Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 622 комментария

Рекомендуемые комментарии

89 304
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 049 публикаций
28 767 боёв
Сегодня в 18:49:20 пользователь svastirno сказал:

подскажите, уже с год или больше игра не работает. запускается, после "вбой" вылетает критикал еррор оккуред. при этом самолёты и танки работают. удалял, переустанавливал, моды ставил. колёса пинал, фары протирал. что ещё поделать?

 

посмотрите в этой теме либо задайте там вопрос, думаю ответят

FAQ: проблемы с лончером и игровым клиентом (новичкам)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
7 037 боёв
В 11.04.2018 в 18:30:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Для статистики. И за них дают флажки в награду, так что никаких обменов не предусмотрено

 

Спасибо за информацию. А флажки дают там где надо и даже там где не надо, открываешь контейнер, выбираешь больше кредитов и в результате из трех пунктов только один кредиты, а два других обязательно флажки которые стоят копейки, я эти флажки уже видеть не могу как надоели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 13:33:24 пользователь vitixorka сказал:

 

Спасибо за информацию. А флажки дают там где надо и даже там где не надо, открываешь контейнер, выбираешь больше кредитов и в результате из трех пунктов только один кредиты, а два других обязательно флажки которые стоят копейки, я эти флажки уже видеть не могу как надоели.

Флажки надо не продавать, а в бою пользовать. Весьма приятный буст корабля дают, а некоторые - очень существенный. Напр. исключение детонации для ЭМ, КР или увеличение мощности хилки для ЛК и КР с хилкой.

ИМХО это самое ценное, что падает из сундуков, кроме СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
7 037 боёв

Не спорю, возможно вы и правы, но если обещают больше кредитов то будьте добры давайте кредиты, а не оборудование, флажки или еще что то. Если бы мне нужны были флажки я естественно выбрал бы их.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
Участник
992 публикации
5 105 боёв

2.thumb.png.407bd059bb70685a88d0f61b585d5295.png1.thumb.png.4ea06ebc845b5f0c5b32d98bcea6373a.png
Двойная первая кровь? Может в одном из патчей пропустил я чего, но не понимаю, как так?
ещё и "царапина" которая исключает первую кровь....

Изменено пользователем OkuuRin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 107
[N-C]
Участник
541 публикация
18 784 боя

В игре уже много премиум корабликов разных уровней. В wiki есть конкретные цифры сколько кораблик стоит. А насчёт фарма нашёл только это: "Премиумные корабли обладают увеличенным заработком кредитов и ..." Где конкретные цифры? Типа кораблик 6 (7, 8, любого др.) фармит на столько то % кредитов больше, чем прокачиваемый одноуровневый кораблик. ГДЕ? Или, как в танках: захотели приоткрыли крантик, захотели прикрутили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:34:12 пользователь OkuuRin сказал:

Двойная первая кровь? Может в одном из патчей пропустил я чего, но не понимаю, как так?

Убили друг друга почти одновременно, вот и засчиталось каждому по медальке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв
В 13.04.2018 в 13:11:31 пользователь vitixorka сказал:

Не спорю, возможно вы и правы, но если обещают больше кредитов то будьте добры давайте кредиты, а не оборудование, флажки или еще что то. Если бы мне нужны были флажки я естественно выбрал бы их.

Ну так там написано "больше кредитов," а не "только кредиты." Один ящик даётся гарантированно по выбранной теме (кредиты-флаги-снаряжение), остальные два - рандомно.

 

Сегодня в 09:34:19 пользователь Olegan_72 сказал:

В игре уже много премиум корабликов разных уровней. В wiki есть конкретные цифры сколько кораблик стоит. А насчёт фарма нашёл только это: "Премиумные корабли обладают увеличенным заработком кредитов и ..." Где конкретные цифры? Типа кораблик 6 (7, 8, любого др.) фармит на столько то % кредитов больше, чем прокачиваемый одноуровневый кораблик. ГДЕ? Или, как в танках: захотели приоткрыли крантик, захотели прикрутили.

