Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Правила события Fly! Strike! Win!

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:04:36 пользователь S____T сказал:

обмен крон на флорины сегодня включили , как и было запланировано 

"так вон оно чего, Михалыч!" 
Теперь все встало на места. :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 13:46:26 пользователь maugll сказал:

а вот кнопку -обменять все не сделали-менять кроны по разово долго и утомительно. к концу процесса уже ненавидишь кроны игру и тех кто такой неудобный процесс обмена придумал. учтите пожалуйста на будущее. об удобстве игроков надо заботится.

Это сделано, чтобы предупредить как раз обратную ситуацию: когда игрок по невнимательности обменивает сразу все ресурсы, но в любом случае, спасибо за обратную связь

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
Сегодня в 16:34:00 пользователь _Juno сказал:

Это сделано, чтобы предупредить как раз обратную ситуацию: когда игрок по невнимательности обменивает сразу все ресурсы, но в любом случае, спасибо за обратную связь

Ну и точно такая же ситуация с покупкой флагов за эти...как там их - о! ФЛОРИНЫ (того кто это придумал думаю ждет отдельный котел в аду).:cap_haloween:

Те чтобы купить 5 флажков за 96 флотак.их.за.ногу.ринов надо сколько раз мышкой тыкать по 2 раза с учетом того что этих фло(цензуред)ринов около 2х тысяч?

О да - интерфейс очень удобен, юзерфрендли, все дела :cap_haloween:

Сначала ты тыкаешь мышкой 100500 раз чтобы обменять "кроны" на "флорины", а потом столько же раз чтобы купить флажки, отличная идея по удерживанию игроков, ведь все то время что он тыкает мышкой потихоньку зверея и нагревая стул, он же находится в ИГРЕ, а значит все хорошо :cap_haloween:

Изменено пользователем ArcheryTx
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв

Ну вот, наконец-таки наступил момент когда флорины можно обменять на кроны, а их в свою очередь на разное.

Хочется сказать огромное человеческое спасибо персонажу, придумавшему обмен не более чем по 5 крон за 1 присест (у меня вот их около 200 осталось валяться).

 

С флоринами такая же ситуация. Вот сколько мне нужно времени, чтобы потратить 1000+ на флажки с опытом кэпа, если за 1 раз можно только 36 флоринов поменять?:Smile_facepalm:

 

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

Во как... :Smile_amazed: А я сижу себе спакойно, жду пятницу, что бы в игру зайти, взять второй пакет с 3 днями према на выходные и остатки этих флорин поменять, а оно вон чего? 

И чего делать, каждый день теперь заходить и помаленьку менять? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 14:52:11 пользователь zuuukooo сказал:

Ну вот, наконец-таки наступил момент когда флорины можно обменять на кроны, а их в свою очередь на разное.

Хочется сказать огромное человеческое спасибо человеку, придумавшему обмен не более чем по 5 крон за 1 присест (у меня вот их около 200 осталось валяться).

 

а вдруг:cap_look: ну 40 раз ( процедур,операций ) надо нажать на мышку N раз - палец качаем

 

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
275 публикаций
24 588 боёв
Сегодня в 13:34:00 пользователь _Juno сказал:

Это сделано, чтобы предупредить как раз обратную ситуацию: когда игрок по невнимательности обменивает сразу все ресурсы, но в любом случае, спасибо за обратную связь

Вы бы привлекли Билла Гейтса и Илона Маска,может бы для такой ситуации они присоветовали  создать галочку для функции-обменять всё.

Изменено пользователем qwentin
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 15:01:06 пользователь Novosib79 сказал:

Во как... :Smile_amazed: А я сижу себе спакойно, жду пятницу, что бы в игру зайти, взять второй пакет с 3 днями према на выходные и остатки этих флорин поменять, а оно вон чего? 

И чего делать, каждый день теперь заходить и помаленьку менять? 

fa19e0f9062d46c63f3893fc87b1dd8f.jpg не ну за 10 минут можно всё сделать!!!, меняем только за 1 раз, а количество раз не ограничено

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 15:23:17 пользователь qwentin сказал:

создать галочку для функции-обменять всё.

А как же потроллить игроков?

Мне все чаще кажется, что некоторые вещи в игре делаются только и исключительно для этого:Smile_sceptic:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя
Сегодня в 19:25:35 пользователь B_O_BB_A сказал:

fa19e0f9062d46c63f3893fc87b1dd8f.jpg не ну за 10 минут можно всё сделать!!!, меняем только за 1 раз, а количество раз не ограничено

Спасибо, понятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 13:04:18 пользователь Klest сказал:

Не хватает 1560 флоринов. То есть, если даже задоначу в кроны 6 000 голда, не более 3х раз, получу 1200 флоринов. И всё равно не получу прокачиваемый АВ 8 ?

Норм. Отличная акция. Отлично раскрылись устроители акции.

Да дался вам этот прокачиваемый авианосец, было бы из-за чего горевать...

Сегодня в 12:46:26 пользователь maugll сказал:

а вот кнопку -обменять все не сделали-менять кроны по разово долго и утомительно. к концу процесса уже ненавидишь кроны игру и тех кто такой неудобный процесс обмена придумал. учтите пожалуйста на будущее. об удобстве игроков надо заботится.

Я на 5й операции забил и закрыл клиент, буду ждать 8.2, пусть автоматом меняются - там и потрачу

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

ну все ясно с этими авикам британии   8 уровня полный развод и больше нечего

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 15:27:34 пользователь zuuukooo сказал:

А как же потроллить игроков?

