Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация

АВ снова опустили, это уже веселуха какая то, 3 недели на АВ уже не играю , но за цирком этим слежу постоянно ... баланса этого класса с его новой концепцией не будет никогда, его либо в хлам убьют, что урон на 10ке в 100к. будет считаться достижением, либо сделают так, как уже сделали, что безрукие эсминцеводы начали плакать .. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 17:07:25 пользователь Ralf_Barger сказал:

Игр про самолетики много, игра про палубную авиацию против кораблей без ИИ одна. 

сейчас игра именно против ИИ. разве игрок на авике борется с игроком? маневр-да игрок,а вот пво (разрывы, дамаг ,урон и сбил/не сбил)-это все ИИ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
В 20.02.2019 в 17:08:35 пользователь FenrirSL сказал:

Мое имхо по патчу
резать штурмов не надо было, самый удобный в управлении класс самолетов
проблема была, но проблема опять таки в рандомности, можно снести эсму 5к хп за один налет, а можно и ни разу не попасть 3-4 заходами
как по мне лучше сделать прогрессию по снижению заметности
например: -50% для эм, -30 для КР, -20 для ЛК

да кому ты обьясняешь (эт бесполезно)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 17:02:14 пользователь kollaider2 сказал:

а чего стеснятся? а давай те авикам дадим торпеды -только против авика  и глубоководные ракеты. 

петарды (после Нового года ещё много осталось):cap_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв
Сегодня в 16:08:35 пользователь FenrirSL сказал:

Мое имхо по патчу
резать штурмов не надо было, самый удобный в управлении класс самолетов
проблема была, но проблема опять таки в рандомности, можно снести эсму 5к хп за один налет, а можно и ни разу не попасть 3-4 заходами
как по мне лучше сделать прогрессию по снижению заметности
например: -50% для эм, -30 для КР, -20 для ЛК

Говорю же 100% незаметность нужно делать для эсмов:-)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 16:45:06 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

боюсь, что такими темпами, ваши усилия, по ограничению количества авиков, не потребуются )

Вы или подпись смените, или на кота летный шлем оденьте))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 21:04:40 пользователь AshyFox сказал:

Ждал когда прем авики введут в продажу. С каждым патчем все меньше хочется их покупать.

 

я тоже скажу спасибо за сэкономленные деньги:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 544 боя
Сегодня в 17:13:48 пользователь B_O_BB_A сказал:

петарды (после Нового года ещё много осталось):cap_happy:

Так на АВ сейчас и так петарды стоят, медленные до жути, косые были, теперь еще косее станут. Ну и в довесок "зачем нам апать хакурю, давайте еще и мидвею порежем затопы, а чтоб совсем подгорело - точность штурмам, да чего мелочиться, давайте еще и инвиз эсмам апнем!" Эсмы же бедолаги, и линкоры их пробивают, и крейсера РЛСят по кд, теперь еще авики такие-сякие с 3-х км светят:Smile_amazed:

Изменено пользователем Link2804
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв
Сегодня в 17:01:57 пользователь POSEIDON_Lord_of_the_Sea сказал:

Уважаемые разработчики! Вы удаляете бородавку путем ампутации всей конечности. Ни о какой тонкой настройке речь не идет. Грубый нерф сразу по нескольким направлениям... Зачем ВСЕМ кораблям -20% засвет делать? Почему не по шкале, условно, 20-линкоры, 15-крейсера, 10-эсминцы?... Штурмовики у того же Сайпана (у остальных не знаю как: продал) и так имеют конский разброс и ОЧЕНЬ долго сводятся. Тем не менее нерф сведения затронет штурмовики ВСЕХ авианосцев... etc... При этом достаточно было бы какого-то одного изменения, чтоб "дальше посмотреть", но нет! У ваших "хирургов" не скальпель в руках, а топоры

Не успели породить новые авики как изрубили уже в куски их. Раньше и так заметив минотавра (при такой "классной" прорисовкой кораблей) было трудно уйти даже моментально среагировав, а что теперь, он не ***, вырубит ПВО и всё звена нет, как языкам слижет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 17:18:10 пользователь Link2804 сказал:

Так на АВ сейчас и так петарды стоят, медленные до жути, косые были, теперь еще косее станут. Ну и в довесок "зачем нам апать хакурю, давайте еще и мидвею порежем затопы, а чтоб совсем подгорело - точность штурмам, да чего мелочиться, давайте еще и инвиз эсмам апнем!"