Каждый корабль настраивается отдельно. Ну напишут тебе, что корабль фармит бонусные 50-100-200 процентов, относительно чего ты эти проценты считать предлагаешь? 

 

 

 

Свой вопрос: на некоторых кораблях (например, Фушун и Курбе) игра отказывается рисовать дальность ПВО, просто нет такой галки в настройках кругов. Это как-то лечится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 107
[N-C]
Участник
541 публикация
18 784 боя
Сегодня в 19:27:44 пользователь Pz_VI сказал:

Ну так там написано "больше кредитов," а не "только кредиты." Один ящик даётся гарантированно по выбранной теме (кредиты-флаги-снаряжение), остальные два - рандомно.

 

Каждый корабль настраивается отдельно. Ну напишут тебе, что корабль фармит бонусные 50-100-200 процентов, относительно чего ты эти проценты считать предлагаешь? 

 

 

 

Свой вопрос: на некоторых кораблях (например, Фушун и Курбе) игра отказывается рисовать дальность ПВО, просто нет такой галки в настройках кругов. Это как-то лечится?

Спасибо. Уже получен ответ от оф лица (в др теме):

  Сегодня в 19:03:24 пользователь Olegan_72 сказал:

Это тема про камуфляж и его свойства (читал). Как насчёт % доходности по отношению к прокачиваему кораблю своего левела и класса? При прочих равных, разумеется. В wiki заявлено, что фарм увеличен! Если это только из - за комка, то.....

Увеличение идет за счет бонусов от камуфляжа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
7 037 боёв
Сегодня в 15:27:44 пользователь Pz_VI сказал:

Ну так там написано "больше кредитов," а не "только кредиты." Один ящик даётся гарантированно по выбранной теме (кредиты-флаги-снаряжение), остальные два - рандомно.

 

 

Не спорю, тогда возникает законный вопрос: "больше чего ?". Если больше одного ящика так и надо писать, но если я выбираю флаги так там все равно присутствует один ящик кредитов, получается абсурд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 17:27:52 пользователь Olegan_72 сказал:

Увеличение идет за счет бонусов от камуфляжа.

бонусы камуфляжа - это те, что прописаны на камуфляже. т.е. + к опыту, минус к ремонту.

серебро прем фармит больше веточного аналога за счет настройки самого корабля. точные цифры не говорят, но +/- лапоть так: 6 лвл + 30%, 8 лвл + 50 %, 9 лвл +100 %.

и если поставить на Тирпиц камуфляж "дух океана", то он станет фармить больше, чем со стандартным, т.к. на нем (духе океана) дополнительный бонус на 20% к заработку серебра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 107
[N-C]
Участник
541 публикация
18 784 боя
Сегодня в 21:51:11 пользователь ashdey сказал:

бонусы камуфляжа - это те, что прописаны на камуфляже. т.е. + к опыту, минус к ремонту.

серебро прем фармит больше веточного аналога за счет настройки самого корабля. точные цифры не говорят, но +/- лапоть так: 6 лвл + 30%, 8 лвл + 50 %, 9 лвл +100 %.

и если поставить на Тирпиц камуфляж "дух океана", то он станет фармить больше, чем со стандартным, т.к. на нем (духе океана) дополнительный бонус на 20% к заработку серебра

Спасибо. Я получил оф ответ (см выше), что прокач корабли не отлич по фарму от премиумных, если с обоих снять камуфляж. А должны бы, ибо - см, что в wiki прописано.

З.Ы.: Если кому то "н сЛать" во что они бабки вкладывают, то не мне.

Изменено пользователем Olegan_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 17:55:30 пользователь Olegan_72 сказал:

Спасибо. Я получил оф ответ (см выше), что прокач корабли не отлич по фарму от премиумных, если с обоих снять камуфляж. А должны бы, ибо - см, что в wiki прописано.

З.Ы.: Если кому то "н сЛать" во что они бабки вкладывают, то не мне.

этот оф. ответ - не верный.

