Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 029 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Коллеги, подскажите пожалуйста как делать видеозапись игры? Некогда искать, извините

Реплеи+Свободная камера. FAQ по управлению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

Добрый вечер! Приношу сразу свои извинения, хотел найти ответ и в форумах и в темах, что бы не надоедать, но ... Проблема в чем? "Приобрел" авианосец 5 уровня Bogue? пока были одни ястребы и торпедоносцы все устраивало, но как только "прокачал" и установил звено пикировщиков, то не могу отдать команду на атаку торпедоносцам! Выбираю цель, но вместо раструба символ самолетика и серенький треугольник, с бомбометанием ни каких вопросов - бомбят и в автомате и при нажатии Alt, одним словом - песня! Если кто знает - разъясните почему такая картина!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 910 боёв

"Приобрел" авианосец 5 уровня Bogue? ... установил звено пикировщиков,

 

— Пееейн! Я не чувствую своих торпедоносцев…

— Буба, потому что у тебя их нет!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
44 боя

зашел по ссылке на подарочный корабль и дублоны , установил игру зашел - нет ни дублонов ни корабля

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Добрый вечер! Приношу сразу свои извинения, хотел найти ответ и в форумах и в темах, что бы не надоедать, но ... Проблема в чем? "Приобрел" авианосец 5 уровня Bogue? пока были одни ястребы и торпедоносцы все устраивало, но как только "прокачал" и установил звено пикировщиков, то не могу отдать команду на атаку торпедоносцам! Выбираю цель, но вместо раструба символ самолетика и серенький треугольник, с бомбометанием ни каких вопросов - бомбят и в автомате и при нажатии Alt, одним словом - песня! Если кто знает - разъясните почему такая картина!

 

 

Вы прокачали так называемый "истребительный" сетап. В нем две эскадрильи истребителей и одна эскадрилья бомберов. И все, торпедоносцев нет, от слова - совсем. Поэтому не удивительно что когда вы отдаете приказ истребителям на атаку кораблей - они ашшэ нипанимают что вы от них требуете. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

зашел по ссылке на подарочный корабль и дублоны , установил игру зашел - нет ни дублонов ни корабля

Ты уверен, что это не ссылка для регистрации нового аккаунта? Твоему акку уже больше трёх лет так-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
321 бой

Здравствуйте!

 

На взгляд опытных игроков - стоит ли новичку участвовать в РБ?

 

Понятно, что каждый в первую очередь решает сам, но вот у меня ситуация:

- Открыт Адмирал Хиппер 8 лвл (денег пока нет на него и модули)

- Т.к. немцефил, то хочется прокачать всю немецкую ветку до 10 уровня.

- Тирпиц есть, но по нескольким боям в РБ очень уж тяжеловато на Нюрнберге (критуется собака).

 

Сейчас вот в сильных раздумьях - прокачивать спокойно и дальше 8-9-10 уровни, чтобы оценить всю ветку, потом править стату и прямить руки и ожидать нового н-ного сезона во всеоружии...или прямо сейчас стараться в РБ дойти хоть куда-то?

 

П.С. Стата скрыта, ничего интересного там нет - она ужасна. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Здравствуйте!

 

На взгляд опытных игроков - стоит ли новичку участвовать в РБ?

 

Понятно, что каждый в первую очередь решает сам, но вот у меня ситуация:

- Открыт Адмирал Хиппер 8 лвл (денег пока нет на него и модули)

- Т.к. немцефил, то хочется прокачать всю немецкую ветку до 10 уровня.

- Тирпиц есть, но по нескольким боям в РБ очень уж тяжеловато на Нюрнберге (критуется собака).

 

Сейчас вот в сильных раздумьях - прокачивать спокойно и дальше 8-9-10 уровни, чтобы оценить всю ветку, потом править стату и прямить руки и ожидать нового н-ного сезона во всеоружии...или прямо сейчас стараться в РБ дойти хоть куда-то?

 

П.С. Стата скрыта, ничего интересного там нет - она ужасна. :child:

 

Если ты новичок - бери Кёнигсберг и вперёд. Тем более ниже 16го ранга на 7-8 уровнях не пускают.

Изменено пользователем Pz_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[KA3AK]
Участник
662 публикации
10 758 боёв

Привет!

Вопрос: как управлять самолетами которые есть на крейсерах, линкорах? Вот он взлетел, можно его направить в квадрат или приказать атаковать вражеские самолеты? Читал еще что он вроде как корректировщик стрельбы, это так? Если да, то как им командовать при этом? Или он сам по себе кружит вокруг своего корабля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184 608
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 515 публикаций
29 506 боёв

Никак "он сам по себе кружит вокруг своего корабля". Сам сбивает самолёты противника.главное:увеличивает разброс торпед и немного подсвечивает вокруг.  Удачи в боях. :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 312
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 057 публикаций
19 092 боя

Привет!

Вопрос: как управлять самолетами которые есть на крейсерах, линкорах? Вот он взлетел, можно его направить в квадрат или приказать атаковать вражеские самолеты? Читал еще что он вроде как корректировщик стрельбы, это так? Если да, то как им командовать при этом? Или он сам по себе кружит вокруг своего корабля?

