Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Правила события Fly! Strike! Win!

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 906 боёв
В 19.02.2019 в 15:11:53 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Судя по опыту прошлых подобных акций. Когда возьму Минотавр - получу БЗ на Эдинбург)

невнимательно читал.  БЗ  будет не на Эдинбург, а на  Фиджи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
24 публикации
12 786 боёв

Ну, да! Задания выполняйте начиная с пятого уровня, но получите 4-го уровня! Убирайте АВ с 4-го уровня ВООБЩЕ!!! Там больше половины кораблей без пво.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 906 боёв

схемы  камуфляжей, которые  открывает  коллекция  очень  хорошие.  есть  ложка  мёды  в бочке  дёгтя  последних  перемен..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
50 005 боёв
В 05.03.2019 в 23:43:47 пользователь TOMSKI сказал:

невнимательно читал.  БЗ  будет не на Эдинбург, а на  Фиджи.

Да хоть на Умиральд. Я от Лесты получаю БЗ только на те корабли, которые уже пройдены)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[TULA-]
Старший бета-тестер
135 публикаций
16 573 боя

да нафиг это унылое *** если у меня все авы с 19 перковыми кепами невкатывают ))))ну вы поняли))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 249 боёв

Посмотрим пощупаем. Вы лучше  бы сделали, что нибудь с границами карты, надоело вылавливать игроков любителей ползать по границе карты. Упрется в границу карты и *** его достанешь ((. Сделайте чтоб, игроков отталкивало от границ карта или чтоб они не заходили за ее границы на половину корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя

Если я возьму в Арсенале авик, к примеру 6-го уровня, будет ли потом считаться, что он у меня изучен и я смогу продолжить исследование ветки уже с 6-го уровня за свободку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Очередной этап закрыт полностью, с получением всех возможных контейнеров. Не выпало НИЧЕГО ТОЛКОВОГО,один шлак :Smile_trollface:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

В боевом чате интересовался у игроков - выпадала ли кому то БЗ на британские премлинкоры.Повальное молчание,возможно удача не на стороне опрошенных была,но тогда получается,что шанс выпадания таких боевых задач в настоящий момент настолько мал,что его учитывать бессмысленно.К сожапению таким образом ни привлечь новых игроков,ни удержать старых не получится.Любимая отмазка -это рандом и когда нибудь удача будет сопутствовать,а сейчас ну вот так как есть уже не работает.Многие просто махнули рукой на подобные "розыграши" и не играют.Зал славы показал всего 9000 прошедших текущий этап Британских Авианосцев,а что остальные...Им похоже все равно.Какое будущее ждет нас через 2 года?

Сегодня в 09:12:18 пользователь Igorrulez сказал:

Если я возьму в Арсенале авик, к примеру 6-го уровня, будет ли потом считаться, что он у меня изучен и я смогу продолжить исследование ветки уже с 6-го уровня за свободку?

Да.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 10:39:51 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Очередной этап закрыт полностью, с получением всех возможных контейнеров. Не выпало НИЧЕГО ТОЛКОВОГО,один шлак :Smile_trollface:

Такая же фигня. Вскрыл порядка 13 контейнеров Air Supply - б/з на премкорабль - 0. :Smile_unsure:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[GSBR]
Участник, Коллекционер
42 публикации

Что с очками? Вчера было 1320, сегодня - 0.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 11:40:08 пользователь VARYAH сказал:

В боевом чате интересовался у игроков - выпадала ли кому то БЗ на британские премлинкоры.Повальное молчание,возможно удача не на стороне опрошенных была,но тогда получается,что шанс выпадания таких боевых задач в настоящий момент настолько мал,что его учитывать бессмысленно.К сожапению таким образом ни привлечь новых игроков,ни удержать старых не получится.Любимая отмазка -это рандом и когда нибудь удача будет сопутствовать,а сейчас ну вот так как есть уже не работает.Многие просто махнули рукой на подобные "розыграши" и не играют.Зал славы показал всего 9000 прошедших текущий этап Британских Авианосцев,а что остальные...Им похоже все равно.Какое будущее ждет нас через 2 года?

Да.

Выпало БЗ на Худ. Выполнил, набив 5000 опыта. Корабль в порту.

Изменено пользователем NOGRI
  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 11:44:58 пользователь Isulf сказал:

Такая же фигня. Вскрыл порядка 13 контейнеров Air Supply - б/з на премкорабль - 0. :Smile_unsure:

"донате-ссс" (тм).

там же прем конты спецом для этого вам в магазине выставлены.

 

Думается шанс на задачу из обычных меньше 1 % :)

 

p.s. с другой стороны уже собрана вся коллекция. и фактически осталось 50 флоринов до Furious.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 898 боёв

А если не тратить кроны и фларины, то по какому курсу их можно будет обменять на серебро? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
8 949 боёв

А что с британскими авиками, которые в пакетах за флорины? Их продать нельзя? Или их потом из порта вывезут, после акции? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:58:04 пользователь Sergdan сказал:

А что с британскими авиками, которые в пакетах за флорины? Их продать нельзя? Или их потом из порта вывезут, после акции? 

на данный момент продать нельзя , но когда появится ветка , то их можно будет продать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:34:58 пользователь NOGRI сказал:

Когда задания обновятся?

директивы в среду 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×