постоянные камуфляжи появились в обнове 0.5.2 (что видно из то же ссылки, которыу давал Орелко)

Обновление 0.5.2:

  • введены постоянные камуфляжи всех премиумных кораблей;

однако прем корабли к тому времени давно и с успехом продавали.

опять таки максимальный фарм на какой нибудь Миссури достигается при замене стандартного камуфляжа на акционный - типа Геймско, французский или дух океана

Изменено пользователем ashdey
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 107
[N-C]
Участник
541 публикация
18 784 боя
В 15.04.2018 в 22:00:02 пользователь ashdey сказал:

этот оф. ответ - не верный.

постоянные камуфляжи появились в обнове 0.5.2 (что видно из то же ссылки, которыу давал Орелко)

Обновление 0.5.2:

  • введены постоянные камуфляжи всех премиумных кораблей;

однако прем корабли к тому времени давно и с успехом продавали.

опять таки максимальный фарм на какой нибудь Миссури достигается при замене стандартного камуфляжа на акционный - типа Геймско, французский или дух океана

Точно - не верный. Позже появился ответ про повышенный коэффициент доходности (вшитый в кораблик). Но конкретных цифр так и нет. А очень бы хотелось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 836
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 539 публикаций
5 773 боя
В 13.04.2018 в 18:11:31 пользователь vitixorka сказал:

Не спорю, возможно вы и правы, но если обещают больше кредитов то будьте добры давайте кредиты, а не оборудование, флажки или еще что то. Если бы мне нужны были флажки я естественно выбрал бы их.

 

А вот с этим трудно поспорить!:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
[BUSHI]
Участник
832 публикации
23 178 боёв

Всем привет! Подскажите кто знает.

1. На крейсере значек с наушниками - это для чего?

2. Можно ли в настройках выбрать так, чтобы над кораблем противника было видно название (не ник) и лвл?

3. Если я правильно понял то разведчик на линкоре не управляется, а просто летает сам вокруг корабля. Но что, он дает? Просто увеличивает видимость, но не дальность стрельбы? Почему разведчик на крейсере так же не увеличивает так же дальность?

4. Можно ли  в режиме разведчика стрелять через горы? сколько пробовал снаряды летят в землю.

5. В подсказках игры сказано, что если навести маркер на корабль противника то это увеличит точность стрельбы? Это так?

6. При использовании торпед, постоянно как-то мешает, если один раз навел маркер на один корабль, то он так и держится. Как его быстро сбросить, чтобы переключиться на другой или хотя бы не отвлекал.

7. Как понять какова дальность торпед, на сколько нужно приближаться для стрельбы?

8. Как узнать с какой скоростью идут корабли в бою (хотя бы союзные), а то играю на минимальных настройках, непонятно, визуально как будто стоят на месте.

9. Как понять по каким кораблям надо стрелять фугасами, а по каким бб? Понятно что по не бронированным фугасами, но кто в игре не бронирован? И как наоборот понять кого не сможешь пробить?

10. Не ясно, как правильно использовать ремкомплект? Сразу после получения повреждения, затопления или подождать до какого то определенного времени?

11. Как работает дым? Или как его правильно использовать? То есть при его нажатии, твой корабль сразу скрывается из виду, или он распространяется по корме? То есть, если ты ставишь дымзавесу, то укрываешь позади идущий корабль, но сам продолжаешь оставаться на виду?

12.  Я считаю, что неудобно сделано, что при зажатой мыши огонь ведется поочередно. Было бы лучше наоборот, при зажатой выполнялся залп всеми орудиями, а если хочешь поочередно, то кликай дважды. Возможно это изменить?

13. Как научиться стрелять главными орудиями, несмотря на опыт в игре NavyField здесь это вобще очень сложно, особенно по эсминцам. Или мне это сложно из-за минимальных графических настроек, что я не вижу ракурсы движения. Я на крейсере даже более слабом набиваю больше чем на линкоре. Это же неправильно. Понятно, что нужен опыт в игре, но он пока не прибавляется от количества боев. Есть какой то гайд на эту тему?

