Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 664 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 311 публикация

В теме по РБ прочитал недовольство балансером в плане "кидает 2 американских ЛК против 2 япов". На что разработчик ответил, что мол баланса по нациям никто и не обещал.

Так вот мне непонятно: что, одна ветка ЛК превосходит другую? Если да, то какая? Насколько я понимаю, на разных уровнях по-разному. Колорадо у амеров не очень на седьмом, но у япов есть Идзумо на девятом и т.д....

Изменено пользователем anonym_tHhMhI9RQlAR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

В теме по РБ прочитал недовольство балансером в плане "кидает 2 американских ЛК против 2 япов". На что разработчик ответил, что мол баланса по нациям никто и не обещал.

Так вот мне непонятно: что, одна ветка ЛК превосходит другую? Если да, то какая? Насколько я понимаю, на разных уровнях по-разному. Колорадо у амеров не очень на седьмом, но у япов есть Идзумо на девятом и т.д....

В среднем японские ЛК лучше же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
416 боёв

Подскажите пожалуйста,захотел глянуть свою статистику на сайте-сравнить с другими,а у меня показывает 1 бой,в реальности около 300.В чем может быть причина

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Подскажите пожалуйста,захотел глянуть свою статистику на сайте-сравнить с другими,а у меня показывает 1 бой,в реальности около 300.В чем может быть причина

 

Попробуйте изменить вкладки статистики.

 d0508b82828843343a62d02dee9091c9.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194 919
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 950 публикаций
30 421 бой

Где находится дерево развития? 

 

WoW > res_mods > 0.5.2.1 > gui > lobby > 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Где находится дерево развития? 

 

Верхнее меню -> Развитие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
473 боя

 

Верхнее меню -> Развитие

Спасибо, просто этот пункт появился через несколько боев 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Спасибо, просто этот пункт появился через несколько боев 

 

Некоторые возможности и пункты меню открываются по мере роста Вашего уровня аккаунта.

Успехов в боях :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KM]
Бета-тестер
23 публикации
5 662 боя

Здравствуйте. Помнится, на стадии бета-теста, говорилось, что после выхода игры в релиз, голда и свободка, будут общими с танками и самолётами. Не подскажите, это ещё планируется или передумали и решили сделать, только общий прем-акк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Здравствуйте. Помнится, на стадии бета-теста, говорилось, что после выхода игры в релиз, голда и свободка, будут общими с танками и самолётами. Не подскажите, это ещё планируется или передумали и решили сделать, только общий прем-акк?

 

Александр James White Богомольский 27.12.2015

В 2016 году мы планируем дать игрокам, которые накопили голду в дилогии танков и самолётов, возможность потратить эту голду и в кораблях. Каким образом это будет сделано, я пока не могу сказать, начнем реализовывать это в первой половине следующего года.

 

 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[BRGDS]
Участник
103 публикации

подскажите плз какие нить информационные ресурсы где можно посмотреть стату корабликов по всем серверам  уроны ( ср./ макс.) проц. побед и пр. кол. фрагов и пр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194 919
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 950 публикаций
30 421 бой

подскажите плз какие нить информационные ресурсы где можно посмотреть стату корабликов по всем серверам  уроны ( ср./ макс.) проц. побед и пр. кол. фрагов и пр

 

http://proships.ru/stat/user/ALEXGOOOL  http://ru.wows-numbers.com/ru/player/48165475,ALEXGOOOL/   http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/48165475-ALEXGOOOL/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp  Попробуй на этих : вставляешь свой ник - и вперёд. Удачи в боях.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 229 боёв

Приветствую.

 

Вопрос: Где прочитать про карму игрока, за что начисляется, за что списывается , на что влияет и проч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Приветствую.

 

Вопрос: Где прочитать про карму игрока, за что начисляется, за что списывается , на что влияет и проч.

Карма

Реализован механизм кармы, которая отображается рядом с никнеймом игрока в профиле и равна разнице между поступившими на него благодарностями и жалобами. Карма не может быть ниже нуля.

  • В случае если в ходе боя на игрока отправили благодарность или жалобу, по итогам сражения выводится системное сообщение. При этом уведомление о жалобе отображается только при двух и более заявках.
  • В системном сообщении о поступившей благодарности отображается число похваливших игрока человек, при жалобах их точное количество не указывается.
  • Запрещено отправлять благодарности и жалобы на соотрядников.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 523
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 180 публикаций
19 172 боя

подскажите плз какие нить информационные ресурсы где можно посмотреть стату корабликов по всем серверам  уроны ( ср./ макс.) проц. побед и пр. кол. фрагов и пр

 

вот еще http://warshipstats.com/
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194 919
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 950 публикаций
30 421 бой

 

вот еще http://warshipstats.com/

 

Не знал.   :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[3D]
Участник, Коллекционер
144 публикации
21 095 боёв

Подскажите как в порту убирать весь интерфейс, что бы только фон и корабль остался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Подскажите как в порту убирать весь интерфейс, что бы только фон и корабль остался?

 

Зажмите и подержите правую кнопку мыши.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 297 боёв

Привет форумчане. Понять не могу, это баг или я что то не то делаю. Вообщем при торпедирований иногда  ставится приказ через шифт,при этом я нажимал альт.. Отменить невозможно. Можно добавить другие приказы(точки маршрута), они отменяются, но самый первый нет. В итоге авиагруппа кружит на месте(торпеды при этом не пускает), ничего с ней сделать нельзя. Было уже не раз.

Изменено пользователем Thomas84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×