 

Тот, который истребитель, просто кружит вокруг корабля, подсвечивая при этом все, что попадет в поле зрения - вражеские корабли, торпеды... Атакует пролетающие мимо вражеские самолеты, увеличивая им разброс и замедляя скорость. Все происходит автоматически, управлять им нельзя.

Тот, который корректировщик, увеличивает дальность стрельбы, изменяя при этом угол обзора - как бы приподнимая камеру на высоту птичьего полета и давая трехмерный вид на цель. Самолеты противника не атакует, подсвет тоже по моему не делает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
4 277 боёв

Скажите пожалуйста как сделать громче голос командира в игре? В настройках регулятор "голосовые сообщения" почему-то вообще никак не влияет на громкость голоса. Меняется громкость только если двигать "громкость эффектов" . Но она делает громче и выстрелы. Выстрелы очень громкие а голос еле слышно=(( Особенно когда играешь на Arpeggio

Изменено пользователем Latruga

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Почему в отрядах отсутствует голосовая связь и будет ли она вообще? Спс

 

 

Пока такой функционал не готов. Будет введет - КТТС. Пока используйте сторонние средства для общения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Здравствуйте!

 

На взгляд опытных игроков - стоит ли новичку участвовать в РБ?

 

Понятно, что каждый в первую очередь решает сам, но вот у меня ситуация:

- Открыт Адмирал Хиппер 8 лвл (денег пока нет на него и модули)

- Т.к. немцефил, то хочется прокачать всю немецкую ветку до 10 уровня.

- Тирпиц есть, но по нескольким боям в РБ очень уж тяжеловато на Нюрнберге (критуется собака).

 

Сейчас вот в сильных раздумьях - прокачивать спокойно и дальше 8-9-10 уровни, чтобы оценить всю ветку, потом править стату и прямить руки и ожидать нового н-ного сезона во всеоружии...или прямо сейчас стараться в РБ дойти хоть куда-то?

 

П.С. Стата скрыта, ничего интересного там нет - она ужасна. :child:

Для того, что бы воевать на Тирпице в РБ, рекомендую попробовать на линейно прокачиваемом корабле повоевать в рандоме. на Хиппере в Вашем случае. Сразу сложно будет. 

Почему в отрядах отсутствует голосовая связь и будет ли она вообще? Спс

Голосовая связь пока не в приоритетах разработки.

Привет!

Вопрос: как управлять самолетами которые есть на крейсерах, линкорах? Вот он взлетел, можно его направить в квадрат или приказать атаковать вражеские самолеты? Читал еще что он вроде как корректировщик стрельбы, это так? Если да, то как им командовать при этом? Или он сам по себе кружит вокруг своего корабля?

Гидросамолетами с кораблей невозможно управлять, они кружат рандомно по определенному радиусу вокруг корабля. Истребитель автоматически атакует вражеские самолеты в пределах досягаемости. Корректировщик увеличивает дальность стрельбы в снайперском прицеле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Товарищи разработчики хозяева игры обращаюсь к Вам  я давно играю в в корабли вернее с самого почти начала раньше играл в танки сейчас токо в блитц и эту игру . суть такова что очень дорого прем  корабль 8 лвл стоит я его не потяну . когда доллар был лоялен я в ВОТ  купил тогда  ещо 2 према  они тогда стояли по  300 гривен сечас прем тут стоит 8 го уровня 800 я ниче не прошу, я мужык мне 33 года но может в будущем сделайте какоето задание чи както ещо шоб можно было купить мне прем хоть за 400 гривен,  прем акаунт  в месяц плачу регулярно по 200 гривен  а на корабль 8 лвл нехватает дорого , общим вопрос долговременный ну может както чтото подсуетите в будущем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Товарищи разработчики хозяева игры обращаюсь к Вам  я давно играю в в корабли вернее с самого почти начала раньше играл в танки сейчас токо в блитц и эту игру . суть такова что очень дорого прем  корабль 8 лвл стоит я его не потяну . когда доллар был лоялен я в ВОТ  купил тогда  ещо 2 према  они тогда стояли по  300 гривен сечас прем тут стоит 8 го уровня 800 я ниче не прошу, я мужык мне 33 года но может в будущем сделайте какоето задание чи както ещо шоб можно было купить мне прем хоть за 400 гривен,  прем акаунт  в месяц плачу регулярно по 200 гривен  а на корабль 8 лвл нехватает дорого , общим вопрос долговременный ну может както чтото подсуетите в будущем 

Вам с предложениями не в эту тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 312
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 057 публикаций
19 092 боя

Товарищи разработчики хозяева игры обращаюсь к Вам  я давно играю в в корабли вернее с самого почти начала раньше играл в танки сейчас токо в блитц и эту игру . суть такова что очень дорого прем  корабль 8 лвл стоит я его не потяну . когда доллар был лоялен я в ВОТ  купил тогда  ещо 2 према  они тогда стояли по  300 гривен сечас прем тут стоит 8 го уровня 800 я ниче не прошу, я мужык мне 33 года но может в будущем сделайте какоето задание чи както ещо шоб можно было купить мне прем хоть за 400 гривен,  прем акаунт  в месяц плачу регулярно по 200 гривен  а на корабль 8 лвл нехватает дорого , общим вопрос долговременный ну может както чтото подсуетите в будущем 

как вариант, купи прем 4 уровня... Или это не по-мужыцки будет?

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×