14. Не понял, в мореходке сказано, что средняя и зенитная артиллерия стреляет автоматически, можно только при наведении менять приоритет. Я что-то не заметил, чтобы мой линкор стрелял ими. Это мануал устарел и надо как-то самому тоже управлять или я что-то не понимаю?

15. Если на полном ходу налетаешь на берег, то получаешь повреждения или просто останавливаешься?

 

Что не понравилось в игре:

1. Неправильные военно-морские флаги.

2. Смешной машинный телеграф: 1/2, 1/4 и т.д. Ведь правильно есть: Самый полный, полный, средний, малый, самый малый и наоборот. Только на задний ход скорость конечно в разы меньше.

3. Расстояние до противника указывается в км. Нет в море километров!

4. Существует скажем так два вида камуфляжа. Под фон моря, он должен скрывать корабль на фоне горизонта. И наоборот, противоторпедный более заметный, но он должен уменьшать точность торпед по тебе.

5. Если я правильно понял, то в игре снаряды и торпеды не заканчиваются. Ну со снарядами, еще можно согласиться для 20-минутного боя, но не с торпедами.  Хотя бы торпеды должны иметь ограничения!

6. Понятно, что это игра, но перезарядка торпед конечно умиляет, даже на начальных левелах, очень быстрая.

7.  Плохо, что при повороте корабля не поворачиваются одновременно башни. Надо остановить руль, и только потом они поворачиваются. Видимо эта болезнь из танков)

8. Ну и конечно, ужасно плохо, что нельзя самому управлять средней и зенитной артиллерией. Это сильно убивает игру!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

На крейсере значек с наушниками - это для чего?

 

Гидроакустика - светит торпеды и корабли в дыму и за островами

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

Можно ли в настройках выбрать так, чтобы над кораблем противника было видно название (не ник) и лвл?

Боевой интерфейс - полный

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

Если я правильно понял то разведчик на линкоре не управляется, а просто летает сам вокруг корабля. Но что, он дает? Просто увеличивает видимость, но не дальность стрельбы? Почему разведчик на крейсере так же не увеличивает так же дальность?

Есть истребитель и корректировщик. Корректировщик увеличивает дальность стрельбы, истребитель светит торпеды, если пролетает над ними, и помогает отбиваться от атак авианосца. Управлять ими нельзя. 

Зажмите CTRL и наведите курсор на иконку самолёта, там написано что это за самолёт

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

Можно ли  в режиме разведчика стрелять через горы? сколько пробовал снаряды летят в землю.

Если в прицеле нет вражеского корабля, нельзя

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

В подсказках игры сказано, что если навести маркер на корабль противника то это увеличит точность стрельбы? Это так?

Скажем так, если вы не целитесь в него, стрелять вообще бесполезно, шанс попасть минимален

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

При использовании торпед, постоянно как-то мешает, если один раз навел маркер на один корабль, то он так и держится. Как его быстро сбросить, чтобы переключиться на другой или хотя бы не отвлекал.

Кнопка X переключает прицел на другой корабль

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

Как понять какова дальность торпед, на сколько нужно приближаться для стрельбы?

В порту можно посмотреть - справа в табличке с ттх корабля

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

Как понять по каким кораблям надо стрелять фугасами, а по каким бб? Понятно что по не бронированным фугасами, но кто в игре не бронирован? И как наоборот понять кого не сможешь пробить?

На линкорах постоянно бб, фугасы только в нос другим линкорам (хотя можно и им можно бб стрелять)

НА крейсерах - по линкорам фугасами, по крейсерам фугасами, когда сближаетесь на 10-12 км и противник подставляет борт - стреляете бб, в нос - фугасами. Смотрите как противник маневрирует, при необходимости 1 раз нажимаете на кнопку нужного типа снаряда и он зарядится на следующий залп

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

Как узнать с какой скоростью идут корабли в бою (хотя бы союзные)

Скорость других кораблей нигде не пишется, привыкайте стрелять на глаз

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

Как работает дым? Или как его правильно использовать?