петарды они разные бывают:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Ходят слухи, что вчера к разработчикам зашел человек и сказал: "Мое имя вам знать ни к чему. Я родился 400 лет назад в горах Шотландии. С тех пор я перепробовал все, чем можно заняться на Земле и остановился на двух вещах - потоплении эсминцев на штурмовиках и отрубании голов. Вы же не хотите ограничить меня в выборе?"

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RARES]
Участник
157 публикаций
3 548 боёв

Знаю что сообщение утонет в страницах, но для чистоты совести:

 

Просто порежьте скорость полёта и форсаж штурмовикам.

 

ВСЁ! 

 

Это ведь решит проблему если она не надумана с не взятием точек ЭМами и множеством быстрого света на карте?

Изменено пользователем Guile_Mahoney
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

дайте тогда авикам дымы я прокачаю в пмк и пойду точки брать иначе они в этой игре ни на что не годятся

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

 А надо было лишь:

1.Распределить нормально цифры аур пво а не от болды, когда 300 метровый корабль усыпанный бофорсами сбивает хуже, чем шушлайка типа грозовой или харагумы, видимо у них в бофорсах пьяный боцман с 7.62 в зубах. 

2.Не выкидывать нечетные авики, пусть будут одинаковые но с нормальныс балансом +-1

3.Дайте нормальные ястребы, пока один ловит ударку  ОН НЕ НАБИВАЕТ УРОН И НЕ МЕШАЕТ ЭСМИНЦОБОЯРАМ. 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв

мне тут мысль неожиданно нарисовалась, этот микропатч расчитан не столько на эсмов, сколько на минотавров и вустеров, они тут как-то ныли, что они мало сбивать стали.

Теперь авик просто будет влетать в мертвую зону, где за секунды группа будет лопаться, а эсмами прикрылись, мол бедненькие, несчастненькие...

надо было повысить количество  минотавров в игре, которые что ПВО мозг выносят, что своими залпами каждые 2 секунды.

В общем снова бритов апают....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
11 323 боя

Убили класс так убили , теперь вместо 5% останется 1%, и будешь их видеть теперь один раз в 50 боев, особенно будет прикольно выполнять задание сбить самолеты теперь =)))когда он будет очень редкий класс в игре, он  и до патча 8,0,0 можно сказать был редкий на 10 особенно.,теперь усе, даже уже не нужны ваши авики британцы можете оставить их на тесте как основу, при таких криворуких балансировщиков.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 17:16:41 пользователь vamkryshka сказал:

Вы или подпись смените, или на кота летный шлем оденьте))

чем вам не нравится моя подпись? я как был против авиков в игре, так и есть, но, если они есть, то пусть будет баланс, а не то, что сейчас происходит

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
6 084 боя

Я как авикавод заявляю, я перестаю играть на авианосцах, и перестаю покупать премиум аккаунт, ибо ваша игра стала г....

 

Почему я стал охотиться на эсминцев? да потому что это единственный класс который не жрет самолеты пачками, еслиб я мог наносить урон по лк и крейсерам яб не не стал так наседать на эсминцев. понерфите пво

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФИКСИРОВАННЫЙ АНГАР, ваши бесконечные самолеты. это обман, там не больше 85 получается, 

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 17:20:55 пользователь SMEERTTT сказал:

дайте тогда авикам дымы я прокачаю в пмк и пойду точки брать иначе они в этой игре ни на что не годятся

согласен- все равно эсмы заняты лк а не точками, прут по краю с фланга в инвизе и спамят торпами по 20 км. 

PS да я ною- вам можно? на ныли нерф авиков ? и я буду. хотя сам и играю на ВСЕХ классах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×