Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

а чего стеснятся? а давай те авикам дадим торпеды -только против авика  и глубоководные ракеты. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[C-S-O]
Участник
11 публикаций
12 978 боёв
Сегодня в 16:57:28 пользователь _Juno сказал:

На текущий момент игра доступна.

Вот так она доступна... Надоело это уже, это не первый раз... Деньги берете, а игра не играет...

1.jpg

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 17:00:23 пользователь Vindack сказал:

Когда вы займетесь нормальной регистрацией попаданий, ибо надоело видеть как с залпа залетает по 3-4 снаряда а тебе пишут что 1

да не просто залетел один вместо 3-4, а еще и пробил, но ... без урона ))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций

=

 

Изменено пользователем javiersan
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 19:59:50 пользователь LeopoldBloom сказал:

21 февраля с 6:00 до 10:00 (МСК) сервер будет недоступен в связи с работами по выпуску обновления 0.8.0.3. Размер обновления составляет около 200 Мб.

Господа разработчики.

Если до данной новости готовил потратить средства на Британцев, авиа-контейнеры и даже подумывал о приобретении премиумного АВ, то,

спасибо Вам, потрачу деньги на другой проект.

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 16:08:18 пользователь Gena_Yanychar сказал:

уже лучше! но так же будет по 3 авика.....всё равно имбу в виде авиков надо убирать из игры! тем не менее, попробую ещё раз. скачал заново игру, которую уже удалил.

Мужик (нет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[STGR]
Участник
47 публикаций
7 168 боёв

не игра морской бой а прятки так-бы и назвали.и всё хуже и хуже.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв

слёзы авиководов мне хоть и приятны, но всё же я не мог не заметить, что их количество в бою по прежнему не ограничено одним штукой! мало того, что авики имба сами по себе, так их ещё и много! НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО ПЛОСКОГО НА КОМАНДУ!  а лучше вообще их послать играть в самолётики.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 039 публикаций
9 427 боёв

Я с вас просто ору. В одной теме пишете, что надо снижать эффективность ПВО кораблей и апать в общем авики, тут-же выпускаете обнову где их опять нерфят.

У вас там раздвоение личности началось у всех?

  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв
Сегодня в 16:45:39 пользователь MorskojKoT сказал:

А что по вустеро/мино? Раньше самолетам нужно было заворачивать сразу, как только увидел. Сейчас я так понимаю, можно сразу ф прожимать и в бой на другом звене?

Дело в том, что нажав "F" все самолёты погибнут 100%.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 17:03:39 пользователь Harkonenov сказал:

Если до данной новости готовил потратить средства на Британцев, авиа-контейнеры и даже подумывал о приобретении премиумного АВ, то,

спасибо Вам, потрачу деньги на другой проект.

и это замечательно! очевидно, что вам очень нравится играть в самолётики. не сомневаюсь, что вы найдёте для себя и игру подходящую, с тематикой именно про самолётики!

  • Плюс 6
  • Круто 5
  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Уважаемые разработчики. Вот вы пилили новые авики, старались (наверное), а потом рраз и режете. Самолёты не возвращаются, торпеды не дамажут, не сводятся и не попадают, сейчас ещё штурмовики порежете, это всё ведь про комфорт игры на авианосцах. Зачем тогда вы их пилили, если в вашем понимании, очевидно, игрокам на них должно быть некомфортно играть? Давайте их просто выпилим совсем. Честно, я когда играю на эсминце, то рад, когда АВ нет, остальное зависит от меня. А когда на АВ - бомблю от ваших же косяков, от дурaцкой необходимости сброса половины ударки в воду, чтоб терять меньше (летаем все равно в 1 конец), от рандомности - то ты на Демойн на Каге зайти можешь, то на Мидвее всё сбривает, от того, что эсминец может танкануть бомбу орудием ПВО(!!!), от того, что 20 торпед попало и 0 затоплений, от того, что Хакурю стал играться хуже Каги и +- как страдающий Сёкаку, от того, что вы сначала тучки добавили, а потом к ним ещё постоянную ауру докрутили, так что заходишь в атаку и ловишь тучку без вариантов, причём и теми самолётами, которые в атаке не участвуют. Вы режете комфорт игры. И с другой стороны хотите, чтобы люди играли на авиках. Вы определитесь, что вам нужно. Чистое небо или люди, играющие на авиках. Иначе мы снова вернёмся к 5% авиководов. И смысл было что-то делать тогда? Вы постоянно отбираете что-то у нового класса. Дайте что-то взамен! Исправьте уже найденные проблемы!

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 15:51:06 пользователь tiero9 сказал:

Рано говорить, пока обновление не вышло, но все же интересно, что теперь делать с эсминцами, которые идут топить авик? 

Крейсеры просить о помощи. Линкоры вообще даже попасть по ним не могут. Тем более подходить к этим имбам на 7 км гарантировано уйти на дно от стреляющей тучки дыма. 

 

Все в балансе.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
5 365 боёв

После 0.8.0. авианосцы тоже существенно изменились-продлите возможность сдать их за "свободку"!

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Игр про самолетики много, игра про палубную авиацию против кораблей без ИИ одна. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мое имхо по патчу
резать штурмов не надо было, самый удобный в управлении класс самолетов
проблема была, но проблема опять таки в рандомности, можно снести эсму 5к хп за один налет, а можно и ни разу не попасть 3-4 заходами
как по мне лучше сделать прогрессию по снижению заметности
например: -50% для эм, -30 для КР, -20 для ЛК

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 15:57:02 пользователь Don_serov83 сказал:

Здраствуйте! у меня вопрос сняли из продажы за свободный опыт 2 корабли а взамен нечиво нету 

 

Надо было читать мелким шрифтом под звездочкой на 10385 странице договора - если авик был куплен после патча то опыт не переводится в свободный. Поздравляю - ты не одинок, ЦПП на то что это не было сознательным выбором наплевать с колокольни, обращаться безсмысленно.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

"Заметность всех кораблей с воздуха снижена на 20%. Это позволит снизить разведывательный потенциал авианосцев в начале боя,""

а что, в конце боя разведывательный потенциал авианосцев  возрастёт?:cap_haloween:, как? объясните особо одарённому:cap_horn:

Изменено пользователем B_O_BB_A
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[2018]
Участник
11 публикаций
4 301 бой

как и некоторые написавшие выше, собирался купить 1-2 прем АВ. Но чот походу я вообзе заносить бабла в игру не буду. как из танков сделали мир стреляющих кустов и занерфленной в 0 артой, так и тут скоро будет мир эсминцев. когда по тебе из инвиза пускают суп в 10+ торпед - это ничо, а вот АВ надо занерфить. И так, попадая на 8ке в бой к 10кам - стараешься, тащишь. а в ответ только токсичные высказывания, крупица дамажки, чуть-чуть серебра. Вы либо реально балансом занимайтесь и наймите себе блин НАСТОЯЩИХ тестеров, которые будут адекватно тестить игру, а не давать вам фидбэк ратуя за свой любимый класс, или уберите уже АВ вообще из игры как класс, вернув игрокам свободный опыт/серебро/дублоны.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×