Дым ставится несколько секунд. На эсминце можно ставить на полном ходу и начинать тормозить, к концу постановки завесы вы остановитесь в дыму. На британских крейсерах его надо ставить на 1\2 или максимум 3\4 хода

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

Как научиться стрелять главными орудиями

Сложно только научиться брать правильное упреждение, в остальном всё просто. На начальных уровнях линкоры косые, новичку на них много урона набивать сложно. Крейсера более точные, видимо поэтому на них лучше получается

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

Не понял, в мореходке сказано, что средняя и зенитная артиллерия стреляет автоматически, можно только при наведении менять приоритет. Я что-то не заметил, чтобы мой линкор стрелял ими. Это мануал устарел и надо как-то самому тоже управлять или я что-то не понимаю?

ПВО работает всегда, когда самолёты влетают в его ауру, даже если не видны трассеры зениток. Оно может быть выключено или уничтожено, тогда работать не будет. Ну и у некоторых низкоуровневых линкоров ПВО почти нет

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

Если на полном ходу налетаешь на берег, то получаешь повреждения или просто останавливаешься?

Просто останавливаешься

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

Что не понравилось в игре:

Там в основном игровые условности и упрощения

Сегодня в 14:38:01 пользователь Edward75 сказал:

Плохо, что при повороте корабля не поворачиваются одновременно башни. Надо остановить руль, и только потом они поворачиваются. Видимо эта болезнь из танков)

У большинства кораблей башни не успевают за циркуляцией. Нужно брать соответствующий перк капитана, некоторым кораблям и модуль на поворот башен (с 5 уровня)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 934
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 789 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 21:38:01 пользователь Edward75 сказал:
Скрытый текст

 

Всем привет! Подскажите кто знает.

1. На крейсере значек с наушниками - это для чего?

2. Можно ли в настройках выбрать так, чтобы над кораблем противника было видно название (не ник) и лвл?

3. Если я правильно понял то разведчик на линкоре не управляется, а просто летает сам вокруг корабля. Но что, он дает? Просто увеличивает видимость, но не дальность стрельбы? Почему разведчик на крейсере так же не увеличивает так же дальность?

4. Можно ли  в режиме разведчика стрелять через горы? сколько пробовал снаряды летят в землю.

5. В подсказках игры сказано, что если навести маркер на корабль противника то это увеличит точность стрельбы? Это так?

6. При использовании торпед, постоянно как-то мешает, если один раз навел маркер на один корабль, то он так и держится. Как его быстро сбросить, чтобы переключиться на другой или хотя бы не отвлекал.

7. Как понять какова дальность торпед, на сколько нужно приближаться для стрельбы?

8. Как узнать с какой скоростью идут корабли в бою (хотя бы союзные), а то играю на минимальных настройках, непонятно, визуально как будто стоят на месте.

9. Как понять по каким кораблям надо стрелять фугасами, а по каким бб? Понятно что по не бронированным фугасами, но кто в игре не бронирован? И как наоборот понять кого не сможешь пробить?

10. Не ясно, как правильно использовать ремкомплект? Сразу после получения повреждения, затопления или подождать до какого то определенного времени?

11. Как работает дым? Или как его правильно использовать? То есть при его нажатии, твой корабль сразу скрывается из виду, или он распространяется по корме? То есть, если ты ставишь дымзавесу, то укрываешь позади идущий корабль, но сам продолжаешь оставаться на виду?

12.  Я считаю, что неудобно сделано, что при зажатой мыши огонь ведется поочередно. Было бы лучше наоборот, при зажатой выполнялся залп всеми орудиями, а если хочешь поочередно, то кликай дважды. Возможно это изменить?

13. Как научиться стрелять главными орудиями, несмотря на опыт в игре NavyField здесь это вобще очень сложно, особенно по эсминцам. Или мне это сложно из-за минимальных графических настроек, что я не вижу ракурсы движения. Я на крейсере даже более слабом набиваю больше чем на линкоре. Это же неправильно. Понятно, что нужен опыт в игре, но он пока не прибавляется от количества боев. Есть какой то гайд на эту тему?