Мне все чаще кажется, что некоторые вещи в игре делаются только и исключительно для этого:Smile_sceptic:

не , ну он-лайн поднять ещё:Smile_child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NSK54]
Участник
52 публикации
14 326 боёв
Сегодня в 09:43:12 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

:cap_horn:

Последняя директива и ни одного контейнера ??? ??? ??? Убита последняя надежда  на задание  -"на кораблик"...   Не сбылась мечта идиёта, остались  - только мозоли на попнице...:cap_horn:

То же - щщщитал , ждал что как и раньше в последние 4 Директивы ( х 2 = 8 контейнеров) ДРУЗЬЯ-РАЗРАБЫ  нам в каждый контейнер  крон прибавят и положат, чтоб мы получили это бронированное 8-е англицкое чудо!!! :cap_book:

Ага -  наложили они нам, на-ло-жи-ли... :cap_cool: Ни одного контейнера ... !!! !!! !!! (??? ??? ???) :cap_look:

 

Дааа, "друзья-разрабы" ... :cap_rambo:  Штоб вам -  так же..., как и нам... )))

 

Не расстраиваюсь... Щас пару тыщ вам перегоню, но получу задание на кораблик!!! ))):cap_old:

 

Я вогнал ,а корабля нет!!!Спасибо леста!!!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[VELES]
Старший бета-тестер
93 публикации
21 932 боя
Сегодня в 16:31:30 пользователь ggs_ сказал:

Да дался вам этот прокачиваемый авианосец, было бы из-за чего горевать...

 

Сдался, не сдался... Ты кто такой, что б за нас решать, что нам сдалось, а что нет ? Если тебе ничего "не сдалось" - зачем ты пишешь тогда ? "Я гнался за вами три квартала, что бы сказать как вы мне безразличны" ?

В акции он есть ? Акция сделана так, что бы выманить из игроков приличную сумму дублонов или реальных денег ? Да и да. Вот что тут главное.

Изменено пользователем Klest
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[JADAR]
Участник, Коллекционер
62 публикации
66 279 боёв
Сегодня в 08:58:58 пользователь Kpt_Beigdan сказал:

Охрененный ранний доступ авиков..... значит ты пашешь каждый день в эту игру чтоб выбить всю эту новую временную валюту а тут еще и задонать чуть ли не еще 1000 рублей за ПРОКАЧИВАЕМЫЙ АВЕК. Может они пусть еще введут платную подписку в игру?

Смотрите, так можно и напророчить.

"В связи с кризисом, стихийным бедствием, по просьбам трудящихся (нужное подчеркнуть) вводится с такого-то числа"..........:cap_viking:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 15:50:47 пользователь Klest сказал:

Акция сделана так, что бы выманить из игроков приличную сумму дублонов или реальных денег ?

Ну все относительно.

Тут расчет приводили, что если выфармить все кроны в игре, вложить нужно коло 1 800 руб.

Много это или мало - вещь относительная. 

Для кого-то проще потратить время на 6ку, для кого-то заплатить.

Лично по мне, так он и близко того не стоит, но тут уж каждому свое. 

Но на прям выманить-выманить это не тянет все же. По крайней мере не сравнить с новогодними лохотронами лутбоксами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 17:34:00 пользователь _Juno сказал:

Это сделано, чтобы предупредить как раз обратную ситуацию: когда игрок по невнимательности обменивает сразу все ресурсы, но в любом случае, спасибо за обратную связь

А может нужно было сделать нормальный интерфейс обмена, чтобы игроку было удобно всё сразу обменять и трудно ошибиться? Зачем выбесивать игроков на ровном месте? Хотя да, яж забыл, с программированием интерфейсов у вас беда ещё с ОБТ :cap_haloween:

Изменено пользователем IsamiSan
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 964 боя
Сегодня в 14:39:21 пользователь ArcheryTx сказал:

Ну и точно такая же ситуация с покупкой флагов за эти...как там их - о! ФЛОРИНЫ (того кто это придумал думаю ждет отдельный котел в аду).:cap_haloween:

Те чтобы купить 5 флажков за 96 флотак.их.за.ногу.ринов надо сколько раз мышкой тыкать по 2 раза с учетом того что этих фло(цензуред)ринов около 2х тысяч?

О да - интерфейс очень удобен, юзерфрендли, все дела :cap_haloween:

Сначала ты тыкаешь мышкой 100500 раз чтобы обменять "кроны" на "флорины", а потом столько же раз чтобы купить флажки, отличная идея по удерживанию игроков, ведь все то время что он тыкает мышкой потихоньку зверея и нагревая стул, он же находится в ИГРЕ, а значит все хорошо :cap_haloween:

Сказали же практически прямым текстом! 

Что особо *** сразу все поменяют и давай вопить, где мои кроны, как получить назад, не хватает за авианосец. И понесется откат аккаунта и так далее. 

Я вот только одного не пойму, почему нельзя менять любое количество в обе стороны? Если курс есть? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[VELES]
Старший бета-тестер
93 публикации
21 932 боя
Сегодня в 17:04:02 пользователь zuuukooo сказал:

Ну все относительно.

Тут расчет приводили, что если выфармить все кроны в игре, вложить нужно коло 1 800 руб.

Много это или мало - вещь относительная. 

Для кого-то проще потратить время на 6ку, для кого-то заплатить.

Лично по мне, так он и близко того не стоит, но тут уж каждому свое. 

Но на прям выманить-выманить это не тянет все же. По крайней мере не сравнить с новогодними лохотронами лутбоксами.

"Побудить к трате" - конечно это сильно отличается от "выманить". Конечно ).

Я то лучше свободкой закину - 6ка шлак и крап.

1800 - это много, при МРОТ 11280 и средней медианной 26 000.

Изменено пользователем Klest
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×