Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Нету. И не скоро будет. Хотя в очереди на разработку клановый функционал стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Товарищи а тут как бы есть типа шото кланового боя или ротного?? помимо рангового  , я просто в танках помню брал товарищ меня в клановый бой там клан 150  й в рейтинге играли с топовым кланом главное  командир он матюкается но ведет команду каждому свое место определяет и такая тактика побеждает  мы нагибали их  благодаря командиру он сам сливается бо много говорит а команда тащит , тут есть такое???

Командные бои на подходе. По их результатам будет решаться клановый функционал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 561 бой

Здравствуйте, такой вопрос. Если в инфо максимальный урон ББ прописан 10к то почему иногда один попавший снаряд наносит по 11-12 к дамага?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Здравствуйте, такой вопрос. Если в инфо максимальный урон ББ прописан 10к то почему иногда один попавший снаряд наносит по 11-12 к дамага?

Пробития цитадели не идут в счётчик "попаданий"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Народ как видео вставлять в профиль как у Пиратики?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/user/piratica-35893012/

У меня ошибку выдает.

Некорректное изображение. Невозможно вычислить размер.

 

Изменено пользователем 3a_Amepuky_ypa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

 

Сигналы за достижения дают независимо от выигрыша или проигрыша.

Некоторые сигналы дают только 1 раз в сутки.

 

А какие именно 1 раз в сутки можно узнать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

А какие именно 1 раз в сутки можно узнать ?

 

Полный список наград никто не составлял на форуме.

Вы можете посмотреть в клиенте за какое достижение выдается сигнал, а потом Профиль -> Достижения. Навести курсор и почитать. Фраза "Дополнительная награда выдается один раз в сутки" это означает.

 

Достижение Вы можете получать много раз в сутки и они пойдут в Вашу статистику, но сигналы за некоторые получите только один раз за сутки.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Народ как видео вставлять в профиль как у Пиратики?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/user/piratica-35893012/

У меня ошибку выдает.

Некорректное изображение. Невозможно вычислить размер.

 

 

Вставляйте видео с помощью функции "Вставить Ютубвидео". Пример:http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/user/chaos981-3543784/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Почему ночю так долго в ранговый бой бросает ?? почему 1 сервер токо ? неужели игра так  не популярна на много ниже чем танки??? я то давно с танков сюда перешол или как говорится по себе не суди?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Почему ночю так долго в ранговый бой бросает ?? почему 1 сервер токо ? неужели игра так  не популярна на много ниже чем танки??? я то давно с танков сюда перешол или как говорится по себе не суди?

 

Смотря когда у вас ночь. В 17-22 по Москве очень много народу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Почему ночю так долго в ранговый бой бросает ?? почему 1 сервер токо ? неужели игра так  не популярна на много ниже чем танки??? я то давно с танков сюда перешол или как говорится по себе не суди?

Большая часть ЦА играет по МСК. Вот и ночью мало онлайн игроков, балансировщик дольше подбирает команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Спрашиваю... Когда корабли противника исчезают на приличном расстоянии ладно, чет там со светом, но когда крейсер материализуется, перед носом моего миноносца, так что еле отвернул, это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

Спрашиваю... Когда корабли противника исчезают на приличном расстоянии ладно, чет там со светом, но когда крейсер материализуется, перед носом моего миноносца, так что еле отвернул, это как?

 

Возможно, стояли дымы. Скриншот или реплей ситуации не помешал, чтобы понять, что произошло.
Изменено пользователем KpblJlaTblu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Большая часть ЦА играет по МСК. Вот и ночью мало онлайн игроков, балансировщик дольше подбирает команды.

 

Киев от Москвы 1 час разница токо и все , второй вопрос когда мод пак обновят до текущей версии??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

второй вопрос когда мод пак обновят до текущей версии??

А Вам не кажется, что подобные вопросы необходимо задавать в ветках, посвященных самим модпакам? 

И так, между прочим, попробовал использовать модпак для 0.5.2.1 (просто переименовал папку в res_mods), пока проблем не заметил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

А Вам не кажется, что подобные вопросы необходимо задавать в ветках, посвященных самим модпакам? 

И так, между прочим, попробовал использовать модпак для 0.5.2.1 (просто переименовал папку в res_mods), пока проблем не заметил. 

 

Я поспешил удалить ту папку от печаль а с установщика не хочет ставить не подскажите как решить??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

 

Я поспешил удалить ту папку от печаль а с установщика не хочет ставить не подскажите как решить??

 

Ну значит ждать когда запилят под актуальную версию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

Я поспешил удалить ту папку от печаль а с установщика не хочет ставить не подскажите как решить??

 

Вот вариант-мини. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41378-0522-modpack-proships-mini/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Получил 14ранг, если завершу этот сезон на 15ранге по итогам получу флаг Американского Штата Гаваи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Получил 14ранг, если завершу этот сезон на 15ранге по итогам получу флаг Американского Штата Гаваи?

 

Получите. Флаг выдается всем достигшим 15 ранга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×