14. Не понял, в мореходке сказано, что средняя и зенитная артиллерия стреляет автоматически, можно только при наведении менять приоритет. Я что-то не заметил, чтобы мой линкор стрелял ими. Это мануал устарел и надо как-то самому тоже управлять или я что-то не понимаю?

15. Если на полном ходу налетаешь на берег, то получаешь повреждения или просто останавливаешься?

 

Что не понравилось в игре:

1. Неправильные военно-морские флаги.

2. Смешной машинный телеграф: 1/2, 1/4 и т.д. Ведь правильно есть: Самый полный, полный, средний, малый, самый малый и наоборот. Только на задний ход скорость конечно в разы меньше.

3. Расстояние до противника указывается в км. Нет в море километров!

4. Существует скажем так два вида камуфляжа. Под фон моря, он должен скрывать корабль на фоне горизонта. И наоборот, противоторпедный более заметный, но он должен уменьшать точность торпед по тебе.

5. Если я правильно понял, то в игре снаряды и торпеды не заканчиваются. Ну со снарядами, еще можно согласиться для 20-минутного боя, но не с торпедами.  Хотя бы торпеды должны иметь ограничения!

6. Понятно, что это игра, но перезарядка торпед конечно умиляет, даже на начальных левелах, очень быстрая.

7.  Плохо, что при повороте корабля не поворачиваются одновременно башни. Надо остановить руль, и только потом они поворачиваются. Видимо эта болезнь из танков)

8. Ну и конечно, ужасно плохо, что нельзя самому управлять средней и зенитной артиллерией. Это сильно убивает игру!

 

 

    Привет!

1 - наводишь курсор мыши на значок и видно для чего он нужен.

2 - можно.

3 - да, просто летает и увеличивает обзор. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Снаряжение#.D0.93.D0.B8.D0.B4.D1.80.D0.BE.D0.B0.D0.BA.D1.83.D1.81.D1.82.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9_.D0.BF.D0.BE.D0.B8.D1.81.D0.BA

4 - нет, нельзя.

5 - да, это так.

6 - "Х".

7 - наводишь курсор на значок торпед и смотришь дальность.

8 - примерно только, на глаз, по дыму из трубы.

9 - смотря из кого стрелять и по кому. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Снаряды

10 - по обстановке.

11 - долго и нудно отвечать - читать тут http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Дымовая_завеса

12 - нет.

13 - с опытом всё придёт, гайды вроде есть, надо поискать.

14 - не управляется.

15 - просто останавливаешься без повреждения.


1 - что не так в военно-морских флагах?

2 - 1/4 малый, 1/2 средний и полный - вполне достаточно, зачем усложнять?

3 - что изменится, если будет написано в милях?

4 - и?

5 - и какой тогда смысл играть на эсминцах?

6 - прокачка вам в парус - там лишний раз торпеду не кинешь.

7 - корабль поворачивается от кнопок, а башни от мыши - у меня всё поворачивается.

8 - уже несколько лет и не убило.


П.С.: не надо так много сразу вопросов - руки затекают отвечать, да и ответы получаются поверхностные.

П.П.С.: что не понятно из моих ответов - уточняйте и я дополнюсь.

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
[BUSHI]
Участник
832 публикации
23 178 боёв

Olga_Odessa благодарю за ответы! Есть уточнения, но не могу разобраться как здесь цитировать и делать ответы на них.

 

runSIG а я не люблю постить кучу постов с двумя словами. Старался собрать все в одно. Кому как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:50:03 пользователь Edward75 сказал:

Olga_Odessa благодарю за ответы! Есть уточнения, но не могу разобраться как здесь цитировать и делать ответы на них.

Мышкой выделяете фрагмент текста и появится чёрная кнопка "цитировать"

Можно обратиться к пользователю без цитаты, просто @ник

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×