока можно

Изменено пользователем Tuzilka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв

Особенно доставляет кстати, компенсация серебром тем, кому выпала БЗ на кораблик какой нибудь в этом контейнере :Smile_teethhappy:

Думаю владельцы прем кораблей, получив такую компенсацию за уже имеющийся у них кораблик, искренне и горячо благодарят отдел маркетинга, от всей души желая им счастья, здоровья и долгих лет :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв
Сегодня в 11:54:17 пользователь firesprite сказал:

ой чудак человек. вы серьезно верили, что в БЕСПЛАТНОМ конте вы получите бз на кораблик?

БЗ падают из прем контейнеров. за денежку.

Из бесплатного там шанс как джекпот сорвать в лотерее :)

Всё так...

Но -  была  НАДЕЖДА, а  оказалось - НАЖИВКА... !!!

Все задания Директив старался выполнять! А щас что , Директивы без контейнеров??? Ага, давайте-давайте... 

Нету, просто нет никакого интереса выполнять эти "флажно-камуфляжные" директивные задания! Пусть сами собой выполняются...

Всё - убили интерес к Игре - убили, по крайней мере на сегодня - напрочь убили...)))

С утра всего 4 боя сыграл, а мог бы - 10 и более (под контейнеры) ...)))

 

Пойду в Танки оттянусь... ))):cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 10:42:21 пользователь serg010903 сказал:

Никак не могу понять ждать еще флоринов или уже нет. Сейчас имею 1040, не хватает на  пакет№3 с авиком. Ждать или уже можно докупать?

Вы можете получить флорины через обмен крон, например. В последних директивах контейнеров с ними уже не будет

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 933 боя

мне две БЗ выпали из этих контейнеров. Худ и Дак оф Йорк. жаль, что больше не будет. а на флорины лучше прем возьму дней на 8 хватит вместе с кронами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник
24 публикации
445 боёв
Сегодня в 12:51:45 пользователь _Juno сказал:

Вы можете получить флорины через обмен крон, например

С релизом версии 0.8.2 оставшиеся кроны будут автоматически заменены на флорины по курсу 1 к 8,(С)

Жаль, что нам не дали возможность обменять часть крон на флорины.:Smile_sad:

Изменено пользователем TTFN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 12:51:03 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Всё так...

Но -  была  НАДЕЖДА, а  оказалось - НАЖИВКА... !!!

Все задания Директив старался выполнять! А щас что , Директивы без контейнеров??? Ага, давайте-давайте... 

Нету, просто нет никакого интереса выполнять эти "флажно-камуфляжные" директивные задания! Пусть сами собой выполняются...

Всё - убили интерес к Игре - убили, по крайней мере на сегодня - напрочь убили...)))

С утра всего 4 боя сыграл, а мог бы - 10 и более (под контейнеры) ...)))

 

Пойду в Танки оттянусь... ))):cap_haloween:

НУуууу. не нужно так :) это ж бизнесс, просто бизнес.

Допустим я после получения фуриоса недельку назад просто подзабил на ракабли до выхода 8,2.

Сейчас такое кол-во приятных и интересных игр, что я реально не понимаю, зачем люди СТРАДАЯ, продолжают играть в ракаблики. Как будто это единственная игра на планете :)

Просто отвлекитесь, и не парьтесь так про "убили интерес к игре". не горите так :) оно того не стоит, право слово :)

Сегодня в 12:03:20 пользователь OlegK сказал:

8-й авик прокачивается из 6-го за 15-20 боев. С флажками и ПА конечно.

Зачем тратить дублоны на обычный прокачиваемый авик.

15-20 это очень очень плотный обвес.

Без супер флажков и с купленными торперами и бобрами за свободку, рейнджа я где то за 30 вкачал.

Правда сейчас после 70 боев там уже 300к+ опыта накопилось. но то рейндж... самый комфортный для игры АВ 6ка, имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 13:07:27 пользователь TTFN сказал:

С релизом версии 0.8.2 оставшиеся кроны будут автоматически заменены на флорины по курсу 1 к 8,(С)

Жаль, что нам не дали возможность обменять часть крон на флорины.:Smile_sad:

Дали. Раздел арсенал - событие - и там внизу обмен - 5 крон на 40 флоринов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 публикаций
4 010 боёв

Серьезно? В описании события нет ни строчки,где прямым текстом было бы написано,что для получения 8 брит авика нужно будет донатить. На протяжении всей новости льют воду, что ресурсы события,необходимые для покупки этих авиков, можно будет получить за директивы и ежедневные события. Я как ***, заходил каждый день и выполнял все эти задания, в надежде под конец этого события получить 8 авик, думал, что контейнеры будут покупать только торопыги,которым нужно здесь и сейчас, а оно вон как оказалось. Событие еще идет ( если верить директивам ) ,но контейнеров там уже нет и за ежедневки ничего не дают. Я понимаю,что игра УСЛОВНО бесплатная и нужно как то получать доход, но не такими мерзкими способами! Почему не дать возможность игрокам,каждый день выполняющим эти задания, в итоге получить этот 8 авик, а кто хочет немедленно или тем кто пропустил пару заданий, немного задонатить и получить желаемое? Вы уж определитесь, или вы делаете событие полностью бесплатным,или сразу говорите,что за все новое нужно будет платить тенгэ ( как было на китайский новый год, где три пакета с китайскими кораблями и внешкой полностью платные ), чтобы люди сразу видели стоит это событие сил или нет. Я готоа платить за игры которые мне нравятся и в которые я с удовольствием играю,но когда тебе предлагают бесплатно прокачать ветку до 9 уровня,а за 10 требуют немного доплатить - это уже наглось и неуважение к игрокам.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:51:45 пользователь _Juno сказал:

Вы можете получить флорины через обмен крон, например.

Сорь за глупый вопрос, но как это делается? Тоже актуально, но не нашел в арсенале этой замены, и при попытки забрать бритого авика не предлагает поменять. :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 12:51:45 пользователь _Juno сказал:

Вы можете получить флорины через обмен крон, например. В последних директивах контейнеров с ними уже не будет

а вот кнопку -обменять все не сделали-менять кроны по разово долго и утомительно. к концу процесса уже ненавидишь кроны игру и тех кто такой неудобный процесс обмена придумал. учтите пожалуйста на будущее. об удобстве игроков надо заботится.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 публикаций
4 010 боёв
Сегодня в 13:44:13 пользователь ermanec сказал:

Сорь за глупый вопрос, но как это делается? Тоже актуально, но не нашел в арсенале этой замены, и при попытки забрать бритого авика не предлагает поменять. :cap_hmm:

Листай в самый низ этой акции, под флагами и камуфляжами, в арсенале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:46:47 пользователь Fonfonk сказал:

Листай в самый низ этой акции, под флагами и камуфляжами, в арсенале.

я там вроде уже был ... но спасибо, проверю еще раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 публикаций
4 010 боёв
Сегодня в 13:51:39 пользователь ermanec сказал:

я там вроде уже был ... но спасибо, проверю еще раз.

 

Безымянный2.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник
24 публикации
445 боёв
Сегодня в 13:19:52 пользователь Chelicera сказал:

Дали. Раздел арсенал - событие - и там внизу обмен - 5 крон на 40 флоринов.

Благодарю! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:55:36 пользователь Fonfonk сказал:

 

Скрытый текст

Безымянный2.png

 

прикольно. Кроны за дублонистые видел точно, а флорины за кроны -- нет ... вечерком проверю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[VELES]
Старший бета-тестер
93 публикации
21 818 боёв

Не хватает 1560 флоринов. То есть, если даже задоначу в кроны 6 000 голда, не более 3х раз, получу 1200 флоринов. И всё равно не получу прокачиваемый АВ 8 ?

Норм. Отличная акция. Отлично раскрылись устроители акции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:01:57 пользователь ermanec сказал:

прикольно. Кроны за дублонистые видел точно, а флорины за кроны -- нет ... вечерком проверю.

обмен крон на флорины сегодня включили , как и было запланировано 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×